Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Гордеев и Лера: Реальность или выдумка?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльчик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это возможно, но давольно редко
Irishka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jill писал(а):
Молодая девушка, как правило с нелёгкой судьбой, влюбляется в большого сильного взрослого мужчину, который как ей кажется может стать решением всех её проблем, стать защитником, в этот момент она не видит ничего: ни его трудного характера (возможно вызванного нестандартным мышлением, гениальностью), не пересуд окружающих, ей кажется, что она нашла счастье...

Мне кажется, что это все происходит со мной сейчас....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Катюшка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры все произошло практически так же как и в сериале. Она встретила своего мужа на практике, но он был главным врачом и они долго скрывали свои отношения, но в конце концов они поженились, у них две очаровательные девочки-близняшки( я являюсь крестной мамой одной из них) - так что все возможно!!!!!
Леруська
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 13:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не плохо было бы воплотить сериальную историю в жизнь!
Ирина Алифанова

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Очень даже возможна такая история в реале, много знаю пар с разницей в возрасте от 10 и больше, и ничего страшно здесь не вижу, лишь бы людям было уютно друг с другом. Как моя знакомая говорит: " у нас с ним небольшая разница в возрасте... всего 17 лет, по крайней мере я не чувствую".
Яна

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...в ЛЮБВИ все возрасты покорны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это самая красивая и самая настоящая история любви что я всречала по крайней мере одна из таких.
Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в жизни всё может быть))) Трогательно наблюдать за этой парочкой, но вот себя мне трудно представить с 38-летним мужчиной (если я не ошибаюсь у них разница 17 лет)... А вообще таких хирургов как Гордеев в наше время днём с огнём не сыщешь, а таких девушек как Лера (красивых, умных, не стервозных, терпеливых, трудолюбивых и т.д. и т.п.) тем более, слишком уж она положительная Улыбка
Anastasya

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же не может? Конечно может (по себе знаю). Только сложнее...и я соглашусь с тем, что мужчин, а тем более (прошу прощения за некоторое не соблюдение врачебной этики) врачей как А.Н. Гордеев довольно не легко найти. А разница в возрасте не самое главное если люди друг друга любят. Улыбка Хотя окружающих это ужасно волнует, как правило. Эт минус Грустный
Len4ik

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
Jill писал(а):
Молодая девушка, как правило с нелёгкой судьбой, влюбляется в большого сильного взрослого мужчину, который как ей кажется может стать решением всех её проблем, стать защитником, в этот момент она не видит ничего: ни его трудного характера (возможно вызванного нестандартным мышлением, гениальностью), не пересуд окружающих, ей кажется, что она нашла счастье...

Мне кажется, что это все происходит со мной сейчас....

Со мной всегда происходит именно так, как в сериале, правда, конец каждой из историй, к сожалению, сильно отличается от сериальногоГрустный

Ежели по теме, то да, это, несомнено, возможно и в реальности. Вообще не понимаю, что в истории Леры и Гордеева такого нереального, что возник подобный вопрос."Неэтичные" отношения между студенткой и преподавателем? Так тут я полностью согласна с Гордеевым: Лера не его студентка. Разница в возрасте? Подумаешь, 16 лет, бывает и больше. И ничего, живут люди. Как говорится, любви все возрасты покорны. (с)
Анютка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы нам всем, посмотревшим этот фильм, хотелось, чтоб история этой любви существовала на самом деле Улыбка
На самом деле разница в 16 лет - это далеко не редкость и не из ряда вон выходящее. Тем более что по фильму Лера взрослый человек, самостоятельный, без всякого мусора в голове. Ну а как не влюбиться в такого героя как Гордеев? (ну или актёра как Галкин)
армине

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже к сожалению нет(((
Настёнка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, в наше время такая история вполне может быть) ведь любви, как говорится, все возрасты покорны. Да и когда любишь человека, то возраст и все остальные критерии отходят на задний план =) И тем, кто любит друг друга, должно быть всё равно на то, что об их отношениях говорят окружающие ))

Тем более у героини сериала Леры Чеховой было очень трудное детство, смерть родителей и множество разных трудностей... Поэтому она нуждалась в сильном, волевом мужчине, таком как Гордеев =) Радует, что у этой истории счастливый конец Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Сериал "Я лечу" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: