Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Вы любите свою специальность? будущую, нынешнюю...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капита

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 19:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAR, в каких прогах работаешь?

тык, про себя чиркну. ПОчему мне интересно про то, кто кем хочет стать и т п. Это моя больная тема, особенно была больной после 11 класса. Многие к тому времени уже определились, куда поступать, и очень многие шли в институт только потому, что так было нужно, а специальность выбирали "куда проще" или "где мама училась". Я же интересовалась многими вещами и много у меня получалось, так что решить не могла. Рассматривала и эстрадный музыкальный фак (с кларнетом или саксофоном), на художественный со специальностью "визажист", на промышленный дизайн (какие это были институты уже не помню).
Но больше всего я хотела заниматься кино, однако то, что предлагал ВГИК, мне не подходило. Хотела с компграфикой и спецэффектами работать.
Конкретно то, что было нужно, предлагал тогда (и до сих пор только он) лишь один инст, МИЭМ, но на платное мне не хотелось. В общем, так и не решив ничего, пошла в лицей анимационной кинематографии, там отпахала два лучших года в своей учебной жизни Yes! Определилась точно со специальностью, сама подросла, начала ездить на фестивали - в общем, "влилась" в эту сферу. Анимация - самое могущественное из искусств, наравне с музыкой (ну, я так считаю Улыбка ).
А после лицея (СПАСИБО ПАПЕ!! тупо СПАСИБО за деньги)) пошла в МИЭМ на графдизайн кино и телевидения. До визуализации и трехмерной графики я вряд ли дорасту в той мере, в которой хотелось бы, так что надеюсь связать жизнь с монтажом, компоузингом и прочей обработкой видео. вооот)) Мне дико это нравится... если бы еще не моя лень Смеется

Сорри, что так длинно (как обычно у меня Стесняюсь )

ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 19:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капита
ничего не длинно.. очень даже интересно..я вот тоже ленивая.. много чего хочется освоить.. а вот собраться не могу..=)))
Jill

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 20:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAR писал(а):
Jill

Во. респект. Только я до сих пор продолжаю учиться на математика-программиста в МЭИ(ТУ).

Периодически работаю звукорежиссером(являюсь постоянным звукорежиссером одной известной power metal-группы)

Пасиб Улыбка
ZAR

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капита писал(а):

Как сама понимаешь не в одной). В основном Logic pro .Потом юзаю Sound Forge(как ни странно, в него полно полезных плагинов можно напихать). Пара прог для борьбюы с шумом и "отчистки звука"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAR

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капита писал(а):

Как сама понимаешь не в одной). В основном Logic pro .Потом юзаю Sound Forge(как ни странно, в него полно полезных плагинов можно напихать). Пара прог для борьбюы с шумом и "отчистки звука". Ну а музыку редактирую или пишу в CakeWalk или Cubase первично(наброски так сказать)
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAR писал(а):

Как сама понимаешь не в одной). В основном Logic pro .Потом юзаю Sound Forge(как ни странно, в него полно полезных плагинов можно напихать). Пара прог для борьбюы с шумом и "отчистки звука". Ну а музыку редактирую или пишу в CakeWalk или Cubase первично(наброски так сказать)

хотела бы я вас понимать...эх.. тож так хОчу.. Улыбка Улыбка Улыбка
Капита

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелечка, это просто названия программ, ZAR пока ничего особо страшного не сказал Подмигивает

ZAR, подскажи (наверное, в личку лучше. Хотя, может и здесь кому интересно)))) какую-нить несложную прогу, а то у меня Премьер со звуком сильно косячит. Нужно для обработки звуковой дорожки. Режу сериал Подмигивает , серии уже конвертированы туда-сюда по нескольку раз, и теперь (при том, что действие в одном и том же помещении происходит) то эхо откуда ни возьмись, то тише, до громче, то голос сильно от шума вычищен и звук "короткий" как бы. Чтобы хоть чуть-чуть мне это выровнять... (прога для РС, к Лоджику у меня только в инсте есть доступ). Была когда-то Samplitude Professional, но она убилась сама=)

**тут добрые люди предлагают Адоб Аудишн. Брать?
ZAR

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 20:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капита писал(а):
Лелечка, это просто названия программ, ZAR пока ничего особо страшного не сказал Подмигивает

ZAR, подскажи (наверное, в личку лучше. Хотя, может и здесь кому интересно)))) какую-нить несложную прогу, а то у меня Премьер со звуком сильно косячит. Нужно для обработки звуковой дорожки. Режу сериал Подмигивает , серии уже конвертированы туда-сюда по нескольку раз, и теперь (при том, что действие в одном и том же помещении происходит) то эхо откуда ни возьмись, то тише, до громче, то голос сильно от шума вычищен и звук "короткий" как бы. Чтобы хоть чуть-чуть мне это выровнять... (прога для РС, к Лоджику у меня только в инсте есть доступ). Была когда-то Samplitude Professional, но она убилась сама=)

**тут добрые люди предлагают Адоб Аудишн. Брать?

Я думаю взять стоит. ПРога не сложная и удобная. Но есть свои минусы.... ну для твоих целей они несущественны.
Анька Аракелян

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду кардиохирургом. Мне врачи жизнь спасли, вот теперь в их честь пойду на доктора. Дам клятву Гиппократа, и пойду спасать людям жизни, как когда-то мне спасли жизнь. Ну а если не получиться, значит буду фотографом, или "кошмаром" всех звёзд.
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Прошлась по этой теме, очень интересно. Просто какое то созвездие очень интересных людей!)))
Теперь взрослая тётя скажет про себя)))
Когда то не поступила на филологический факультет, пошла в педагогический колледж, затем в институт по сп-ти "Дошкольное воспитание". 7 лет работала в детском саду, совсем чуть-чуть преподом в колледже, а с 1997 и по текущий момент- работаю менеджером среднего звена. К вопросу "нравится или нет?"...Есть определённый драйв, не дающий состариться.))) Но есть и подозрения, что моё-это немного другое! Но менять что либо поздновато.
Извините за длинный и путанный пост.
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
пошла в педагогический колледж, затем в институт по сп-ти "Дошкольное воспитание"

клёво....у меня сестра почти тоже самое прошла.. только после колледжа в универе продолжала на училку начальных классов(как и в колледже).а на дошкольное в магистратуре сейчас учится!!! Улыбка Улыбка
alinutza

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 1:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu a ia u4usi v koledje v Moldove na bugaltera... Улыбка nu tak shtob v shkole ne u4tza Смеется nu a v jizni eshio ne dumala kem ho4etza biti Улыбка
(Ириночка)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-дад-да я учусь на Хореографа и актрису!!!!!!!!!!!Обожаю свою специальность)))
Anastasya

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 2:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было много вариантов...первым был вариант Институт Искусств, потом (вообще левый вариант) Промышленный техникум на химика, но не представляю себя на заводе! Был и театральный, но как-то получилось, что медицина "перевесила"...поступила на ветеринарного врача (ну вроде бы и медицина и искусство Улыбка ). Собственно там и учусь уже на 3 курсе. По ночам хирургию читаю, днем пока на практике тусуюсь Подмигивает Хотя искусство таки тянет...видно "вес" у ветфака и театрального был практически одинаков. Надеюсь стать хирургом! Правда вот боюсь по характеру уж очень буду товарища Гордеева напоминать Смеется Пытались меня и на путь "офисного труда" наставить. Мол работа не пыльная...короче "тепло, светло и не дует"! И зарплата достойная...но опять же...ну не представляю я себя "пылящейся" в офисе! А братьям нашим меньшим хорошие врачи нужны больше. Они ж не говорят. Воть как-то так.
Andy

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не люблю - а обожаю! Профессионально занимаюсь саун продюсингом. Учусь на Аудио редактора (Оформление теле - радио вещания). Но надеюсь мне это не пригодится, так как свою жизнь я хочу связать с саун продюсенгом и диджеенгом.

Trance & Breaks
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О нас Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: