Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Автор: Алисочка Название: "Лера" или "Ж. не И
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так год за годом ребятки росли живя у Лобовых. У Леры с Глебом постоянно не ладились отношения. У Дениса опухоль всё росла и росла. А Лера продолжала учить хирургию и нейрохирургию, мечтая вылечить брата
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acute Acute Acute Acute Acute Acute

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится???
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aloso4ka да....мне нравится...)))))))

Диана

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творческие люди....таланты...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 4.
Сцена 1.
«Выпускной»

Лера стояла у зеркала в тёмно синем платье. На голове была шикарная укладка. Тушь подчёркивала её шикарные глаза.
«тук-тук» раздался стук в дверь.
-Лер, ты скоро? – послышался голос Олега.
-Да, Олег Викторович!
И вот открылась дверь и все увидели обаятельную Леру.
-Ого!- был в шоке Денис.
-Красавица! – восхищался Олег Викторович.
-Красота!- неубедительно сказала Алла Евгеньевна. Она больше любовалась своим сыном который выглядел как мачо.
-ну что вы готовы? А то не хорошо опаздывать на свой выпускной!- весело сказал Олег Викторович.
-Всё па, я готов! Не знаю как Лера… - сказал Глебушка.
-Я тоже готова!
Они сели в машину и Лобов старший отвёз их.
Выпускники, да и учителя весело провели вечер. Была драка, ну как без этого…
Оказалось, что три выпускника собираются в мед- институт. Это были Лера, Глеб и Вова.
- Во три врача будут. Если, что заболит то только к вам! Точнее к тебе, Лера! – подшучивал их одноклассник Вадим.
В общем выпускной был проведён на ура.
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 4.
Сцена 2.
«Гордеев???»

Всё лето Лера провела за учебниками и энциклопедиями. Подрабатывала в больнице медсестрой. Она познакомилась со старшой сестрой Галиной Алексеевной Тертель. Она оказалась чудесным человеком. Как то раз, за чашкой чая, Лера и Тертель обсуждали хирургию.
-Знаешь, к нам пришел новый хирург, Гордеев помойму зовут. Так он сегодня операцию делал. Такой буйный, просто жуть! Но зато операция прошла на высшем уровне! Он просто гений в своей работе! – восхищалась Тертель.
Лера улыбнулась.
-Да уж, не хотела бы я показываться ему на глаза!
-В принципе как я успела заметить, что он очень хороший человек, лифтёршу два раза от увольнения спасал. Да и чувство юмора у него имеется!
-Ждите Галина Алексеевна, через шесть лет я к вам присоединюсь и буду спасать вас от этого Гордеева!
-Хахаха! – засмеялась Галина
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 4.
Сцена 3.
«ссора»

Лера после работы вернулась домой, Лобовы всё ещё были на роботе. Глеб и Денис сидели за компьютером.
-Всем, привет! Денис!? Сколько ты уже сидишь за компьютером???- сердито спрашивала Лера.
-Да ну, сестрёнка не парься, мы только сели! – пытался защитить Дениса Глеб.
-Как недавно?????Я когда уходила вы уже сидели! ГЛЕБ! Ты должен понимать, как будущий врач, что долго за компьютером, тем более Денису ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!
- спокойно, сеструха! Тем более кто тебе сказал, что я буду врачом???? - тоже начал сердиться Глеб.
-Ну как? Ты ведь поступаешь в медицинский!
-И что?
Лера на него вопросительно посмотрела. Ей очень хотелось дать ему пощёчине, а затем стукнуть головой об стену! Но… воздержалась. Она просто кинула в его сторону угрожающий взгляд и быстро зашла в свою комнату.
А Денис не знал что делать, либо идти к Лере либо остаться с Глебом. Всё таки он решил пойти к Лере.
Эта ссора нанесла большой ущерб Лериному и Глеба общению.
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4глава.
Сцена4.
«первое сентября»

Вот настало первое сентября. Лера как заведённая игрушка, быстро встала с кровати, мигом оделась и умылась. И вот она была готова.
Всё было как в первом классе, почти никого из знакомых, но столько лиц, которые должны были стать друзьями и близкими людьми.
- И так первая группа первого курса это:
Виктория Алькович
Рудольф Новиков
Валерия Чехова
Глеб Лобов
Мария Капустина
Николай Фролов
Валентина Шостко
Владимир Рудаковский – сказала какая то тётя, показавшаяся Лере чем-то похожей на Дениса!
«Я не понимаю, она так мне чем-то Дениса напоминает, но чем??? Ей наверно больше 30, а Дениске ещё десяти нет!» - не понимала Лера.
Она подошла к Вове и спросила:
- Вов, а тебе эта женщина никого не напоминает?
Вова вытаращил свои глаза и стал рассматривать её.
-Да нет… Хотя… Она очень похожа на мою бабку в молодости! А что Лер?
-Да не ни чего!- сказала Лера понимая, что задала глупый неуместный вопрос, тем более Вове.
В конце дня новые одногруппники успели друг с другом познакомиться. А Лера Чехова даже немного подружилась с Викторией Алькович.
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acute Acute Acute клева...))))))))

Olga

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткость - сестра таланта!! Улыбка Мне нравится Улыбка
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5глава.
Сцена 1.
«В ночном клубе»

Было первой октября. Студенты первого курса медицинского института отправились в клуб все вместе отпраздновать месяц удачной учёбы.
Николай пришёл со своей молодой женой Мариной. Они смотрелись великолепно. Лера очень им завидовала, ей тоже очень хотелось иметь полноценную семью, которая друг друга любит и всегда поддержит.
Фроловы зажигали на танц-поле, Глеб подцепил какую-то девушку и с ней проводил вечер. Рудольф о чём-то спорил с Машей, а Вова пытался помешать Лере поболтать с Викой и постоянно приглашал её танцевать.
-Вов, да отцтань ты в конце концов от меня!- отвечала постоянно Лера.
Тут к столику напротив Вики и Леры, присели Глеб и его подружка, и стали целоваться.
-О! Типичный случай! Во мужики!!! – сказала Вика.
-А что ты так о них? Может они ищут ту единственную?
-Они??? Вот Глеб сейчас целуется точно не с единственной! – ответила Виктория.
И вот в очередной раз подошёл Вова…
-Хорошо, я согласна! Пошли танцевать! – не дождавшись вопроса сказала Лера.
-Здорово! Ток я тебя не об этом хотел спросить, ну ладно пошли танцевать! – обрадовался Вовка. Лера ушла, а к Вике присоединилась опоздавшая Шостко.
Студенты провели в клубе до двух часов ночи и сонные и усталые отправились по домам.
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 5
Сцена 2.
«…»

«Кто я? Зачем я? Почему всё так трудно? Почему жизнь так нечестна. Она всегда делает, то чего ты ни когда не ожидал. Сегодня был чудесный день, всё так хорошо начиналось, и тут одна ошибка, одно мелкое слово испортило всем настроение и может даже будущее, оставило пятно в душе навеки…
Почему, тогда когда я нуждаюсь в поддержке, точнее может в жалости, её нету. НЕ-ТУ! А так хочется чтобы кто-то обнял, говорил утешительные слова… Почему нет того кто смог бы выслушать, понять… пожалеть…
Где я вообще? Что это за мир то такой!? Где ты не можешь управлять своими мыслями и поступками? почему нельзя сделать ход назад, чтобы исправить ошибку, или ход вперед, чтобы узнать, не совершаю ли я ошибку… или же иду ли я по той дороге, которая в конце концов должна привести меня к счастью… А есть ли на самом деле это счастье, или это просто наши фантазии? Почему чаще мы запоминаем свое горе, а не «счастье»? БОЖЕ!!! Помоги мне!!!!!!!!!»- лежа в постели чуть не плача размышляла Лера.
aloso4ka

Глава 5.
Сцена 3.
«первая встреча»

Утро. Солнце. Суббота. Выходной. Лера лежала в постели и любовалась видом из окна. Ей так не хотелось идти на работу. (Лера по выходным работала медсестрой в больнице. ) Но собравшись она пошла набираться опыта. По дороге ей светило солнышко и на душе было хорошо. Придя её встретила весёлая Тертель, которая постоянно повышала настроение.
-Привет, Лерочка! Слушай, постой ка, тут, а то меня к себе Ирина Васильевна вызывает, а я должна получить анализы Лепёшкина. Возьмёшь когда спросят?
-Да конечно! – сказала Лера встав за «пост».
Так она простояла наверно минут пять, пока к ней не подошёл какой-то врач.
-Где Галина Алексеевна? Вы новая сестра?
-Галина Алексеевна отошла к Ковалец. А я здесь работаю на выходных. Может передать Галине что-то?
-Сумасшедший дом! Передайте срочно Тертель, что мне позарез нужны снимки Кубылёвой!!
-Хорошо, а кому нужны? В смысле как вас назвать?
-Гордеев!- сказал врач отходя от Леры и идя куда то к себе.
«Гордеев… Где то я слышала это имя…хм, странно.» - подумала Лера.
-Лера, анализы не принесли?- спросила Тертель у Леры когда она вернулась.
-Нет, но походил… сейчас..а, подходил Гордеев просил, чтобы вы ему принесли снимки Кубылёвой.
-Гордеев, опять Гордеев… сейчас пойду. Спасибо Лерочка!
-Да не за что! – улыбнулась Лера.
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 19:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооооо....первая встреча с Гордеевым...)))))))))) клева.....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: