Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Вы любите свою специальность? будущую, нынешнюю...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капита

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 20:53     Заголовок сообщения: Вы любите свою специальность? будущую, нынешнюю... Ответить с цитатой

вы все наверняка либо учитесь в институте, либо собираетесь поступать, либо уже работаете где-то. Вам нравится та специальность, которую вы выбрали? Или, может, вам ПРИШЛОСЬ остановиться на ней? Обсудим?

Разговариваю с людьми и выясняю, что они учатся на последних курсах, но пару лет назад поняли, что это "не их", а закончить надо. Или каждый день ходят на работу "через себя", т к она их не интересует, не устраивает.

Не представляю, как можно заниматься тем, что тебе не нравится. Я такой человек, что многое могу делать хорошо, но выкладываться и потеть буду лишь для того, что мне интересно. И лишь в этом смогу чего-то достичь. Учусь на дизайнера кино, а работа у меня - художник-раскадровщик + выгул собак. И я это ЛЮБЛЮ. ОЧЕНЬ.

Jill

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень, я учусь на менеджера потому что меня отчислили с программиста, а так это не моё, я не представляю себя работающей в офисе....
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь...я с детсва хотела работать в милиции...быть следователем. Но в институт МВД меня бы не приняли...проблемы со здоровьем! Поэтому повздыхала немного и пошла в колледж...профессия-техник АСУ..короче компы..закончила с красным дипломом....решила продолжить компьютерное образование...на следующий год буду на 5 курсе...выпущусь с дипломом информатик-зкономист...мне в принципе это нракится...но все же хочу второе высшее юридическое получить...или на крайняк попробоватьв милицию кстроиться по моей специальность...мож получится! ВОТ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я работаю в уголовно-исполнительной инспекции (с осужденными, не связанными с лишением свободы), работа мне очень нравится!!!
Светлана

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я еще и не начала ни в каком ВУЗе учиться... сейчас выбираю между БИОфаком и МЕДом, причем возможно буду поступать не только в своем городе, но и в Москве.
а еще..всегда очень любила животных - в детстве хотела стать ветеринаром, потом увлеклась психологией, а в том году чуть не передумала поступать на экономиста...
теперь вот и не совсем знаю что делать, много что нравится..но скорее всего буду поступать и на биофак и в мед.
п.с. оч хорошую темку создала, Капит)) молодец
Капита

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, вы еще подробности специальности давайте! А то я "на слово" не поверю, что все так клево или наоборот
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня с моей профессией будущей вообще мистика...Я всегда пыталась уйти от математики, в 5 классе пихали в математический, пошла в филологический, в 10 классе пошла всё таки в класс-физмат, проучившись 2 дня перешла в филологический... и тут когда поступала, была мечта идти на психолога, но меня долго уговаривали этого не делать и у меня отпало всё желание.в итоге не набрала нужного бала и ещё хотела на сервис, почти прошла, экзамен сдала хорошо без подготовки вообще, но там всё делают деньги и якобы я не прошла... и случайно подав заявление на математический факультет(бланк оказался лишним), я туда поступила, вообще я поступила много куда, но в этот универ(РГУ им.Канта, может кто слышал, 10 в списке лучших в России)только на эту специальность.. вот и пошла.. вообще не жалею.. математику с детства люблю.. просто тяжело учится..зато престижно.. факультет очень сложный.. берут много куда(в смысле работы).. но хочу психологическое образование, и буду ещё пытаться поступить в академию при правительстве(у нас такая в Калининграде есть)..меня все уговаривают..типа мне это подходит... все утверждают, что я активистка, вроде, но сама этого не замечаю...=))))))
написала полное сочинение.. ужас.. высказалась называется.....=))))))))))
SORRY!!!!
Капита

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 0:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, Лелечка молодец, столько накатала! Пишем, товарищи, это моя любимая тема по жизни.
Alex

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще хотел поступить на ВМК(программист), но понял что туда фиг попадешь без больших материальных вложений. Подвернулся вариант пойти в академию правосудия на юриста. По началу отверг это предложение, но после долгих раздумий поступил на бюджет. Сейчас учусь на 3 курсе, очень рад что поступил именно сюда! Летом был на практике в суде, побывав там, могу сказать, что все эти передачи "Час суда" и т. п. фуфло, не то что в жизни. Юрист- это круто!!!!! В очках
Капита

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне не очень, я учусь на менеджера потому что меня отчислили с программиста, а так это не моё, я не представляю себя работающей в офисе....

Юль, а почему не захотела сменить институт? Или РУДН - это принципиально? (ну, бывает, что хотят учиться в конкретном вузе)

Вика, компы РУЛЯТ.

жанна, а что именно ты делаешь? МОжно подробнее? Улыбка

о, Свет, ты в Нижнем живешь... у меня там знакомый есть, тож почти киношник, как я. Хотелось бы к вам попасть, говорят, на тв нижегородском есть какой-то клевый дядечка, у которого многому можно научиться по "моей теме".

Alex, вроде в юридическом тоже есть разные специальности... это так? типа, юристы разных "отраслей", что ли...

а кто-нить (кроме Лелечки и Вики, это они писАли) собирается второе высшее получать или переквалифицироваться после обучения в кого-то другого?
Jill

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, я бы с удовольствием, но мама хочет видеть во мне серьёзного человека, но это не моё((((
Капита

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть менеджер серьезнее программиста? или я чет не так поняла?
Jill

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Саш, проста с программиста меня выгнали, пришлось идти на менеджера... Я очень хочу работать в Останкина, на второе высшее наверное пойду туда учится
Капита

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомая из школы, года на 4 меня младше, щас учится в инсте при Останкино на продюсера. Я так понимаю, их охрененно учат В очках так что давай, мы в тя верим Улыбка Улыбка
Jill

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень-очень хочу на режисёра телевидения, да и мама вроде смирилась, с условием, что я доучусь на менеджера в РУДН)) А можешь у твоей знакомой по-подронее распросить?)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О нас Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: