Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Фан-фик "Измена и предательство"
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

…Вадим закончил рассказывать свои советы девчонкам.
- Ну, если вот так и поступите Виктория, то, всё будет ОК! – подмигнул Куратов.
- Спасибо вам за совет! – поблагодарила Вика.
- Не за что! Всегда обращайтесь! – улыбнулся он.
- Вадим, а ты не знаешь, что происходит с Сашей? – спросила Лера.
- Не знаю! – пожал плечами Вадим.
Вадим Куратов всё знал про своего лучшего друга Гордеева, но никогда его не выдавал. Он знал, что Санёк изменяет жене, т.е. Лере. В прошлом году Гордеев изменял ей, только в путь, но всегда выходил сухим из воды. Вот, только в этом году ему не повезёт. Вадим не хотел расстраивать этим Леру. Ему хотелось всё ей рассказать, но, Александр чётко сказал недавно на днях Куратову: «Расскажешь всё это Лере, прибью сразу же на месте». Он и не стал рисковать здоровье. Но, когда-нибудь, у Куратова терпение кончиться и он всё расскажет ей…
- Странно, а ты не знаешь, что эта за студентка у него в кабинете часто сидит? – спросила Гордеева.
- Настя Самойлова, не знаю! Но, как мне известно, она собирается стать нейрохирургом. Вот, наверное, докучает Гордееву с вопросами и напрашивается к нему ассистировать! – ответил Вадим, а сам знал, что эта всё не правда!
- Ладно, я пойду, наверное, домой, а то устала я жутко! – сказала Лера и встала из-за стола. – До завтра! – взяв сумку и накинув куртку, она направилась к выходу.
Вадим смотрел вслед Лере и ему, стало жалко её. «Гордеев… Дурак ты, упустишь Лерку со своими гулянками, будешь потом голову ломать, как её вернусь обратно! – подумал Вадим»,
- Вадим, - позвала Вика.
- Что? – спросил он.
- Может быть, мне расскажешь всю правду про Гордеева? – попросила она.
- Могу, но, только не рассказывай Лере об этом. Просто, я хочу, чтобы Саша всё сам понял! – пояснил он.
- Хорошо! – кивнула Вика.
- Ну, значит так, слушай меня внимательно и не перебивай… - сказал он и начал рассказывать про Гордеева…

Тем временим, Гордеев и Самойлова сидели уже в клубе, и пили коктейль. Болтали они на разные темы, иногда ходили, танцевали вместе…
Уже было почти двенадцать часов ночи. Александр и Настя вышли из клуба и направились в сторону дома, где жила Самойлова.
- Ну, что ко мне домой? – спросила Настя у пьяного Гордеева.
- Пошли… - пьяным голосом ответил Саша.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 20:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Гордеев и Самойлова зашли в квартиру, в которой жила Настя одна. Саша снял себя куртку и разулся. Настя быстренько сняла себя куртку и разулась и повела Гордеева в спальню.
После того, когда Саша и Настя зашли в спальню. Гордеев стал не минуты терять и притянул к себе Настя и поцеловал её в губы, страстно и требовательно. Гордеев повалил Настю на кровать и принялся снимать с неё одежду…

Тем временим Сергей, и Миша гуляли по парку, около дома Насти. Сергей увидел свет у неё в окнах. Миша ничего не заметил, а шёл дальше и курил сигарету.
- Миш, - позвал Сергей.
Михаил остановился и повернулся лицом к Сергею.
- Что? – спросил он.
- Смотри, свет у Насти горит! – показал Сергей на её окна.
- И? – не мог понять Миша.
- Пошли, зайдём к ней? – предложил Сергей.
- Ну, пошли! – ответил Миша.
Сергей и Михаил направились в сторону её подъезда. Они зашли внутрь и стали подниматься на нужный им этаж.

…Сашина и Настина одежда валялась где-то в стороне, пока они занимались более интересным делом…
И тут, кто-то позвонил в дверь. Они не обращали внимания, но на той стороне двери ещё настырней стали звонить в дверь. Настя встала с кровати, накинула на себя халат и направилась, открывать дверь… Гордеев не стал мешкать и валяться на кровати, а быстро натянул свои джинсы и рубашку….
Настя открыла дверь и увидела перед собой пьяного Сергея, а за его спиной стоял Миша, но он был в более трезвом состоянии.
- Ты что здесь делаешь? – спросила Настя.
- Я? – показал на себя пальцем Сергей.
- Да ты! – сказала она.
- Решил тебя проведать, как ты поживаешь, и… - Сергей запнулся и увидел за спиной Насти Гордеева. – Он что здесь делает? – требовательно спросил Серёжа.
Самойлова повернулась и увидела за своей спиной Сашу. «Зачем он вышел, идиот! – ругнулась про себя Настя».
- Тебя не касается! – ответила она.
- Ещё как касается! – сказал Сергей и отодвинул её в сторону и прошёл в квартиру.
Михаил хотел остановить друга, но не успел…
Серёжа подошёл вплотную к Гордееву и схватил его за рубашку.
Настя хотела остановить Сергея, но её удержал Миша.
- Не лезь Насть! – сказал ей Миша.
- Но… - Михаил не дал ей договорить.
- Никаких, но…! – сказал он.
Гордеев не стал сопротивляться.
- Не офигел ты! Уже начал спать со студентками! Жены ему мало, теперь решил с другими девушками! – сказал Сергей и ударил Гордеева в живот.
Саша согнулся от удара.
- Чтобы я тебя здесь больше не видел! Понятно! – со злобой сказал Сергей и ударил Гордеева со всего размаха кулаком по физиономии.
Гордеев упал на пол.
Сергей отошёл в сторону и подошёл к Мише.
- Пошли отсюда! После этого он вряд ли, захочет лезть к девушкам! – сказал Сергей и вышел из квартиры. Миша кинул свой взгляд на лежачего на полу Гордеева. «Жалко его, хороший врач, но, как мужик кабель. Изменяет жене налево и направо! – подумал Миша, когда смотрел на него».
- Ты идёшь? – спросил Сергей.
- Иду! – сказал Михаил и вышел из квартиры, закрывая за собой дверь.
Настя села на коленки рядом с Гордеевым.
- Саш… - позвала она его и потрясла за плечи.
Он ничего не ответил, молча, встал, обулся и, взяв куртку, вышел из квартиры. Настя так и осталась сидеть на коленях и смотрела на дверь, которая тихо закрывалась….
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

…Саша шёл по парку, а по лицу стекала кровь. Ему было все равно на прохожих, на всех. Он думал только об одном. «Какая же я сволочь.… И правильно, так мне и надо, что получил по физиономии своей. Лере изменяю, налево и направо. Ну, и ладно, изменяю я ей и всё! Она об этом не знает и всё! Тем более я её не люблю…, - думал он, но знал бы, как сильно ошибается, в том, что он не любит Леру». Он её любит и будет любить, только он до сих пор этого не понял.… Такие люди, как он, понимают тогда, когда теряют самых дорогих и близких людей. Потом, только начинают ломать голову, что им делать и как всё вернуть на свои места…

Лера сидела на диване и читала книгу. Книга была про любовь и про измену. Интересная книга и очень даже правдивая и похожая на жизнь Леры. Но, она не придавала этому значения. Она думала, что у них всё хорошо. Саша не гуляет налево и направо, но она ошибается в этом. Она думала, что будет жить, как в сказке, но нет…

Настя сидела на кровати и рыдала. Она не знала, что ей делать, как ей быть. «Господи… Помоги мне спасти отца. Знаю, что я поступаю подло и гадко, по отношению к Гордееву, но я не знаю, как можно спасти отца. Денег таких нет, а он единственный и самый близкий мне человек… - думала она».
Настя выросла без мамы. Её мама умерла при родах. Её вырастил отец, но когда она узнала, что у отца болезнь, от которой он может умереть в любой момент, а спасти его могло только одно. Это сделать ему операцию, головного мозга. Врачи сказали, что такая операция стоит немало денег.
Она не знала, где достать такие деньги, чтобы сделали операцию. Вот она и пошла, учиться на нейрохирурга или хотя бы, попасть в ученики к Гордееву. Она слышала, что он гениальный нейрохирург и только он, делает такие операции в городе. Но, чтобы попасть к нему, надо занять очередь и заплатить большие деньги за операцию. Вот она и решила, так, сказать соблазнить его, задобрить. Но, видимо этот план провалился. Благодаря её другу Сергею…

…Саша сидел на скамейке и думал, куда ему идти. «Если я пойду домой то, там Лера сейчас. Тогда только одно остаётся. Идти в больницу и проскользнуть к себе в кабинет не заметно, - подумал он». Гордеев встал со скамейки и направился в сторону больницы…
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наступило утро нового дня. Светило яркое солнышко, которое говорили только одно, что в этот день произойдёт событие, которое изменит всю жизнь двух людей...

Лера проснулась от злосчастного будильника, звенящий над её ухом. Она потянулась за ним, чтобы выключить. Она взяла в руки телефон, но это оказался не будильник, а звонила Вика.
- Алло….
- Привет, подруга!
- Привет, Вик, - сонным голосом сказала Лера.
- Лер, у меня есть для тебя плохая новость!
- Какая? – спросила Лера и резко вскочила.
- Короче, это касается Сашки твоего…
- Что с ним? – забеспокоилась она.
- С ним всё в порядке, ну, не совсем, конечно же…
- Не томи, говори уже, - требовала Лера.
- Ну, у твоего мужа физиономия побитая…
После этого, Лера побледнела. Она не знала, что и ответь на это.
- Лера, ты там жива?
- А кто его так побил? – очнувшись, Лера спросила.
- Не знаю, Вадим Куратов тоже не знает, никто не знает. Ладно, я тебе рассказала, а теперь я побегу, больные ждут. Пока! – сказала Вика.
- Пока! – сказала Лера, но в телефоне уже были гудки.
Она положила телефон на тумбочку, а сама встала с кровати и направилась в ванную…

Тем временим, Гордеев сидел за письменным столом и изучал историю болезни, поступившего нового больного. Тут, в кабинет к нему зашла Настя Самойлова. Он посмотрел на неё и продолжил дальше изучать историю болезни. Настя подошла к Саше и села к нему на колени. Саше ничего не оставалось делать, как пришлось оторваться от истории болезни.
- Доброе утро! – сказала Настя и поцеловала его в щёку.
- Доброе… - не довольным голосом сказал Гордеев.
- Саш, извини за вчерашнее, я не хотела, чтобы всё так получилось! – сказала Настя и сделала невинное выражения лица.
- Да, ладно. Ничего страшного! – махнул он рукой. – Главное, что ты здесь и всё! – сказал он и поцеловал Настю в губы…

…Лера уже собралась на работу. Накинула куртку, взяла сумку и ключи и вышла из квартиры, закрывая за собой дверь,… Она вышла из подъезда и направилась в сторону больницы…

…Гордеев оторвался от губ Насти и посмотрел ей в глаза.
- Настя, извини, но мне надо сходить и сделать обход больных. Ты посиди здесь и подожди меня! – сказал Саша и вышел из-за стола и направился к двери. – Я скоро! – улыбнулся он и вышел из кабинета.
Самойлова села на диван и стала обдумывать план, как ещё можно было задобрить Гордеева…

…Лера зашла внутрь больницы и стала подниматься по лестнице, в своё отделение… Она поднялась и направилась в сторону ординаторской, чтобы переодеться, а потом сходить и навестить мужа. Тут, навстречу Гордеевой идёт доктор Олькович.
- Вика, - позвала Лера.
Вика увидела Леру и направилась к ней.
- Привет, - сказала Виктория.
- Привет. Саша у себя сейчас? – спросила Гордеева.
- Ну, да! – ответила Вика. «Только у него в кабинете студентка, - закончила Вика предложения про себя».
- Ладно, ещё увидимся! – сказала Лера и направилась в ординаторскую.
Вика ничего не сказала и направилась дальше по своим делам…

…Через пятнадцать минут, Гордеев уже вернулся с обхода и сидел на диване, вместе с Настей и целовался. Ему хотелось большего, чем поцелуй, ноне в больнице, а то ещё мало ли кто-нибудь зайдёт….

…Лера переоделась в свой хирургический костюм, накинула халат и направилась в нейрохирургическое отделение, чтобы проведать своего мужа… Валерия поднялась на этаж выше и уже подходила к кабинету своего мужа. Она открывает дверь…

…Гордеев и Самойлова не заметили, что кто-то открыл дверь, потому что были настолько увлечены друг другом…

…Лера, открыв дверь кабинета, и сразу же увидела Сашу целующего с какой-то девушкой, а точней с Самойловой. Валерия захлопнула дверь кабинета и направилась к себе в ординаторскую.
Она никого не замечала на пути. По её щекам предательски катились слёзы. «Он, предал… Он, изменил… Он, предал… Он, изменил…, - твердила она себе».
…Тут по коридору хирургического отделения шла Вика и заметила Леру, что она плачет и идёт на автопилоте в ординаторскую. Она шла, пряма на неё. Вика остановила Леру за плечи. Она уткнулась в плече Вики и зарыдала.
- Лер, что случилось? – спросила Вика, но Валерия её не слышала и не хотела никого слушать.
Вика взяла за руку Леру и повела её в ординаторскую…
Они зашли внутрь. Виктория усадила Валерию на диван, а сама принялась заваривать крепкий чай и немного добавить валерьянки туда, чтобы её подруга успокоилась…
evgenia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 17:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕРКУ ЖАЛКО!!! Я НАДЕЮСЬ ГОРДЕЕВ ОДУМАЕТСЯ И НАЙДЁТ СПОСОБ ПОМИРИТЬСЯ С ЛЕРОЙ!!! ((((((((((((((
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

…Вика заварила крепкий чай и налила валерьянки. Она взяла чашку с чаем и валерьянкой и подошла к Лере.
- Пей! – требовательно сказала Вика.
Лера посмотрела на неё и не стала спорить. Взяла чашку с валерьянкой и залпом выпила. Выпив её, она отдала Вике, а другую чашку забрала. И потихоньку, не торопясь пила чай.
Олькович села на диван рядом с Гордеевой.
- Давай рассказывай, что случилось? – спросила Вика.
Лера посмотрела на неё, глубоко вздохнула и набрала сил…
- Саша мне изменил и предал… - на одном дыхание сказала она, а по щекам катились предательски слёзы.
Виктория не знала, что и сказать. Она была в шоке. «Всё-таки Лера узнала… И славу богу… А то пудрил её голову…, - думала Вика».

Тем временим, Гордеев надевал халат поверх своего хирургического костюма. Самойлова уже успела одеться и собиралась уходить. Как её окликнул Саша.
- Насть, а поцеловать? – сделал хитро лицо Гордеев.
Настя подошла и поцеловала его в губы, но он прижал её к себе…

Через десять минут Лера успокоилась. Вика сидела рядом и наблюдала за подругой, которая сидела и думала. «И что же, она задумала? – задала себе вопрос Виктория».
- Вик, - вышла из раздумья Лера.
- Что? – спросила она.
- Короче, я сейчас поеду на вокзал покупать билет до Москвы. Можешь здесь побыть, я через час вернусь. Хорошо? – сказала Лера.
- Хорошо, а зачем тебе? – не могла понять Вика.
- Затем, я собираюсь сегодня уволиться, а завтра уеду в Москву! – ответила Гордеева.
- Ты что с ума сошла! – подкрутила голову Вика.
- Нет, я не собираюсь жить с человеком. Который меня предал и изменил мне с другой! ПОНЯТНО! – на повышенном тоне сказала Валерия.
- Я с тобой согласна! Но, может быть, ты с ним поговоришь! – сказала Вика.
- Нет и точка! Я его не хочу даже видеть! Всё я побежала, увидимся! – сказала Лера и быстро переоделась в свою одежду. Она вышла из ординаторской и направилась к выходу из больницы.
Вика осталась сидеть на одном месте. «Доигрался Гордеев, доплясался! Допрыгался налево и направо! Надо бы Куратову позвонить! – подумала Виктория и достала телефон из кармана халата».
- Алло… Вадим, у нас чепе!
- Какое нафиг чепе Вик?
- Лерка, сегодня видела Сашу целующего с Самойловой и собирается уезжать в Москву.
- ЧТО? – удивился Вадим.
- Короче, Вадим. Наше с тобой дело такое и задание. Не лезть в их отношения. Понятно?
- СТОП! Как это не лезть. Хотя… Ладно, но… Надо Лере всю правду рассказать про Гордеева.
- Вадим, этим ты займись. Но, послезавтра. Когда она уже будет в Москве! Ок?
- Ок! Ладно, до связи!

…Неделя спустя!
Лера жила в Москве, в скромной квартирке и не далеко от работы. Работала она в больницы хирургом. И уже успела проявить себя. Два дня назад, она узнала всю правду про Гордеева, какой он был до того, пока не женился на Лере и всё остальное. Она любила его и до сих пор любит. Но, день назад она подала на развод и листок с разводом отправили по адресу, где она раньше жила с Сашей. Она его хотела простить, но, ей было больно от всего этого…
Сейчас, она встретила мужчину. Как не странно, он работает нейрохирургом.
Зовут его Александр Дмитриевич Гараев. Ему тридцать лет. Брюнет, серо-голубоватые цвета глаза, телосложения было у него обыкновенное, ну, стандартное. Родом он из Москвы. Был когда-то женат. Почему расстался с бывшей женой не известно!
Валерия Петровна и Александр Дмитриевич, познакомились четыре дня назад. Валерия близко его, пока не подпускает к себе. Александр же, не собирается торопить события. Он хочет с начало удостовериться в своих и в её чувствах, а потом может быть, он сделает ей предложения руки и сердца…

Александр Гордеев всю эту неделю пил, ну, или часть недели. Так как, день назад по почте прислали заявления о расторжения брака. Он был в шоке. Он понял, что потерял её навсегда и больше никогда не вернёт. Четыре дня назад, к нему пришёл Сергей тот самый и рассказал всю правду про Настю Самойлову. Александр не стал с ней мешкать и разорвал их отношения, только он решил ещё сделать бесплатную операцию её отцу. Потому что ему было жалко не Настю, а её отца. Как не странно, её отец оказался очень даже приличный человеком…
Вадим Куратов поддерживал друга, потому что он видел. Как ему плохо без Леры, без НЕЁ. Иногда Вадим оставался на ночь у Гордеева и слышал, как он по ночам стонал и звал Леру. Ему стало жалко друга. Гордеев похудел весь, ничего не ел, а только пил одну водку. Вадим не знал, что ему делать, потому что Саша даже на работе не появляется. Олег Викторович Лобов всё прекрасно понял и дал отгул Гордееву на месяц. На что ответил Куратов Лобову: «Вы что издеваетесь? Гордеев и так пьёт бес остановки, не выходит на улицу. А вы ему дали отгул на месяц. Это же смертный приговор для него…», - Лобов выслушал Куратова и ответил: «Вадим, я понимаю. Я ему дал отгул, чтобы он вернул Леру и всё! Но то, что он пьёт. Это уже не ко мне вопросы…», - на этом они разошлись…
Гордеев сидел, как-то, раз дома и слушал радио. А по нему играла песня, которая напоминала ему самого себя. Исполнял её «Влад Сташевский – Позови меня в ночи…».

Я жил по старинной привычке, и свой ритуал не менял,
Но стал целый мир для меня безразличным,
Когда я тебя потерял.
Я жил, не святой не провидец, кутил и тебе изменял,
Всех женщин я до смерти возненавидел,
Когда я тебя потерял.

Позови меня в ночи, приду,
А прогонишь прочь - с ума сойду.
Всех из памяти сотру друзей,
Лишь бы ты всегда была моей.

Шло время в игре бесполезной,
И кончился дьявольский бал,
И понял тогда, что стою я над бездной,
Когда я тебя потерял...

Позови меня в ночи, приду,
А прогонишь прочь - с ума сойду.
Всех из памяти сотру друзей,
Лишь бы ты всегда была моей.

…Гордеев эту песню нашёл у себя в коробках с кассетами и слушал её постоянно. У него по щекам катились слёзы. Он хотел вернуть Леру. Он готов был всё бросить и работу, ВСЁ! Лишь бы она была с ним…
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 0:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

…ДВА ГОДА СПУСТЯ!!!!

Лера проснулась от лучиков солнца. Она приоткрыла глаза и потянулась. Она перевернулась на другой бок, а на другой части кровати спал её муж…
Александр Гараев и Валерия Гордеева поженились полтора года назад. И живут, душа в душу. Работают вместе в одной и той же больнице. Она хирургом, а он нейрохирургом. Детей они не стали заводить, так как, проблем и дел было у них выше крыши.
Лера была счастливая, но она до сих пор помнила Александра Гордеева. Его улыбку, его глаза, всё она о нём помнила. За эти два года, она его простила. Хотела вернуться обратно в город Реутов, но её остановил муж, Александр Гараев. Она его ценила, уважала, но не любила его. Он же, любил её всем сердцем, и даже в мыслях у него не было, чтобы изменить ей и предать её.
…Лера встала с кровати и направилась на кухню, готовить завтрак на двоих…

Тем временим. В городе Реутов, в Хирургическом Центре происходило вот что. Все врачи и весь медперсонал носился, как угорелые по коридору…
Александр Николаевич Гордеев шёл по коридору больницы, и прямо на него бежала Галина Алексеевна Тертель. Хорошо, что она заметила Гордеева и во время затормозила.
- Александр Николаевич, славу богу, что вы пришли наконец-то! – сказала Тертель.
- Что случилось? – не мог понять Гордеев.
- Случилось! К нам из Москвы приезжают два специалиста, на неделю и будут оценивать нашу больницу! – пояснила Галина Алексеевна.
- Какие специалисты? – спросил он.
- Хирург и нейрохирург! Ээээ…. Хирург женщина, зовут… Валерия Петровна Гараева. А нейрохирурга Александр Дмитриевич Гараев! Вот! – ответила она.
- Как вы простите, сказали, зовут женщину? – переспросил он. «У меня глюк или нет…».
- Валерия Петровна Гараева! – повторила Тертель.
- А какая у неё раньше была фамилия? – спросил он.
- Если не ошибаюсь то, Чехова, а потом Гордеева была… - наконец-то Тертель сама поняла, что сказала. «Упс… Это же Валерия Петровна. Она два года назад здесь работала…, - думала Галина Алексеевна и смотрела на Гордеева».
Александр Николаевич ничего не сказал, молча, направился к себе в ординаторскую…

Валерия приготовила завтрак и направилась в спальню будить своего мужа. Она зашла в спальню и присела на край кровати.
- Дорогой, просыпайся. Завтрак уже готов! – тихо сказала она ему на ушко.
- Ммм…
- Саш, мы тогда опоздаем на поезд! – серьёзно сказала Лера, но уже в полный голос.
- Как опоздаем? – резко вскочил Гараев.
- Проснулся, - вздохнула Лера. – Ты что забыл. Нам ехать в город Реутов Хирургический Центр. Мы будем оценивать больницу, - гордо сказала она.
- Ах, да! – вспомнил он. – Ну, тогда я встаю!
- А я пойду собираться! – сказала она и вышла из спальни. – Завтра на столе! – сказала она, но уже из ванной.
Гараев встал и направился сразу же на кухню. Он сел за стол и принялся кушать свои любимые оладушки. Лера их готовила превосходно и он, этим гордился, что его жена замечательно готовит…

Тем временим, Гордеев сидела в ординаторской и в мыслях, не мог предположить. «Как это так моя Лера… Стоп! Она уже не моя! Она замужем получается за другого мужчину! Вот я осел, был тогда, два года назад. Осёл, баран, дурак, идиот, сволочь, козёл…, - обругивал себя Гордеев».
- Все равно она будет моей и ТОЧКА! – сказал Гордеев всё это вслух, но в ординаторской никого не было.
Он встал с дивана и направился к себе в кабинет. Так как, в его кабинете был ремонт, вот он и поселился в ординаторской…

Лера и Саша собрали все нужные вещи в дорогу, и вышли из квартиры. Они поймали такси и поехали на вокзал…
Через полчаса поезд отъезжал в город Реутов.
Валерия и Александр Гараевы, сидели в купе и обсуждали некоторые вопросы из их семейной жизни…
Через три часа поезд прибыл в город Реутов. Саша и Лера вышли из вагона и направились к водителю с сумками. Водителей был послан главврачом Хирургического Центра, чтобы встретить прибывших.
Через полчаса они уже были в больнице.
Главврач больницы их встретил, как положена и проводил в отделения. Сначала в нейрохирургическое…

- Александр Николаевич, вас зовёт Олег Викторович, - сказала медсестра, только что вошедшая в кабинет.
- Спасибо! – сказал он и встал с дивана и направился следом за медсестрой Тоней.
Гордеев пока шёл по коридору, он успел увидеть ЕЁ. «Как же она похорошела за эти два года…, - думал он». Александр Николаевич подошёл к главврачу.
- Александр Николаевич, вот, прибыли те самые люди. Значит, я вам отдаю на поручения Валерию Петровну Гараеву, - показал он на Леру. – Александр Дмитриевич, а вы идёте со мной ко мне в кабинет, - сказал Лобов и подмигнул Гордееву.
Лобов и Гараев направились в кабинет главврача.
Валерия Петровна и Александр Николаевич остались стоять на своих местах.
- Лер, - обратился Гордеев.
- Саш, не надо ничего говорить. Всё, что было между нами в прошлом! – дала понять Лера Гордееву, но сама она хотела кинуться в его объятия.
- Ну, тогда пошли ко мне в кабинет! – сказал он и направился к себе.
Лера ничего не ответила и направилась следом за ним…

Они зашли в кабинет. Лера присела на диван, а Гордеев тихо закрыл за собой дверь на ключ. Лера же не заметила этого.
Он сел рядом с ней на диван.
- Лер, прости меня… - сказал Гордеев на одном дыхание.
- Саш, честно. Я давно тебя простила, но извини, я замужем, - сказала Лера и опустила голову.
- Понимаю, - сказал Саша и встал с дивана и подошёл к окну.
Лера встала тоже с дивана и подошла к Гордееву сзади.
- Лер, - повернулся он к ней лицом.
- Саш… - сказала она и смотрела в его глаза. В них читалось только одно. Боль, одиночества и самое главное, любовь…
Он не выдержал и поцеловал её в губы. Нежно, страстно и с любовью…

Эпилог:
…С того самого момента прошло ровно пять лет.
Валерия Гордеева и Александр Гордеев, живут вместе пять лет. Он понял наконец-то, что такое любовь. Она поняла, что жизнь без любимого человека, это не жить. Это так, существование на земли и не больше. У них родилась дочка, а звали её Вика. Они назвали её в честь Виктории Олькович Смертины. Их дочке было всего-то три годика. Она была похожа на маму, а характером вся в отца. Такая же шустрая и озорная. Как будто это маленький Саша Гордеев в детстве... Так они и живут в любви, в согласии и как не странно в доверии…

Александр Дмитриевич Гараев, отпустил Валерию, потому что любил её и хотел, чтобы она была счастливая. Сам женился на молодой студентке. Звали её Настя Самойлова. Он не знал её прошлого, так как, она сама по себе изменилась и поняла наконец-то, что такое любовь…

КОНЕЦ!!!!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка БРАВО!!!!!!!!! Гордеев одумался....Лерка его простила...)))) Супер просто....)))) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

kristinka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класссно прочитала весь на одном дыхании поражена
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика
kristinka
спасибо оч.приятно....спасибо Улыбка
Lucky

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина ВолковаОчень понравилось!! Когда читал было столько эмоций!! Вы молодец!! Очень красиво и немного грустно, сначала, но потом все просто супер!!!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 23:25     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lucky
спасибо, очень приятно Улыбка
THE DREAMER GIRL

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

великолепно!*улыбаюсь
мне очень понравилось!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE DREAMER GIRL
спасибо Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: