Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Правила форума

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё, что касается форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:22     Заголовок сообщения: Правила форума Ответить с цитатой

Форум предназначен для общения. При использовании материала по возможности указывайте ссылки на источник - уважайте авторское право. По всем возникшим вопросам можно обращаться к администратору.

Разрешено:
1. Создавать темы в соответствующих разделах.
2. Общаться в уже существующих темах.
3. Использовать личные сообщения для приватной беседы.

Запрещено:
1. Использовать форум в целях рекламы.
2. Оскорблять прямо (или косвено) других участников форума.
3. Использовать нецензурные выражения при написании постов.
4. Писать на транслите, а также писать текст только заглавными буквами.
5. Дублировать темы и сообщения.
6. Писать сообщение не по теме (т.е. флудить).

На форуме есть скрытый раздел, в котором могут общаться только проверенные пользователи во избежании утечки информации и воровства материалов. Пока доступ открыт самым активным форумчанам. Если я кого-то упустила, то пишите в личку и я рассмотрю вашу заявку.

На форуме существуют модераторы, которые помогают поддерживать порядок на данном форуме.

На форуме периодически проходит "чистка" форума, при этом удаляются "неактивные" пользователи, которые не оставили ни одного сообщения.

В процессе развития форума для оптимизации работы правила будут редактироваться.

Елена (администратор)

Последний раз редактировалось: Елена (Пн Ноя 09, 2009 7:55 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем соблюдать...спасибо!
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, я очень хочу зарегистрироваться на форуме - но я не знаю, как это сделать(( Вы не могли бы мне помочь?
Владик
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 0:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, отвечу за Елену.
Sonya
эм, Вы обратились не туда..
Вот ссылка, пройдите по ней и заполните поля отмеченные красной звёздочкой, ну и другие - по желанию.
http://mariagorban.1bbs.info/profile.php?mode=register
Sonya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владик, спасибо большое за помощь!!! Воздушный поцелуй Но я уже сама нашла, как зарегистрироваться - всё-таки, мозги ещё работают немножко...)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё, что касается форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: