Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Лера и Гордеев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Здравствуйте господа студенты. Сразу говорю, я ненавижу студентов и все, что их касается. Получить зачет будет очень очень сложно. Кто староста группы? – спросил Гордеев.
Пока что я – ответила Шостко.
А можно поинтересоваться, почему ПОКА вы староста – Гордеев, а почему то заинтересовала эта тема.
А все просто, пока наша «замечательна» группа не найдет другую старосту, которая им будет во всем угождать, а я не намерена этим заниматься – ответила радостно Шостко.
Так, ладно, разборки проводите за пределами больницы. Теперь мы делаем так, вы идете к Галине Алексеевне Тертель и берете истории болезни, заполняете и ко мне на проверку. Всем все ясно?????????? – спросил Гордеев
Да! – хором ответили все.
Всё все свободны – сказал Гордеев и ушел к Ковалец отдыхать.
Ирина Васильевна! Я больше не могу. Забирайте себе этот детский сад, штаны на лямках – сообщил Гордеев Ковалец.
Александр Николаич! Что случилось то? Чтоб вы и дня не можете с ними спокойно. – Спросила Ковалец
Ирина Васильевна! Я думаю вам лучше этих беспредельщиков взять себе, пока я их не поубивал – сказал Гордеев
А. Н. можно по подробнее, что там у вас случилось - поинтересовалась Ковалец.
Ладно, похоже, вся группа объявила бойкот старосте, но это не самое ужасное, один вообще пьяный на практику заявился, у другого фамилия очень «хорошая» Смертин, третий вообще спит. Остальные занятия срывают. Это не группа, а дурдом ходячий - ответил Гордеев
А. Н. вы успокойтесь, не обращайте на это никакого внимания и они сами успокоятся, и будьте с ними по вежливее, там все – таки дети главврача занимаются – ответила И. В.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем-то походит тупо на пересказ сериала..... В очках

Алена

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Не пересказ. У меня начнется про героев.
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Нет. Не пересказ. У меня начнется про героев.

пока я только в этом и вижу отличие..... В очках

Алена

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все идите! – если что я в ординаторской ответил Гордеев Ирине Васильевне
-Александр Николаевич! Ой простите! - Лера увидела Женю сидящюю на коленях у Гордеева.
-Ну что вам, Чехова?
-Да там моему больному плохо стало!
-И что? На это есть медсёстры!
-Что за больной? - раздраженно спросил Гордеев.
Игнатьев – ответила Чехова
-Чёрт! Он же... Вы сразу не могли сказать фамилию! Этот больной после операции! Так, прости Женечка, я сейчас вернусь! - Гордеев выбежал из ординаторской.

Последний раз редактировалось: Алена (Пн Авг 24, 2009 13:54 ), всего редактировалось 1 раз
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чешет голову Строит рожицы Я не знаю Головой об стену
нифига не поняла....

Харита

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!!
Алена, да вы научились владеть прямой речью? Какой прогресс!
Скажите, а сколько вам потребовалось умственных сил и фантазии, чтобы переписать сериал? Да ещё и крайне... неподобающим образом? Наверняка очень много. Стараетесь, пишите... Ну, удачи вам, в вашем нелегком труде!
Харита

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!!
Скажите, а сколько вам потребовалось умственных сил и фантазии, чтобы переписать сериал? Да ещё и крайне... неподобающим образом? Наверняка очень много. Стараетесь, пишите...
Алена писал(а):
Еще бы не было интересно. Плохое я никогда не пишу.

Чтоб вы написали неинтересно? Упаси Господь! Ведь ваш фик это просто образец оригинальности, фантазии, новизны, прекрасного стиля, правильной орфографии и безупречной пунктуации!
В общем, удачи вам, в вашем нелегком труде!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 16:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харита писал(а):
Ух ты!!!
Скажите, а сколько вам потребовалось умственных сил и фантазии, чтобы переписать сериал? Да ещё и крайне... неподобающим образом? Наверняка очень много. Стараетесь, пишите... Ну, удачи вам, в вашем нелегком труде!

Смеется LOL ROFL Acute Acute Acute Acute Acute Acute

Харита

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, ещё несколько уточнений для вас:
Гадины - это неверное сокрощение от слово годовщина. В крайнем случае говорят Годины. Но и это слово употребляется только в случае, когда после смерти проходит Год.

Второе: мы с вами сейчас в интернете. В интернете сидят с компьютера. Вы знаете, да, что это такое? То, куда вы сейчас смотрите - это монитор. Если вы посмотрите вниз и увидите буковки - это клавиатура. А где-то рядом дожна сейчас находиться мышка. Мышка - это такое небольшое устройство с двумя кнопочками и колесиком посередине. Если вы на рабочем столе нажмете правой конопочкой у вас появится небольшой списочек. Нажмите "Создать", затем Документ Майкрософт Ворд.
Ворд - это то, что немного спасает даже самого неграмотного
автора. Для вас же это будет как глоток воды в пустыне!

Если вам что-то непонятно в моих объяснениях - обращайтесь! Я расскажу поподробнее.

Последний раз редактировалось: Харита (Пн Авг 24, 2009 17:10 ), всего редактировалось 1 раз
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харита писал(а):
Алена, ещё несколько уточнений для вас:
Гадины - это неверное сокрощение от слово годовщина. В крайнем случае говорят Годины. Но и это слово употребляется только в случае, когда после смерти проходит Год.

Второе: мы с вами сейчас в интрнете. В интернете сидят с компьютера. Вы знаете, да что это такое? То, куда вы сейчас смотрите - это монитор. Если вы посмотрите вниз и увидите буковки - это клавиатура. А где-то рядом дожна сейчас находиться мышка. Мышка - это такое небольшое устройство с двумя кнопочками и колесиком посередине. Если вы на рабочем столе нажмете правой конопочкой у вас появится небольшой списочек. Нажмите "Создать", затем Документ Майкрософт Ворд.
Ворд - это то, что немного спасает даже самого неграмотного
автора. Для вас же это будет как глоток воды в пустыне!

Если вам что-то непонятно в моих объяснениях - обращайтесь! Я расскажу поподробнее.

Харита....солнышко...ну ты юморная...))))))))
но абсолютно права....)))))))) Acute

Харита

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
но абсолютно права....)))))))) Acute

Я была бы счастлива, если бы это понял ещё и автор))))
Ivan

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав это,у меня вынесло мозг Смеется Смеется

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 19:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что -то проды не видно...) К чему бы это?)
Алена

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 16:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни к чему. Времени нет сейчас писать. Чуть позже. Как время выдосца.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: