Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka спасибо))))очень приятно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 15: «Он уехал, больше я его, никогда не увижу».

С того момента, когда Александр Николаевич Гордеев уехал в отпуск на неделю, в больнице всё изменилось….
У студентов занятия вела Ирина Васильевна Ковалец. Они были рады, что она у них будет вести занятия, а не доктор Степанюга.
Все были погружена в учёбу и в практику, только одна Лера Чехова, была в подавленном состояние. Вика поддерживала её как могла. Но, она её не слушала и не хотела слушать. Виктория говорила ей и говорила:
- Ты должна поговорить с Олегом Викторовичем, должна, - повторяла она из-за дня в день.
- Нет и точка, - настаивала на своём Валерия.
Все остальные ребята были заняты, своими проблемами и делами.
Эти два дня, пролетели не заметно для всех, кроме Леры.
Для неё, дни проходила мучительно. Она маялась и не знала, как ей поступить и что делать. «Ну, вот. Он уехал, больше я его, никогда не увижу. Но, хотелось бы верить, что мне удастся его увидеть, почувствовать его, прижаться к нему и увидеть его уверенный и спокойный взгляд…Сашенька….». Она так думала и мечтала, каждый день и каждую ночь. Она плакала и мучилась каждую секунду: от боли, одиночества, тоски, обиды и любви, к нему….

Он, все эти дни проводил в раздумье и наконец-то пришёл к окончательному решению и выбору. «Всё, решено. Завтра позвоню Жене и договорюсь с ней о дне, в котором можно встретиться и подать на развод. Я люблю Леру, и хочу быть с ней, только с ней. Я ей сделаю предложения, когда вернусь из Москвы, сразу же побегу в больнице и сделаю там, при всех ей предложения, официально. Чтобы все, видели, слышали и знали, что я её люблю и только её!», - с этими мыслями и с улыбкой на лице, он заснул крепким и уверенным сном.

Она, весь вечер просидела в своей комнате в обнимку со своей любимый игрушкой, которая была подарена ей на день рождения, семь лет назад. Она плакала и думала только о НЁМ и больше не о ком. «Господи, за что всё мне это! Я его люблю, а он меня….», - думала она. «Да, он любит тебя и всегда любил», - ответил на её вопрос кто-то, но кто это мог быть! «Нет, я для него игрушка в его руках! Я не хочу больше жить, господи, избавь меня от этих мучений. Лучше пусть будет счастливым Денис и главное здоровым. Мне больше незачем жить, незачем и не хочу жить….», - со слезами на глазах она уснула….

Они думали, друг о друге и будут думать всегда, но вечно это не может длиться. Когда-нибудь, это закончиться, но как, это обернется….
Анька Аракелян

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюх молодец! Браво так сказать! Улыбка Улыбка Улыбка Браво Браво
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анька Аракелян
спасибо)))
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анька Аракелян
спасибо)))
Lady_V

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, молодец! Пни их как следует, чтобы поговорили уже!
kristinka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень хочу что бы они поторопились но думаю от этого ты скоро закончишь писать.......... а я этого не хочу Я не знаю
evgenia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че и Го поторопитесь блин!!!!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу...какие мысли посетили голову леры.....((((((
а так все классно!!!

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девчёнки, оч.приятно)))))
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 23:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 16: «Я тебя прошу, вернись….».

Наступило утро. На улице светило яркое солнышко, которое говорило только о том, что, «день будет чудесный». Но, не для всех….
Александр Гордеев проснулся с утра, по обычному больничному режиму. Он, встав, с кровати и сразу же направился в ванную, а после неё на кухню, готовить себе холостяцкий завтрак….
Вадим Куратов, в это время подъезжал к своей даче, где как раз времена проживал Гордеев. Он, заехал во двор дачи, поставил машину и вышел из неё. Он сразу же направился в дом. Зайдя туда, он почувствовал запах, который доносился с кухни. Вадим пошёл в направлении кухни, зайдя туда, он увидел, как Гордеев что-то пытается на колдовать из продуктов. Он, тихо стоял и наблюдал за ним, как вдруг ему пришла мысль в голову. «Сейчас я тебя напугаю Санёк, держись».
- Гордеев, горим, бежим - крикнул Куратов, ещё таким серьёзным тоном.
- Чёрт! – и тут, у Гордеев из рук вылетела сковородка и прямо ему на ноги. – Твою дивизиюююююю!!!! Чёрт! Чёрт! Ёлка палки……..! – Гордеев прыгал, скакал по кухни и вопил матом.
- Ухахаха…. – Куратов сгибался со смеху в букву «зю».
Позже, через минут пять, Александр заметил, что кто-то сильно смеётся и сгибается со смеху. Это был Вадим Куратов, который чуть ли не на полу валялся уже. Гордеев посмотрел на него косым взглядом. «Ему точно, надо к Филюрину на приём и срочно», - промелькнула такая мысль у него. Куратов только потом заметил, как на него смотрит Гордеев косым взглядом и мысленно, подкручивал ему голову. И быстро же прекратил смеяться и сделал серьёзное лицо.
- Доброе утро, Гордеев, - и заржал снова.
- Доброе…. Очень доброе, - грозным взглядом на Куратова посмотрел Саша.
- Кхм…. Извини, - пытался сделать серьёзное выражение лица Вадим, но у него это плохо получалось. - Ладно, ладно. Всё прекращаю и завязываю смеяться, - наконец-то Куратов прекратил смеяться. – Я к тебе приехал по делу и как раз насчёт Леры поговорить, - серьёзно сказал он.
- Ну, тогда пошли в гостиную, и…. – Куратов перебил его.
- А как же завтрак? – спросил он.
- Он на полу, благодаря тебе, - не довольным взглядом посмотрел на него.
- Извини, - вздохнул Вадим. – Так вот. Что ты решил насчёт неё? – спросил он, садясь на диван.
- Ну, одним словом. Я завтра еду разводиться с Женей, а после того, как вернусь, - сел в кресло он и продолжил, - сразу же сделаю предложения Лере, - твердо и уверено заявил он.
- Молодец, Гордеев. А ты хоть её любишь или так, просто? – спросил Вадим.
- Ты тю-тю. Конечно же, я её люблю и хочу быть только с ней. Что за тупой вопрос, - уверено, сказал Саша.
- Ну, тогда желаю тебе удачи и счастья в будущем, - сказал Куратов и встав похлопал по плечу друга. «Надеюсь, ты будешь самым счастливым человек и сделаешь её счастливую», - знал бы он, как глубоко ошибается…. – Ладно, поеду я в больницу, а то ещё опоздаю, а тебе УДАЧИ! – подмигнул Куратов и направился к выходу.
- Спасибо, - улыбнулся Гордеев и сказал ему вслед.
…. Наконец-то за весь день, Гордееву удалось дозвониться до Евгении и назначить с ней встречу. Где они пересекутся и сразу же направятся в ЗАГС подавать заявления на развод....

….Лера сидела под лестницей уткнувшись в одну точку. «Саш, вернись. Я тебя прошу, вернись. Не бросай меня. Мне без тебя плохо. Я не смогу жить без тебя. Вернись», - мысленно она умоляла вернуться его обратно и по щекам покатились маленькие слезинки. Она не ошибалась. Он вернётся к ней, но, уже будет поздно….
Анька Аракелян

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова писал(а):
Он вернётся к ней, но, уже будет поздно

Что-то страшное там наверно будет. Аж дух захватывает, молодец!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 0:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 17: «О нет! Господи! Только не это. Нет!».

….Наступил вечер того же дня. На улице было тепло, только слегка дул ветерок, который предвещал о чём-то не хорошем.
Все студенты разошлись по домам, только одна Лера осталась в больнице, а точней решила задержаться в ней, чтобы удостовериться в состояние больной Березниковой. «Ну, вот. И день закончился, как и все остальные….», - знала бы она, как этот день для неё закончиться…. Она вышла из палаты и направилась сразу же в раздевалку. Переодевшись, она вышла из больницы и направилась в сторону автобусной остановке, где как раз отходил последний рейс её автобуса, в сторону дома Лобовых, где она жила вместе с ними.
Девушка шла по улице и размышляла. «Какая же, жизнь сложная штука. Надо, за что-то бороться, всё просто так не достанется, - она подняла голову и посмотрела на небо, где светились две яркие звезды. – Мама, папа. Как мне вас не хватает….», - и тут, откуда не возьмись, прямо в лицо ей светил яркий свет и кто-то ей сигналил. Она настолько сильно засмотрелась на небо, что не услышала, как на неё машины едет, как вдруг…. На неё наехала машины та самая и сбила её... Девушка отлетела от удара машины, на метро шесть примерно. Из машины выскочил водителей и подбежал к девушке. Она была без сознания. Он наклонился к ней, чтобы проверить её пульс. От него несло алкоголем и очень сильно. Тут, кто-то из толпы, которая собралась вокруг девушки, выкрикнул. «Разойдитесь, я врач. Пропустите!». Этот человек подошёл к девушке, проверил её пульс. Он был слабый, и…. «Вызывайте скорую помощь, быстро….», - скомандовал мужчина, который оказался врачом. «А что с ней?», - кто-то из толпы спросил. «Нет, ей нужна срочная операция. Если не сделать её то, она умрёт», - чётко и уверено сказал мужчина. «О господи», - сказал мужчина, от которого несло жутко алкоголем.

Она стояла в стороне от своего тела и наблюдала за всем этим. «Господи! Что со мной? Почему вокруг меня столько народа собралось? – Лера подошла к своему телу и посмотрела на себя со стороны. – О Господи». Она наблюдала за всем этим….

….Скорая помощь приехала только через полчаса. «Ну, наконец-то», - вскликнул мужчина, который сидел на корточках рядом с девушкой, которую сбила машина. К ним подбежали врачи со скорой помощи. «Что с ней?», - спросил врач, который вышел из машины. «Ей, требуется срочная операция. Если не через час ей не сделать то, она умрёт», - уверено и отчётливо ответил мужчина. «Быстро каталки и в машину её грузите», - приказ врач. «Можно мне...», - врач не дал договорить мужчине. «Нет, нельзя», - сказал врач и сел в машину скорой помощи. Машина тронулась с места и скрылась из виду. «В какую больницу везём её?», - спросил водителей. «Хм…. – рассматривал врач паспорт девушки. – В областную больницу», - ответил врач. «А её возьмут там?», - спросил тот. «Примут, у неё отец Лобов», - ответил врач. Машина на полном ходу мчалась в больницу….

Она сидела рядом со своим телом и смотрела на него. Она пыталась вернуться в него, но, что-то ей мешала, только вот, что? Она не знала и не догадывалась даже. Её удерживала, какая-та сила, но её не тянуло вверх на небо. Тут, по приёмнику на радио, которое играла в машине. Звучала песня. «Барселона – Ты и я». Её затронули строки этой песни, что слёзы по щекам катились, но эти слёзы были не видимыми для смертных, а для душ и ангелов, да….

Посреди суеты: только я, только ты
Наши лица и голоса
Это рай двух миров, это жизнь и любовь
И уйти, никуда нельзя

Ты и я - два дыхания в одном
Пусть летит молва кругом
Только сердцу - не прикажешь,
Мы свою любовь найдем

Нам помогут небеса
Я прошу - не прячь глаза
И душа к тебе рванется
В первый раз и навсегда

….В больнице в это время, в приёмном покое. Сидело два врача. Вадим Куратов и ещё один, который был дежурным врачом. Они о чём-то беседовали, на разные темы. Шутками, анекдотами обменивались и т.д. Тут, во дворе послышалась скорая помощь, которая въехала во двор, как метеорит. Дежурный врач сделал серьёзное и уверенное лицо, а Куратов просто сидел и ждал. Кого же там привезли.
В приёмный покой забегает врач-фельдшер.
- Быстро, готовьте операционную, - на одном дыханье сказал он.
- В чём дело? – спросил дежурный врач.
- Там, девушку привезли, если через…. – посмотрел на свои наручные часы, - час не будет сделана операция, её потеряем, - ответил он.
- Хорошо. Вер, вставай и беги в хирургическое отделение, скажи, чтобы готовили операционную, - дал приказания дежурный врач. – Стоп! Кто дежурный врач? – остановил медсестру он и спросил.
- Степанюга, - ответила она.
Дежурный врач вздохнул тяжко.
- Иди, - кивнул ей он.
В приёмный покой завезли каталку, на которой лежала девушка. Вадим Куратов посмотрел на каталку и увидел на ней Леру Чехову. «О нет! Господи! Только не это. Нет!», - мысленно пытался Куратов проснуться. Он думал это сон, но нет, это реальность.
- Степанюга не будет оперировать её, - заявил Вадим.
- Почему? – спросил врач, но Куратов не ответил, а сразу же полез в карман халата за телефоном.
Вадим набрал номер телефона Гордеева. На том конце телефона быстро ответили ему. Он, сказал Гордееву всё, что произошло, и сказал ему, чтобы он приезжал в больницу и сказал, что сейчас за ним заедет. Куратов положил свой телефон обратно в карман и выбежал из больницы, как из пулемёта пуля….
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 2:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 18: «Я должна, туда вернутся….».

….Через полчаса Вадим и Александр приехали вместе в больницу на машине Куратова. Гордеев выскочил из машины и побежал сразу же в больницу. «Удачи тебе, Саш. Ты нашёл своё счастья, не потеряй её, береги», - мысленно Вадим пожелал удачи своему лучшему другу….
Александр Гордеев вбежал в хирургическое отделение и увидел, как его Леру везут в операционную. Он подбежал к ним.
- Что с ней? – спросил он у санитаров. Те ему пожали плечами.
Гордеев побежал в ординаторскую, чтобы переодеться в хирургический костюм. Переодевшись, он сразу же побежал в операционную, где ему предстоит оперировать Леру и самая главная задача была его, спасти её любой ценой….
Все студенты узнали о происшествие и прибежали в больницу. Они сидели около операционной, где как раз проходила операция. Лобов Олег Викторович и Куратов Вадим Георгиевич сидели тоже, около операционной и ждали....

….Операция длилась уже два часа. Он боролся за её жизнь, как мог. В его руках была её жизнь. Он был за неё в ответе, потому, что любил её, и будет любить её всегда. Он делал всё на автомате, быстро, лаконично и уверено. Каждое его движения придавало стимул всем, кто находился с ним на операции. «Нет, нет. Ты должна жить. Ты мне нужна. Я без тебя не выживу. Ты мне нужна, больше всего на свете. Я тебя люблю, и буду любить. Только не бросай меня одного, я тебя прошу. Не надо….».

Она стояла и наблюдала за всем этим со стороны. Она слышала его мысли. «Он меня любит. Я должна, туда вернутся. Должна. Должна жить ради него и быть рядом с ним», - она пыталась вернуться, но не могла. Её, что-то удерживала, какая-та сила, которая была ей не под силам. «Нет, я должна, вернутся», - боролась она, чтобы вернутся туда, но….

….Тут произошла остановка сердца у девушки. Все были в ужасе, в отчаянии и не знали, что им делать.
- Александр Николаевич, остановка сердца, - сказал ему врач.
- Чёрт! – вырвалось у него. – Быстро, электростимулятор, - протянул он руки и ему дали то, что нужно было. – Разряд, - он сделал ей разряд сердца. – Ещё разряд, - повторил он. – Ещё разряд, - настойчиво он повторил. – Ещё разряд, - повторил он.
Александр боролся за её жизнь, но…. «Нет, нет. Только не это. Нет, Лера, любимая, дорогая моя. Не умирая нет», - мысленно он умолял её вернуться, но из мыслей его вывела медсестра.
- Александр Николаевич, остановитесь, хватит. Уже поздно, мы её потеряли, - сказала медсестра и опустила голову….

Она стояла до того момента, пока что. Её не начало тянуть верх куда-то. «Нет, нет. Я никуда не пойду, нет», - кричала она, но её что-то тянуло на небо к белому свету….

….Александр опустил голову и по его щекам текли слёзы, впервые за всю жизнь. «Я её потерял, нет. Нет, нееееееееееет», - его душа кричала, металась, вопила.
- Время смерти и дата, Александр Николаевич, - сказал врач ему.
Александр вздохнул, поднял голову и посмотрел на часы.
- 23 часа, 12 минут. 13 мая, 2008года, - сказал он с тяжестью в душе и вышел из операционной….
Выйдя из операционной, все кинулись к нему с расспросами:
- Она жива?
- Что с ней?
- Как она?
Он посмотрел им в глаза. У всех была надежда, но….
- Простите, - сказал он и опустивший голову направился в ординаторскую.
Все были в шоке. Вика не выдержала, заплакала. Маша и Валя тоже не выдержали, заплакали. Вова опустил голову и сел на кушетку. Толя подошёл к Вике и стал её успокаивать. Олег Викторович не мог понять, в чём дело, только потом он понял.
Он уже хотел идти к Гордееву и дать ему по физиономии, за то, что не сумел спасти Леру, но…. Тут, его остановил Куратов.
- Олег Викторович не надо сейчас, - встал Вадим прямо перед Лобовым.
- Почему? Он виноват в её смерти. Он, - крича, сказал Лобов.
Все повернулись и посмотрели на него. «Идиот, он любит её, а вы...», - у всех студентов промелькнула одна и та же мысль.
- Потому что, он её любит, и он себя и так винит в её смерти, за то, что потерял её. Он хотел ей сделать предложения, завтра, уже планировал, но…. – уверено заявил Куратов и опустил голову на слове «но….».
Все со слезами на глазах разошлись по домам.
Куратов направился к Гордееву, чтобы его как-нибудь поддержать, но дверь в ординаторскую была закрыта, на ключ. «Не дури Сань, не дури».
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему так почемууууууу????????? я плачу.... Грустный Поддержка зачем ты так с ними и с нами Грустный Грустный сделай это сном прошуууууууу прошууууу Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: