Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Судьба (фанфик)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 13:38     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вера, мне уже страшно Смеется
Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Вера, мне уже страшно

и это правильно! В очках Плохо себя ведёшь! Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, все понимаю, но нельзя же людей так пугать!!!! Пойду-ка я за валерьянкой...
Виктория

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, я думаю валерьянка уже не потребуетсяУлыбка)
Вер, а что ты со мной сделаешь, а?? Смеется
Lady_V

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 7:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Кать, я думаю валерьянка уже не потребуетсяУлыбка)

Зачем же человека то доводить?)))
Виктория писал(а):
Вер, а что ты со мной сделаешь, а??

Побью!
Виктория

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охо-хоо...хорошо что я по ту сторону монитораУлыбка
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 17:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуль...хватит нас уже мучать.....выкладывай продолжение....))))) а то нервы сдают....((((

Lady_V

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 20:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
Викуль...хватит нас уже мучать.....выкладывай продолжение....))))) а то нервы сдают....((((

Да! Я же говорила- плохо себя ведёшь!)))
Виктория

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаадно...так уж и быть....Улыбка)Последняя часть....следующий фик, в следующей жизни Смеется

Валерия вбежала в здание аэропорта быстрее ветра. Увидев Куратова и своего ненаглядного, она бросилась к нему на шею.
Из-за Сашиной спины слышались всхлипы. А Саша просто крепко держал ее, не отпускал никуда и вдыхал ее такой родной, знакомый запах. У него было ощущение, как будто они не виделись не один день, а как минимум год.
- Ну все, перестань немедленно плакать,- шептал на ухо Лере Саша, но она лишь сильнее стала плакать.
- Я думала...всхлип..., что ты....- она не успела договорить конца фразы, Саша закрыл ей рот своей большой ладонью.
- Не надо думать, родная. Я жив, здоров, я с тобой рядом, я больше не оставлю тебя одну, обещаю! Теперь все будет хорошо, - говорил нежным, успокаивающим голосом Саня, ведя Леру к машине Куратова.
В ответ только всхлипы.
Саша тяжело вздохнул.
- Куратов, ну хоть ты ей скажи, чтоли? А-то она меня не понимает.
- Лера, действительно, уже все хорошо.
- Вадь, а вообще, спасибо тебе, ведь мы из-за тебя на самолет опаздали.
- Вадим, спасибо Вам, Вы не только ему жизнь спасли, но и мне,- сказала Лера, садясь с Сашей на заднее сиденье.
- Ну я прямо каким-то героем получаюсь, - довольно хмыкнув, сказал Вадим и завел машину.Через полчаса автомобиль гастроэнтеролога остановился у дома Гордеева.
- Куратов, зайдешь?- спросил Саша, на плече которого посапывала Лера.
- Нет, я пожалуй к жене,- отказался Вадим.
Саша посмотрел на спящую Леру.
- Зайчик, вставай, приехали,- поцеловав ее в лоб, сказал Гордеев.
- Куда?- спросила Лера, ниЧеГо не понимая спросонья.
- Домой, радость моя, домой.
Попрощавшись с Куратовым они вошли в подъезд.
Лера пошла в спальню, а Саша в душ. Выйдя из душа он увидел, что Лера уже спит.
Он залез в кровать и прижался к Лере. Его переполняли к ней очень нежные чувства. Он очень испугался сегодня, представив, что может потерять ее навсегда. Он гладил ее голову, шею, вдыхал запах ее волос. С этими мыслями он и отправился в царство Морфея.
Прошло несколько недель. Саша был на работе. Он сидел за столом и изучал какие-то снимки. В этот момент в дверь постучали.
-Да,- крикнул Гордеев.
Дверь открылась, на пороге появилась Лера.
- Можно? - улыбнулась девушка.
- Лерочка, - расплылся в улыбке Саша и отложил все свои дела.
- Здравствуй, любимый, - сказала она, обняв будущего мужа. Саша тоже обнял Леру, прижал к себе. После случая с самолетом, они больше чем на несколько часов не расставались.
- Саш, у меня для тебя новость, - сказала Лера, вся светясь изнутри.
- Да??? И какая же? - Саше стало интересно, он внимательно посмотрел на девушку, улыбаясь.
- Саш, мы скоро станем родителями.
- Лера, - только и смог произнести Саша. Но Лера поняла его без слов. По его глазам было видно, что он безумно счастлив.
Прошло несколько месяцев с того момента, как Лера узнала что ждет ребенка. Приближалась свадьба наших героев. Лера бегала по всем магазинам созданных для молодоженов, по всем квартирам и в итоге она купила себе очень красивое платье. А Саше помогал Куратов, так что ему было легче. И вот наконец этот счастливый, для обоих влюбленных день, настал. Сказать что они волновались оба, это ниЧеГо не сказать. Саша, ожидая Леру выкурил, наверное, пачку сигарет, был бледный как смерть. Наконец, увидев Леру, Гордеев чуть не скончался от сердечного приступа, ему даже стало тяжело дышать, настолько Лера была красива. Посадив в машину свою невесту, они отправились в Центральный ЗАГС. Зарегистрировав свой брак, они поехали фотографироваться по всем выдающимся местам. ( сама не поняла, что написала ).
Свадьба проходила в ресторане " Серенада". Было очень весело, тамада справился со своей работой просто на отлично! Когда свадьба закончилась, ведущий отпустил наших любимых героев домой, где должна была пройти их первая брачная ночь.
Так как Гордеев был востребованным врачом, дать отпуск на месяц ему никто не мог, но дали 2 недели, которые он с любимой провел на острове Кипр. Приехав обратно, Саша и Лера отправились узнавать свою группу крови. У Леры была положительный резус-фактор, а у Саши отрицательный, т.о. образовался конфликт ( незнаю что там может быть неправильно написала, медики простите) Так как выяснилось все поздно, имунноглобулин колоть уже было нельзя. Саша и Лера вышли из больницы и отправились к машине. Лера шла и все ее мысли были заняты малышом. Саша заметил это и сказал :
- Эй, это что еще за пессимистичный настрой, а?
- Саш, ты ведь слышал, что врачи сказали, что малыш может родится с желтухой.
- Все будет хорошо, ты мне веришь?- спросил жену Саша, обняв ее за плечи.
- Хотелось бы верить, Саш,- сказала она, посмотрев на мужа.
- Все, заканчивай.. поехали куда-нибудь поедим лучше...
- Поехали.
Прошло несколько месяцев. Лера перенашивала малыша. Медсестра говорила ей, что на днях она должна родить, но все-таки она не рожала. Было 6 марта. Приехав в роддом, ей сказали, что кладут ее в больницу и будут ставить тампоны, вызывающие роды. Приехав домой, вся в слезах, Лера позвонила Саше, он сказал что едет домой. Только войдя в квартиру он услышал ее всхлипы, она собирала вещи.
- Малышка, что такое? - обнял любимую Саша.
- Я не хочу ложиться в больницу, - висела на шее у мужа Лера.
- Ну, ты ведь скоро родишь малыша, тебе поставят тампон и ты не сегодня, завтра будешь мамочкой,- гладил ее по голове Саша.
- Не хочу!
- Ну все, хватит слезы лить, собирайся.
Кое-как успокоив Леру, Саша помог ей собраться и повез в роддом. Там, устроив ее в палате, собирался уходить.
- Ну, я пошел, кнопка,- он обнял ее напоследок и услышал всхлипы.
- Не уходи, пожалуйста.
- Ну-ка, перестань немедленно. Саша стал целовать ее щеки, которые были все в слезах. Отпустив ее, он вышел из палаты. На следующий день, 7 марта, Лере поставили тампон и стали ждать. Но роды так и не начались. Посмотрев ее, врач проткнула пузырь, у Леры отошли воды. Она сразу стала звонить Саше.
- Саш, у меня воды отошли.
- Это же здорово, Лера! Я тебя люблю,- сказал он и отключился.
Схватки у Леры начались в 15.15. Через несколько часов они усилились. Лера уже мало что соображала. Стала звонить Саше.
- Сашенька, я больше не могу.. крик... я не хочу...- плакала Лера в трубку мужу.
- Ты сможешь, малышка, я знаю, дыши глубже. Все будет хорошо!- голос Гордеева дрожал, он переживал за жену. Лера положила трубку. Для облегчения родов, ей делали анастезию...благодаря чему она могла спокойно поспать.
7 марта 2006 года, в 23:40 ночи, у Леры с Сашей родился здоровый малыш. Ему поставили 8-9 баллов по Апгар. На бирке, которая была на ручке, было написано "Гордеев Кирилл Александрович, вес 3.300, рост 55 см." Казалось бы, что все должно быть хорошо, НО........
На следующий день, 8 марта, Лере не принесли малыша.... зашла старая, довольно большая женщина, и сказала, что у ребенка повышен белирубин ( простите, незнаю как пишется) и ребенок может не выжить. После она ушла. Лера в истерике стала звонить мужу.
В это время Саша находился дома. Он был безумно счастлив, что у него родился сын. У него как будто выросли крылья за спиной, он летал по квартире и улыбался.... думая о своей любимой и сынишке. Тут раздался звонок его телефона. Звонила Лера.
- Да, Солнце мое!
- Саш, Кирилл пожелтел... мне сказали, что у него повышен белирубин и он может не выжиить...Саш... я не знаю что делать...- рыдала она.
- Я сейчас все узнаю, родная! ТОлько перестань реветь, я сейчас приеду!- сказал он и положил трубку. Саша ,трясущимися руками, взял ключи от машины и пулей вылетел из квартиры. Приехав в роддом, он узнал все у врачей. Оказалось, что нужно дорогостоящее лекарство, а если лекарство не поможет то потребуется переливание крови. Саша обратно поехал в аптеку, объездил пол-города в поисках этого средства, найдя его, поехал в роддом к Лере. Зайдя в палату Леры, он увидел свою жену, которая качалась туда сюда, по ее щекам беспрерывно текли слезы, и она в голос выла. Увидев мужа, она бросилась к нему.
- Сааш... может это Леша мстит, - рыдая сказала она.
- Ну что ты болтаешь, глупенькая, - прошептал Саша, крепко ее обняв.
- Я боюююсь...
- НиЧеГо не бойся, все будет хорошо, слышишь меня, эту бестолковую медсестру уже уволили, лекарство я купил, остается только ждать и верить- сказал Саша, успокаивая скорее себя, чем ее.
Прошло некоторое время, лекарство не помогало, пришлось делать переливание, теперь у малыша первые месяцы была другая группа крови.
17 марта 2006 года счастливый хирург забрал свою любимую жену и сыночка домой!
Через несколько месяцев состоялся суд над Чеховым Андреем Максимовичем.Его осудили на 10 лет, по статье 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Прошло 2 года. Кирюшка рос здоровым и смешным малышом, на радость папе и маме. Саша был на работе, когда раздался звонок Леры.
- САшенька, здравствуй, любимый. Я тебя не слишком отвлекаю?
- Нет, что ты, родная. Все в порядке.А что ты хотела? - поинтересовался Саша.
- Саш, я не знаю как ты будешь реагировать.... в общем...я беременна...
- Тьфу, Лера! Зачем же делать такой ужасный голос, я ведь испугался!- сказал хирург, у которого от счастья дыхание стало прерывистым. В трубке послышались всхлипы.
- Таак...ты там рыдаешь, чтоли? Прекрати, сейчас же!! - Гордеев стал злиться.
- Сааш...я работать хотела идти, а теперь...
- НиЧеГо, дома посидишь. Ладно,Лерочка, я на обход, скоро приеду. Пока, Солнце мое!- сказал Саша и отключился.
Вечером того же дня, Саша пришел с огромным букетом цветов домой.
18 февраля 2009 года у Гордеевых родился 2 сынок. И дети, которые родились у Саши и Леры, скрепили семью, хоть она и была и без того крепкая!!

КОНЕЦ!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Виктория (Сб Янв 31, 2009 15:45 ), всего редактировалось 1 раз
LESYA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово.... Замечательно.... Превосходно... Потрясающе...Восхитительно... Обалденно... и т.д. Всех хороших слов не перечислишь! Очень интересно, мне очень понравилось!
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 20:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу...Нельзя же людей держать в таком напряге)))Ура!!!
Виктория

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпасибоУлыбка
Вера, а иначе ведь не интересноУлыбка)
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконецто.....Викуль...так можно и до инфаркта довести......

супер.....просто нет слов.....))))) УМНИЧКА.....))))
а история то в будущем времени......18 февраля 2009 года еще не скоро.... Смеется

Виктория

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СкороУлыбка) Просто эту беременность я описывала со своей сестры, а срок 2 родов ставят на 18 февраля...хотя сестра говорит, что родит раньше, потому что живот уже опустился!! И у нас нет никакого конфликта, который нам пророчили!! yahoo!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно.....
хорошо чте нет конфликта.....)))) поздравляю....)))) Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: