Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 22:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina
спасибо оч.приятно мне)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 4: «Тебе решать, но не мне».

….Это могло длиться бесконечно. Пока что, не зазвонил телефон доктора Гордеева. Валерию выбило это из колеи, а Вика стала прислушиваться. «Интересно, с кем же он там разговаривает?».
- Да, Гордеев слушает…. А это ты…. Нет, сегодня никак…. Почему? Да, потому что на работе я сейчас…. Ладно, ладно, хорошо…. Ага, до встречи…. – хирург вздохнул. «Фууух. Избавился я от неё, но не до конца». Александр Николаевич положил свой сотовый телефон обратно к себе в карман и продолжил лекцию. – Извините, господа студенты. Записывайте дальше….
Вика не могла понять, одного. «Что это было? Или кто это был? Кто это звонил Гордееву? Надеюсь, не эта мымора его «бывшая». Если она, то, это плохо, причём плохо для тебя Гордеев». Лера записывала дальше, всё так же на автопилоте. «И кто это звонил? Опять это Евгения! Саш, ты ведь, наверное, её любишь, раз вздохнул тяжко. Лучше бы, ты сказал мне правду.… Хотя.… И так всё понятно было без слов…. Я тебя отпущу спокойной. Я тебя не держу. Ты свободный и самостоятельный человек, тебе решать, но не мне….». Хирург сидел, говорил и говорил нудную лекцию, которую записывали студенты. «Женя, как ты меня достала уже. Надо поскорей со всем этим кончать. Развестись с ней или нет? Да, она так и так жить не даст спокойной. Слишком уж она настырная стала и упрямая, как коза. Упёрлась рогом и всё! Надо что-то решать и действовать. Но, вопрос! Как?»….
Наконец-то, мучения были окончены. Лекция, закончилась.
- Так, все по своим больным, - обратился Гордеев к студентам.
Все студенты направились по своим больным.
- Доктор Ч…. – но, Александр не договорил её фамилию, потому что, её уже не было в учебном классе. «Лерочка моя. Что мне делать?», - схватился за голову Гордеев….
Валерия вылетела из класса, чтобы Александр Николаевич её не окликнул. Чехова направилась к своему больному Германову….
Lady_V

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, умничка, очень хорошо передаёшь характер бывшей Гордеевской мегеры Bad
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умочка...)))))))

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V
Вика
спасибо...))))))
Katerina

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 21:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, хочу еще....опять оборвалось на самом интересном месте!!! Что же будет дальше?
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 5: «Не смей о нём говорить».

…. Все студенты собрались под лестницей, как обычно, чтобы отдохнуть от больных. Валерия шла по коридору хирургического отделения и тут ей навстречу идёт Гордеев. Александр сразу же заметил Леру, а вот она его нет. Она смотрела в пол и о чём-то думала….
- Доктор Чехова, - подошёл хирург к девушке.
Девушка вздрогнула и медленно подняла свои глаза. «Нет, этого не может быть, нет».
- Извините, Александр Николаевич, - они встретились взглядами.
- Ничего, страшного, - слегка улыбнулся хирург. – Лер, нам не кажется, что нужно поговорить?
- Мне кажется, что вы тогда всё сказали, - она смотрела прямо в глаза Гордеева, но ничего не смогла найти в них. Он, что-то хотел сказать, но…. – Извините, мне надо идти, - девушка обошла мужчину и направилась дальше.
- Ваш право, - мужчина зашёл в реанимацию к больной Березниковой.
….Валерия пришла к ребятам, где они сидела, как обычно под лестницей. Девушка обошла всех и присела на диван и откинула голову. Ребята заметили, что с Лерой твориться. Все подошли к ней….
- Лер, с тобой всё в порядке? – подошёл Пинцет первый к ней.
- Что? – девушка настолько задумалась, что не услышала Пинцета.
- Спрашиваю, с тобой всё в порядке? – повторил свой вопрос Пинцет.
- Да, всё в порядке, - соврала девушка.
Тут сзади всех студентов подошёл Глеб Лобов.
- Что, это все столпилп…. – Лобов-мл. запнулся на поло слове.
Никто не заметил присутствия Глеба.
- Лер, скажи лучше правду, - настойчиво сказал Пинцет.
- Со мной, всё в порядке, - на повышенном тоне повторила Лера.
Глеб понял, в чём тут дело. «Теперь ясно, в чём тут дело? Ну, что сестрёнка, бросил тебе светило медицины. Не нужна ты ему. Ха…».
- Ребят, эта она и за Гордеева, он бросил её теперь она…. – девушка встала с дивана и подошла к Лобову-мл. вплотную.
- Не смей о нём говорить. Слышь, не смей, ты мизинца его не стоишь, - на повышенном тоне сказала она в лицо ему и убежала, куда глаза глядят. В этот момент, Александр Николаевич подходил к лестнице и на него, чуть ли не налетела Лера, но он услышал, все сказанное Лерой. «Вот идиот я, идиот, балван».
- Молодец Глеб, - сказали все в лицо ему, и ушли прочь от него подальше.
Гордеев развернулся, и снова направилась на поиски Леры.
Девушка переоделась и выбежала из больнице, куда глаза глядят.
Все ребята, разозлились на Глеба, за то, что он обидел Леру. Все прекрасно знали и понимали, что Чехова любит Гордеева, но они не догадывались, что всё так произойдёт. Вика, как могла и поддерживала Леру, но она её не хотела слушать и не собиралась. А сейчас она шла вместе со всеми на поиски Чеховой Валерии….

Последний раз редактировалось: Екатерина Волкова (Вс Окт 26, 2008 16:10 ), всего редактировалось 1 раз
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится...хочу продолжение..))))))))

Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 16:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, Лера не успела далеко убежать...хотелось бы, чтобы Саша ее побыстрей догнал!!!!!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 6: «Всё…. Моя жизнь кончена».

Она бежала и бежала, все прохожие оборачивались и смотрели на неё. Ей было все равно на них. «Всё…. Моя жизнь кончена. Мне незачем жить. Незачем». Девушка бежала по парку и, решила присесть на скамейку. Слёзы, так и катились по её щекам вниз и, падали с такой тяжестью и болью на её ладони. Она сидела и ревела, не было никого в парке. Была тишина, только листья деревьев шелестели и, что-то шептали ей. «Он тебя любит. Ты нужна ему, как воздух». Девушка хотела верить им, но, она думала на оборот. «Он меня не любит, я ему не нужна». ….

Он шёл по улице, по парку и скал её. Он не знал. «Что же мне делать? Куда идти? Где её искать?». Но, что-то ему подсказывало, что она где-то рядом…. Мужчина, направился в парк. Он ходил по нему и скал её. Мимо него проходили влюблённые парочки и держались за руку. «Дай бог им счастья». Ему было больно на них смотреть. И тут….
Он услышал, не по далеко, от себя, чей-то плач. «Странно….». Это не был ребёнок, это была девушка, которой было больно и обидно в душе. Он потихоньку стал подходить к тому месту, где доносился плач. Мужчина подошёл по ближе и, был удивлён. «Не может быть….». Он увидел перед собой ЕЁ. Она сидела и плакала без остановки. Он подошёл к ней, присел на корточки. «Лерочка не плач, я тебя прошу не надо плакать». Ему хотелось её прижать к себе, успокоить. Но….
Она сидела на скамейки и не заметила, как к ней кто-то подошёл. Ей было все равно, кто это. Но…. Он приподнял её личико и посмотрел в её заплаканные глаза, которые были красные и мокрые от её слёз. Она приподняла голову и увидела перед собой ЕГО. «Господи…. Не может быть... Саша….». Девушка посмотрела мужчине в глаза и увидела в них, боль, надежду, утрату, страдания и…. Самое главное она не заметила в его глазах, это…. Любовь.
Он смотрел ей в глаза. В них отражалась, боль, страдания, одиночество, надежда, обида и…. Любовь. «Вот я осёл…. Она меня любит, а я её….?». Мужчина выпрямился и присел рядом с девушкой на скамейку. «Не бойся Лерочка, я теперь с тобой и не брошу тебя….». Она прижалась к его плечу. «Сашенька, миленький. Не бросай меня. Я не переживу без тебя ….». Она разговаривали мыслями, глазами…. Слова здесь были лишними. Но, иногда надо сказать, самые главные слова человеку, ключевые слова, фраза. Но, они боялись сказать самое главное. «Я тебя люблю». Они боялись признаться сами себе и более того, произнести и сказать это друг другу….
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится...молодец....

Katerina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх....красиво!!! Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina
Вика
спасибо оч,приятно))))
evgenia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну говорите же!!!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 20:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 7: «Я тебя прощу».

…. Он её обнимал за плечи, а она откинула свою голову ему на плечё и тяжело вздохнула. Они сидели и молчали, потому что не знали, что и сказать друг другу. По её щекам капали маленькие слезинки, казалось, что они легкие, но они были тяжелы от боли. Они были похожи на капли дождя….
Вся эта идиллия могла продолжать вечно, бесконечно, но…. В ту же минуту и секунду зазвонил сотовый телефон Александра Николаевича. Он убрал руку с плеч Валерии и полез в карман куртки за телефоном…. Она убрала свою голову с плеча Александра и смотрела куда-то вдаль…. Он достал свой мобильный телефон, а на дисплее высветилось «номер скрыт». Он нажал на кнопку, принять вызов и ответил, с не охотой:
- Да, Гордеев слушает…. Ах, это ты. Ну, и что тебе нужно от меня? …. Нет, сейчас я не могу…. Да, не могу…. Да, я не кричу, я тебе ещё раз повторяю. Я сейчас занят…. Нет…. А я сказал нет и точка…. Всё пока…. Пока…. – наконец-то закончив разговор, он положил свой телефон обратно к себе в карман куртки. «Как она меня достала уже, не минуты покоя от неё нет. Вечно трезвонит и трезвонит. И не понимает, что между нами всё кончено и ничего не может быть, - подумал он». Мужчина повернулся к девушке и посмотрел на неё. «Она снова плакал и всё и за меня….». Девушка сидела и куда-то смотрела, мужчина наблюдал за ней и не мог понять одного…. Он взял её за плечи и повернул к себе лицом. Их взгляды встретились и тут…. Неожиданно для самих себя, они стали приближаться и приближаться, друг другу. Они не отводили взгляды, они смотри прямо в глаза друг друга. Их губы стали ближе, дыхания стало жарче и требовательным. И тут…. Он не выдержал и поцеловал её в губы, нежно, страстно. Он долго мечтал об этом поцелуи, всю вечность. Он был готов на всё, чтобы ещё раз коснуться её мягкий и сладостных губ…. Она и не мечтала, что это случиться, что она снова сможет почувствовать привкус его губ и поцелуя. От которого, голова кругом идёт и не возможно удержаться. Хочется улететь в неведомую даль, где правит только любовь и понимания. Но, такого мира нет, и не будет. Никогда….
Он оторвался от её губ с не охотой и посмотрел ей в глаза. В них была боль и страдания…. Она смотрела ему в глаза и она не могла понять в них только одного, что и до этого она не понимала….
- Лер, - на одном дыхание произнес её имя.
- Саш, - с болью в душе и на одном дыхание сказала она его имя.
- Прости меня, - он не знал, что и ещё ей сказать, но знал точно. «Надеюсь, она меня простит».
- Я тебя прощу, - и она заплакала, уткнувшись ему в плече. «Я тебя всегда прощу, лишь бы ты был рядом со мной».
Он успокаивал её, гладил по голове, что-то говорил ей на ушко, ласковым и заботливый голосом. От этого ей становилось намного легче, чем было до этого….
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: