Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

ниЧеГо не бывает идеально
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам мой первый фан-фик?
Классно
94%
 94%  [ 18 ]
отвратительно
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Александра

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:28     Заголовок сообщения: ниЧеГо не бывает идеально Ответить с цитатой

Это моя первая работа, и если вам будет что-то не нравиться пишите в комментах.

Последний раз редактировалось: Александра (Ср Янв 12, 2011 0:47 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Название: Ничего не бывает идеально
2. Автор: Александра
3. Рейтинг: G
4. Пейринг: Че/Го
5. Основа: Сериал "Я Лечу"
6. Жанр: Ангст
7. Размер: пока не знаю
9. Дисклеймер: Все герои принадлежат компании "Костафильм".
11. От автора: Обещаю не изменять историю.

Как только Саша и Лера вошли началась операция. Правда в этот раз всё было как-то иначе.
Саша до сих пор обдумывал слова Леры насчёт Убийства её родителей. Он выглядел очень странно, и это не укрылось от коллег(сложно было не заметить, что во время операции, "святило" ни на кого не кричит).
Лера в этот раз волновалась как практически никогда. С одной стороны перед ней лежал человек который убил её родителей, а с другой, в конце-концов это её мачеха. И пусть у них никогда не складывалось родственных отношений, Лера боялась. Боялась предать Глеба, который сейчас изменился в лучшую сторону и стал проявлять себя по отношению к Лере лишь с лучшей стороны, боялась за Олега Викторовича, который в последние семь лет пытался заменить ей родного отца, и конечно же она боялась реакции своего младшего брата Дениса, он ещё сам ещё не пришёл в сознание, но вполне возможно сейчас переживает за человека, который лежит на этом самом операционном столе.

Последний раз редактировалось: Александра (Ср Май 05, 2010 14:37 ), всего редактировалось 1 раз
Александра

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция прошла успешно.
Саша и Лера сейчас сидели в ординаторской. Вид у них был очень странный как будто их обоих отключили от этого мира. Вдруг Саша взглянул на Леру, но "вдруг" - это слишком громко сказано. Всё это происходило как в замедленной съёмке, пока он не увидел её лицо. Его как будто что-то кольнуло, он очень сильно испугался.Быстро встав со стула, подбежал к ней, начал просить у неё прощение. Считает что он эгоист, ведь Лере сейчас было трудней всего, а он. Из глаз Леры потекли слёзы. Она почувствовала себя самой любимой, самой защищённой в его объятьях.
В ординаторскую зашёл Лобов. Лера конечно понимала что он ни в чём не виноват, пыталась держать себя в руках, но всё же видеть его сейчас она не хотела. Она сказала что пойдёт, сходит к Дениске.
В это время под лестницей сидели все студенты и думали как поддержать Глеба и Леру. И Лера не прогадала выбрав именно это место для успокоения и поддержки.
Александра

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если совсем никому не нравится, то я удалю эту тему, только скажите.
wolfdog

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 19:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилося пиши... интересно Улыбка
Александра

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Ну тогда вот ещё прода:

Часть 2
Как только Лера подошла к однокурсникам, те сразу засыпали её вопросами. Она не ответила ни на один из них. Вика сразу поняла в чём дело и тут же повела её в кафе.
Там Вика всячески пыталась успокоить подругу, но до сих пор не могла понять что случилось.
Тем временем в больнице шёл бой за жизнь Емельянова, хоть операция была и не особо сложная, но это же Степанюга. Александру Николаевичу в итоге пришлось оперировать, но в этот раз всё было как всегда, и крики из операционной давали понять, что Гордеев полностью собрался с мыслями.

Вика поняла, что расспросами от подруги ничего не добиться и решила просто перевести разговор в другое русло.
-Лер, представляешь... Я беременна!
-Чтооо?-что и смогла сказать Лера.-Ты беременна? Поздравляю!
Подруги начали обниматься.
-Подожди, а Толик знает?
-Ну... Я только сегодня собиралась ему сказать.
-Так чего же ты ждёшь?
-А как же ты?
-Я что маленький ребёнок, Вик? Пойду схожу пока к Денису. Я не могу оттягивать радостное известие для Толика!
И подруги счастливые пошли в больницу.

Лера подходила к палате брата с непонимающим выражением лица. Все бегали вокруг и как будто кого-то искали. Лера всё таки решила зайти в палату и увидела
- О боже! Денис...
wolfdog

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну ну давай продолжай интересно шо будет дальше... Улыбка пиши мне нравиться Улыбка
Александра

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- О боже! Денис... ты очнулся? Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? Много не говори... Тебе нельзя...Дениска!
- Гхм... По-моему... ты у меня двоишься...
- Как?-Лера была в недоумении.
- Столько много вопросов...
- Шутим, больной Чехов, значит выздоравливаем! Ладно... Ты поспи, а я пока за Сашей схожу.
Но Лера нигде не могла найти Сашу.
Дело в том что Саша сейчас находился в кабинете главврача.
- Саш, понимаешь, эта операция была очень сложная, ты её провёл, и Попов очень хочет чтобы ты приехал Москву, так сказать поделиться опытом с его учениками.
- Олег Викторович я конечно всё понимаю, но как же я могу оставить Леру одну в таком состоянии?
- В каком? По-моему она всегда недолюбливала Аллу... или ещё что-нибудь случилось?
- Да, вроде, нет...-Саша не хотел говорить Олегу Викторовичу об истории семилетней давности.-Знаете, я наверно пойду.
- Надеюсь, что ты всё таки согласишься?
- Олег Викторович мне нужно всё обдумать.
Внезапно вбегает Лера
- Саша, Сашенька, ты здесь... Там...там Денис, он пришёл в себя.
- Извините Олег Викторович. Я пойду.
И они быстро побежали в палату Дениса.
Через некоторое время в палате Дениса
- Ну вот, вроде бы, всё.- Саша ещё раз сверил показания приборов -Лер, пойдём в ординаторскую.
- Хорошо.
- Лер, понимаешь, я думаю мне надо будет уехать в Москву где-то на недельку
- Спасибо, что предупредил. Обычно ты делаешь это без предупреждения.
- Ну хватит, Лер. Между прочим я делал это только во благо.
- А теперь, что во вред?- уже чуть ли не смеялась Лера
- Не смешно. Там просто Попов хочет, чтобы я поделился опытом с его учениками.
- Ладно- Лера немного взгрустнула
- Лер, ну ты чего...я же всего на недельку еду- Саша прильнул к её губам как бы успокаивая её, давая понять что он только её

- Значит так ты должен войти этой девчонке в доверие. Через неделю она должна уже лежать здесь...Нельзя упустить этот шанс... Дьявол :
Dasha)250493)

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра, мне нравится стиль написание, но есть одно НО:
Диалоги, они сухие и неинтересны. Добавьте эмоций, детствий, красок и будет намного лучше.
Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я примерно тебя поняла.

Часть 3
- Сашенька, может не поедешь?- Лера прижалась к нему
- Лер, ну мы же уже решили... тем более это всего на недельку.- он поцеловал её, но она хотела, нечто большее. Саша этого не замечал или делал вид что не замечает.
- Да. Ты прав...но мне тебя всю эту неделю будет очень не хватать. - сказала Лера отстраняясь от него.
Они продолжили собираться.
- Ну вроде бы всё. Ну что, к Денису и сразу в Москву?
- Да, поехали.- уже немного с грустью проронила она.

- Ну что ж, динамика положительная, состояние стабильное, жить будет. Ладно, Дениска, не скучай. Лерка к тебе каждый день постарается приходить. Доктор Жукова завтра переведёт тебя в обычную палату, я с ней договорился. Скоро тебя выпишут. Ну, вроде бы всё.
- Спасибо тебе.-прошептала Лера.
Dasha)250493)

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта часть мне очень нравится! Молодец!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:31     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Стараюсь.
wolfdog

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне всэ понравилося пиши.... очень интересно што будет дальше Улыбка
Александра

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. Хароший
wolfdog

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 19:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааа а будет прод.... пиши интересно чем оно закончеться Улыбка

Последний раз редактировалось: wolfdog (Пт Май 07, 2010 10:06 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: