Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Судьба (фанфик)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викулька...просто супер....тааак романтично.....))))))0
Согласна с Катей...последняя строчка заинтреговала.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо...у меня ребенка в больницу увезлии.... температура 40 держится несколько дней, щас вот отец его договорился, все опытные врачи на уши поставлены, зам.министра даже ЧеГо-то...но одно поняла точно, что я его безумно люблю, хоть и вечно с ним ругаюсь, и если с ним что-то случится, я просто не смогу жить... мать к нему не подпускают, потому что ей рожать в феврале, а если заразится, то финишГрустный
alinutza

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, ujas...derjisi!!!
Виктория

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.... Грустный
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 18:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
спасибо...у меня ребенка в больницу увезлии.... температура 40 держится несколько дней, щас вот отец его договорился, все опытные врачи на уши поставлены, зам.министра даже ЧеГо-то...но одно поняла точно, что я его безумно люблю, хоть и вечно с ним ругаюсь, и если с ним что-то случится, я просто не смогу жить... мать к нему не подпускают, потому что ей рожать в феврале, а если заразится, то финишГрустный

Викусь, привет, как ребёнок????
Виктория

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Вер! Вот всего обкололи, капельницу прокапывают..но я думаю их еще долго держать будут...температура не такая высокая, 38... вот...ну тьфу тьфу...пока вроде...
Виктория

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 21:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша выругался про себя и пошел открывать дверь. На пороге стояла Евгения. В руках у нее был пакет с Дагестанским коньяком и шпротами.
- Ты??? Зачем ты приехала? - Гордеев был удивлен.
- Меня прислали в командировку, Саш. Пустишь?- спросила Женя, показывая на пакет. Она ожидала услышать положительный ответ.
- Прости Женя, не могу, я очень занят. Меня ждет любимая, мы собираемся с ней завтракать, так что ты будешь 3-м лишним. Пока, - сказал Саша, с треском захлопнул перед Женей дверь и отправился в зал, к Лере.
- Так, на чем мы остановились?- спросил Александр.
- Ты хотел меня поцеловать.
Саша подошел к ней ближе, обнял ее за талию и поцеловал очень нежно, но в то же время настойчиво. Лера ответила ему. От прикосновения еГо губ к своим, она взлетала, настолько нежным он был. Саша стал целовать ее шею, грудь, живот. Он опускался все ниже и ниже... Лера получила такое удовольствие, которое никогда не получала с мужем. Потом Саша взял ее, положил на кровать и .........
Они очень быстро достигли пика наслаждения. Наша парочка лежала на кровати и любовалась друг другом.
Тут зазвонил домашний телефон Гордеева.
- Да, Гордеев слушает.
- Саня, здравствуй, - послышалось на том конце провода.
- Куратов, ты чтоли?
- Да.
- Куратов, блин, всю малину обламал.
- Ты не один?
- Какой ты догадливый, - проворчал Саня.
- Прости. Ты помнишь что было ровно год назад?
- Ты еще Великую Отечественную вспомни.
- Мда, с памятью у тебя плоховато. Напоминаю : вино, шашлык, дача.
- Вадюх, да у тебя же День Рождения, я тебя поздравляю!!
- Спасибо. так вот, в этом году опять дача.
- Вадь, я наверное, не смогу прийти, я все-таки не один.
- Девушку тоже бери с собой. Все, сегодня в 5. Пока.
- До встречи.
Саша подошел к Лере.
- Лерка, мой друг приглашает нас на День Рождения.
- Нас??
- Да, я сказал, что без тебя не пойду.
- Ну, а когда?
- Сегодня в 5 вечера у неГо на даче.
- Ладно, я хоть что-то успею сделать с головой.
- Пошли-ка позавтракаем,- сказал Саня, подняв Лерку на руки.
- Пошли.
Вечером, одевшись, поехали за подарком имениннику. Купив подарок отправились на дачу. Приехав, Саша открыл Лере дверь и дал ей руку, чтобы она вылезла из машины.
К ним подошел хозяин дачи. Саша пожал руку Куратову, поздоровался с еГо женой.А Куратов поцеловал руку Леры и сказал :
- Вадим.
- Очень приятно, Лера.
- Прошу к столу.
- Куратов, успокойся,- послышался голос друга.
Кроме гастроэнтеролога здесь была еще еГо сестра с мужем, жена и какой-то мужчина.
За шутками и анекдотами не заметили как наступил вечер. Все разбежались по комнатам. Саша был настолько вымотанным за день, что клюнул Лерку в щеку и мгновенно уснул. А Лера спать не могла.
Посреди ночи Саша проснулся от жажды.Не найдя в комнате Леры, он пошел на кухню глотнуть воды, а когда пришел, Лера уже стояла около окна и смотрела на небо.
- Лер, ты ЧеГо не спишь?- шепотом спросил Саня.
- Незнаю, не спится.
- Иди сюда, - сказал Саша, указывая на свои коленки. Сядь.
Лера села. Александр взял одеяло, укрыл им Леру и сказал гениальную фразу:
- Давай баиньки, Лерочка.
- Сань, ты головой ударился?- Лера от смеха чуть не скончалась.
- Нет, просто я тебя люблю.
Он встал, взял Леру на руки и стал наматывать круги по комнате, укачивая Лерку как ляльку, напевая при этом колыбельную. " Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты глупышка, не спиишь... Спят твои соседи, белые медведи спи и ты, скорей, мааалыш" Каково же было удивление обоих, когда Лера стала засыпать, а Саша продолжал.
" Спи моя радость, усни. В доме погасли огни, рыбки уснули в пруду, ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту"
Гордеев еще очень долго ходил по комнате, со спящей у неГо на руках, Лерой. Потом аккуратно положил ее на кровать, покрыл одеялом и сам тоже лег.
Утром первой проснулась Лера. Увидев мордашку своеГо любимоГо мужчины, она не выдержала и поцеловала еГо. Но Гордеев не проснулся, чем очень насмешил Лерку. А вот от ее задорного хохота он проснулся.
- Эй, ты ЧеГо веселишься, с утра пораньше, - сказал Саня, держась за голову.
- Что, Александр Николаевич, головка болит, после выпитого, да?
- Ага, да еще и спина, после сегодняшней ночи.
- Ути бедненький, может Вам обезболивающеГо кольнуть,а?
- Нееет, я до жути боюсь уколов, лучше..
- Я поняла. Лера подошла и поцеловала Гордеева.
- Оу, уже лучше, но...
- Заткнись, Гордеев. Она стала еГо раздевать. ( Ну, а мы не будем мешать нашим героям, пусть они разбираются сами во всем, вернемся к ним, в следующей части. Продолжение следует)
Лера и Саша отправились обратно домой, попрощавшись с хозяевами дачи. Саша забросил Леру, а сам сразу направился в больницу. Лера хотела приготовить Сашке ужин, поэтому оделась и пошла в ближайший магазин. Лера шла и думала о Санечке, как он ей помог, она была ему безумно благодарна, да и теперь она понимала, что не сможет больше жить без неГо.
Вдруг Лера почувствовала острую боль в спине и вкус крови во рту. Сзади Леры шел пьяный парень, он вытащил нож, порезал Леру, выхватил деньги и убежал. Прохожие вызвали скорую, Лера была в сознании. Она позвонила Саше.
- Саш, меня на скорой везут к тебе в больницу. Встреть,пожалуйста, меня.- голос Леры дрожал.
- Леера, что случилось? - глаза Гордеева расширились от ужаса.
- Увидишь, - сказала Лера и положила трубку.
Пока скорая ехала, Лера держалась, но увидев Сашу она расплакалась, прижалась к нему и уткнулась головой ему в грудь.
- Тихо, тихо, что такое, Лера? - спросил он.
- Ее ранили ножом, забрали деньги, - пояснил врач скорой помощи.
- Вы езжайте на следующий вызов, я разберусь, - сказал Гордеев, обращаясь к врачу.
- Удачи.
Саша повел Леру в больницу.
- Саш, у нас деньги-то остались? Вернее у тебя..- все еще дрожа всем телом, спросила Лера.
- Есть, у НАС, в заначке. Лерка, но деньги сейчас это отнюдь не главное. Надо тебя привести в порядок.
Саша осмотрел Лерину рану.
- Нууу, вроде рана небольшая, но пару швов все-таки наложат.
- Саш, а это больно???
- Не больно, родная, но приятного мало.
- Я не хочу, Саш!- стала дрожать Лера еще больше чем раньше.
- Ээээ, я буду рядом, буду держать тебя, слышишь?
- А тебе разрешат, Сань?
- Естественно, я лучший хирург больницы. Ну что, договорились?
- Да.
- Вот и славно, вытирай слезы и пойдем.
Лере сделали укол от столбняка под лопатку и отправили в оперблок. Женщина пропустила Леру в дверь и попыталась остановить Гордеева, но Саша отодвинул ее и со словами " Мне можно" протиснулся внутрь.
Лера залезла на стол, сняла кофту, бюстгалтер и обняла Саню.
Лере, как и сказал Александр, накладывали 2 шва.
Саша взял в свои руки Леркину мордашку и стал вытирать с нее слезы.
- Ну ты ЧеГо плачешь, а????
- Боольно.
- Терпи, малышка, осталось немного.
- Санечка, а ты меня заберешь домой??
- Да, конечно.
- А ты голоден?
- Нет, я нет, а вот тебе надо поесть.
- Я не хочу.
- Мало ли что ты не хочешь, будешь я сказал.
- Потом.
- Нет, сейчас заедем в магазин.
Лере наложили швы и отпустили нашу парочку восвояси.
Заехав в магазин, они поехали уже домой.
- Саш, мне плохо.
- Рана болит?
- Нет, меня знобит.
- Лер, это нормально. Возможно у тебя реакция на прививку. Сейчас приедем домой и будем лечиться.
Войдя в квартиру. Саша помог Лере снять плащевку, взял на руки и унес на кровать. Раздел ее, накрыл одеялом.
- Грейся, сейчс приду. Гордеев пошел за лекарствами. Принеся Лере, заставил все это выпить Она послушно все заглотила.
-Все, - сказала Лера, глядя на Горду.
- Вот умница, родная! Молодец! Если бы все больные так глотали таблетки, я б остался без работы.
- Хорошо, что все-таки что у тебя еще есть работа.
- А теперь давай закрываем глазки и баиньки.
Лера уткнулась Саше в грудь.
- Спасибо, Сашка!
- За что? - удивленно спросило наше светило, поцеловав Лерку в макушку.
- За то, что спас меня, привез к себе, опекаешь, всегда рядом со мной! Я так тебя люблю, что не представляю своей жизни без тебя!
- Не за что, глупышка моя. Я ведь влюбился в тебя, как только увидел, т.е. в операционной.
- Правда?
- Конечно. Ладно, давай засыпай. Кстати, как головка?
- Болит.
- Температура еще есть, ниЧеГо, завтра будет лучше, - сказал Саша, целуя Леркин лоб.
- Надеюсь.
- Я завтра беру отпуск, хочу побыть с тобой.
- Это хорошо, - сказала Лера и заснула.
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, как всё романтично!))) Только Лерка невезучая- то на машине разбилась, то ножом её ударили. Грустный
Виктория

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то ли еще будет, Вера Улыбка)
а у ребена обнаружили мононуклеоз.... хоть в садик он и не ходит..не известно откуда вообще... Грустный
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
то ли еще будет, Вера Улыбка)
а у ребена обнаружили мононуклеоз.... хоть в садик он и не ходит..не известно откуда вообще... Грустный

А что это за болезнь? Ну хорошо, что поставили диагноз, будут знать, от чего лечить)))
Виктория

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 1:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сама еще не пойму ниЧеГо...но после этой болезни восстанавливаться надо будет год... и еще прозвучали очень страшные слова...анализ на ВИЧ и анализ на Гепатит...они меня пугают... Грустный
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 1:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Ой, сама еще не пойму ниЧеГо...но после этой болезни восстанавливаться надо будет год... и еще прозвучали очень страшные слова...анализ на ВИЧ и анализ на Гепатит...они меня пугают...

Мож, это чистейшая формальность. Вик, я у дочери узнаю!
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vitaminov.net/rus-27600-676661586-infectious_mononucleosis-7034.html
Виктория

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, Вер! Вот действительно все, что у нас было!
А насчет повышения билирубина, это у нас появилось сразу де после рождения, на 2 день... имуноглобулин даже не справлялся, пришлось делать переливание крови!!
Виктория

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 16:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордеев как и обещал Лере взял отпуск. Они весь месяц посвятили только друг другу. Ходили в кино, сидели на последнем ряду, шастали по ресторанам, гуляли, ну и естественно, как и положено, занимались по вечерам удовлетворением друг друга ( скажем так Улыбка ))).
Однажды лежа в кровати, Лера сказала Саше то, что очень долго ее мучило.
- Саш!
- Да?
- Я хочу найти своих родителей.
Саня чуть не захлебнулся слюнями.
- Лера, я конечно уважаю твои решения, ты знаешь об этом, но ЗАЧЕМ??
- Ну...как тебе это объяснить... наверное хочу посмотреть им в глаза...
- И что ты хочешь от них услышать??
- Незнаю...
- Лер, ты сама решай, но по-моему это глупая идея, - сказал Гордеев, за что получил от Леры хороший подзатыльник.
Прошло несколько недель, Гордеев вышел из отпуска. Лера, как думал Саша, забыла про идею с родителями. Но как он глубоко заблуждался...ой ой ой...
Был вечер. Саша сидел в ординаторской и пил кофе. Он провел с успехом очередную операцию. Тут к нему ворвалась Лера вся в слезах, бросилась к нему на шею.
- Эй, аккуратнее, у меня горячий кофе.
В ответ послышались только всхлипы.
- Так, успокойся пожалуйста, ты можешь сказать что у тебя произошло.
- Саш, я нашла своеГо отца. Это Емельянов Григорий Анатольевич.
- КТО??????????????????????????????????????????????????????????????
- Я пошла к нему, как только узнала, а он выкинул меня прямо на крыльцо дома, и при этом даже отрицать не стал, что я еГо дочь!!!
- Глупая ты моя, ты заЧем туда пошла?
- Незнаю, - сказала Лера и заплакала снова.
- Все, давай успокаивайся, родная, сейчас опять температура поднимется.
В это время в ординаторскую зашел Лобов. Он увидел такую картину. На диване сидел Александр Николаевич, а у неГо на руках, сидела молодая девушка и плакала. Гордеев гладил ее по волосам, говорил что-то ей, своим, захватывающим дух, голосом.
- Александр Николаевич, мне нужно с Вами поговорить.
- Олег Викторович, это срочно?
- Да не очень.
- Я подойду позже, видите ли, мне нужно успокоить и уложить ребенка спать, - сказал Саша, указывая на Леру.
- Хорошо, до встречи, Александр Николаевич.
Лера так и не останавливаясь, плакала.
- Лучше бы они меня убили!
Гордеев ниЧеГо не говоря, дал Лере по губам.
- В следующий раз, если я услышу от тебя это слово, я возьму свой толстый кожаный ремень и твоей *а*н*це не поздоровится, ты поняла меня?
- Поняла.
- А теперь пойдем.
- К-куда?? - удивленно спросила Лера.
- Сейчас узнаешь, - сказал Саша и взял крепко за руку.
Саша вывел ее из ординаторской и подошел к Тертель.
- Галина Алексеевна, дайте нам ключ от процедурного, ампулы с успокоительным и пару шприцов.
Лера поняла что хочет сделать с ней Гордеев. Она попыталась сбежать, но у нее ниЧеГо не получилось. Саша оказался проворнее.
- Куда лыжи навострила?, - поинтересовался Горда, схватив Леру за край халата. Несколько секунд между Гордеевым и Чеховой происходила борьба. Но все-таки Саша, оказался сильнее и вскоре у неГо на плече висела Лера, как мешок картошки.
Тогда Лера попыталась разжалобить Гордеева.
- Сашенька, пошли в ординаторскую, пожалуйста, я больше не буду истерить, пожалуйста!- плача, сказала Лера.
- Лера, а ты меня слушала, когда я тебе говорил про твою идею, а??? Вот теперь и отдувайся, сама!
Лера все еще пыталась вырваться из объятий Гордеева. Она царапалась, кусалась, и заехала Гордееву между ног.
Саша не выдержал и треснул со всего размаха по Леркиной пятой точке.
- Ааа.
- Еще??
- Нет, пожалуй хватит.
За всей этой войной наблюдала Галина Алексеевна. Она понимала, что Александр нашел наконец свое счастье.
Вкатив Лере успокоителное,Саша сел на кушетку, чтоб отдышаться.
- Саш, у меня болит ...
- НиЧеГо, сейчас пройдет. Давай сейчас унесу тебя в ординаторскую, тебе нужно поспать.
Лера кивнула головой. Вспомнив почему она здесь оказалась, глаза ее опять стали наливаться слезами.
- Таак, давай-ка заканчивай. Саша отдал Тертель ключ от процедурного. Зайдя в ординаторскую он вытащил из шкафа подушку и одеяло, положил Леру, укрыл ее и сидел с ней до тех пор, пока она не уснула. Увидев что она спит, Саша поцеловал Леру в губы и пошел к Лобову.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: