Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова писал(а):
Спасибо вам за комментарии!!!!!
Девчёнки... Надежда умирает последний!!!!Секрет хочу вам открыть. Будет хэпи энд, но он будет трагическим хэпи эндом!!!

Катюш, ты меня так не пугай!
Хочу, чтобы все были живы и здоровы!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
Хочу, чтобы все были живы и здоровы!

увы!Такова задумка и жанр!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//Секрет хочу вам открыть. Будет хэпи энд, но он будет трагическим хэпи эндом!!!// ЧТО ЗНАЧИТ ТРАГИЧЕСКИМ??? Грустный Грустный Грустный Question Question Question
Я НАДЕЮСЬ ЧеГо БУДУТ ВМЕСТЕ????
А ТАК ВСЁ КЛЁВО!!!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenia писал(а):
ЧТО ЗНАЧИТ ТРАГИЧЕСКИМ???
Я НАДЕЮСЬ ЧеГо БУДУТ ВМЕСТЕ????

Это вы узнаете скоро))))))))))
Katerina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова, что значит трагический финал???????
Пожалей своих читателей!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina
не могу....таков закон у меня.Это мой последний фан-фик и хочу его закончить с красивым и трогательным концом!!
Katerina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова писал(а):
Katerina
Это мой последний фан-фик и хочу его закончить с красивым и трогательным концом!!

почему последний??????
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 0:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
почему последний??????

ну,потому что мыслей нет, да и времяни тоже нет)))Курсы,репетиция,учёба,работа....!!!!
evgenia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАЛКО!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!!
.//Это мой последний фан-фик и хочу его закончить с красивым и трогательным концом// ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ КОНЕЦ БЫЛ ТРОГАТЕЛЬНЫМ А НЕ ТРАГИЧЕСКИМ!!!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 20:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самая ужасная прода!!!!!Кидайте чем хотите!!!!

Часть 10: «О господи! Только не это! Нет!».

…. Все студенты уже переодевались в раздевалке и обсуждали Леру с Гордеевым. Они были удивлены увидеть их, вместе идущих и при этом держась за руки. Ведь только вчера Лера плакала и куда-то убежала. Потом Гордеев куда-то исчез. Но теперь, всем в больнице было ясно, куда он убежал. За Лерой, на её поиски и он её нашёл.
- Нет, я в шоке. Причём в приличном. Нет, ну вы это видели. Это же не этично, это, ну…. – возмущалась Валя Шостко.
- Замолчи, - приказала ей Вика.
- Что? – повернулась Шостко к Олькович и посмотрела на неё возмущенным взглядом.
- Что слышала. Замолчи. Ты не имеешь право их обсуждать, - четко, и уверено сказала Вика.
- Нет, ну, это уже чересчур…. Ты, мне приказываешь замолчать? Да, ты…. – Валя что-то хотела ещё сказать, но тут Толик не дал ей договорить.
- Чёрт! Да, вы обе можете замолчать! Надоели уже! Обе хороши! – на повышенном тоне сказал Смертин. – Какая разница, кто и с кем, когда переспал! Лера не маленькая и сама знает, что делает, понятно? – обратился он к Вике и Вале.
- Угу, - кивнули ему в ответ Вика и Валя и посмотрели на Толю испуганными глазами.
После всего этого переполоха, в раздевалку зашла Чехова. Валерия подошла к своему шкафчику, открыла его, взяла свой хирургический костюм и халат и направилась за ширму переодеваться. Все студенты стояли бы так бесконечно, пока что, не зашёл в раздевалку Глеб Лобов.
- Ребята! Аууу…. Спуститесь на землю с луны! – обратился Глеб ко всем, кроме Леры, потому что он её не видел.
- Что? - очнулась первая Вика.
- Так все…. В учебный класс! – очнулась вторая Шостко.
Фролов всё ещё спал, и тут к нему подошёл Рудаковский.
- Доктор Фролов, там мужик сбежал со скорой, - крикнул на ухо Николаю Пинцет.
- А? Что? Куда? – проснулся Фролом и упал с кушетки.
- Шутка, пошли уже, а то там грозный Гордеев ждёт, - сказал Пинцет и вышел из раздевалке.
- Славу богу, - сказал Фролов и направился следом за Рудаковским.
За это время Лера успела переодеться в хирургический костюм и, надев халат, вышла из раздевалки….
…. В учебном классе, все уже сидели и ждали грозного доктора Гордеева. Все сидели, молча, потому что были погружены в свои мысли.
«Нет, так нельзя. Это же не прилично», - думала Шостко.
«Теперь будут слухи ходить по больнице, вот чёрт», - думала Вика.
«Какая разница им, с кем и когда Лера была и спала», - думал Толик.
И тут в класс зашёл Александр Николаевич Гордеев.
-Всем доброе утро, - и сел на своё почётное место.
- Доброе утро, - недовольно и уныло сказали студенты.
- Что это вы все сегодня такие унылые? – обратился мужчина к студентам.
- Да, так Александр Николаевич. Просто все мы бегали всю ночь в поиски Чеховой, - недовольно ответила Вика.
- О как! Доктор Олькович, мы это кто? – не мог понять Гордеев, «в чём тут дело».
- Мы это все кто тут сидит перед вами, за исключением Лобова.
- Ах, вот как! Ну, с доктор Чеховой, всё в порядке. Жива и здорова! – улыбнулся хирург.
- Интересно, и где же она была всю ночь, или нет, с кем она была? – ехидно улыбочкой спросил Лобов-мл.
- Это вас уже не касается, доктор Лобов, - наотрез ответил Гордеев.
- Да, вы что! А если я пойду и скажу это Олегу Викторовичу, с кем она была и где была. Явно ему это не понравиться, - с угрозой сказал Глеб. – Что наш, светило отечественной медицины спит, простите, со студентками, и главное, с дочерью главврача и…. – тут, у Гордеева терпения кончилось, и он вскочил со своего места и подошёл вплотную к Лобову-мл.
- Слушай ты, молокосос. Ещё раз пикнешь про меня или про Чехову, на костылях будешь ходить, понятно? – на повышенном тоне сказал Гордеев в лицо Глебу.
- Это что угроза, да? - сказал Глеб и видимо явно нарывался на неприятности.
Все студенты были в шоке от всего этого. «О господи! Сейчас драка будет!», - промелькнула у каждого в голове мысль.
- Это предупреждения, - ответил Гордеев и только хотел сесть на своё место, как вдруг.
- Светило Отечественной медицины ТРУС! – сказал Глеб и стоял, ждал, что же будет дальше.
У Гордеева терпение лопнуло и он, подошёл к Лобову-мл. и ударил ему с кулака прямо в его физиономию. Глеб отлетел назад, на два метра. У всех студентов глаза, чуть ли не выпали.
Тут, в учебный класс зашла Валерия Чехова и увидела ужасную картину. «О господи! Только не это! Нет!». Все перевели взгляд на дверь, где как раз стояла Чехова. Гордеев стоял, а ладони были сжаты в кулак. Лобов-мл. лежал на полу и из губы, текла кровь. Наступила тишина, немая сцена. Лера смотрела Гордееву в глаза, а он в её глаза смотрел. «Саша, как ты мог! Зачем? Что теперь будет?». «Прости, прости меня Лера! Он сам нарвался. Он тебя оскорбил». Этот разговор взглядами мог продолжаться бесконечно. Но тут, в учебный класс зашла Галина Алексеевна Тертель и была в ужасе….
kristinka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты и дала ... Yes! боевик просто Злой Подбитый глаз Русская рулетка
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу...вот это да....Лобов мл. всетаки нарвался....давно пора былоему моську начистить....оскорблять девушек нехорошо....

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 11: «Но, почему….».

…. Глеб встал с пола и выбежал из учебного класса, что чуть ли не сбил с ног Тертель.
- А….. Александр Николаевич, - наконец-то Галкина Алексеевна, смогла хоть что-то сказать.
- Что вы хотели? – обратился Гордеев к Тертель.
- Там, больной Березниковой плохо стало, - сказала Тертель и вышла из класса.
Все студенты стояли в ступоре и не знали, что им делать. Лера стояла и смотрела на Сашу.
- Все по своим больным, занятий не будет, - сказал Гордеев и вышел из класса.
Все студенты вышли тоже из класса, только одна Чехова осталась стоять на месте. «Как это могло произойти? Что теперь будет с Сашей? Его же уволят после этого! О Господи, только этого ещё не хватало! Но, почему вечно всё налаживается и сразу же всё портиться», - от таких мыслей она заплакала, и медленно по стене сползла на пол….
…. Глеб бежал по коридору, как ошпаренный, а из губы шла кровь. «Ну, всё Гордеев держись. Тебе хана. Сейчас всё мой папа узнает и больше ты тут, не работаешь! Ха!». Он влетел в приёмную главврача, что Зоя аж подскочила со стула.
- Глеб, что с тобой такое? – спросила Зоя и смотрела на Лобова-мл. округленными глазами с размером пяти рублей.
- Папа у себя? – не ответил Глеб на вопрос Зои, сразу же спросил её.
- Д-да, - ответила Зоя заикаясь.
….Олег Викторович сидел за своим письменным столом и рассматривал кое-какие документы, как вдруг, в кабинет его влетает Глеб, у которого из губы шла кровь.
- Глеб, что случилось? Почему губа разбита? – вскочил со стула Лобов-ст. и подошёл к сыну.
- Пап, ты обязан уволить Гордеева с работы, - твердо и уверенно заявил он.
- Почему? На каком основание? – не мог понять Олег Викторович. «В чём дело, в конце-то концов».
- Видишь, он меня ударил и ещё, он спит с Лерой, - ответил Глеб и сел на стул.
- ЧТО? – от такого ответа у Лобова-ст. аж на лоб полезли глаза.
- Что слышал! – сказал он и положил руки себе на грудь.
- Так, ты иди к медсестре, а я сейчас вызову к себе Гордеева, - сказал Лобов-ст. и направился к Зое. – Зоя, вызови ко мне Гордеева срочно и приготовил документ об увольнение, - дал указания Олег Викторович.
- Ага, - кивнула секретарша и принялась выполнять задание.
…. Глеб вышел из кабинета и направился к медсестре.
Лобов-ст. сел за свой письменный стол и ждал Гордеева. «Ну, все Гордеев. Моё терпение лопнуло! Теперь я тебя уволю, и не пожалею об этом ни капельки!».
evgenia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 9:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОБОВ ОЧНИСЬ!!!!НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ГЛЕБ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛ!!!

КАТЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
kristinka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 10:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно Глеб напомнил маленького мальчика .... а так все замечательно Улыбка Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: