Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один неисправимый.....Глеб...((((( Капец..... Свихнулся?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 12: «Вы уволены».
…. Александр Николаевич Гордеев в это время находился в палате у больной Березниковой.
- Галина Алексеевна, готовьте к операции Березникову, - дал указания Тертель.
- Хорошо, - сказала Тертель и вышла из палаты, выполнять указания, доктора Гордеева.
Александр Николаевич вышел из палаты больной Березниковой и тут, к нему сразу же подошла Лебедева.
-Александр Николаевич, вас срочно к себе вызывает Олег Викторович, - сказала Лебедева на одном дыхание и пошла дальше по своим делам.
Гордеев направился в сторону кабинета главврача. «Ну, вот. Настало время, которого я так долго ждал и дождался. Сейчас Лобов меня уволит, за то, что я его сына покалечил слегка».
…. Гордеев зашёл в приёмную главврача.
- Зоя…. – секретарша его перебила.
- Александр Николаевич, удачи вам! – сказала она бодрым голосом, чтобы хоть как-нибудь подбодрить Гордеева, который был хмурый, как туча.
Он зашёл в кабинет Лобова и остановился, около его стола. Он стоял и чего-то ждал. Ждал, когда Олег Викторович скажет ему, «вы уволены». Он знал, за что его собираются увольнять…..

Все студенты собрались, как всегда собрались под лестницей и обсуждали то, что произошло десять минут назад в учебном классе.
- Ребят, надо что-то делать. Гордеева ведь уволят за это, - встала Вика с дивана и посмотрела на всех.
- Надо, но чем мы сможем помочь. Чем? – опустила голову Капустина.
- Да уж, попал Гордеев. Крупно, - помотал головой Фролов.
Все опустили головы и у каждого были свои мысли, на этот счёт…. Вдруг:
- Ребята, а вы не видели Леру? – спохватилась Вика.
- По-моему она осталась в учебном классе, - не уверенно ответил Фролов.
Вика долго не думая направилась в учебный класс….

- Я не собираюсь выслушивать ваше оправдания передо мной, - на повышенном тоне сказал Лобов-ст. и стукнул по столу кулаком.
- Олег Викторович то, что произошло между мной и Глебом, это вас не касается и…. – Лобов не дал договорить Гордееву.
- Ещё как касается, он мой сын и…. Хорошо, это не моё дело. А то, что вы спите с моей…. Дочерью, вот это меня ещё как касается, - и подошёл к Гордееву вплотную.
- Олег Викторович я…. – Лобов снова не дал договорить Гордееву.
- Меня не волнует. Всё, вы уволены, - сказал Лобов и сел на своё почетное место.
- Но…. – Гордеев хотел возразить, но попытка была безуспешной.
- Никаких «но», я всё сказал, - достав из ящика заявления об увольнение и, положил его перед Гордеевым. – Распишитесь и вы свободны.
- Я не буду расписываться, - твердо заявил Гордеев.
- Это ещё почему?
- Да, потому что, ваш сын хам и молокосос, который ещё не вырос и папенек сынок, - высказался Гордеев.
- Это уже переходит все границе.
- Нет, не переходит, - всё продолжал настоять на своём.
Гордеев смотрел прямо в глаза своему начальнику, в которых читалась не уверенность. «Может быть он и прав. Мой сын на самом деле такой», - подумал Лобов.
- Хорошо, тогда возьмите отпуск на неделю и не больше, - Лобов вздохнул. – Свободны, - спокойной сказал он.
Александр Николаевич молча, вышел из кабинета главврача и направился сразу же в ординаторскую, чтобы отдохнуть….

…. Вика зашла в учебный класс и увидела, что Лера сидит на полу возле стены и уткнувшись в колени рыдала. Она подошла к ней и положила свою руку ей на плечо.
- Лер, что случилось? – тихим голосом спросила Вика.
- Ничего, - сквозь слёзы сказала Лера.
- Просто так не плачут, давай рассказывай, - сказала Вика и решила поднять Леру с пола, чтобы она не простыла. Чехова помотала головой в ответ, вставая с пола. Она усадила её на стул, а сама села рядом на другой. Лера опустила голова и снова зарыдала. Вика догадывалась, что случилось с подругой, но она хотела, чтобы она сама всё рассказала….
Анька Аракелян

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 23:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова
Молодец! Мне очень нравится как ты пишешь. С нетерпением буду ждать проды! Улыбка Улыбка Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анька Аракелян писал(а):
Молодец! Мне очень нравится как ты пишешь.

спасибо)))))
evgenia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕРКА РАССКАЗЫВЙ ВСЁ!!!! ВИКА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ДА И НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ ТАНЕТ!!!
kristinka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 13:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно подруги для того и нужны... Ты молдчинка Катюш Улыбка Улыбка Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka писал(а):
Ты молдчинка Катюш

спасибо))))
kristinka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 14:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 13: «Я не могу её оставить».

…. Гордеев сидел в ординаторской за своим письменным столом и рассматривал снимки больной Березниковой, но мысли его были совершенно о другом. «Сейчас сделаю операцию Березниковой и поеду домой, только для начало, надо найти Леру и поручить ей больную Березникову, а то, этому молокососу не очень хотелось бы доверять, после сегодняшнего инцидента», - думал Гордеев про себя, как вдруг его мысли прервал кто-то заходящий в ординаторскую.
- Здорово головорезам, - сказал Куратов бодрым голосом.
Гордеев повернулся на стуле лицом к Вадиму и посмотрел на него холодным взглядом.
- Сань, что с тобой такое? – этот взгляд напугал Куратова.
- Ничего, - сухо ответил Саша и отвернулся.
- Давай рассказывай, что случилось у нашего светило отечественной медицины, - сел на диван Вадим и приготовился внимательно слушать своего лучшего друга.
- Вадь, можешь дать на время ключи от дачи? – не поворачиваясь, спросил он.
- Ээээ…. А тебе зачем? – не мог понять Куратов, просьбу друга.
- Отпуск у меня недельный, вот и хочу у тебя на даче отдохнуть, если ты не против, - спокойно ответил Александр.
- Ну, хорошо. А всё-таки, что случилось? - Вадим уже был в курсе, что произошло в учебном классе между Глебом и Гордеевым и то, что его вызывал Лобов-ст., но не мог понять самого главного.
- Лобов так сказал, чтобы я взял отпуск и оставил Леру в покое, - опустил голову Гордеев. «А я не могу её оставить», - мысленно продолжил про себя уже.
- Не понял! С чего это так?
- Да, с того, Вадь. То, что он заявил, что я сплю с его дочерью, понятно тебе это хоть? – на повышенном тоне сказал Александр.
- ЧЕГО? Ты? Спал с Лерой? – округленными глазами с размером пяти рублей, он вылупился на Гордеева.
- Да, - твердо ответил он.
- Ты чего, сдурел окончательно Гордеев! Спать со студент…. Т.е. с Лерой! Она мила, красивая, тихая и спокойная молодая девушка, а ты воспользовался этим, ну ты и…. – перебил его Саша.
- ЗАТКНИСЬ! Я ей не пользовался и я знал, что делаю, - чётко, уверено заявил Гордеев.
- Короче! На тебе ключи от дачи и чтобы, ты мне на глаза не попадался, понятно, - кинул ключи на стол и вышел из ординаторской.
Гордеев посмотрел на ключи, которые лежали на столе письменном и задумался….

…. Лера до сих пор сидела и рыдала, как младенец, у которого отняли игрушку. Вика сидела рядом на другом стуле и не знала, что ей делать дальше….
- Лер, всё-таки расскажи, в чём дело? – повторила свой вопрос она.
- А ты…. Как будто…. Ничего…. Не видела…. Гордеева…. За это…. Уволят…. И…. – Лера говорила не внятно и сквозь слёзы.
- Не уволят его, если…. Ладно, подруга давай вставай и пошли в кафе сходим, и заодно успокоишься, - сказала Вика и взяла за руку Леру…. Они вышли из учебного класса и направились в раздевалку, чтобы переодеться и сходить в кафе….
kristinka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 15:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное именно этого нам не хватало в сериале Улыбка
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 14: «Сердцу не прикажешь».

…. Лера и Вика сидели в кафе и разговаривали на разные темы, кроме одной. Они болтали в основном о медицине, о больных, о клубах и т.д. Но, только на одну тему Лера не хотела разговаривать. Потому, что ей сразу же становилось плохо и хотелось плакать, рыдать, метаться и провалиться сквозь землю, но…. Вика решила предложить Лере, кое-какую идею.
- Лер, ты должна пойти и поговорить с Лобовым насчёт Гордеева, - твердо и уверено сказала Виктория.
- Нет, - твердо заявила Валерия.
- Ты должна, если не сдел …. – Чехова не дала ей договорить.
- Я сказала, нет и точка! – сказала она, вставая со стула.
Лера вышла из кафе и куда-то пошла. Вика сидела в полной растерянности. «Что же делать? Лерка, сама же своё счастья ломает руками. Она ведь любит Гордеева, а он её…. Вот это вопрос хороший! Надо как-нибудь узнать, но как?», - с этой мыслью Олькович схватила сумку и вышла из кафе….

…. Александр Николаевич Гордеев вышел из операционной, где как раз была сделана операция больной Березниковой и как всегда успешно. Он направился в ординаторскую, чтоб переодеться и уже ехать домой, чтобы собрать нужные вещи на дачу. Пока, что шёл по коридору, он наткнулся на кого-то. Он поднял голову и увидел перед собой ЕЁ. Леру. У неё были красные, и мокрые глаза от слёз. «О господи! Она опять плакала! И всё и за меня идиота!».

…. Валерия Чехова шла по коридору больнице, а по щекам катились маленькие слезинки, которые были тяжелые от боли и одиночества. Она была погружена в свои мысли. «Что же делать? Может быть Вика права, надо поговорить, но я не могу и не смогу….». Как вдруг, на кого-то она наткнулась. Она подняла голову и увидела перед собой ЕГО. Сашу. «Только не это, нет!».

Они смотрели друг другу в глаза. У обоих читалось одно и то же. Боль, тоска, грусть, одиночества и ЛЮБОВЬ! Да, именно любовь. Они боялись признаться сами себе в этом, но ничто не поделаешь, «сердцу не прикажешь». Они стояли бы так долго, если им не помешал Лобов-ст.
- Александр Николаевич, вы, что здесь делаете? – спросил Олег Викторович, подходя к ним.
- Олег Викторович, у меня была операция, и я уже собираюсь домой, - сказал Гордеев, не отрываясь от Лериного взгляда. «Прости меня, за всё, если ты когда-нибудь меня простишь. Прости». «Я тебя всегда прощу, всегда. Лишь бы, ты был рядом со мной».
- Тогда до свидания, Александр Николаевич и удачно вам отдохнуть, - сказал Лобов-ст. Гордееву, но тот его не слышал и не хотел слушать и направился к себе в кабинет.
- Доктор Чехова, - очнулся наконец-то Гордеев, а точней «вынырнул» из красивых, шоколадного цвета глаз, Валерии.
- А? Извините, Александр Николаевич, - очнулась Валерия и опустила голову.
- Лер, я тебе поручаю больную Березникову, - тихо и спокойно сказал он.
- Хорошо, - улыбнулась Лера, не поднимая головы.
- Пока, - сказал он на прощания и направился в ординаторскую.
- Пока, - сказала она ему уже вслед и направилась в раздевалку.
Может быть, это была, их последняя встреча, а может быть, и нет.
Но, он надеялся, что ещё раз увидит её. Её красивые и шоколадного цвета глаза, в которых можно было утонуть, её улыбку и её мягкий, спокойный взгляд.
evgenia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 9:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катя!!! ты молодец!!!
прода суперская!! Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenia
спасибо))))оч.приятно!!!
kristinka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец оч красиво получилось.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: