Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Сериалы на СТС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё о кино, сериалах, ТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие сериалы вы смотрите(смотрели) на СТС?
Я лечу
75%
 75%  [ 39 ]
Ранетки
7%
 7%  [ 4 ]
Кадетство
3%
 3%  [ 2 ]
Папины дочки
7%
 7%  [ 4 ]
Моя прекрасная няня
3%
 3%  [ 2 ]
Кто в доме хозяин?
1%
 1%  [ 1 ]
Рыжая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
янина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 17:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letoile

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела Папины дочки, Ранетки (только из-за КВМ), Кадетство, и Я лечу - чтобы ни минуточки от начала не пропустить я бежала, просто неслась домой с работы)) Такое у меня только с этим сериалом было Улыбка

Кто в доме хозяин - мне он не очень, как то сюжет там стоял на месте, и я на него забила.

В "Моя прекрасная няня" мне очень нравилась Любовь Полещук Грустный

Я, конечно, не все сериалы внимательно смотрела. Просто в тишине сидеть не могу. Включаю телевизор и делаю уроки))

Katerina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я случайно увидела на стс первую серию нового сезона Няни...я в шоке!!!Там дети вымахали и стали неузначваемыми...никакой идеи, закадровый смех без причины...В общем, мне категорически не понравилось!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
Я случайно увидела на стс первую серию нового сезона Няни...я в шоке!!!Там дети вымахали и стали неузначваемыми...никакой идеи, закадровый смех без причины...В общем, мне категорически не понравилось!

ага...полностью согласна...))) Меня вообще поразило как детки вымахали...особенно Ксюша и Денис... Смеется Просто о чем можно снимать...когда няня уже добилась своего.... Question

Letoile

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда рекламу видела, думаю, что же эта за девочка в желтом платье. Новую героиню что ли ввели. А оказалось это Ксюша Смеется

Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас для канала СТС снимают новый сериал. Съемки начались 12 октября. Называется «Любовь не то, что кажется».

"В основу сюжета легла история, чем-то похожая на сюжет другого популярного сериала СТС - «Не родись красивой». Во всяком случае, здесь тоже будет свой «гадкий утенок», мечтающий о перевоплощении в прекрасного лебедя.

Толстушку Алису с детства дразнили за лишний вес. И она смирилась. Провозгласила полную свободу от моды и перешла на одежду необъятных размеров и непонятного покроя.

С работой героине не везло хронически. Но однажды случилось чудо: начальница отдела кадров одной компании «запала» на Алису именно из-за ее фигуры. Красивых девушек эта начальница не выносила... И Алиса стала младшим редактором в креативном отделе, которым управлял сын хозяина компании Артем.

Алиса успешно справлялась с заданиями, никогда не отказывала коллегам в просьбах, правила чужие тексты, работала курьером, даже разносила чай-кофе. Артем оценил рвение новенькой и сделал ее своим помощником. А Алиса, как водится, влюбилась. В реальности роман с начальником ей, конечно, никак «не светил». Артем относился к Алисе как к хорошему, проверенному в корпоративных боях другу. Но вот в Интернете... Артем понятия не имел, что девушка с ником «Дюймовочка», по которой он сходил с ума и мечтал увидеть наяву, и толстая верная Алиса - один и тот же человек!..

Креативным продюсером сериала стал один из режиссеров «Не родись красивой» Сергей Пикалов. Главную роль исполнит актриса Дарья Иванова, которая весит 98 кг.

Производство: RWS

В ролях: Дарья Иванова, Павел Баршак, Александр Дривень, Дмитрий Аросьев, Анна Самохина, Валентин Смирнитский, Татьяна Веселкина "
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня жутко начинает раздражать сериал "Моя прекрасная няня".....мозг взрывает....не хуже "Рыжей"

Letoile

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 19:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я няню не смотрю, я в это время еще на работе Улыбка А вот Рыжая... Я уже дни считаю до окончания Улыбка

Анька Аракелян

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 19:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто - девушка писал(а):
Я уже дни считаю до окончания

Много ещё осталось? Смеется Смеется
alinutza

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 1:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu iz etogo spiska ia smotrela po4ti vse Смеется no esli raspridilito po mestam to:
1 mesto- Я лечу( i vashe abajaiu etot serial)
2 mesto- Ранетки
3 mesto- Кадетство

nu i esli posmotreti so staroni to vse shli drug za drugom Подмигивает
Яна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня видела рекламу на стс - передают какой - то новый сериал " Любовь - не то, что кажется "!!!
Премьера 12 мая!
Пока не знаю, но, наверное, смотреть не буду! Сюжет по- моему банальный, я вообще, если смотреть начинаю - привязываюсь быстро да еще в новом сериале серий, наверное, много будет! Долго смотреть надо!!! Мне 2 сериалов на стс хватает, которых смотрю!!!
А вы будете смотреть ???
Katerina

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вряд ли буду смотреть)) и со временем напряг и пока что меня этот проект не заинтриговал, хотя...все может быть)))
(Ириночка)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 14:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я смотрю Смеется
North_EniGma

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 20:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в какой-то мере смотрела все выше перечисленные сериалы. Я лечу конечно, вне конкуренции! В очках
И похоже, вы сейчас все обалдеете, но я посмотрела Рыжую от начала до конца. Смеется
Сперва смотрела с той надеждой, что все наладится и станет нормальный сериал. А потом смотрела чисто из любопытства: что же там еще-то придумать можно?! ROFL
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 20:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка_92 писал(а):
Я в какой-то мере смотрела все выше перечисленные сериалы. Я лечу конечно, вне конкуренции! В очках
И похоже, вы сейчас все обалдеете, но я посмотрела Рыжую от начала до конца. Смеется
Сперва смотрела с той надеждой, что все наладится и станет нормальный сериал. А потом смотрела чисто из любопытства: что же там еще-то придумать можно?! ROFL

оооо.....ты герой......)))))))))) такое выдержать...... Смеется

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё о кино, сериалах, ТВ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: