Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Немного о себе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 13:11     Заголовок сообщения: Немного о себе Ответить с цитатой

Знакомимся, рассказываем о себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 16:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и добралась до данной темы!
Привет всем! Victory Я у вас тут естественно новенькая. Зовут меня Эльмира, мне 13 лет. Учусь в 8 классе. Я из столицы Южного Урала - города Челябинска. Занимаюсь музыкой, пишу стихи и иногда фанфики по сериалам. Сериалы то и есть моя большая слабость. Предпочитаю сериалы компаний Киноконстанта и Костафильм. "Кадетство", "Папины дочки", "Ранетки" и естественно "Я лечу", где я и "познакомилась" с Марией Горбань. Позже мной были просмотрены фильмы "Улыбка Бога", "Право на счастье" и "Розыгрыш" где Мария Горбань так же исполнила свои роли. Очнеь приятно со всеми познакомиться!
Желаю этому форуму и сайту расцвета и дальнейшего процветания! Всегда ваша - cherry Цветочек

Светлана

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 18:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!)) Меня зовут Света, мне 16 лет. Живу в Нижнем Новгороде. Заинтересовалась Марией Горбань после просмотра сериала " Я лечу". Но если честно, в фильме Розыгрыш она мне нравится большеУлыбка может этот образ мне ближе. Итак, продолжим о себеУлыбка. Я перешла в 11 класс, в будущем хочу стать биологом, надеюсь, что получится. Еще я окончила музыкальную школу, долго занималась танцами. Сейчас пытаюсь уделять побольше внимания спорту, но лень побеждает чаще, чем спортУлыбка) Если честно, долго не регистрировалась, лишь наблюдала за этим сайтом. Но мне очень понравилось то, что за сайтом следят, часто добавляют новую информацию, фотографии. Ну вот вроде и всеУлыбка если хотите что нибудь спросить - пишитеУлыбка
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Женя. Я из Ярославля. Марией я заинтересовалась с первой серии сериала "Я лечу". В фильме "Розыгрыш" мне понравилось, что характер у её героини совершенно другой, то есть роль другая по-своему интересная. Когда я нашла этот сайт то очень обрадовалась, потому что больше сайтов про Марию я не видела! Улыбка И мне очень понравилось, что сайт развивается и его обновляют! Улыбка
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решиа присоединиться...
Меня зовут Лена... Я из самого западного города России-Калининграда!!!! Как и все Машу впервые увидела в сериале " Я Лечу".. Ну а вообще впервые увидела в клипе Ираклия..., если честно не особо запомнила Улыбка ... Очень рада, что появился этот сайт и здесь надеюсь будут всё больше и больше собираться машиных поклонников!! Всем удачи..
Кстати, приятно было познакомиться!!! :smile:
Jill

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 23:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Фух с раза пятого удалось зарегистрироваться на форуме, он отчаяно не хотел меня регистрировать(((( Я - Юля... Студентка, занимающаяся всем чем угодно кроме учёбы, но со следуюещего года клятвенно обещающая самой себе учиться и даже работать)))) Кинематографом особо не увлекаюсь, но случайно посмотрела фильм "Розыгрыш" (друзья пригласили), потом с середины "подсела" на "Я лечу"... Зацепило... Считаю Машу перспективной молодой актрисой, ей удаются противоположенно разные типажи, причём одинакого хорошо...
Алексаша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 22:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jill
Я тож обещала себе в прошлом году, что в 9 классе, ну начну учиться. А теперь, как-то засомневалась.
Всем приветичек!!! Меня зовут Сашка. Мне 14 лет...Живу в маленьком городишке, под немудреным названием Великие Луки. Закончила, что крайне удивительно, без троек 8 класс. Не учась... Сериалы-больная для меня тема. Вроде и не киноманка, а сермалы по СТС-ВСЁ!!! Главное, сначала смотрю-не зацепит, не понравится...Просто игра актеров по непонятному и неизвестному мне сценарию. А потом...пройдет серий так 20 и я уже включаю телек, чтобы посмотреть а чего там седня придумали...Серия за серией убегают и мне все больше начинает нравится сериал. Когда он приходит к своему завершению, к интригующему финалу, тут-то я и начинаю в него влюблятся. Вот так же и произошло с "Я лечу". Я просто восхищена игрой Маши! Она настолько хорошо вживается в свою роль, так точно и, в то же время, естественно играет. Она смогла передать нам Леру Чехову так, как не сделал бы никто! Лера и врач, и познавший гореч слез, рано повзрослевший человек. И озорная девчонка, и влюбленная девушка. Машута-умничка!!!
Светлана

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так забавно))вроде бы ты хотела рассказать о себе, а получилось о сериалеУлыбка
.....ICE.....
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)))я тут новенькая)))меня зовут Даша!надеюсь примите мя)
Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....ICE....., конечно примем. Добро пожаловать!
.....ICE.....
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена,спасибо!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родилась в славном городе - Новочеркасске. В данный момент проживаю в военном городке в Оренбургской области. Мне 20 лет Улыбка
Веселый, добрый и очень эмоциональный человечек! Беру от жизни самое лучшее!
Люблю спорт, экстрим, граффити и многое другое.
Ненавижу обман и предательство!
Живу в постоянном движении, долго не могу сидеть на одном месте!
Готова помочь людям в трудную минуту.
Обажаю джинсы, кеды, рюкзаки...
Я немного странный и неординарный человек, который старается отличаться от других!
Мечтаю прыгнуть с парашютом...побывать на Северном полюсе...увидеть долину гейзеров...и...у меня еще много "нестандартных" желаний!
Alex

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 16:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!!!! Меня зовут Лёша. Мне 17. Я живу в замечательном городе Казани. Учусь в Российской Академии Правосудия, закончил 2 курс. Заинтересовался Марией Горбань после просмотра телесериала "Я лечу" и к/ф "Розыгрыш". Она очень симпотичная актриса! Улыбка
Xxx_Mary Jene_Xd

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всемУлыбка) Меня зовут Лера. Мне 15 лет)))Я из Санкт - Петербурга...Хожу в худошку. Моя большая страсть - сериалы и хорошие фильмыПодмигивает) Впервые Марию Горбань я увидела в не без известном вам сериале "Я Лечу" и очень заинтересовалась ею)))))
Позже посмотрела "Розыгрыш", мне очень понравилось её игра)))
Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xxx_Mary Jene_Xd, добро пожаловать на форум!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О нас Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: