Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Автор: Алисочка Название: "Лера" или "Ж. не И
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диана

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты когда это все сочиняешь?А ты в Беседку заходишь?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 2.
Сцена 5.
«Хотите?»

-Все свободны. Доктор Чехова останьтесь!- сказал серьёзный хирург Гордеев.
Лера подошла. Как только захлопнулась дверь за последним студентом Александр начал говорить:
- как дела? – начал смущаться Гордеев.
Лера покраснела, но ответила:
-Спасибо, хорошо…
-Что вы делаете сегодня вечером?
«???????он хочет меня пригласить что ли?? Блин, что ответить? Я занята или я свободна? Хотя чего это я??? Он сам первый шаг сделал!» - быстро размышляла Лера.
-Сегодня ни чего… А что? – своими милыми глазками посмотрела на Гордеева так, что он чуть не упал…но он держался.
-Хотите…ну… черт! Хотите ли вы ассистировать мне на операции?
-Александр Николаевич, а можно?
-ну раз я предлагаю значит можно! Всё решено вы сегодня в 6 часов ассистируйте мне. До встречи! – сказал взволнованный хирург и прочь вышел из учебки.
А Лера до сих пор не верила предложению Гордеева. Она конечно хотела на операцию, но она бы больше обрадовалась если бы Гордеев её хотя бы в кафе на 10 минут пригласил.
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 17:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана писал(а):
Ты когда это все сочиняешь?А ты в Беседку заходишь?

Я пишу по сценам и постепенно выкладываю в контакте. а затем как только две главы будут готовы я сюда уже выкладываю одну главу.(не сцену).
Зарегистрировалась я недавно, поэтому в беседку пока только заглядываю=)
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aloso4ka клева так....))))))) Воздушный поцелуй

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3глава
Сцена 1.
«Лобов переживает»

После успешно проведённой операции, по больнице стали ходить слухи про ЧеГо. Эти слухи дошли и до Лобова старшего. Олег Викторович вызвал к себе Гордеева.
- Александр Николаевич, может вы мне объясните что у вас с Лерой?
-Олег Викторович, у НАС с Лерой была только операция в которой она мне великолепно ассистировала. А вы, в место того чтобы порадоваться за… дочь… если так можно сказать… Вы слушаете грязные слухи! Вот от вас то я такого не ожидал!
Олег Викторович не знал, что сказать. Может он действительно зря волнуется. Зачем он вообще вызвал этого Гордеева. «К тому же Александр Николаевич прав, ничего не было…Только операция… А почему именно Лера? Хотя я бы тоже Лерку выбрал…»
-Хорошо Александр Николаевич, но если я замечу от вас какие- то признаки ухаживания за Лерой….
- А кто вы вообще такой? Валерия взрослый, черт возьми, человек!... Не волнуйтесь Олег Викторович, ВЫ не заметите! – Бушевал Гордеев. Он вышел из кабинета захлопнув со всей силой дверь.
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 глава.
Сцена 2.
«мы идём в кафе!»

После разговора с Лобовым Саша как будто назло Лобову пошёл к Лере. Но на самом деле он и не думал об этом, Гордеев просто хотел увидеть эти прекрасные глазки и очаровательную улыбку, чтобы успокоится.
-Валерия! – обратился к Лере Саша.
Лера к нему повернулась и озарила бедного мученика улыбкой. У Гордеева сразу на душе стало спокойно.
- Валерия, а не хотели бы вы попить чашечку кофе. К тому же сейчас у всех обеденный перерыв.
-С удовольствием!
-Тогда собирайтесь, мы идём в кафе! – сказал Гордеев и сразу куда то ушёл.
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3глава.
Сцена 3.
«Всего лишь лист, а сколько счастья.»

-Как дела? – спросил Гордеев уже сидя в кафе напротив Леры.
Лера улыбнулась и начала смеятся.
«Он уже четвёртый раз за десять минут это спрашивает.» - про себя Лера.
Гордеев тоже заулыбался.
«Прекрати смеятся! У меня уже челюсть болит! Я знаю ты специально улыбаешься, чтобы я тоже улыбался., сломал себе челюсть и молчал! Нет уж! Ну что же ты со мной делаешь? Прекрати улыбаться, закрой глаза… Я же сейчас улечу…» - не верил Гордеев своему счастью, -«Прощай доктор Гордеев, Здравствуй клоун Гордеев, который теперь постоянно будет улыбаться.»
Но его мысли прервала Лера.
-Александр Николаевич, а приходите на следующей неделе ко мне на день рождения…
-Я? Ну если вы приглашаете, то с удовольствием… «А что я Лобову скажу»-про себя Гордеев., - но всё зависит от больных, если они меня отпустят, то я приду.
Лера промолчала. Так и продолжалось их молчание. В кафе они сидели ещё полчаса. Гордеев пил кофе, осматривал кафе и тайком поглядывал на рисующею Леру.

Как только Гордеев помог ей одеть куртку, он почувствовал, как будто Лера просунула руку в его карман и что-то туда положила. Саша сделал вид, что не заметил это.
Всю дорогу его просто мучило любопытство. И вот он в больнице. Один. Достает из кармана листочек. Разворачивает, а там его портрет, нарисованный Лерой. Гордеев был по уши в счастье. Ему хотелось даже обнять вошедшего Степанюгу. Весь день Гордеев был добрый, милый и такой ласковый…
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aloso4ka писал(а):
Достает из кармана листочек. Разворачивает, а там его портрет, нарисованный Лерой. Гордеев был по уши в счастье. Ему хотелось даже обнять вошедшего Степанюгу. Весь день Гордеев был добрый, милый и такой ласковый…

аааа...как клева....))))))))) и почему ему под руку попался степанюга....а не Лера зашла в Ординаторскую.......

клева-клева-клева....)))))))) Acute Acute Acute Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй

aloso4ka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
аааа...как клева....))))))))) и почему ему под руку попался степанюга....а не Лера зашла в Ординаторскую.......

а хорошо было бы!)))))))
ну ни чё ещё успеют!))))
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aloso4ka писал(а):
а хорошо было бы!)))))))
ну ни чё ещё успеют!))))

очень на это надеюсь...))))))))
главное не затягивать с этим делом.... Смеется Смеется Смеется Acute

aloso4ka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующей главе у них будет первый поцелуй!
Не удержалась....)))))))
а не не в следующей, в 5!))))
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aloso4ka писал(а):
В следующей главе у них будет первый поцелуй!
Не удержалась....)))))))
а не не в следующей, в 5!))))

я видела где это написано.....))))))))
ноесли я прочитаю там, то будет не интересно уже.....
*мучаюсь, но жду твой фик именно здесь*

aloso4ka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 глава.
Сцена1.
«вечер»

Было часов 8 вечера. Лера сидела на диване в гостиной читала журнал. Напротив сидел Денис разговаривал по телефону с Мирой. Олег и Алла на кухне о чём-то спорили…
Открывается входная дверь и входит Глеб. Он повесил куртку и присел рядом с Лерой.
-О! Гадание изучаем? – спросил Глеб заглядывая в Лерин журнальчик, - Что, с Машей Капустиной на пару работать собираешься?
-Глеб, отстань!
-Какие мы буйные! Кстати, сестра, что ты хочешь на днюху?
- Сеструха на днюху хочет, что бы ты отстал! Глеб тебе, что делать нечего?
-Ну почему? Я с тобой хочу поговорить… А ну, да забыл, ты ведь только о медицине говоришь… Ну… Как тебе ассистировать светиле отечественной медицины?
-глеб, это было сто лет назад и ты …
- и я прекрасно знаю, что тебе безумно понравилось! – оборвал её Глеб.
-Слушай, а может это тебе с Машей Капустиной на пару, а?- сказала Лера вставая с дивана и направляясь к себе в комнату.

В это же время Гордеев сидел на своей кухне и думал идти или не идти на день рождения. Думал что же будет дальше… Тут раздался звонок в дверь.
-Ну и кого же чёрт возьми несёт.
Он открыл дверь, а там стоит его друг Куратов.
-Привет, друг! – сказал Куратов.
-Вадим?
-Ну вот только не смотри на меня такими глазами, у меня машина по дороге сломалась. Ни чё если я сегодня у тебя переночую?
-Да конечно, заходи.

Лера лежала и смотрела в окно…..
Гордеев с Куратовым сидели на кухне…
Мысли у ЧеГо почти были одинаковыми….
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 глава.
Сцена 2.
«сон»

Берег моря. Светит солнце. Большая пальма, точнее высокая, высокая. Девушка сидит под этой пальмой и ждёт. Что же она ждёт? Она смотрит на чисто голубые морские волны.
Где то там было её прошлое хоть и не весёлое, но и не грустное…
Вдруг девушка чувствует на своём плече чью то руку. Она повернулась, а там он. Он её обнимает, гладит, целует…
Ей хорошо… Ему тоже…
А любят ли они друг друга? Не делают они ли это чтобы спастись от одиночества??? Эта мысль заставляет задуматься… Они друг друга почти не знают… но что-то говорит им, что ещё узнают и будут знать!
На небе появляются тучи… море начинает волноваться… буря… молния… гром… Куда же идти? Оставаться под пальмой или… или что?
Они прижались друг к другу и стали ждать...
Открылась дверь. Какая к чёрту дверь??? Но всё же она открылась и вошёл третий. То ли мужчина, то ли женщина…
А дождь всё льёт…

Тут Лера проснулась. Она долго не могла понять свой сон. Она сидела на кровати и вспоминала, но всё так мутно…
Лера пошла в ванную умыться, поскольку уже было утро. А когда хотела снова подумать, поразмышлять о своём ночном сне, она его практически забыла…
aloso4ka

4 глава.
Сцена 3.
«день перед праздником»

День перед Лериным днём рождения.
-Вов! – позвала его Лера.
-Привет, Лер!
-Вов, я надеюсь ты помнишь, что у меня завтра день рождения?
-Лер, не обижай меня… Конечно помню!
- Так, вот. Отмечать я буду у себя дома. Как ты думаешь, что сделать на праздничный ужин? Курицу, испечь торт или то и то?
- ну конечно бы хотелось и то и то, но…
-Спасибо Вов! – завизжала Лера и начала хлопать в ладоши. Но увидев взгляд друга сказала:
- Да, ладно, успокойся, я пошутила! Просто у меня на душе так весело. А вообще я пришла к тебе по другому делу. Я хочу пригласить Филюрина… и ещё там… - «ещё там» она произнесла почти шёпотом.
-Ну?
- Как ты думаешь, Лобов не будет против?
-Да, нет, вроде…Твой же праздник!
-Вот я так же думаю! Спасиб!- сказала Лера и пошла к Филюрину. Они обнялись, поговорили о том, о сём… В итоге Лера пригласила Ефима Андреевича и он согласился.
«Так Филюрин готов, а где же Гордеев?» - про себя Лера.
Она искала его по всей больнице, но нет его…
Лера подошла к Галине Алексеевне и спросила куда делся Александр Николаевич.
-Он ушёл в кафе, но обещал вернуться! – улыбнулась Тертель.
-Хм, прям как Карлсон! –ответила Лера, а про себя подумала: «А они похожи!».
Наконец вернулось светило. Лера обрадовалась и побежала к нему.
-Александр Николаевич я вас приглашаю завтра на свой день рождения! Отказы не принимаются! Я могу обидеться!- быстро заявила доктор Чехова.
Гордеев от неожиданного предложения покраснел и сказал, что попробует!
Ну всё! Все дела сделаны, осталось только ждать!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: