Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Не живи прошлым, верь в настоящее
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умничка!!! Улыбка Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агатик, мне ОЧЕНЬ понравилась эта прода)))
Агаточка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб, девчонки!))
THE DREAMER GIRL

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательно,люблю такие фан-фики,где гл.герои страдают.. Улыбка
и рада,что всё хорошо,молодец!)
Агаточка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE DREAMER GIRL
спасибо)
otsvet86

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата.. у меня нет слов.. Ты просто замечательно сочиняешь! Обязательно продолжай и дальше писать, у тебя действительно талант!
Я когда читала твои философские лирические отступления, мне это сразу напомнило творчество Коэльо и Куатье. Я думаю, я даже уверена, что тебе стоит задуматься над тем, чтобы начать писать свои романы. Exclamation Очень хотела бы прочитать все твои произведения, уверена, что это не первое, что ты пишешь! Улыбка
Olga

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, молодец Агата. Неожиданная развязка со смертью Улыбка . Начало истории заставило чуть ли не всплакнуть, лирические отступления и размышления о "смысле жизни" - задуматься, а конец - порадовал Улыбка . Надеюсь это не конец истории, продолжение следует Улыбка Улыбка
Агаточка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 7:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, девочки)) Для меня даже как-то неожиданно...) Такие комменты..)
Нет, Olga, это ещё не конец))
Рада, что вам понравилось)
Агаточка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка с сонного лица Гордеева не сходила ровно столько, сколько он не помнил, что надо идти на работу.
-Неееееееееет! - кричал Саша, лежа в постели. Так, словно случилось то, что изменит его жизнь навсегда. А случилось всего на всего то, что ему пора собираться на работу. А он боится. Боится, как маленький ребенок, что Лера исчезнет. Боится, что это сон, поэтому щипает себя при каждой минуте, проведенной с Лерой.
-Что? Что случилось? - испуганная жена Гордеева прибежала на крик Саши.
-Я не хочу на работу! - жалобным голосом сказал Гордеев, корча такую же жалобную гримасу.
-Гордеев! Я тебя ненавижу! - Бывшая Чехова кинулась на мужа с кулаками.
-За что? - теперь Гордеев смеялся. Разъяренная Лера - это что-то извне.
-Ну чего ты меня так пугаешь? - поняв, что своими девичьими кулачками с могучем телом мужа ей не справиться, Лера почти успокоилась.
-Я не специально, - единственное, что мог сказать Гордеев.
-Ещё бы ты специально!
-Понимаешь, если я уйду на работу, то я тебя не увижу целый день, - тихо и грустно сказал Гордеев.
-Саш, ну ты так говоришь! Такое чувство, что беременная здесь ты, а не я! - Лера ласково улыбнулась.
-Чтооо? - удивлению Гордеева не было предела.
-Гордеев, я тебя умоляю, пожалуйста, не говори, что ты забыл! – заныла Лера.
-Что забыл? Я не знал! - почти кричал Саша, а потом, вспомнив, что Лера вроде как беременна, стал говорить тише и успокаиваться, чтоб Лера не волновалась: в её положении нельзя.
Теперь была Лерина очередь удивляться.
-Теперь знаешь, - на выдохе сказала она. - Вообще мы с тобой недели две назад оба об этом узнали. Саш, ты вообще какой-то странный стал. Можно вопросик? – она мило улыбнулась.
-Можно, - буркнул Гордеев.
-Ты сошел с ума? - сказав это, Лера моментально расхохоталась таким заразительным смехом, что Гордеев даже улыбнулся, абсолютно ничего не понимая.
-Да, Лер, смешно, - с улыбкой сказал Саша. - Так, ладно. Мои провалы в памяти обсудим потом, а сейчас мне пора на работу, - Гордеев начал одеваться.
-Завтрак готов, - сказала Лера
-Спасибо, Лерочка, но времени у меня нет ни на завтраки, ни на объяснения, - совершенно философским тоном начал говорить Гордеев.
-Александр Николаевич, ну оставьте вы свою серьезность в больнице! - Лера опять расхохоталась.
-Доктор Чехова, а вы сегодня из дома ни ногой. Понятненько? - Гордеев продолжил серьезничать.
-Нет, доктор Гордеев, непонятненько. Т... Раскомандовался тут! - девушка пошла на кухню.
Гордеев пошел за ней.
-Лер, ну пойдем со мной в больницу, - говорил он, догоняя её.
-Прости, Саш, не могу! - она остановилась. - Мне мой муж сказал сегодня из дома ни ногой! - Лера язвительно улыбнулась.
-Лерка, ну вот чего ты такая упрямая? Я ж это сказал, потому что люблю тебя, а тем более ты сейчас в таком положении.
-Ладно, Саш, иди на работу, - устало сказала Лера.
-А завтрак? – он посмотрел на неё.
-Ты же сказал, что не будешь? - Лера с непониманием уставилась на мужа.
-Ну, может завтрак и не буду. А вот..., - Гордеев подошел к жене и начал целовать её в губы. - Ладно, где там твой завтрак? - оторвавшись от неё, сказал мужчина.
-Ага. Так же не честно, - Лера вновь потянулась к мужу. - Фигушки тебе, а не завтрак!
-А я и не против, - сказал Гордеев и продолжил целовать любимую, прижимая её к себе.
Страстные поцелуи, обжигающие кожу. Нежные ласки. Самоотверженная привязанность друг к другу, порождающая собой глубокие эмоциональные чувства, дарующие наслаждение.

На работу Гордеев сегодня все-таки опоздал. Зато, с каким настроением он шел туда: ужасы страшного сна ему больше не казались явью, отчего хотелось просто летать. Подойдя к больнице, он увидел Лобова-старшего.
-Здравствуйте, Олег Викторович! - радостно поздоровался Гордеев, пожимая ему руку. - Простите, я сегодня немного опоздал, - счастливо улыбаясь, сказал мужчина.
На лице Лобова появилось удивления, объяснение которому Гордеев не нашел.
-Здравствуйте, Александр Николаевич, - как-то мрачно сказала Лобов. - Да вы могли бы вообще не приходить. Я все понимаю. Как вы? - он говорил четко и громко, как и всегда, но его глаза были наполнены грустью.
-Я отлично! - также радостно заявил Гордеев. - Простите, работа, - сказал он и зашел в здание больницы.
Не придав никакого значения совершенному удивлению Лобова, сейчас Гордеев не мог понять, почему все так внимательно смотрят на него. Причем, все взгляды, обращенные ему, были пропитаны грустью и печалью. Мужчина не понимал их настроения, потому что у него сейчас все было лучше, чем хорошо. Хотя все это ему очень отдаленно что-то напоминало. Все эти как будто сочувствующие взгляды были ему непременно знакомы. Но догадаться, что именно ему это все напоминает, он не смог.
Яна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 6:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.... Молодец!!! Улыбка
otsvet86

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау.. скорей скорей продолжение! Улыбка))
otsvet86

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как у тебя получается писать параллельно два, казалось бы, одинаковых по тематике сюжета, но совершенно в разных интерпритациях?!
(я про "Трудности характера" и "Не живи прошлым, верь в настоящее")
Acute
Olga

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец прям заинтриговал. Улыбка Что же все-таки происходит??? Очень интересно узнать Улыбка
North_Wind

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 16:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агаточка
Насколько я поняла, это было "привидение" Леры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасья

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Дальше???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: