Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Пресса о сериале

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 14:10     Заголовок сообщения: Пресса о сериале Ответить с цитатой

Трудности съемки сериала «Я лечу»

Трудности съемки сериала «Я лечу» были в том, что с одной стороны, надо правдиво и достоверно показать специфику работы, с другой - избежать чрезмерной перегруженности узкопрофильной терминологией.

Данный сериал «Я лечу» повествует о трудовых буднях «Хирургического центра», спокойствие и размеренная жизнь которого закончилась в тот момент, когда пришли на свою практику студенты-медики.

Сюжетная линия сериала складывается из трех составляющих. Главная - это работа «Хирургического центра». В стремлении реалистично передать работу медиков создатели сериала переборщили с терминами. Впечатление создается такое, что герои оперируют специфическими понятиями неестественно. Апофеозом стала серия, в которой Пинцет, готовясь оказать помощь пострадавшему в аварии, проговаривает отрывки из медицинского учебника.

Взаимоотношения практикантов и больных не задались. Студенты молодые, неопытные, нервничающие, но почему они до такой степени боятся больных? Это как-то чересчур. Настоящие медики - люди, как правило, циничные, без комплексов.
Другая составляющая - это межличностный конфликт хирурга Гордеева и практикантки Леры Чеховой. Он - мастер своего дела, отличный врач, и человек с непростым характером. Она - пошла на медицинский, потому что хочет вылечить больного брата. Она протестует против того, что Гордеев не дает студентам серьезных заданий, позволяя лишь наблюдать за больными.

Третий элемент - детективный. Лера думает, что ее родители погибли в автокатастрофе. Неожиданно, подслушав разговор приемных отца и матери, она узнает, что, имело место убийство. Она начинает замечать возле себя постороннего человека, который наблюдает за ней. Проследив за этим типом, Лера выясняет, что он связан с ее приемной матерью. В финале будет изобличен истинный убийца.

Молодые актеры в качестве практикантов не убедительны. За исключением Марии Горбань, игра ей удавалась.
Корифеи не подкачали. Владислав Галкин в роли Гордеева, хорош. И шутлив, и серьезен.

В сериале «Я лечу» операции были почти настоящие

В сериале «Я лечу» Владислав Галкин в роли хирурга Гордеева спасает больных. Актер сменил в кино немало профессий. Он был водителем-дальнобойщиком, милиционером, спецназовцем, моряком-подводником, диверсантом в тылу врага. Играл и простых мужиков и бравых вояк.

В новом сериале «Я лечу», по сюжету Галкину поручено опекать студентов-медиков. Этим поручением Гордеев - очень тяготится.

Сериал снимали в настоящей больнице в подмосковном городе Реутове. Больницу только что построили, и один из корпусов вместе со всем оборудованием предоставили во временное пользование.

Пациенты из соседнего корпуса очень активно интересовались съемочным процессом. Приходилось даже уговаривать больных не маячить в окне. Некоторые больные просились в сериал, они готовы были ради искусства лечь на операционный стол. Все-таки под скальпель киношных хирургов режиссер уложил актеров, ведь они реально рисковали здоровьем.

Один актер пострадал во время «операции»: его порезали, к счастью рана неглубокая.

В сериале «Я лечу» съемочная группа получает взятки апельсинами

Пациентам городской больницы никак не давал покоя факт, что прямо рядом с ними снималось настоящее кино. Каждый раз, когда были съемки на улице, ассистент режиссера проходил по палатам и просил больных не высовываться из окон.

Пациенты даже предлагали себя в качестве актеров. Съемочная группа уже давно привыкла к подобным предложениям, но недавно ассистент по актерам была весьма смущена:

- Ко мне подошла одна пациентка и стала уверять, что она великолепная актриса. К сожалению, нам пришлось ей отказать, в тот день не было никакой возможности задействовать ее в съемках. Ближе к вечеру она вернулась с двумя огромными пакетами. В них лежали несколько килограмм апельсинов, винограда и четыре коробки шоколадных конфет. Нам же пытались дать взятку! С настойчивой девушкой сошлись на том, что она снимется в массовке, а свои гостинцы раздаст соседям по палате.

Сниматься в сериале «Я лечу» не просто

На вопрос «Боишься ли ты вида крови?» Мария Горбань - исполнительница главной роли в сериале, всегда отвечает «Конечно, нет!».

Сниматься в сериале про студентов-медиков не просто: капельницу надо уметь правильно ставить, уколы делать, и даже кровь из вены брать. Актеры и пользуются любым удобным случаем, чтобы понаблюдать за работой настоящих медиков. Недавно Маше пришлось сдать анализы: «У меня брали кровь, и я настолько внимательно наблюдала за процессом, что медсестра даже испугалась: «Девушка, почему вы так пристально смотрите?» - Мне просто было любопытно!».

Случайный актер

Пенсионер Василий Борисович, очень обрадовался, когда обнаружил, что недалеко от его дома построили новую больницу. Он отправился туда, чтобы сделать себе прививку от гриппа, а попал на съемочную площадку сериала «Я лечу». Но Василий Борисович это понял не сразу. И удивился, когда его вдруг переодели в пижаму и стали укладывать на больничную койку. Недоразумение разрешилось, когда мужчина услышал слова:

- Внимание! Репетиция!

Василий Борисович не растерялся: он выяснил у режиссера, что именно должен говорить и как себя вести, и прекрасно отыграл сцену. Только когда закончились съемки эпизода, все осознали, что произошла ошибка, и в сериале снялся случайный человек. Сам Василий Борисович выслушал много комплиментов от съемочной группы.

Оператора сериала «я лечу» приняли за квартирного вора

Съемки проходили в обычном жилом доме. Как только актеры приступили к репетиции первой сцены, в квартире наверху начали что-то сверлить. Один из операторов решил подняться и попросить жильцов подождать с ремонтными работами. Однако он так и не вернулся. Потом директору картины позвонили из милиции: у нас тут, подозрительный молодой человек, задержанный на «месте преступления», утверждает, что он ваш оператор.

Оказалось, что дом, в котором проходили съемки, находится под наблюдением. Там периодически грабят квартиры. И оператор «Я лечу» оказался очень похожим на воришку, бдительные жильцы мгновенно отреагировали на его появление и «сдали» парня.

Закончилась история хэппи-эндом: оператора отпустили под металлопрокат.

Источник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:

На съемках сериала "Я лечу"
02.06.2008 / 20:00
Один день на телевизионной кухне - и тайны почти раскрыты. Наш корреспондент побывала на съемках сериала "Я лечу". Напомним, он идет на нашем канале по будням в 8 часов вечера. Мария Парфенова познакомилась с молодыми актерами и узнала, много ли у них общего с их персонажами. Это не ошибка. Они целуются, злобная староста Валя Шостко и недотепа Пинцет. Перед этим актеры Николай Потапов и Анна Кузминская долго и смешно репетируют. Это их первый экранный поцелуй, в жизни тоже. Такой поворот сюжетной линии зритель не ожидает.
я хорошая девка.. вот видите меня несет
Хорошая девка Анна Кузминская, на съемочной площадке главный бунтарь, не слушается режиссера, дразнит постановщиков. И додразнилась.
Анна Кузминская (актриса сериала "Я лечу", исполнительница роли Анны Шостко ) Я потом вживаюсь.. я тоже ору тиха.. спасибо я продолжу мои требования я боюсь потерять хулиганье... я живая
Свои требования с экрана Аня вынесла в жизнь и требует уже от гримеров, костюмеров, ассистентов. Съемочная группа, за глаза и в глаза переименовала Шостко в Жестко.
Жестко, да потому что я от всех все требую... не нравится

Боюсь я их жутко.. не люблю посещать такие заведения
. Но приходится. Потому что Николай Потапов играет доктора Рудаковского. И этот доктор легко разбирается во всех медицинских терминах. Правда, герой его, тихоня, совсем не похож на молодого амбициозного актера.
Николай Потапов, пинцет Поверьте что я не спотыкаюсь на каждом шагу... иногда просыпается
Доктор Фролов. Единственный женатый человек, в кадре. За кадром свободный мужчина, герой популярной рекламы пива, начинающий актер. В сериале вечно спит и дежурит, дежурит и спит. Иногда даже играть не приходится.
Егор Рыбаков, доктор Фролов Я очень люблю спать... это факт
Актера узнают на улице, но рецептов от всех хворей не спрашивают. Всех интересует один вопрос - чем все закончится?
Одна девушка в кафе, официантка покраснела и меня спросила... но я не раскрыл ей тайну
А тайны никто не раскрывает. Сами не знают – сценарий дописывается на ходу. Но некоторые сюжетные линии уже известны Исполнительница главной женской роли – Мария Горбань будущее Леры Чеховой знает.
Мария Горбань (исполнительница роли Леры Чеховой) На нее нападают, я расскажу тайну и ее жизнь полностью меняется
Маша Горбань – актриса с красным дипломом, дочка известного театрального режиссера. Главную женскую получила не по блату, проходила кастинг, да и шла шла совсем на другую роль.
я пришла на пробы они шли месяца 2 а меня сразу взяли хотя я тогда приехала из Египта все такая загорелая в леопардовом платье далеко не Валерия Чехова и меня сначала хотели на роль Вики утвердить.
В фильме она образцовая студентка, хорошая сестра, милая девушка, как говорит Маша до ужаса положительная. Не похожа сама на себя.
Все мои друзья смотрят сериал и говорят, что они там с тобой делают... тебя не узнать. потому что это не я.
Не узнать еще и потому что в жизни Мария не отличит панкреотит от цирроза а в фильме. ставит диагнозы не хуже заправского хирурга.
Такие были монологи .... все встали и зааплодировали... не знаем, не учим

полная тишина, я все слышу.. тишина .. начали
Полная тишина и побыстрее. На съемочной площадке час отставания. Ненормативная лексика и ругань в порядке вещей.
Осветителю спасибо, что собаке здрасьте
36 серия – съемки в полном разгаре. Предыдущие серии из-за плотного графика, иногда снимают по 17 часов подряд, из актеров мало кто их видел. В это время на экран выходит только 28я часть сериала. И даже сколько их будет в итоге - никто не знает.

Источник
Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера весны на СТС – сериал о студентах-медиках «Я лечу»!

В апреле на телеканале СТС стартовал новый сериал, рассказывающий о жизни студентов-медиков под необычным названием «Я лечу». Герои сериала – простые ребята, которые готовятся стать хирургами. И с ними, как и со всякими студентами, каждый день происходит много интересного. Исполнительным продюсером сериала стал известный челябинский экс-КВН-щик Дмитрий Табарчук, который сам окончил Медицинскую академию нашего города. Он рассказал о самое интересное о сериале.

– Сериал «Я лечу» – о жизни студентов-медиков. Как родилась такая необычная идея?

Дмитрий Табарчук: Идея принадлежит исполнительному продюсеру СТС Вячеславу Муругову, у которого отец врач, и родственники тоже врачи. Мне тематика сериала тоже очень близка, потому что я сам и многие мои друзья, и теперь уже коллеги учились в медицинской академии Челябинска, нам есть что вспомнить и о чем рассказать. Кстати, один из разработчиков сценария сериала – Вячеслав Дусмухаметов, тоже выпускник челябинской медакадемии.

Вячеслав Дусмухаметов: Мы хотели сделать сериал о родной альма-матер. После 2-3 курса у студентов-медиков начинается самый сложный период, они переходят от теории к практике, от парт в больницу, то есть от книжек к больным непосредственно. Период очень интересный и важный, поэтому снимать решили именно об этом. А вообще, этот фильм о самой святой профессии.

– Сериал в жанре драмеди. Как удается совмещать смешное и грустное, и чего все-таки больше?

Д.Т.: Жизнь врачей – и драма, и комедия сама по себе. Конечно, у всех людей бывают и сложные, и, наоборот, прекрасные моменты жизни. Однако врачи – категория людей, работа которых связана с определенными рисками, работа трудная и ответственная, и только хорошее чувство юмора позволяет выживать в сложных ситуациях. Потому среди врачей так много творческих людей.

– Главная героиня – Лера Чехова – девушка со сложной судьбой, очень целеустремленная и с внутренним стержнем. Это собирательный образ, или кто-то стал ее прототипом?

Д.Т.: Образ главной героини скорее собирательный, как, в общем-то, и всех студентов.

Нельзя сказать, что группа Леры не похожа на моих одногруппников, многие из них мне очень напоминают моих знакомых и друзей. В сюжете мы используем также случаи, которые происходили и со мной – я рассказываю авторам истории, байки, которые случались во время учебы. Во время съемок мы общаемся с врачами в больнице – они говорят, что все происходящее очень напоминает их студенческую жизнь.

– Сериал снимается в провинциальном городе. Почему не Москва с ее светилами медицины?

Д.Т.: Вообще, город провинциальный выбран по сценарию. Снимаем мы в московской области, в городе Реутово, при поддержке Министерства здравоохранения. Корпус, в котором идут съемки, – новый, еще недоукомплектованный, что для нас очень удобно. Все пациенты больницы сейчас находятся в соседних корпусах. А почему провинция… хотелось показать жизнь обычных студентов, такую, как во многих городах страны.

– В сериале задействованы два известных актера: Владислав Галкин и Владимир Стеклов. Галкина телезрители называют хирургом – секс-символом, проводя параллели с героем Джорджа Клуни в сериале «Скорая помощь». А какой он на съемочной площадке?

Д.Т.: Владислав Галкин очень точно играет своего героя, он вообще хорошо знает медицину, так как столкнулся с ней в силу травм на съемках «Диверсанта». А на площадке он интересный, сложный и простой одновременно, вызывает уважение. Профессионал, одним словом.

– Вы делаете уже не первый сериал о молодежи: ребята в «Кадетстве» и девчонки в «Ранетках» школьного возраста. И вот – студенты-медики. С кем легче работать?

Д.Т.: Как ни странно, легче работать с молодым поколением – ребята более гибкие, более восприимчивые к происходящему на площадке. Но конечно, когда на площадке такие профессионалы, как Владислав Галкин, Владимир Стеклов, Алена Яковлева, Александр Пороховщиков, Георгий Мартиросян («Кадетство»), – работать в любой обстановке легко и приятно!

– Были ли какие-то интересные, смешные случаи на съемках?

Д.Т.: Смешные случаи, как правило, тесно связаны с производством. Например, снимая сложную медицинскую сцену, приходится с площадки звать хирургов и консультироваться, так как я сам уже давно не практиковал, не все помню. Тяжело даются медицинские термины, актеры уже шутят, что скоро сами станут медиками. Так же с рентгенограммами – заболевания, которые обсуждаются, не всегда получается найти в архиве снимков, поэтому опытный врач сможет отличить, что в кадре картинка и название не всегда совпадают.

– В «Кадетстве» песню для кадета Синицина написал челябинец Дмитрий Пермяков, снимался челябинец Виталий Макаров – серебряный призер Олимпиады, в «Ранетках» снимались звезды канала СТС-Челябинск Ольга Борунова и Павел Седов. Что будет челябинского в «Я лечу»?

Д.Т.: В так называемых воздушных перебивках – когда сюжеты перемежаются видами города – мы показываем виды Челябинска! Реутово – небольшой город, поэтому городские панорамы Челябинска сериал только украшают. Мои однокурсники из медицинской академии, главные врачи города очень нам помогают, предоставляют много информации и пособий для сериала. В «Ранетках» снимается актриса Анна Марлиони, она родом из Челябинска. В «Я лечу» – два композитора, Сергей Мильниченко и Олег Ярушин, который тоже из Челябинска. Ну и, конечно, небезызвестный факт, что по сценарию студент Смертин ранее был студентом медакадемии Челябинска, но перевелся.

– Дмитрий, вы уже несколько лет живете в Москве. Про Челябинск не забываете?

Д.Т.: Очень люблю город, у меня тут родные, друзья. Очень скучаю по Челябинску, поэтому каждый раз приятно вспоминать о нем в проектах. Очень хочу поблагодарить выпускников, преподавателей Медицинской академии города Челябинска, которые оказали такую большую помощь в создании сериала.

Евгения ТРОПИНА
Источник
Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челябинских врачей покажут в сериале на СТС

Продюсер Дмитрий Табарчук рассказал о съемках популярного фильма «Я лечу»

Ольга КАРПОВА — 08.05.2008

В апреле на телеканале СТС стартовал новый сериал «Я лечу». Исполнительным продюсером этого сериала стал наш земляк, известный кавээнщик Дмитрий Табарчук.

- Идея снять сериал о студентах-медиках пришла продюсеру СТС Вячеславу Муругову, - говорит Дима. - Его отец по профессии врач. Да и мне тематика сериала близка. Сам когда-то осваивал эту нелегкую профессию (Дмитрий закончил ЧелГМА).

- Главная героиня, Лера Чехова, девушка со сложной судьбой, очень целеустремленная и с внутренним стержнем. У нее есть прототип?

- Образ главной героини скорее собирательный, как, в общем-то, и всех студентов. Хотя многие ребята из группы Леры очень напоминают товарищей моей юности. Иногда я помогаю авторам - рассказываю байки, забавные истории, а они используют их в сюжете. - Сериал снимается в провинциальном городе. Почему не Москва с ее светилами медицины?

- Хотелось показать жизнь обычных студентов, такую, как во многих городах страны. Снимаем в Московской области, в городе Реутово, при поддержке Министерства здравоохранения. Корпус, в котором идут съемки, - новый, еще недоукомплектованный, что для нас очень удобно. Все пациенты больницы лежат в соседних корпусах.

- В сериале задействован известный актер Владислав Галкин. Как впечатления от работы с ним?

- Владислав очень точно играет своего героя. Он вообще знаком с медициной не понаслышке - пришлось столкнуться с врачеванием, когда залечивал травмы после съемок «Диверсанта». На площадке он интересный, сложный и простой одновременно, вызывает уважение.

- Актерам приходится употреблять очень сложные, профессиональные термины. Они не жаловались?

- Актеры уже шутят, что скоро диплом придется им выдавать. А с рентгенограммами вообще проблема. Снимки заболеваний, которые обсуждают киношные эскулапы, не всегда есть в архиве. А если мы подсунем липу, надеясь на далеких от профессии зрителей, то нас все равно раскусят. «Я лечу» смотрят многие медики, и опытный врач всегда распознает обман. Выкручиваемся как-то! Когда снимаем сложную сцену, например операцию, приходится вызывать хирургов из соседних корпусов.

- Дима, твой фирменный стиль - вставлять в сериалы канала СТС весточки для земляков. То герои смотрят челябинские выпуски новостей, то звучит песня нашего автора, то в эпизоде снимется известный южноуралец. Что челябинского будет в «Я лечу»?

- Очень люблю Челябинск, скучаю по нему. Главный сердцеед сериала студент Смертин по сценарию раньше учился в медакадемии Челябинска. В так называемых воздушных перебивках, когда сюжеты разбавляются видами города, мы показываем наш Челябинск! Реутово совсем небольшой промышленный город, смотреть там особо нечего. В некоторых «больничных перебивках» появляются главные врачи челябинских больниц.

О чем сериал

Главная героиня сериала «Я лечу» - Лера Чехова, студентка четвертого курса медицинского вуза. Когда родители Леры погибли в автокатастрофе, ее вместе с братом на воспитание взял друг семьи - известный хирург Лобов. Лера хотела стать художником, но у брата Дениса врачи обнаруживают опухоль мозга. Узнав об этом, Лера поступает на медицинский факультет.

Источник
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 12:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стриптизер снялся в сериале «Я лечу»

Дилон Олоиеде, известный московским тусовщикам стрип-шоу в самых модных клубах столицы, снимается в сериале «Я лечу».

Сам он играет не студента, а опытного врача Джеймса, приглашенного из Америки. По словам Дилона, ему очень нравится его роль, несмотря на то, что сам он в медицину не верит. В сериале он будет не только лечить людей, но и заигрывать с симпатичными студентками.

Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечу: сериальное дело врачей

Фильмы, рассказывающие о профессиональной деятельности каких-либо специалистов, всегда балансируют на очень тонкой грани восприятия. С одной стороны, надо достаточно правдиво и достоверно показать специфику работы, с другой - избежать чрезмерной перегруженности узкопрофильной терминологией и прочими атрибутами «погружения в тему». Получается не всегда и не у всех.

На канале СТС 22 апреля 2008 года стартовал премьерный показ сериала «Я лечу». Данный проект повествует о трудовых буднях некоего «Хирургического центра», спокойствие и размеренная жизнь которого закончилась в тот самый момент, когда пришли на свою первую практику студенты-медики.

Практиканты категория особая. В голове только теоретические, зачастую разрозненные сведения, щенячий восторг в глазах и желание доказать заслуженным докторам, что перед ними будущие светила. Хотя бы, излишней самоуверенностью.

Сюжетная линия складывается из трех взаимопроникающих составляющих. Самая главная, которая служит фоном для всего остального действа, - это работа «Хирургического центра». Правда, с несколькими оговорками. В стремлении реалистично передать работу медиков создатели сериала все-таки переборщили с терминами. Причем впечатление создалось такое, что герои оперируют специфическими понятиями крайне неестественно, «на зрителя», находящегося за кадром. Или друг другу рассказывают, как нечто забавное, но крайне важное. Апофеозом стала серия, в которой практикант Пинцет, готовясь оказать помощь пострадавшему в аварии, проговаривает прохожим отрывки из медицинского учебника.

Вообще, взаимоотношения практикантов и больных не задались. Понятно, что студенты молодые, неопытные, нервничающие. Но почему же они до такой степени боятся больных?.. Не осматривать, не ассистировать при операции, а просто боятся поговорить, заполнить анкеты. Ну, это как-то чересчур. Тем более что клиника самая обыкновенная, и контингент соответствующий. А настоящие медики - люди, как правило, циничные, без комплексов. Профессия обязывает.

Другая составляющая сюжетной линии - это межличностный конфликт хирурга Гордеева и практикантки Леры Чеховой. Он - мастер своего дела, отличный врач, но человек с очень непростым характером. Если уж кого невзлюбил, то мало не покажется. А студентов он невзлюбил давно и надолго. Она - пошла на медицинский, потому что хочет вылечить тяжело больного брата. И практика для нее не пустое времяпрепровождение. Ей нужны знания и опыт. Поэтому она протестует против того, что Гордеев не дает студентам никаких серьезных заданий, позволяя лишь наблюдать за больными. Что не помешает им в итоге встретиться в одной операционной и произвести друг на друга самое положительное впечатление в профессиональном плане. Никто, как будто, и не сомневался.

Третий элемент - детективный. Лера считала, что ее родители погибли в автокатастрофе. Но неожиданно, подслушав разговор приемных отца и матери, она узнает, что, скорее всего, имело место убийство. Кроме того, она начинает замечать возле себя постороннего человека, который словно наблюдает за ней. Проследив однажды за этим странным типом, Лера выясняет, что он каким-то образом связан с ее приемной матерью. Да и приемного отца в определенный момент коснется подозрение. А в финале будет изобличен истинный убийца. В общем, тоже ничего необычного, в полном соответствии с законами жанра.

Молодые актеры в качестве практикантов не вполне убедительны. За исключением Марии Горбань, исполнившей Леру Чехову. Неслучайно в фильме так много ее крупных планов, игра ей удавалась. И вряд ли многие удивятся, если в одно прекрасное утро она проснется знаменитой.

А вот корифеи не подкачали. Владислав Галкин в роли Гордеева, конечно, хорош. И со скальпелем в руке выглядит не менее уверенно, чем с чашкой кофе. И шутлив, и серьезен, и глянет так, что сквозь землю хочется провалиться. Только закрадывается порой предательская мыслишка, что где-то уже это было... Ах да, конечно, тот же менторский тон, насмешки, харизма и характерность были у капитана Калтыгина в «Диверсанте». Но это уже больше особенность ролей, предполагающих «наставничество», нежели эксплуатация удавшегося образа. Владимир Стеклов и Алена Яковлева, несомненно, украшение сериала. И гарантия зрительского внимания.

Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 0:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же тут Шмаков слева - как сказано в статье?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Сериал "Я лечу" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: