Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Мой фик : " Одно + три счастья"

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 16:12     Заголовок сообщения: Мой фик : " Одно + три счастья" Ответить с цитатой

Вот решила выставить свой фик,если вы не против=)
1. Название " Одно + три счастья"
2. Имя автора Таня
3. Имя беты Таня
4. Рейтинг
6. Жанр романтика
7. Пейринг/Персонажи Че/Го,студенты...

Последний раз редактировалось: Таня (Ср Дек 29, 2010 16:39 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание: Одно счастье, это конечно же хорошо, но когда прибавляется еще трое…

Глава 1.
Весна. Самое чудесное время года, но только не для нее. Она хотела знать правду. Она ее узнала. Но легче ей от этого не было.
Когда она оборачивалась, она догадывалась что увидит. Только теперь водитель не сбежал. Не смог сбежать. Он – Анкушев Федор Ильич.
Прошло несколько часов.
Из реанимации доносилось знакомое : пииип, пииип….
- Я буду сильной,я войду к ней,я ее прощу…-бормотала Лера Чехова.
- Я в тебя верю…-прошептал внезапно подошедший Саша.Лера посмотрела на него благодарными глазами,и,вздохнув, вошла в реанимацию.
Алла услышала шаги и открыла глаза. - Лера, Лерочка…прости меня…- чуть слышно прошептала Алла Евгеньевна.
Таня

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я на Вас зла не держу…У меня появилась семья, любимые люди…я знаю, как больно их потерять…я … я Вас понимаю… - негромко сказала Лера, садясь на стул.
- Ну все, теперь можно со спокойной душой уйти из этой жиз… - Алла недоговорила, ее прервало громкое : пииииииииииииии…..
Помогите!!!Саша!!!! – закричала из всех сил Лера.
Через минуту:
- Адреналин!!! Черт, не реагирует!!!! Дефибриллятор быстро!!!!! Разряд!!!!!!!ЕЩЁ!!!!!!!!!ЕЩЁ!!!!! – кричал не своим голосом Гордеев.
- мы ее потеряли… - несмело сказала медсестра.
- Еще разряд!
Таня

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Есть пульс…прошептал Гордеев, громко дыша.
- Саша… - сказала Лера перед тем, как упасть на кушетку
- Лера! Солнышко, очнись! – он наконец нашел нашатырь, приводя ее в чувство.
- Са…. – неуспела договорить Лера, Саша ее перебил.
- Тихо, тихо, ничего не говори. Поехали домой.
- НЕТ!!!!!!!Как ты мог подумать, что я оставлю Аллу ?! – на последних словах Лера не выдержала. Она заплакала.
- Все, все, тихо, - успокаивал ее Гордеев - останемся здесь. Пойдем в ординаторскую?
- Пошли…
Лера сидела у постели Лобовой, переводя взгляд с приборов на ее лицо.
- Лера,Лерочка…Зачем?!Зачем вы меня спасали….? – устало проговорила Алла.
Вдруг Леру охватило чувство любви,она поняла, что привязалась к Алле, полюбила ее, несмотря на ее издевки, когда медсестра сказала : «мы ее потеряли», у нее внутри все перевернулось…
- Мама… - вырвалось из ее груди.
- Как я мечтала это услышать… - сказала женщина, засыпая.
Дома Лера готовила ужин, но как заметил Саша : «не в темпе вальса».
- Лерик, давай помогу! – сказал Саша, отнимая у невесты нож.
- Ну Санечка, ну ты ж устал! … - сонным голосом пролепетала Лера.
- Ты больше, поспи, дорогая….
- Но…
- Никаких «НО»!!! А ну бегом на боковую! – сказал Саша.
Но Лера его не слышала, она уже посапывала в кровати.
Лера проснулась в хорошем настроении ,к тому же, в объятьях любимого жениха. Она аккуратно выбралась из-под его огрооомнющей руки и пошла делать кофе. Он подошел сзади и обнял ее.
- Привет, дорогая!
- Приветик, Сань! Как спалось?
- Оу!!!!!! Прекрасно!!!!!!!А как ты?
- Тоже хорошо!
Саша поцеловал Леру. Их поцелую продлился несколько минут, и дальше бы продолжался, но вдруг…..
Таня

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Саши зазвонил телефон.
- Алло, Гордеев.
- Саш, это Олег Викторович, ты не мог бы ко мне зайти?
- Да, конечно – сказал Саша, посмотрев на Леру грустными глазами – Ну ладно, Лер, я пойду.
Он чмокнул Леру в щеку и побежал в хирургический центр.
А Лера, оставшись одна,(был выходной) решила посмотреть фильм. Через полчаса к ее горлу подкатил комок. Наконец, избавившись от содержимого желудка, Лера сделала тест. Она смотрела на две полоски непонимающим взглядом, но потом в ее глазах появилась безумная радость. «Как же сказать Саше, а он вообще, хочет ребёнка?!» С такими мыслями Лера заснула. Ей приснилась весна. Вокруг пели птицы. Лера с Сашей гуляли по освещенной солнцем аллее. Саша катил розовую двухместную коляску, а Лера синюю обычную…
Саша зашел в кабинет к Лобову:
- Чем обязан? – спросил Гордеев.
- Саш, тут в Питере мальчика сложного привезли, туда приглашают всех ведущих нейрохирургов. Ты должен поехать…
- Конечно, поеду. Когда?
- Сегодня, Саш, сегодня, нет, Гордеев. Сейчас. – задумчиво сказал Олег Викторович.
- Ладно, только я Лерке позвоню,хорошо?
- Звони.
Таня

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 11:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Алло, Лер, как дела?
- Хорошо. Саш, у меня к тебе разговор….
- Лер, - перебил её Гордеев – я уезжаю в Питер, там сложный случай с мальчиком. Уезжаю через час, ты не могла бы вещи собрать, пожалуйста?
- Хорошо, Саш.
Через десять минут он был в торговом центре, покупал Лере огромного розового зайца в бежевой жилетке, чтобы «было куда поплакаться» и десять алых роз. Со всем этим Саша поднимался в квартиру. Вручив Лере подарки и поцеловав ее на прощанье, он побежал на рейс.
В цветы Саша положил открытку с таким содержанием:
«Пусть ветер осенний шумит,
Пусть злится холодная вьюга,
Пусть люди забудут о нас,
А мы будем вечно друг с другом!
Навечно твой Гордеев».
Лера невольно улыбнулась и закружила с зайцем по комнате. Ей было хорошо, несмотря на переживания о муже. Поужинав, она легла спать с зайцем. Проснувшись, Лера удивилась, что Гордеев ей не позвонил, не написал. Она не придала этому значения. А зря.
Когда она пришла в больницу, то встретила на себе сочувствующие взгляды. Она подошла к Тертель, у той глаза были на мокром месте, и спросила:
- Галина Алексеевна, а что случилось?!
- Лерочка, ты только не волнуйся! Все будет хорошо! Она дала ей свежий выпуск «Реутовских новостей»
- Вчера произошло воздушно-транспортное происшествие : самолет ту-134, рейс Москва – Санкт Петербург разбился по технич… - Лера не дочитала. Из её глаз текли слёзы, она билась в истерике.
Она повторяла : «Только не он, нет, только не он!!!!!!!!!!!!!»
- Успокоительное, Лебедева, быстро!!!!!!!!!!!!
После пяти минут истерики Лера заснула. С кушетки Тертель Глеб Лобов понес ее к Олегу Викторовичу.
- Па! Тут Лера про аварию узнала...
- Что? Про Гордеева?! Черт, черт, черт!!!!!!!!!!!!!!! – Лобов мерил шагами кабинет- бедная Лера…

Перед отлетом Гордеев решил купить себе Дагестанский коньяк. По пути к магазину на него напали какие-то мужчины. Они отобрали телефон и ударили Гордеева по голове. К счастью, этот удар был относительно слабым, и через 2 часа Гордеев очнулся.
- Черт, опоздал на самолет! Придется автобусом…Лера…я ее телефон не помню….Черт…

Лера тем временем очнулась…
- Лерочка, ты как? – спросил Лобов – старший.
Как может быть женщина, потерявшая мужа?! – Лера заплакала.
- Девочка моя, успокойся, - Он прижал к себе Леру – Я тебе дам отпуск…
- Нет! Нет! – закричала Лера – работа меня лечит...Я пойду.
- Иди, иди, Лерочка…
- Олег Викторович, - неуверенно начала Лера – эээ…у вас будет внук…
- ЧТО?! Лер, ну я вас поздравляю!!!!!!! Хм…дедушка Олег…звучит неплохо! – проговорил сквозь слезы Лобов.
А наша Лера пошла к гинекологу - Лепёстовой Надежде Юрьевной.
- Лер,скажи, сколько ты спишь?! – увидев Лерины глаза спросила гинеколог.
- Ну…2 – 3 часа в день…- неуверенно начала Чехова.
- Да такими темпами ты своих детей угробишь!!! – возмутилась доктор Лепёстова – вот, держи, витаминки….
- Погодите, Надежда Юрьевна! Вы сказали детеЙ?
- Да, Лер, тут редкий случай….
Что же может быть редкого в двойняшках? – Лера была в недоумении.
- В ТРОЙняшках, Лер, в ТРОЙняшках!!!
- Ура… - тихо сказала Лера – УРА!!!!!!!! – прогремело на всю больницу.
- Лер, сейчас 8 часов утра, ты чего орешь?!
Но Лера ее уже не слышала, она бежала к Лобову, сшибая всех и вся на своем пути.
Она пришла в кабинет к приемному отцу.
- О, Лер, давно я тебя такой счастливой не видел…Что-то случилось?
- Да, Олег Викторович, у Вас будут внукИ!!!!!
- Неужели два? – Лобов улыбнулся.
- Нет, Олег Викторович, три!!!!! – Лобов светился от счастья как звездочка.
Тем временем, Гордеев, сделав тяжелую операцию, летел в Москву к своей Лере.
Red Asya

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 17:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм..а продолжение будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...вот)))

«На часах 8.30, как же медленно течет время…» - думала Лера, сидя в ординаторской.
Был выходной, Лера заварила чай и посмотрела в окно.
- Первый снег, разве это не чудесно? – спрашивала себя Лера. – нет, без Саши мне не хочется ни смеяться, ни радоваться…
Она заплакала в подушку, и , наконец, заснула.
А всеми нами любимый Гордеев уже был на полпути к своему счастью.
- Блин! Сейчас уже 10 часов утра, а приеду к 12…Солнце, ты как там без меня…? Может, нашла себе другого… - с такими неприятными мыслями ехал Александр к своей любимой.
- Ой, как же я сладко спала! М-м-мм… - Лера потянулась – Елки-палки, 12.02!
Лера взяла историю болезни одного пациента и начала изучать.
Гордеев влетел в больницу и побежал, неоглядываясь, к хирургическому отделению. А вот и пост Тертель!
- Здравствуйте, Галина Алексеевна! Почему в отделении посторонние?!? – он смотрел на электрика.
- Аааалександр Николаевич??? – Тертель удивленно вылупилась на него.
- Нет, я ангел, черт возьми!!!!!!!! – Снаружи он был возмущен, но внутри все ликовало.
А Лера, услышав голос любимого, подумала: «Опять кажется, Господи, сколько можно???!!!»
Но услышав голос Тертель, отвечающей Саше, Лера спрыгнула с дивана, открыла дверь и слабо улыбнулась. «ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!ОН ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!» - Лера смотрела на Гордеева, стоящего лицом к Тертель, но спиной к ординаторской. «Голос…такой родной и любимый…его голос…»
- Сколько же можно!!!!!!!!!!!! – прокричал Саша и начал что-то объяснять, махая руками.
Лера стояла и тихо плакала, опираясь на дверь.
Наконец он утихомирился и спросил:
- Галина Алексеевна, а где Лера?
- Да она тут уже минут пять стоит, на Вас смотрит!
А Лера просто светилась от счастья. Наконец он повернулся, и Лера подбежала к нему и прыгнула на руки, уткнулась в его плечо и зарыдала. Гордеев еще не знал об аварии, и сказал:
- Ну пойдем, пойдем в ординаторскую.
Когда они зашли, Лера достала газету, и показала пальцем в объявление.
- Вчера произошло воздушно-транспортное происшествие : самолет ту-134, рейс Москва – Санкт Петербург разбился…Лер, не плачь, понимаешь…(он рассказал историю Лере) Ну вот и все. А я думал : что это на меня все так смотрят?
Послышались шаги, Гордеев подмигнул Лере и залез в шкаф.
- Лер, можно? – вошел Куратов.
- Да, да, конечно.
- Что-то ты сегодня веселее…вот и хорошо. А Гордееву пусть земля будет пухом…
Тут Гордеев не выдержал и заорал:
- Толстый, твою мать, я тебя пришибу.…Апчхи! Я …я.…Апчхи! – Он наконец – то вывалился из шкафа.
- Санек, ты ??? – Он не верил своим глазам.
- Нет, блин, ангел! Эээ…где я только нимб свой оставил???? – Гордеев засмеялся, они с Куратовым обнялись.
- А Лера тебе ничего не говорила….

- Лер? – Гордеев вопросительно посмотрел на Леру.
- Ну, я пойду… - Куратов поспешно удалился.
- Леер?
- Ну, Саш…как ты смотришь на то, чтобы стать отцом?!
- Отлично, просто замечательно!!!!!!!!!!! – Гордеев закружил Леру по комнате –УРРА! У нас будет ребенок!!!!!!
- Дети, Саш,дети!!!!!!!! – Лера залилась смехом.
- И сколько же этих детей?
- Три, Саш, три!!!!!!!!!!!!!
- Ну тогда я счастлив втройне!!!!!!!!!!!
Через 9 месяцев вся больница встречала Сашу и Леру с тремя свертками на руках: двумя розовыми, и одним синим. Эти свертки звали Катя, Надя и Митя. Конечно, ссоры были, но через 5 минут они забывались. Вся чета Гордеевых стала отличными нейрохирургами и хирургами.
***КонеЦ***
Таня

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще фик,кому нравится!)))

Название : «Счастье – это просто».
Авторы: Лиза Гамезова, Таня Петручок.
Размер: Макси (как получится)
От авторов: Это наш совместный фан-фик, и написан он, мы вам скажем, не самым нормальным способом. Нам бы очень хотелось критики, так как мы еще новички. Спасибо.

Осень…Саша с Лерой поженились, свадьба была шикарная, присутствовало много человек.Лера забеременела, но Гордеев не знал о будущем чуде… Лера не знала, как об этом сказать Саше и как он это воспримет. «А если он меня бросит или скажет, чтобы я сделала аборт?!» В один из таких дней Лера и Саша завтракали.
- Лер с тобой все в порядке?
- Да со мной все в порядке, а что?
- Ну просто ты какая то бледная…
Вдруг Лера почувствовала, что её тошнит и выбежала из-за стола. Лера сидела на полу в ванной и тихо рыдала. Саша зашел в комнату и спросил:
- Ну ты чего, Лер?
- Саааш, я... - их разговор прервал звонок на мобильный Саши.
- Олег Викторович, что-то случилось?
- ...
- Хорошо, сейчас буду - Саша положил трубку.
- Саш что -то случилось? – Лера насторожилась.
- Пока сам не знаю. Лер скажи, что случилось почему ты убежала, почему плачешь?
- Саш я...я, ну ты, я беременна.
- Лер повтори, что ты сказала .
- САША Я БЕРЕМЕННА! – прокричала Лера.
- Лер тихо, не кричи.
- И если ты скажешь, чтобы я сделала аборт, то я уйду и разведусь с тобой.
- Глупышка ты моя ты сейчас сделала меня самым счастливым человеком.
- Как же я тебя люблю - Саша приобнял Леру - так, на занятия сегодня не ходить, пойти к гинекологу! - Гордеев "включил" голос, нетерпящий возражений.
- Ну, Сааааш…– Лера жалобно посмотрела на него.
- Нет, будет, как я сказал! – Он рассмеялся. - Ну ладно, я поехал а то меня Олег Викторович заждался.
- Только когда приедешь, позвони.
- Хорошо, позвоню.
- Здравствуйте, Олег Викторович! – Саша улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Здравствуй, проходи.
- Что -то случилось?
- Нет, просто тебе придется ехать в командировку.
- А на сколько дней и куда? На два дня в Самару. Там просто нейрохирургическое отделение открывают и оборудование привезли.
- А когда поезд?
- Завтра вечером.
Осень...Листья падают на землю, кружась в осеннем вальсе…Лера шла и любовалась этим зрелищем.
Вдруг она услышала: «ЛЕРА!» Она обернулась.
- Влад? Как я рада тебя видеть!
- Ну, привет, сестренка! - Лера подбежала, обняла и поцеловала его в щеку. За этой картиной наблюдал Гордеев. У него все внутри сжалось.
- Влад ты совсем не изменился!
- А ты изменилась! Похорошела, расцвела, и стала еще красивее!
- Спасибо за комплимент!
Гордеев подумал :"Она с ним будет счастлива...".Отпускать ее он совсем не хотел. Саша пошел домой. По дороге домой он купил бутылку коньяка и две банки шпрот. Он пришел домой достал "продукты" и начал пить, закусывать и между этим вспоминать, как они были счастливы.
А в это время:
- Лер давай зайдем в кафе да поговорим.
- Ну, пойдем, братик!
- Я двоюродный, между прочим!
- Ну, все равно, ты брат!
- Только я мужу позвоню скажу, что я задержусь.
- А ты замужем?
- Да, я замужем и через восемь месяцев у нас будет ребенок!
- Поздравляю! Ну, звони!
Саша сидел на кухне, как у него зазвонил телефон.
На дисплее высветилось: любимая.
- Странно, он сбросил. Ладно, потом перезвоню.
«А может я не так все понял? Нет, я видел, как она его поцеловала...!» С такими мыслями в стельку пьяный Гордеев уснул.
- Ладно, пошли в кафе там и поговорим.
- Ну как ты жила после гибели родителей?
- Нормально.
Гордееву приснился сон, как будто он стоит в операционной, оперирует Степанюга. Вдруг по операционной слышится крик Леры : "Не уезжай!..» Он проснулся в холодном поту. Когда он привел себя в порядок и убрал со стола, он позвонил Олегу Викторовичу.
- Алло Олег Викторович я не смогу поехать.
- …
- Ну Игоря или Веру пусть отправят! У меня тут жена беременная!!!!!!!!
- …
- Да, она беременна! Все, до свиданья! – он сбросил.
«Что делать?» - Гордеев думал, что бы ей сказать. А Лера уже заходила в подъезд. «Ладно, если она мне нечего не скажет, то я сам у нее аккуратно спрошу, чтобы мы с ней не поссорились!» Звонок в дверь. Саша пошел открывать.
- О, Лер, привет.
- Привет.
- Лера, пойдем на кухню?
- Ну пошли.
- Лер а почему ты сегодня в больницу не приехала?
- Ну, у меня появилось срочное дело, и я не смогла поехать, а что это допрос? Во-первых, ты мне сам сказал, чтобы я сегодня на занятия не приходила, а приехала только к врачу.
- А во вторых?
- А во вторых я была в кафе.
- С кем? Я все видел! Кто этот мужчина?! – Саша был на взводе.
- Саш, успокойся, это мой двоюродный брат Влад.
- Ага, брат, я видел, как ты его целовала.
- Ну я же его не в губы целовала а в щечку!
«Хм, а может все так просто...» - подумал Саша. Лера подошла и села к нему на колени.
- Гордеев, ты ревнуешь что ли? – Лера улыбнулась. «Ревнующий Гордеев» это такая картина…
- Конечно. Ты же у меня одна такая, - Он улыбнулся в ответ.
- Какая?
- Самая красивая, нежная и любимая. Что я должен был подумать,когда ты бросилась к нему на шею и поцеловала его в щеку!!!!!!!!!
- Да,было зрелище! - рассмеялась Лера – Ладно, давай для пущей уверенности я приглашу его к нам в гости и ты с ним познакомишься?
- Хорошо, только давай не сегодня.
- А когда?
- Ну на выходных, сегодня четверг?
- Да...Саш,ты же уезжаешь!
- Забыл сказать, я не уезжаю!
- Почему?
- Ну я хотел побыть с тобой...ты не рада?
- Урааа!!!!!!!!!!!!Я очень-очень рада!!!!!!!!!!!!! – Лера запрыгала по кухне, изображая радость – Саш, а давай куда-нибудь сходим?
- Куда?
- Ну в какой-нибудь ресторанчик, а потом погуляем.
- А давай! Собирайся, Лер, я жду!
- Долго ждать придется!
- Почему?
- Да потому что я в положении, и на мне джинсы не сходятся.
- Ну а ты одень платье.
- А платья все маленькие!!! – заныла Лера.
- Короче, накинь что-нибудь, пойдем в магазин за одеждой.
- Ага, только что накинуть-то? – Лера повеселела.
- Ну одень джинсы, которые сходятся и водолазку.
- Ну а мне надо же еще накраситься, и все такое.
- Ладно, ты собирайся, а я подожду в машине.
- Ну ладно, за полчаса управлюсь!
- ЧТО??? - Саша поперхнулся водой, которую пил - тридцать минут?
- Я предупреждала! Чао!
- Лер, а может, ты будешь собираться чуть-чуть быстрее?
- Ну, это как получится.
- Вот если за 15 минут не управишься, уеду без тебя.
- Ну это как получится.
Лера все-таки надела платье и сделала легкий макияж.
- Прошло 16 минут! Он же сейчас уедет! - Лера заулыбалась, спускаясь вниз по лестнице.
- Ну как я, быстро?
- Ага, ну ты просто прелесть! Ну что поехали?
- Поехали!
Всю дорогу Саша шутил, а Лера смеялась. Наконец, они подъехали к магазину.
- Все мы приехали,- с облегчением сказал Саша. Они зашли в торговый центр. - Ну давай, выбирай.
Лера выбрала просторное нежно-голубое платье, синие балетки, черные джинсы и желтую водолазку.
- Ну, наконец-то! Сашу уже начала раздражать перспектива выбирать Лере одежду.
- Классно! Теперь куда? – Лерины глаза светились счастьем, и ради этого Саша мог сделать что угодно. Даже покупать Лере одежду.
- Ну теперь давай перекусим в каком-нибудь ресторанчике, потом занесем покупки домой и пойдем погуляем.
- Саш а поехали сразу домой.
- Почему?
- Я что-то устала,и тошнит немного. – Лера потупила взгляд, зная, что сейчас проснется вулкан.
- Так,стоп,ты ходила к врачу?
- Нет, - И она заплакала.
- Лер ну ты чего?
- Ну… (всхлип) ты… (всхлип) сейчас наорешь на меня, а я забыла что к врачу надо!!!!! - Лера заплакала еще больше. Саша от удивления забыл ей прочитать нотацию, а Лера подняла глаза и сказала :
- ну я готова. Говори все что хочешь!
- Знаешь что! - Гордеев рассердился.
- Что? – испуганно пробормотала Лера
- Я тебя люблю!!!!!! - и он рассмеялся.
- Я тебя тоже люблю и нашего малыша!- улыбнулась Лера.
- Ладно, садись в машину, только пообещай, что завтра обязательно сходишь к врачу!
- Хорошо.
- Лер, а может, сегодня сходишь к врачу?
- Зачем?
- Ну ты какая то бледная.
- Да нет, все... – Гордеев только успел схватить летящую на асфальт Леру. Он запихнул жену в машину и помчался в хирургический центр, гинекологическое отделение. Саша уже сидел пять минут и ждал новостей. Наконец, выходит врач.
- Доктор что с моей женой?
- Успокойтесь с пациенткой все в порядке, просто немного переутомилась.
- А к ней сейчас можно?
- Нет, она сейчас спит. Приходите завтра.
- А ну да, конечно. Черт, у меня же дежурство! - Гордеев помчался в ординаторскую.
В ординаторской:
- Гордеев ты часом не офигел?
- Сеня что-то случилось?
- Гордеев ты думаешь мне заняться нечем как вместо тебя дежурить?
-А, ну извини, можешь идти домой.
- Спасибо, что отпустил! – Сеня ехидно улыбнулся, но внезапно помрачнел – Мою колбасу не трогать!
- Хорошо, хорошо, как скажешь! Так, интересно, какую на этот раз Степанюга спрятал колбасу? О! Ветчина! Да ещё и с сыром! Ммм… вкуснятина.
А Степанюга забыл ключи от квартиры. Он вернулся в ординаторскую и увидел такую картину: Гордеев сидит спиной к двери и доедает ЕГО ветчину с Его сыром!
Гордеев! – заорал он.
- Сеня ты что так пугаешь ,я чуть коньки не отбросил! – он улыбнулся.
- Гордеев, тебя что жена дома не кормит?
- Почему, кормит, причем очень даже вкусно. Вкуснее чем твоя колбаса. Но сейчас моя драгоценная супруга лежит в гинекологии и ее по кормлению временно заменяешь ты! так что без претензий!
Степанюга забрал ключи и вышел, хлопнув дверью, а Гордеев минут пять сидел и ржал над Сеней. - Ну вот, поел теперь можно и поспать.
Но не успел наш доктор уснуть, как тут же пришла Тертель.
- Александр Николаевич, там больного привезли с ножевым ранением.
- Вечно эти больные всю малину портят! - Гордеев пошел в операционную.
А Лере тем временем стало плохо. Спустя три часа, Гордеев направился в ординаторскую.
- Александр Николаевич !
- Да, Галина Алексеевна.
- Вас из гинекологии спрашивают.
- Алло... да я сейчас бегу.
Он бежал в гинекологию. Гастроэнтерология, травматология, неврология...ага, вот и она! Вышел врач.
- Что с ней? - спросил Гордеев.
- Слава Богу, с ней уже все в порядке.
- А что с ней было?
- У неё была угроза выкидыша.
- А почему? Почему вы это допустили?! - Саша рвал и метал.
- Тише, тише, я сейчас все объясню. Я же вам говорил, что ваша жена переутомилась. – Все врачи этой больницы, без исключения, знали, какой вулкан у Гордеева внутри и не спешили с ним сталкиваться.
- Ну, это я помню.
- А когда ей первый раз стало плохо, она не плакала?
- Да, перед тем как она упала в обморок, она плакала. А что?
- Просто она опять рыдала, поэтому и была угроза выкидыша.
- А почему она плакала? Причина неизвестна? Ну, смелей, доктор...- он взглянул на бейджик- Кушонский!
- Я у нее спрашивал, но она мне нечего не сказала. Я вам советую обратиться к психологу. Вот, например, в нашей больнице работает профессионал доктор Филюрин.
- А...ну знаю. Спасибо, доктор...Эээ...Кушонский!
- Всегда пожалуйста!
- А мне сейчас к ней можно зайти?
- Ладно уж, идите, только тихо!
- Хорошо, спасибо.
Гордеев вошел в палату. Он увидел Леру, она была бледна. Лера спала сном ребенка. Саша присел рядом.
Лера почувствовала на себе взгляд и от этого она проснулась.
- Саша? А как тебя сюда пропустили, тем более поздно ночью?
- Ну, Лер, обижаешь, разве кто-то устоит перед гневным Гордеевым? – Лера подняла брови – Ну ладно, только Лера! Так, что у нас тут есть? О! Две кровати! – Гордеев лег напротив – Спи, Лер!
- Саш, я уже не хочу спать.
- Лер, а если ты не будешь спать, то завтра у тебя не будет сил, и наш малыш будет от этого страдать.
- Ладно, ты меня убедил.
Они заснули вместе, и спали целую ночь. Утром первым проснулся Гордеев побежал на обход. Лера проснулась и подумала: «Как хорошо, что у меня есть Саша, а в скором времени и сынок…хм…назову его Вадиком! Саша будет не против, а Куратов просто растает!» - и опять погрузилась в сон…
Но не успела она заснуть, как её сон прервался звонком мобильного телефона.
- Блин кто там еще звонит? Алло... привет... я в нашем центре лежу... в гинекологии... приходи. Влад...что ему от меня надо? – задавала себе вопрос Лера.
Влад зашел, поставил цветы в вазу, чмокнул ее в щечку и взял за руку. Тут входит Гордеев и видит свою жену, беседующую с этим самым мужчиной. Саша просто молча ушел, а Лера не заметила ни его прихода, ни ухода.
- Лер, а познакомь меня со своим мужем?
- Я тебя познакомлю, но только не сейчас.
- А когда? Почему не сейчас?
- Я не знаю когда. Он сейчас на операции должен быть.
Саша набрался смелости и еще раз зашел в палату. На этот раз, Лера его заметила.
- О, Саш, привет! Влад, знакомься, это Саша мой муж.
- Твой муж? - Влад рассмеялся.
- Да, это мой муж, а что в этом смешного?
- Ну, просто мне кажется, что он староват немного тля тебя.
- А тебе ли не все равно? А знаешь такую поговорку "любви все возрасты покорны"?!
- Знаю, и что?
- А то, иди отсюда и забери свои цветы! И не приходи ко мне больше!
- Почему?!
- Да потому, что я ни одному человеку не позволю оскорблять своего мужа, даже если этот человек мой родственник.
- Да ладно я пошутил, что ты сразу обижаешься?
- Знаешь что?
- Что?
- Иди отсюда и шути в другом месте.
А Гордеев стоял и смотрел эту семейную идиллию. Он думал, что ему сильно повезло с Лерой. Он прервал их интереснейший разговор:
- Лер, а можно я скажу твоему братцу несколько слов?
- Говори.
- Слышишь ты, братец, иди отсюда по хорошему пока я тебе все кости не переломал.
- Да вы... - начал возмущаться Влад. А ты знаешь, в травматологическом отделении в палатах ремонт сделали, хочешь посмотреть? - Гордеев закипал
- Нет, не хочу я ваш ремонт смотреть.
- Ну, если не хочешь так зачем приходил?
- Все, ладно, ладно, я ухожу.
- Ну вот и славно, что договорились. И чтобы я тебя больше возле Леры не видел! Понял?!
- Все, понял, ухожу.
- Саш, какой же ты у меня хороший и добрый.
- А еще какой?
- Ну надо подумать.
- Ах так?
- Да, так!
- Ну, держись!
- Ой, боюсь, боюсь! – рассмеялась Лера.
- Ну бойся, бойся.
- Ну и что ты мне сделаешь? Бить меня нельзя, и резать тоже.
- Ну и мне надо руки беречь. Ладно , Лер, подождем до старости. Ты не против?
- Ха ха ха! Очень смешно!
- Ладно я пошел, а то меня больные ждут.
- А поцеловать?
Тут заходит Ковалец.
- О, Ирина Васильевна! Какими судьбами?
- Я пришла напомнить, что у вас операция и навестить Леру.
- Ах, да!Как я мог забыть! - Гордеев вышел из палаты.
- Александр Николаевич!
- Да, Галина Алексеевна, вы что то хотели?
- Вас там какой-то мужчина спрашивает.
- А что за мужчина?
- Ну, он говорит, что вы с ним знакомы.
- Знакомы…Хм,может быть. Я много кого из того света вытащил!
- Нет, Александр Николаевич, всех ваших тяжелобольных я помню… Взять хотя бы Митяша, еще бы пару месяцев и…
- Ладно, я пошел к этому знакомому.
Навстречу ему шел….
- Слава?
- Да Саш это я. Как я рад тебя видеть. Ты здесь какими судьбами?
- Я Саш пришел к тебе по делу.
- По какому?
- Ну понимаешь…
- Говори.
- У меня возникли проблемы, точнее не у меня, а у моей жены.
- А что с ней?
- Опухоль слепой кишки.
- Ладно. ты приводи её и я осмотрю.
Через пять минут.
- Да Слав...ну давно я тебя не видел. Куратов, кстати, тоже тут! А почему ты на встречу одноклассников не пришел?
- Я же после окончания института улетел из страны, потом через два с половиной года вернулся в месте с женой.
- Понятно.
- И когда ты мне ее приведешь?
- Завтра, хорошо?
- Хорошо.
Расскажем вкратце следующие события:
* Гордеев вылечил жену своего одноклассника Славы;
* Влад, двоюродный брат Леры оказался не ее родственником, произошла ошибка;
* Лера родила довольно крепкого малыша – Вадика;
* Глеб обзавелся семьей, и ждет первенца;
* Вся наша 6 группа переженилась;
* Закончилась учеба в меде, все ребята получили дипломы;
* Лера проходит ординатуру у Гордеева, по совместительству работает в хирургии;
* Лере дали группу студентов.
И так, прошло 4 года.
Лера собирает Вадика в детсад:
- Мам, я нехотю в садик!
- Почему? Тебя кто-то обижает? – спросила Влада Лера, натягивая на него кофту со «Шреком»
- Ну, ты панимаеш, у тебя лабота клуче! Возьми меня с сабой! – захныкал малыш
- Ну побеги к папе, спроси.
Влад побежал к Саше и спросил:
- Па, я нехотю в садик, мозно я с вами поеду? Ну пап!
- Хорошо, только спроси у мамы.
- А мама мне сказала у тебя спасить! Я еду в байницю!!!!!!!! Уля!!!!!!!!!! – Влад запрыгал по комнате и побежал к маме.
- Мам, папа разьешил! Я еду с вами!
- Ну ладно, малыш, поехали.
- Лер, вы готовы? - спросил Саша, запрыгивая в штаны.
- Да, папачка, мы готовы!
- Ты готов?
- Всигда готов! – ответил сын, и приложил ладонь к виску – Как пианел!
- Ну это я понял – Гордеев взял сына на руки – Лер?
- Иду,иду.
Вот уже вся семья села в машину и поехала в хирургический центр.
- Мам, у тебя занятия? – спросил Влад у Леры
- Да, Вадик, занятия.
- А мозна я с табой их пловеду? – Влад очень любил кота из «Шрека»…
- Саша? – все взгляды устремились на Гордеева.
- Хорошо, хорошо! – рассмеялся Саша, - Только тихо сидеть там, слышишь?
- Слыфу, слыфу, уля!!!!!!!!!!!!!
Вот и хирургический комплекс. Гордеевы вышли из машины, Влад запрыгнул Саше на руки. Саша еле его поймал
- Уууу… какой ты тяжелый!
- Весь в тебя, папачка! Я тебя тозе поднять не смагу!
Все рассмеялись.
- О, привет тезка! – сказал Куратов, подходя к семье.
- Пливет, дядя Кулатов!
- Э, Вадь, а мне даже руку не пожал! – Гордеев выглядел возмущенно.
- Да у тебя все руки заняты! – Саша присмотрелся: одной рукой он держал Вадика, а другой обнимал Леру.
- Ну ладно, потом поздороваемся!
- Лера шла с Вадиком на первое занятие.
- Прошу меня простить, - начала Лера, - сегодня я с сыном. Меня зовут Гордеева Валерия Петровна.
- Здлавствуйте, господа студенты, меня зовут Вадим Александлович! Все – он оглядел толпу студентов, - Все без исклюцения полуцат от меня в молду, если будут обизать мою маму! Всем ясно! Плодолзайте, Валелия Петловна!
А Лера со студентами уже хохотали во всю
- Плеклатить! – Гордеев – младший стукнул по столу кулаком – Валелия Петловна, што вы сиводня изуцаете?
- Аппендицит – смеясь, сказала Лера.
- О, я пло нево многа знаю! Знацит так, аппендицит это целвооблазный отлосток… - Влад говорил,а Лера только удивлялась знаниям своего сына. А мимо кабинета проходила троица :доктор Лобов, доктор Гордеев и доктор Куратов.
Гордеев услышал голос сына и усмехнулся.
- Так, а ну-ка я посмотрю, что там! – Сказал Гордеев.
Все трое двинулись по направлению к двери, благо, там была щелочка. Саша посмотрел в нее и чуть не расхохотался: Вадик стоял спиной к ним, показывал указкой на плакат и говорил про аппендицит. Следующим заглянул в щелку Лобов – старший, а затем Куратов.
Вадим услышал сзади громкий смех. Он пошел к двери и резко распахнул её. На нем были нацеплены откуда-то взявшиеся очки и поэтому он ничего не рассмотрел. Увидев сына в очках, Гордеев рассмеялся еще громче. За ним последовали Куратов и Лобов.
Наконец, сняв очки, Вадим увидел этих трех врачей и решил над ними подшутить.
- Опаздываем, господа студенты? – Саша удивился четкостью речи сына, - А ну по местам! Инате затета вам не полутить!
Врачи спокойно последовали за нем, сев на свободные стулья. Саша посмотрел на Леру, она была красная, как помидор и появлялись слезы на глазах. Лера же, увидев Сашу, чуть не упала.
- Знатит так, господа опасдываючие! Наплимел, доктол Кулатов! А ну скажите, щто такое апиндитит? – Влад, нацепив очки, грозно смотрел на бедного Куратова.
- А…Э… - Куратов уже давно забыл, что такое аппендицит, - Ну это…
- Это червеобразный отросток… - Начал было шептать ему Саша, но…
- Доктол Голдеев, вам што, заняться не чем? А ну ответяйте на мой воплос! Што такое апиндитит?
- Ну, эээ, Влад, понимаешь, это такая штука…
- Вадим Александлович я! И это не штука, а челвооблазный отлосток!
- А, ну да… - Ответил, смеясь Гордеев.
Так занятие и прошло.Вечером дома.
-Да Вадь, ты меня удивил. -разговаривал с сыном улыбающийся Саша.
-Я ещё не то могу- весело отвечал Гордеев мл.
-Так! А ну руки мыть и ужинать. -скомандовала Лера.
-Лер, у тебя такой тон не удаётся.- смеялся Саша.
-Зато ты профи,- улыбалась Валерия.
-Конечно! -Гордеев стоял с довольным лицом.- Даже сын в меня пошёл.
- А про Вадика я вообще молчу! Давно так не смеялась!
- Мам, а сто вы завтла плоходить будете?
- Гордеев, чему завтра учить студентов?
- А...ну...э...Вот в этом ты профи! Сама разбирайся! - Сказал Гордеев и рассмеялся.
– Ну… потом что-нибудь придумаем, - сказала Лера, уводя Вадика в детскую. Таким же неслышным шагом она вернулась в спальню. Гордеев разговаривал с кем-то по телефону.
- Солнышко, ну как же я приеду? У меня жена дома… Как ей объяснить?
- …
- Нет, она в это не поверит…Ладно, пока!
Лера зашла в комнату.
- Лер, меня тут в больницу вызвали, тяжелого пациента привезли, я уеду.
- А можно я с тобой? – Лера уже знала ответ на этот вопрос, но почему – то верила, что Саша ее возьмет с собой…
- Лерочка, тут же Вадик, если проснется?
- Хорошо, пока. – Гордеев чмокнул Леру в щеку и убежал.
«Ну почему он так со мной?» - спрашивала Лера у самой себя, сидя на кухне – « Я вроде еще не старая…или кого помоложе нашел…Нет, он не такой! Я его знаю!»
Утро. На улице воет ветер, но солнце все же выглянуло из-за туч. Лучи пробиваются сквозь шторы на кровать, где мирным сном спит Лера. «Мммм…уже утро….Как хочется спать, но есть такое слово – «надо». Ой,я же сейчас опоздаю!» - Лера вскочила и побежала будить сына.
- Вадь, сынуля, просыпайся,дорогой! – Лера поцеловала Вадима в лобик.
- Мам, я хотю в бойницу! – Вадик захныкал.
- Нет, дорогой, сегодня ты идешь в садик!
На улице гулял мороз и ветер. Хмурые тучи затянули небо, закрывая солнышко. Люди, закутавшись, шли на работу, но в этой толпе выделялись два силуэта :мама с сыном. Несмотря на погоду, мальчик бегал, прыгал, веселил маму, а она улыбалась счастливой улыбкой.
Наконец, Лера отвела в садик Вадима и уже заходила в хирургический центр.
- Здравствуйте, Галина Алексеевна, вы не видели, случайно Гордеева?
- Лерочка, здравствуй. Он в ординаторской, но у него гости.
- Хорошо, я тихо, как мышка! – прошептала Лера.
Она подошла к ординаторской. Дверь была прикрыта и Лера заглянула в щелочку. Там стоял ЕЁ Гордеев и обнимал какую-то накрашенную девушку.
- Ну вот, дорогие, а сейчас я вас познакомлю со своей любимой - Лера не захотела дальше слушать, а зря…
Минуту назад:
- Ну вот, дорогие, а сейчас я вас познакомлю со своей любимой Лерой! Кстати, она должна уже прийти! Сестренка! Спроси, пожалуйста, у медсестры, не пришла ли Лера? – обратился он к накрашенной девушке.
- Ну…хорошо, братик! – пропела девушка Катя сладким голосом.
Лера, выбежав из больницы, остановилась у агентства недвижимости.
- Здравствуйте, - поздоровалась Лера с девушкой, сидящей за столом, - Можно снять квартиру?
- Здравствуйте! Да, да, конечно! Вы где учитесь?
- В медицинском, но прохожу практику в хирургическом центре, - ответила Лера, не понимая, зачем этой девушке надо место ее учебы.
- Ну вот и отлично! Недалеко от хирургического центра есть квартирка! Она у нас одна осталась, все остальные уже заняты…Вот, пожалуйста, посмотрите фотографии!
Квартирка и правда выглядела чудесно. Бежевые тона, хороший ремонт и прекрасный вид из окна – все,что нужно для Леры.
- Я ее беру, - проговоряла Лера,закрывая альбом.
- Вот и чудесно! Держите адрес, можете поехать прямо сейчас… - Дальше зашли разговоры об оплате. Лера всем осталась довольно. Она взглянула на адрес: «Опаньки! Это я буду соседкой своего мужа?! Блин, «Она у нас одна осталась, все остальные уже заняты…», что же делать?» А делать было нечего. Пришлось ехать туда, другого варианта не было.
Таня

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 9:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В квартире, хоть она и была отличной, Лере стало одиноко, не было той гармонии, тех чувств, летающих в воздухе, тех ароматов любви, понимания и согласия. Вдруг Лера услышала за стеной обрывок разговора:
- Куратов, ну не могу я без нее! Здесь стало так пусто, я не знаю что делать!!!
- …
- И из-за чего она ушла? Без понятия!
- …
- А может она видела меня с Дашей в обнимку? Ну не видел я сестру шесть с половиной лет, ну не мог я ее не обнять!!!
- …
- Что я тогда сказал? По-моему «Ну вот, дорогие, а сейчас я вас познакомлю со своей невестой Лерой Чеховой!»
- …
- Ладно, Куратов, пока.
И вдруг снова затрезвонил телефон:
- Вадик?! А разве мама тебя не забирала?
- …
- Жди, малыш.
А Лера сидела в комнате, обливаясь слезами. «Ну, я и дура…!!! Как я могла только подумать, что Саша мне изменяет?Все,сейчас он приедет, и я попрошу прощения!!!»
Лера услышала, как хлопнула соседняя дверь. Она тихонько встала и осторожно вышла на лестничную площадку. Она вдруг вспомнила, как много лет назад стояла перед этой дверью, боясь нажать на звонок. «Нет, в этот раз я буду сильной и решительной…» - Подумала Лера.
- Аааа!!!Маму хотю! Хотю маму! Ааа! Де она? Аааа!!! – кричал Вадик.
- Не бойся,мама прийдет попозже.
- Када? Када плидет?!Ноть на дволе, папа,када мама плидет? – Гордеев промолчал. Лера тихонько открыла дверь и прошла на кухню. «Мммм…чем пахнет?Тааак… Коньяк, шпроты и сосиски!Гордеев в своем репертуаре!» - Подумала Лера. Саша укладывал Вадима спать, поэтому ничего не слышал. Лера приготовила омлет с сосисками, кофе, спрятала коньяк и шпроты.
- Вадик!Ну что это такое! А ну ложись спать! – Лера быстро вбежала в спальню, - Так,я иду под душ,а ты засыпай!
- Пап, я с мамой хотю! – расплакался Вадик.
- Нет мамы сейчас!!! Она в больнице!!!Все, Вадь, я пошел!!! – Гордеев разозлился не на шутку, поэтому не заметил омлета с кофе.
Зашумела вода и Лера вошла в комнату к сыну. Вадик лежал лицом к окну.
- Папа,я зе сказал,засну только с мамой! – недовольно пробурчал Вадим.
- Малыш, это я! – Лера подоткнула одеяло Вадику, но он из него выбрался.
- Мама, мамочка! Я тебя так ждал!!!
- Ну вот, сынуля, - сказала Лера,целуя Вадима в лоб, - я прочитаю тебе сказку и ты заснешь,хорошо?
- Холосо!
- Наконец Вадим заснул, Лера вошла в спальню, переоделась в халат и легла в кровать. Тут заходит Саша.
- Вадим, иди к себе! Мамы сегодня не будет! Я знаю,что ты не сможешь заснуть без нее, я,друг мой,тоже! Я тоже люблю нашу маму,правда,сильно-сильно! Но этого мало,чтобы вернуть ее. Так что брысь! – Саша лег на кровать спиной к Лере, - Ну ты что, не слышишь чтоли?
- Ну,вообще – то,это и моя территория! – Наконец сказала Лера.
-Лерка?-Гордеев не верил своим глазам.
-Нет это просто моя тень,-смеялась Лера.
-Девочка моя.-обнимал Саша любимую.-Как же я люблю тебя.
-Саш я тоже тебя люблю.-улыбалась Лера.-Только предупреждай меня в следующий раз о новых знакомствах!Хорошо?
Я тебя обещаю-ответил Саша и незамедлительно прильнул к губам любимой.
Это была самая Лучшая Ночь для Леры и Саши. А для Леры было «прекрасным» еще и утро.
- Доктор Гордеева, подъем! – Прогремел Сашин голос, но Лера просто нырнула глубже и задремала, - Ах так?! Тогда на тебе! - Гордеев сорвал одеяло.
- Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Саша, е-мое, ну хватит! – Лера запустила в Сашу подушкой, но попала в откуда-то взявшегося Вадика.
- Аааа! В бой, товалищ Голдеев!!! Аааа! – кинулся Вадим на Леру.
- Аааа! - Лера начала щекотить сына.
Ещё полчаса счастливая семья бесилась в комнате. Первой очухалась Лера.
-Так! А ну марш умываться!-командовала Гордеева
-Обойдёшься-говорил хохочущий Саша.-и вообще у нас сегодня выходной.
-Ула!!! В выходной нет садика!!!!!-прыгал довольный Вадим
-Саш,сегодня среда-смеялась Лера.
-А у нас будет суббота-улыбался Гордеев.-И вообще где мой утренний поцелуй,м?
-И мой и мой-хохотал Гордеев мл.
Лера поцеловала сына в щечку и отправила умываться,а потом нежно поцеловала мужа.
-Вот так дорогой?-улыбалась Валерия.
-Именно-ответил Саша,и ещё мину 10 целовал самую любимую женщину своей жизни.
- Таак, будем щитать, я этово не видел! – смеялся Вадик,входя в комнату.
- Ну прям вылитый Денис! – хохотал Саша, - Значит так..
- Здравствуйте, Ирина Васильевна! Меня сегодня небудет, все операции давайте Степанюге, пость работает! – Сказал Гордеев и отключился. Смеялись все : Саша, Лера, Вадик(ничего не понял, но смеялся за компанию), Ковалец. Но Сенечке, почему-то, вовсе не было смешно!
-Ну и что мы будем делать?-улыбалась Лера.
-Ну вечером...-начал было Саша
-Гордеев,рано о вечере думаешь-смеялась Лера.
-Тогда в парк на колесо обозрения.-ривеимл Саша.
-Ула ула!!!-радостно прыгал Вадим.-Я буду Высоко!!!!!!!!!
-А теперь одевай сына,а я пойду приготовлю завтрак-рассмеялась Лера,и выскочила из комнаты
-Вот хитлюга!-сказал Вадим.
-Не то слово!-хохотал Саша.
Они весело провели время :катались на аттракционах, покупали сладкую вату, игрушки. Лере вдруг стало так радостно, она знала, что у нее есть любимая семья, родной, теплый дом…Весь день они прогуляли,а когда пришли домой, Саша включил Вадиму новый мультик,а сам пошел к Лере.
- Леер…
- Мммм…Саш…
- А может так всю неделю погулять? – Гордеев посмотрел на Леру.
- Ты хочешь повысить смертность в городе? А у нас куратор сейчас ой ой, держись! – сказала сквозь смех Лера.
-Что прям такой злой?-хохотал Саша.
-Ну ооочень-смеялась Лера.
-Ничего мы его уломаем-улыбнулся Саша,и начал целовать Леру.
-Ммм Саш,у нас сын не спит ещё-,улыбалась Лера.-Терпи до вечера!
-Это очень сложно,но так и быть потерплю-ответил Гордеев.
-Кто бы тебя спрашивал.-Теперь уже хохотала Лера, - Вадь,ты где?
Но из детской слышалось только мирное посапывание.
- Ну что,я дождался своей порции?
- Ну может…дай поесть! – Лера рассмеялась, - Саш,может быть, ты как истинный джентльмен, сваришь мне картошку?
- Без проблем!
- Ну вот, я пока пойду приведу себя в порядок…
Прошло двадцать минут. Лера с Сашей ужинали.
- Сааш…
- Ммм?
- А тебе нравится быть отцом? – Лера прищурилась.
-Конечно нравится Лер!-ответил Саша.-Глупый вопрос.
-Ну тогда слушай...я-начала было Лера,но быстро зажала рот ладонью,и убежала в ванную. Саша кинулся следом.
-Лера,всё в порядке?-Саша испугался не на шутку.
-Да милый всё хорошо,-вышла из ванной улыбающаяся Лера.-Саш,кажется ты скоро станешь папой второй раз.
-Лерка-закричал Гордеев.-Как же я счастлив.
Он кружил Леру на руках,а она в ответ звонко смеялась.
-Сашенька,мы сейчас разбудим сына,и мне станет плохо.-смеялась Лера.
-Прости солнышко-ответил Саша,и они слились в поцелуе.
На следующий день Саша силой оставил Леру дома, а заодно еще Вадима,на всякий случай.
- Саша, но ведь еще рано! – возмущалась Лера.
- Ничегошеньки не рано! А твоему злобному куратору я все объясню!
- Ну все,я обиделась! – Лера надула щеки.
- Ну не обижайся,тебе это не к лицу! – Саша чмокнул Леру и убежал.
В больнице ему встретился Куратов.
- Сань, ты че, припух?! Где была Лера?!!
- И тебе здравствуй, Куратов!!! – Ответил Саша, смеясь.
- Я жду объяснения!
-Жди толстый-хохотал Саша.-У меня как раз две плановых.
-Ничего,я позже зайду.-улыбаясь ответил Куратов.
Анастасья

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А продолжение???? жду ПРОДУ!!!!! ПРОДУ, ПРОДУ!!!!!!! Улыбка Очень понравилось! Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: