Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фик "Любовь и разлука"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgenia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 8:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюха ты молодец!!!! фик суперский!!!!
я надеюсь Горда поцелует Лерку????

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenia писал(а):
я надеюсь Горда поцелует Лерку????

ээээ.....ну, в те времена, немного подругому были отношения.... Acute
Спасибо за комментарий, очприятно))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если другие отношения то я надеюсь они будут вместе!!!!
Катя

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя талант!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
У тебя талант!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!!

ой....спасибо....очень приятно... Стесняюсь Стесняюсь
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 23:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 14.

«1941 год. 20 декабря. Москва. Госпиталь».

Уже было восемь часов утра. Вадим Куратов стоял около крыльца госпиталя и ждал машину. Машина опаздывала на десять минут. «Ну, и где они? Может быть, Олег Викторович перепутал или… - думал он». И тут, к крыльцу подъехала машина и прервала его мысли. Она остановилась возле мужчины, стоящего около крыльца. И из неё вышел молодой офицер, водителей и подошёл к Вадиму Куратову.
- Доброе утро, - сказал молодой офицер.
- Доброе утро, - ответил Вадим.
- Вы Вадим Георгиевич Куратов? – спросил молодой офицер.
- Да, это я! – ответил Куратов.
- Тогда, садитесь, а то, мы опоздаем на поезд! – сказал офицер и сел обратно на водительское место.
Вадим Куратов взял свой чемодан, положил его в багажник, а сам сел на пассажирское место и машина тронулась в путь, на вокзал…

«1941 год. 20 декабря. Сталинград. Госпиталь».

Наступило утро, яркое солнечное. На улице всё было покрыто снегом, а на солнышке снег блестел, как множество бриллиантов, алмазов. Солнечные лучи били в окно, где ещё спали девушки. Одна из них проснулась от света, который падал на её лицо. Она приоткрыла глаза, позевала и встала с кровати. Валерия подошла к окну. За ним, был красивый зимний пейзаж. «Какое замечательное утро! – подумала Лера, смотря на пейзаж за окном»…

В другой комнате, где уже давно проснулся хирург. Александр сидел в кресле, и читала письмо, которое ему пришло рано утром. Письмо было от Ирины Васильевны Ковалец: «Дорогой Александр Николаевич! Мне бы хотелось Вам доложить некоторые сведенья. К Сталинграду приближается большая немецкая армия. Об этом мне сказал сам Главврач и дал указания Вам доложить об этом сведенье. Немцы планируют, стереть с лица земли город Сталинград…
Будьте осторожны! Я Вас прошу, не бросайте Валерию в беде! Ей сейчас нелегко, она ещё не отошла от потери родителей. Я Вам уже об этом рассказывала и то, не полностью. Может быть, она с Вами поделилась или поделиться. Валерия очень замкнутая и тихая. И ещё, Я Вас прошу, не повышайте на неё голос. Так как, Вы человек с характером, требовательный. А она очень ранимая! Удачи Вам! Бог в помощь!
Зав отделения Ирина Васильевна Ковалец».
Прочитав всё письмо. Он понял одно то, что никогда не бросит Леру в беде. Александр ещё раньше это осознал и понял…. что он её любит…. и никогда…. и никому…. её в обиду не даст…
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка как классно....)))) еще хочу.... Стесняюсь

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 23:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викусь спасибо))))))
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 15.

«1941 год. 21 декабря. Сталинград. Вокзал».

Поезд прибыл на станцию города Сталинграда рано утрам. На улице был сильный мороз, что на окнах поезда и здания вокзала были маленькие, но тонко выраженные узоры, от сильного мороза…
Вадим Куратов взяв свой чемодан, вышел из вагона и быстрым шагом направился к зданию вокзала, чтобы не замёрзнуть. Зайдя внутрь, он сразу же кинул свой взгляд на часы, который висели в зале ожидания. «Что же, мне так вечно не везёт. Только через пятнадцать минут подъедет машина… - думал он». Поставив чемодан на пол, он сел на него, потому что в зале не было мест, где можно было бы сесть. Он, сидел и ждал…
Прошло пятнадцать минут. Вадим встал с чемодана, взял его и направился к выходу из здания. Выйдя на улицу, он первым делом окинул взгляд в округе, в поиски машины. Но, её нигде не было…. Тут, к заданию подъехала машина. Она остановилась, и из неё вышел молодой офицер, по званию он был младший сержант. Он подошёл к мужчине, который стоял возле входа в здание.
- Доброе утро! Вы Вадим Куратов? – спросил офицер, подходя к мужчине.
- Доброе утро! Да, это я! – ответил Вадим офицеру.
- Меня зовут Глеб Лобов, младший сержант! – сказал он и отдал честь.
- Младший сержант! Вы случаем, не Глеб Олегович, сын главврача Московского госпиталя? – спросил Вадим. Он был уверен, что это он и есть.
- Да, я его сын! – четко, уверено ответил Глеб.
- А вы знакомы с Валерией Чеховой? – спросил Куратов.
- Да, я с ней знаком. Она моя девушка и ждёт меня в Москве! – ответил Лобов-мл. и улыбнулся.
- Ну, раз вы с ней знакомы, значит, и меня знаете! – пауза. – Я её крестный отец! – сказал мужчина.
Глеб задумался и стал вспоминать её родителей, тётушку и крестного отца, смотря в небо…
- Да, я вас знаю! – уверено ответил офицер.
- Ладно, потом ещё поговорим, а то…. Стоять холодно! Всё-таки мороз на улицу! – сказал Вадим и взял чемодан.
Глеб ничего не ответил и направился к машине. Сев на водительское место, он завёл её и ждал, пока не сядет мужчина. Через две минуты, машина тронулась с места и поехала в сторону лагеря…

«1941 год. 21 декабря. Сталинград. Госпиталь».

Александр Гордеев, встал рано утром, потому что у него была назначена операция на утро. Он сидел в кабинете и изучал историю болезни пациента, которому была назначена операция. Он внимательно её изучал, что его даже ядерная бомба не смогла бы отвлечь…. Его никто, несмел, отвлекать и тревожить. Все прекрасно знали, если Гордеева отвлечь, тем более перед операцией, то миру придёт конец. Но, в этом госпитале никто не знал об этом, даже и не подозревал….
К кабинету подходил врач, а точней хирург. Его звали Семён Аркадьевич Степанюга, он вырос и родился в городе Сталинград, он был очень дружелюбным и общительным человеком. Он подошёл к кабинету, открыл дверь и увидел, что за письменным столом сидел какой-то врач. И решил с ним познакомиться:
- Доброе утро! Меня зовут Семён Аркадьевич Степанюга! А вас, простите, как зовут? – пауза. – Просто, вы недавно приехали к нам и… - Гордееву надоело выслушивать нудного врача, который уже начал ему действовал на нервы. Он резко развернулся лицом к врачу, а на лице у него чётко было выражено, «не подходи, убью!» Семён Аркадьевич, не предал этому никого значения и просто стоял и смотрел, на грозного Гордеева…
- ПОШЁЛ ВОН! – наорал Гордеев на бедного Степанюгу.
Семён, ушёл в ступор и медленно, осторожно попятился назад к двери, чтобы поскорей выйти из кабинета. А то, не дай бог, кинется ещё на него.
- Из-з-з-ви-ни-те! – заикаясь, говорил врач, отходя подальше от Гордеева и поближе к двери.
После того, как Степанюга вышел из кабинета, он направился к медсестре, за валерьянкой, чтобы прийти в себя. После шокового состояния….
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 20:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно...))))

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика
Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 16.

«16 июля 1942 год. Сталинград. Госпиталь».

Время пролетело быстро и не заметно. На дворе уже было лето. Солнышко светило, травка шелестела, лучики согревали землю. В госпитале было тихо и спокойно. В самом же Сталинграде, было не совсем тихо. Ходили слухи и сплетни. Якобы немцы собираются атаковать город. Все люди были в паники и не знали, верить или не верить этому. Но, это была так. Немцы действительно приближались к городу и когда они собирались атаковать, никто не знал…

За полгода, в госпитале много чего изменилось. Валерия Чехова и Александр Гордеев поженились месяц назад. Подруги были рады за невесту, а за жениха был рад друг и как не странно Семён Аркадьевич тоже. Хотя, ему очень нравилась Валерия Петровна, не только как сотрудник, но и как девушка молодая и с образованием. Вадим Георгиевич Куратов, очень был рад Валерию, что она наконец-то нашла себе человека, которого любит, и который её любит. Глеб Олегович Лобов не знал обо всём этом, даже не догадывался. Сергей Юрьевич Громов, знал об этом и не стал вмешиваться в отношениях, двух взрослых людей, тем более, которые любят друг друга. Ирина Васильевна Ковалец, дала добро на их женитьбу и даже была рада, за Александра и Валерию, что они нашли друг друга…

Наступило утро, яркое и солнечное. Лучика солнца били прямо в окно, где спали два человека, два влюбленных человека. Мужчина приоткрыл глаза, от лучей солнца, которые светили ему в глаза. Он потянулся и перевернулся на другой бок и облокотился на локоть. Он лежал полу боком и смотрел на жену, которая спала рядом с ним. «Какая же, она красивая, особенно, когда спит…. – подумал он». Александр тихо встал с кровати и направился в ванную комнату, взяв собой полотенце.
Девушка, проснулась через пять минут, после того, как её муж ушёл умываться. Она встала с кровати и подошла к окну. Открыв шторы, она присела на подоконник и смотрела на пейзаж, который был прекрасен и красив. Его нельзя было описать словами, его надо было видеть, собственными глазами…
Александр вошёл в комнату и увидел жену, сидящею на подоконники. Он тихо повесил полотенце на крючок и стал тихо подходить к девушке, которая сидела на подоконнике. Мужчина подошёл к ней и обнял её за талию. Она вздрогнула, от прикосновений теплых и сильных рук, своего мужа. Валерия повернулась лицом к Александру.
- Доброе утро, красавица! – ласковым голосом сказал Гордеев.
- Доброе утро, принц! – взаимно ответила Гордеева.
- Как спалось? – спросил Саша.
- Замечательно, лучше, чем всегда! – ответила Лера и чмокнула мужа в щеку.
- Это хорошо! – сказал Александр. – Давай, иди, умывайся, и мы пойдем завтракать! – сказал мужчина и направился к шкафу.
- Хорошо! – сказала девушка, взяв полотенце, и вышла из комнаты.
Через десять минут, Валерия вернулась из ванной комнаты. Она повесила полотенце на крючок и стала одеваться.
Александр стоял на крыльце госпиталя и курил папиросу. Тут, на крыльцо вышел Вадим Куратов.
- Доброе утро, Саш! – сказал Вадим, подходя к Гордееву.
- Доброе утро! – ответил Саша, выдыхая дым папиросы.
- Саш, сегодня вечером, мы уезжаем в лагерь, так как, врачи нужны и медсестра! – сказал Вадим и опустил голову.
- Что? – удивился Гордеев, что из рук, чуть ли не выпала папироса.
- Через два часа, за нами приедет грузовик. Скажи Лере, чтобы она собирала вещи, но…. – пауза. – Самые важные! – сказал Куратов.
Гордеев ничего не ответил. Он выкинул папиросу и вошёл внутрь госпиталя. Куратов, постоял ещё две минутки и направился следом за Александром….
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш....умница.....)))))) оооочень интересно.....

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 1:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 17.

«1942 год. 16 июля. Сталинград. Госпиталь».

Валерия Петровна Гордеева сидела на подоконнике и держала в руках письмо. Вот это письмо, было адресовано Глебу Олеговичу Лобову. Но, она не знала, куда его отправлять и была причина... Она хотела сначала в Москву, но её отговорил Александр, её муж. Почему? Она так и не поняла и решила спросить его: Это было через две недели, после их женитьбы.
- Саш, ну, почему ты мне не даешь отправить письмо? – спросила Лера.
- Потому что, я не хочу тебя потерять! Тем более, Глеб сейчас не в Москве! – ответил Саша и опустил голову.
- Саш.… Расскажи мне правду! Я тебя прошу! – на одном дыхание сказала девушка.
- Лер…. – вздохнул мужчина. – Глеб погиб! – на одном дыхание сказал Александр.
- Как?- спросила Лера, а по щекам предательски катились слёзы.
- Лерочка…. Милая моя…. Успокойся! – ласковым голосом сказал Саша, подходя к Лере.
Он хотел её обнять и прижать к себе, чтобы успокоить. Но, она его оттолкнула и выбежала из комнаты…
Валерия сидела и вспоминала всё это со слезами на глазах. Она не любила Глеба, но она ему была благодарна, что он её не бросил в трудную минуту, год назад. Валерию чуть ли не выгнали из института и Глеб, через связь со своим отцом, а он был главврачом госпиталя в Москве. И его отец помог Валерии. Её не выгнали из института, а причину всего этого, так и не узнали…

Александр Николаевич Гордеев сидел за письменным столом и читал письмо, которое должны были прислать ещё в январе. Но, как оказалось, письмо не дошло, и было повторно отправлено. Письмо было отправлено Ириной Васильевной Ковалец:
«Дорогой Александр Николаевич! У меня для Вас хорошая новость! Немецкая армия, отступила от нападения на город Сталинград. Но, причина в их отступление была в том, что у них не хватала немецких солдат. Когда они будут наступать, я не знаю. Но, будьте осторожно и не вдавайтесь в панику. Берегите Леру, она мне как родная дочь! Спасибо Вам за всё! Бог с Вами!
Ирина Васильевна Ковалец».
Александр прочитал письмо и посмотрел на дату отправления. «1942 год. 3 января». Мужчина не мог понять одного. «Ничего не пойму. Это как? Письмо отправлено была аж в январе, а сейчас же, июль! Так…. – подумал он». Александр встал со стула и направился к главврачу госпиталя…

«1942 год. 16 июля. Сталинград. Лагерь».

Сергей Юрьевич Громов шёл к палатке, а в руке у него была бутылка самогона. Тут, к нему подбежал молодой офицер сержант.
- Серёж! – позвал его сержант.
- Что? – остановился Громов и повернулся лицом к сержанту.
- Я всё понимаю, но это не дело! – сказал сержант и помотал головой.
- Чего? – не мог понять Сергей Юрьевич.
- Того, пить надо меньше! Бросай самогон и дуй в строй! – сказал сержант командным голосом.
- Зачем? – удивился Громов.
- Ой…. – вздохнул сержант. – Я сам не знаю! Пошли, давай! – сказал сержант и побежал обратно в строй.
Сергей поставил бутылку самогона на стол, который стоял рядом и направился следом за сержантом…
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инетересно.....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: