Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgenia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТЯ!!! ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!
КАТЯ НУ НЕ ДОЛНО БЫТЬ ТАК!!!
У МЕНЯ СЛЁЗЫ РУЧЬЁМ ЛЬЮТСЯ!!!
ЛЕРКА ТЫ ДОЛЖНА БОРОТЬСЯ !!! БОРИСЬ БОРИСЬ!!! : Грустный Злой Курит Курит Боится Боится Боится Боится Боится Боится Боится Курит МНЕ ПЛОХО!!! ЛЕРКА НУ ЖЕ ТЫ СМОЖЕШЬ ВЫКАРАБКАТЬСЯ

kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenia давай устоим забастовку на то что бы это был плохой сон!!!!!Улыбка
evgenia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай!!! я раками и ногоми ЗА!!!

Кристина у меня полное имя евгения ну ты меня можещь завть просто Женя!!!

Катя обрадуй нас скажи что это был самы кошмарный сон!!!!
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пожалуйста плизззззз
а тоя рассержусь Злой Злой Злой Злой

пс: когда вы хотели что бы нина получила свое у меня в фики я сделала Acute так ты тоже порадуй нас Улыбка Улыбка Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 13:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки тихо спокойно....В конце всё будет хорошо, в самой послед части фика, а пока что предпослед две части,будут идти.....эх..... Грустный ....потом хэпи эпд....Увидите какой!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеемся что хороший, а ты постарайся оправдать наши надежды... Улыбка Улыбка Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 13:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka
ну, скажу сразу же, что это не сон, это реальность в фике...!!!А что дааальшеее будет узнаете!!!!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 15:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 19: «Ты должен жить, ради меня».

….С того самого дня, когда Гордеев оперировал Леру и потерял её в тот же день. Он не мог себе этого простить. После её похорон, он каждый день приходил к ней на могилу с цветами. «Лерочка, прости меня, если ты когда-нибудь сможешь. Прости. Я не хотел этого. Я тебя люблю, и буду любить. Я развёлся наконец-то с Женей и теперь, я буду верен только тебе одной, слышишь меня. Только тебе одной. Прости….». И так каждый день, он стоял около её могилы, потом он клал цветы и уходил в больницу, на работу.
Все эти дни он только и дел. Пил, работал и как-то жил. Он знал, он чувствовал её присутствие. Он разговаривал с ней. Ефим Андреевич Филюрин сказал: «Это психологически нормальное явления, но чтобы месяц это длилось. Это уже не нормально….», - ответил он один раз на вопрос Вадима Куратова.
Вадим Куратов поддерживал друга. Каждые выходные дни, он брал его собой на дачу, на рыбалку, чтобы отвлечь его от занятия. Употребления алкоголя.
Гордеев каждый вечер, когда приходил домой, сразу же доставал водку, садился в кресло и пил её беспощадно.
В больницы, он чуть ли не жил. Он оставался на долгие и ночные дежурства. Ирина Васильевна ему говорила: «Идите домой, Гордеев. Вы устали….», - он ей отвечал отрицательно и все равно оставался в больнице….

В один такой вечер. Куратов, пытался отвезти своего друга домой, но попытка была не удачная, но….
- Гордеев, поехали. Я тебя отвезу домой, - говорил ему Вадим.
- Нет, я сказал. Никуда я не поеду, - уставшим голосом сказал он.
- Поедешь. У тебя вон, круги под глазами, пьёшь беспробудно, ночуешь в больницы, - пауза. – Уже как месяц прошёл с того самого ужасного дня, для всех нас. Но, никто заметь. Не спивается, а живут дальше. А ты, уже месяц из запоя не выходишь. Ты себя угробишь так и…. – Гордеев не дал договорить Куратову.
- А я этого и хочу, угробить себя. Чтобы быть там, на небе с ней. Ты это понимаешь, или нет, - повернулся он на стуле лицом к Вадиму и посмотрел на него. Под глазами были действительно круги. Лица на нём и не было, как будто его стёрли.
- Саш, тебе жить надо. Ради неё хотя бы. Ты должен радовать её. Она видит и смотрит на тебя сверху. Как ты…. Себя заводишь в могилу и…. – Гордеев снова не дал договорить Куратову.
- Замолчи и выйди отсюда, - сказал Александр спокойным голосом.
Вадим сразу же вышел из ординаторской, оставил друга наедине собой.

Она, наблюдала за ним сверху. Она была его ангелом хранителем. Она помогала ему, но он делал всё наоборот…. «Ты должен жить Саш. Ты должен жить, ради меня. Мне здесь хорошо, мама и папа со мной теперь. Но, без тебя все равно плохо мне. Ты должен жить, ради меня, ради всех нас. Ради своих родителей, которые смотрят на тебя сверху….». Она приходила к нему во сне, чтобы хотя бы там, был счастливым ОН и ОНА….

Месяц прошёл не заметно для всех. Практика у студентов закончилось, но всем им было не до практики, не до учёбы. Они видели, как Гордеев мучится. Пытались его развеселить, но, увы, было бесполезно.
В этот месяц, Вадим Куратов, отдал свою машину Гордееву, чтобы он ездил на ней. А сам себе купил новою.
Он ездил на ней, но, за руль он садился редко, потому что, вечно был подвыпивший. Он боялся попасть в аварию спьяну….

Прошёл ещё один месяц, с таки же темпами, как и предыдущий месяц. Гордеев работал и пил. Куратов всё дальше продолжал поддерживать его, как мог.
В один вечер, Гордеев уходил с работы, уставший, круги под глазами и немного пьяный был. Он в таком состояние решил сесть за руль, потому что не было никаких сил ехать домой своим ходом. Александр сел в машину, завёлся и тронулся с места стоянки.
Вадим Куратов заметил, что Гордеев сел в машину в пьяном состояния, он хотел выбежать на улицу остановить его, но было уже поздно. Он уехал….
Александр ехал по шоссе, где был большой поток машин. Он мирно и спокойно ехал по ней. По радио приёмнику играла, та самая песня, которая звучала, в тот день, когда он потерял Леру:

Посреди суеты: только я, только ты
Наши лица и голоса
Это рай двух миров, это жизнь и любовь
И уйти, никуда нельзя

Ты и я - два дыхания в одном
Пусть летит молва кругом
Только сердцу - не прикажешь,
Мы свою любовь найдем

Нам помогут небеса
Я прошу - не прячь глаза
И душа к тебе рванется
В первый раз и навсегда….

Он ехал и слушал эту песню. По его щекам текли слёзы. Хоть он мужчина и то, что мужчина никогда не плачут. Это не правда. Он плакал очень часто, чуть ли не каждый вечер, когда выпьет, особенно. «Как же я мог тебя потерять. Ты так внезапно пришла в мою жизнь и в то же время, так ушла внезапно. Зачем?». У него начало помутнение в глазах. У него всё плыло перед глазами. Всё шоссе, которое он видел, было мутное и как будто туман везде. И тут…. Вдруг, прямо ему навстречу выехал грузовик. Прямо в лицо ему светили фары и ослепили его окончательно. Не успев свернуть он, его машина выехала в этот грузовик….
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю что писать......... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРУСТНО Грустный Грустный Грустный Грустный Поддержка Поддержка Поддержка Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 20: «Теперь они вместе».

…. По коридору больницы везли каталку, на которой лежал Александр Гордеев. Куратов шёл рядом с каталкой и держал своего друга за руку. «Нет, Саня. Не умирай, ты будешь жить. Только не умирай, Санёк», - мысленно просил его Куратов.
Каталку завезли в операционную. Ирина Васильевна Ковалец зашла в операционную. На операционном столе лежал её работник, которому она относилась, как к родному сыну. В её руках была его жизнь….
Операция началась. Куратов сидел на кушетке, около операционной и ждал….

Туман, темно, пустота. Он встал с пола и осмотрел всё округе. «Где я? Что со мной такое? Почему я здесь?», - задал он сам себе вопросы. Он направилась по коридору той самой больницы, где он работал. Тут, из двери палаты вышла Галина Алексеевна Тертель. Он подошёл к двери и когда, она открылась, и прошёл сквозь неё. «Только не это, нет. Так, где операционная», - он направился в операционную, где как раз проходила операция, где пытались его спасти. Он подошёл к операционной и увидел своего лучшего друга Куратова.
Вадим сидел и закрыл своё лицо руками. «Он плачет?», - удивился он. Посмотрев на него, он зашёл в операционную и увидел: Ирина Васильевна бороться за его жизнь, всеми силами, как может. Он вспомнил себя, когда он боролся за жизнь Леры, но не спас её….
Тут, к нему кто-то сзади подошёл и положил руки ему на плечи. Он повернулся и увидел перед собой ЕЁ.
- Лера? – удивился он.
- Тихо, Саш, - прикоснулась к его губам она, своей рукой.
- Но…. - он хотел ещё что-то сказать, но она ему не дала.
- Иди, ты должен жить. Ты должен, - подталкивала она его к его телу, которое лежала на операционном столе.
- Нет, - твердо сказал он. – Я не пойду без тебя. Хватит с меня мучений, без тебя. Я останусь с тобой. Здесь. Навсегда, - сказал он и поцеловал её в губы.
Они наконец-то вместе были. Хоть не на земли, но хотя бы на небе. Он и Она, были две души, два ангела, теперь….

….И тут, в операционной произошла остановка сердца у Гордеева.
- Быстро, электростимулятор, - приказала Ковалец. Ей сразу же дали то, что она просила. – Разряд, - сказала она. – Ещё разряд, - повторила она. – Ещё разряд, - снова повторила она.
Всё…. Было уже поздно….
- Ирина Васильевна, всё. Мы его потеряли, - сказала медсестра и вспомнила, как тогда, два месяца назад. Она сказала Гордееву то же самое, что и сейчас Ковалец.
- Время и даты, смерти, - сказал врач и сдерживал себя, чтобы не заплакать.
- 23 часа, 12 минут. 13 июль, 2008года, - сказала Ирина Васильевна и вспомнила, что в этот же день и в это же время. Леру Чехову…. – Теперь они вместе, - сказала она и опустила голову и вышла из операционной….
Вадим Куратов заметил сразу же, что кто-то выходит из операционной. Он вскочил со своего места и подошёл к дверям.
- Он жив? – спросил он Ковалец.
- Нет, - ответила она и направилась к себе в кабинет.
Куратов онемел после такой новости и опускался медленно по стене на пол.
- Теперь вы вместе, - сказал Куратов и слегка улыбнулся. – Вы счастливы вместе, это самое главное, - и заплакал он.
Вадим просидел бы так долга, если не Ковалец его потревожила….
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 21: «Я тебя люблю».

«Ты и Я»
Долетел до земли: свет мечты и свет звезды
В первый раз мы вдвоём с тобой
Он искал - только нас, этот день, этот час
Чтобы ты и никто другой

Пусть летит молва кругом
Мы свою любовь найдем

Нам помогут небеса
Я прошу - не прячь глаза
И душа к тебе рванется
В первый раз и навсегда

Навсегда...
В первый раз...
Навсегда...

Посреди суеты: только я, только ты
Наши лица и голоса
Это рай двух миров, это жизнь и любовь
И уйти, никуда нельзя

Пусть летит молва кругом
Мы свою любовь найдем

Нам помогут небеса
Я прошу - не прячь глаза
И душа к тебе рванется
В первый раз и навсегда

Пусть летит молва кругом
Мы свою любовь найдем

Нам помогут небеса
Я прошу - не прячь глаза
И душа к тебе рванется
В первый раз и навсегда

Навсегда...
Навсегда...

…. Он и Она, вместе поднимались к белому свету, на небо, держась за руки. Теперь они вместе, их никто и ничто не сможет разлучить….
Они поднялись наверх, а там их ждали самые дорогие им люди. Мама и папа, Леры. И родители Саши. Они подбежали к ним, обнялись, обменялись нежными и добрыми словами. Им было хорошо, потому что Лера и Саша вместе, а рядом их родители. Все были счастливы и вместе….
…..Лера и Саша отошли в сторонку. Он обнял её за талию, как в тот раз, когда впервые поцеловал её. Она смотрела ему в глаза. В них, читалось только одно. Счастья и любовь. Он смотрел ей в глаза….
- Лер, я должен сказать тебе это, - но, она не дала ему ничего сказать, просто поцеловала его в губы. Он оторвался от неё. – Лер.
- Ммм….
- Лера, я…. Должен тебе это сказать. Ещё, тогда, когда впервые мы с тобой поцеловались, но я….
- Не надо ничего говорить, всё и так предельно ясно.
- Ничего не ясно….
Она опустила голову и смотрела вниз с небо на землю. Там ходили люди и куда-то торопились. Он взял её лицо в свои ладони и посмотрел в её глаза.
- Я тебя люблю, - на одном дыхание он сказал и поцеловал её в губы.
Они были вместе, они будут всегда и на веке вместе. ОН и ОНА и БОЛЬШЕ НИКОГО….

Эпилог:
Пять лет спустя.
Вадим Куратов сидел в кресле на веранде и смотрел на небо. Там всегда по вечерам светились две яркие звезды. Это были они. Лера и Саша. Они вместе. «Уже как пять лет прошло с того самого, ужасного дня». Вадим всегда вспоминал своего друга и Леру Чехову. Тут, к нему кто-то сзади подошёл. Он повернулся и увидел перед собой Дениса Чехова.
- Привет, - сказал он Денису.
- Здорово, - похлопал по плечу Денис Куратова.
- Как жизнь? – спросил Вадим.
- Нормально, а ты как?
- Тоже нормально.
- Можешь мне рассказать про Леру и Сашу.
- Хорошо, а то ты просишь уже как пять лет, - Куратов начал рассказывать Денису всю их историю и что произошло тогда пять лет назад в ужасные дни.
…. Денис опустил голову. «Лерка, счастливая ты была и нашла своё счастья». Куратов закончил всю эту историю рассказывать.
- Вот и всё, - вздохнул Вадим.
- Счастливые они были бы, если не тот самый случай с Лерой, - тяжко вздохнул Денис.
- А ты знаешь, почему Саша не смог спасти её тогда? – Денис помотал головой. – Так вот. В сердце у Леры был осколок от фары, той самой машины. Саша не заметил этого, вот и результат был, - опустил голову он.
Денис только вздохнул.
- Главное то, что они любят друг друга там, - указал Денис на небо рукой. – Вот и всё.
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу...как грусно...(((( Катя я плачу....(((((
Но всетаки они вместе....они любят друг друга....но не на земле....

Катя....продолжай писать......жду от тебя новый фан-фик....)))

kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь.... конец очень грустный....... но если ты смогла текстом заставить нас заплакать............значит у тебя точно есть талант....... Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka
Вика
спасибо.... Стесняюсь Стесняюсь Стесняюсь
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, помнишь, что я те написала ВКонтакте? Нужен позитив! Срочно!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: