Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 8: «Нет, нет. Я не выдержу перед ним».
…. Они сидели бы так долго, если не пошёл дождь. Он встал со скамейки и помог встать ей. Они вместе шли по парку, а точней домой. Он остановился и она остановилась.
- Пошли ко мне домой? – предложил он ,нежным и заботливым голосом.
Она кивнула ему в ответ, и они направились к выходу из парка. Он обнимал её за плечи, а она прижалась к нему.
На улице было холодно, потому что лил сильный дождик. Он отражался в душе девушки и мужчине и сказался на их настроении. Нет, он не хотел их разъединить. А наоборот, чтобы они вместе шли в обнимки. Она прижималась к нему от холода, а он прижимал её к себе, чтобы она не замерзла. Всё это было замечательно и романтично. Но, дождь не задумывался о том, что они могут заболеть и не смогут видеться. У дождя были совершенно другие планы. «Если они заболеют, он будет за ней ухаживать. Потому что она ему дорога, и он её ЛЮБИТ». План был замечательный, но есть большая. Нет, даже огромная преграда между ними. Это преградой была его «бывшая» жена, Евгения. Она будет ему вечно звонить и мешать их встречам. Она всё сделает, чтобы вернуть своего мужа, хоть и «бывшего».
Они подошли к дому, где как раз и жил Александр Гордеев. Саша и Лера поднялись на нужный им этаж. Девушка вся промокла на сквозь. Мужчина то же весь промок. Но, он не переживал за себя, его больше волновала его дорогая и в то же время любимая, Лерочка. Он открыл дверь своей квартиры и пропустил вперёд себя девушку. Она прошла в квартиру и остановилась. «Главное не позволить себе, тогда он не позволит себе, - думала она». Он прошёл следом за ней внутрь, закрыв дверь входную. Он, стал помогать девушке, снимать мокрую куртку. «Бедненькая моя девочка. Вся промокла. Главное, чтобы ты не заболела». Она сняла куртку с помощи Александра и направилась ванную, потому что Гордеев приказал туда идти ей и не медленно. Сам он, направился в спальню, чтобы надеть сухую одежду, а потом приготовить, тёплый и вкусный чай….
Девушка вышла из ванной и направилась на кухню, откуда как раз шёл вкусный и ароматный запах, горячего чая…. Мужчина сидел на кухни и над чем-то думал, пока что не было Леры. «Так, самое главное себя контролировать. Будет нелегко, но надо уметь с этим справляться, - думал он. – Нет. Я люблю её. И видимо уже тогда полюбил, когда впервые увидел её. Вот я идиот и….», - его мысли прервала девушка, которая только, что зашла на кухню. Он обернулся и увидел перед собой ЕЁ. Она стояла перед ним в махровом халате; волосы её были распущены и мокрые, после душа, они падали на её хрупкие плечики; на лице был румянец, от которого можно было сойти с ума и улыбка на лице, от которой можно было растаять, как мороженое на жарком солнце. Девушка подошла к столу и села на стул. Он внимательно наблюдал за её лицом, и за ней самой. «Нет, я не выдержу перед ней. Я потеряю контроль над собой, - думал он»….
Весь вечер они просидели на кухни и молчали. Они боялись сказать друг другу лишних слов. «Какая же она красивая и прекрасная. Такая неприкосновенная, такая не доступная. Такая….», - он смотрел на неё, он пожирал её медленно взглядом и, с наслаждением. От этого у девушки, внутри всё переворачивалось, ей становилось жарко, «Нет, нет. Я не выдержу перед ним. Я уже теряю контроль. Так хочется к нему снова прикоснуться, особенно к его губам...». Она подняла голову и встретилась с ним взглядом. «Всё финиш, - у обоих промелькнула одинаковая мысль в голове». Он встал со стула и подошёл к ней. Он взял её за плечи, и…. Она повернулась к нему лицом и их взгляды встретились. В этих взглядах всё было и сказано. «Я её люблю». «Я его люблю». И он поцеловал её в губы, нежно, страстно, требовательно. От такого поцелуя становилось не по себе. Они оба теряли контроль над собой и не могли с этим ничего поделать. Он взял её на руки и, не отрываясь от её сладостных и нежных губ, понес её в спальню….
(оставим их наедине. Они и без нас там обойдутся. Надеюсь, вы все мои дорогие читатели поняла, что там такое будет происходить. Пр. автора).
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как романтично...молодец....))))

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика
спасибо))))
Lady_V

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Катюш! Романтично!)))
Katerina

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер, только пугает Женя!
kristinka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось красиво пишешь
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девчёнки за комментарии оч.приятно)))
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 9: «Доброе утро»,

….Наступило утро. За окном солнышко светило, птички поют, о том, что весна пришла и пора время любви. Погода была замечательная, тёплая, особенно после весеннего дождичка.
Лучика солнца били прямо в окно, где ещё спала девушка. На её лице играла улыбка, она говорила о том, что счастья рядом. Но, продлиться ли оно долго, она ещё об этом не знала.
Девушка проснулась от ярких лучей солнца. Она потянулась, позевала. Перевернувшись на другой бок. Она заметила, что его рядом нет. «Странно. Где же Саша?»….
Мужчина готовил вкусный и ароматный завтра для двоих. Завтрак состоял из кофе и омлета. После того, как он приготовил завтра, направился в спальню, чтобы разбудить спящую красавицу.
…. Девушка встала с кровати, накинула на себя футболку, чью ту, которая была ей по колено, и направилась в ванную….
….Мужчина хотел войти в спальню, как он наткнулась, на ту самую спящую красавицу….
- Доброе утро, - с улыбкой на лице сказал Саша.
- Доброе утро, - тихо сказала Лера.
Он посмотрел на неё снизу верх и засмеялся. «Какая же она красивая, особенно, когда на ней моя футболка».
- Я что так глупо выгляжу? – посмотрела она удивлённым взглядом на него.
- Ну, как тебе сказать, - сделал вид, что задумался. – Ты просто замечательно выглядишь, - сказал он и взял на руки Леру и закружил её в своих объятиях.
- Сашаааа…. Спусти меня на «землю», - с улыбкой на лице от счастья сказала Лера.
Александр спустил свою красавицу на «землю».
- Спасибо, - и направилась она в ванную.
Гордеев отправился в спальню, чтобы одеться и застелить кровать….

Все студенты собрались, как всегда на крыльце больницы и дышали свежим воздухом. У всех один и тот же стоял вопрос в голове. «Где же Лера?». Все за неё переживали, потому что так и не нашли её вчера. Везде искали, в парке, во дворе, весь город обошли и так не нашли её.
- Ребят, - обратилась Вика ко всем. Те обернулись к ней….
Виктория не успела сказать то, что хотела, как вдруг из-за поворота появилась Лера, а рядом с ней шёл Гордеев. Все были в приличном шоке. «Лера с Гордеевым была….?», - у всех промелькнула одна и та же мысль по поводу, того самого. Все студенты заметили, что у Леры улыбка была от уха до уха.
Лера с Гордеевым подошли крыльцу. Все студенты смотрели на неё округленными глазами с размером пяти рублей. Она не обратила на это внимания.
- Всем доброе утро, - сказала Лера ребятам и зашла внутрь больнице, а следом за ней Гордеев.
После того, когда Чехова прошла мимо них, все очнулись от шокового состояния.
- Вы видели это? – всё что смогла произнести Вика. Те кивнули ей в ответ.
Тут, крыльцу подъехала машина и, из неё вышел Глеб Лобов. Он поднялся по лестнице на крыльцо и заметил. «Чему это так ребята удивлены?».
- Всем доброе утро, - сказал Глеб, те не обратили на него внимания. – Аууу… Ребята, что это с вами такое, привидения увидели что ли? – спросил он, те ему кивнули только в ответ. – Вы сошли с ума, - и зашёл внутрь больнице.
Все студенты наконец-то пришли полностью в порядок от шока и направились внутрь больнице….
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 17:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acute классно так...особенно реакция студентов...))))

Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 19:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, что Никто не помешает им быть счастливыми!
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже на это надеюсь
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 19:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за комментарии!!!!!
Девчёнки... Надежда умирает последний!!!!Секрет хочу вам открыть. Будет хэпи энд, но он будет трагическим хэпи эндом!!!
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 19:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каким трагическим подожди проверю разве ты писала про трагедию????? там ни чего про трагедию не написано так что трагедии не будет Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 20:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka
будет будет.....!!!!!!!!! Подмигивает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: