Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

20 часов

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Харита

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 18:19     Заголовок сообщения: 20 часов Ответить с цитатой

1. Название: 20 часов
2. Автор: Харита
3. Рейтинг: PG - 13: Детям только старше 13 лет и то с разрешения взрослых .Могут быть прописаны сцены эротики и убийства и т.п., как в детективах)
4. Пейринг: АГ /ВЧ
5. Основа: сериал "Я лечу"
6. Жанр: Романтика
7. Размер: Миди
8. Саммари: Семейная жизнь не может проходить безоблачно. Просто надо уметь мириться.
9. Дисклеймер: все права принадлежат "КостаФильм". Я не претендую
10. Предупреждение: Диван...

Первая часть
Он сидел на темной кухне и курил. Уже четыре часа. Без остановки. Взгляд направлен на фотографию. На ней был он, Александр Гордеев и его жена. Его Лера. Они смотрели друг на друга и улыбались, настолько заразительно, что Сашино лицо тоже невольно освещала улыбка. А за улыбкой приходили воспоминания.
Дача, костер, шашлыки, ОНА. Тогда, на дне рождения Куратова, ему казалось, что мир вертится вокруг него. Полумрак, свечи, вино, плед, ЕЁ губы. С их первого поцелуя прошло уже чуть больше шести лет, а он до сих пор помнит каждое мгновение того вечера. Гордеев видел, что она была готова к большему, но он не посмел. Не посмел сорвать цветок по имени Лера Чехова. Он просто предложил ей перейти на "ты" и отправил спать.
Затем всё произошло как в сериале. Бывшая жена, которая по юридическим правилам является настоящей. Отец возлюбленной. Мужской разговор. Метания. И отъезд, правда, вместо Москвы на дачу лучшего друга. Но она его нашла, приехала. Вечером они пили вино. Говорили о чем-то. Правда, очень мало. Просто Саша не мог больше ждать. Он хотел обладать каждой клеточкой её тела. Хотел, что б она принадлежала ему вся, полностью. А он ей. И это произошло. Но так повелось, что после мгновений полного счастья (на даче Куратова) у них что-то происходило.
Вторая часть.
Что произошло, потом он даже вспоминать боялся. Леру, его Леру чуть не изнасиловали какие-то гады. Слава богу, Глеб, её брат оказался рядом и спас сестру. Саша после этого часто думал, что бы было с ним, если бы с НЕЙ что-то случилось... Но, быстро откинув эти мысли он вернулся к более приятным. После того, что произошло на даче у Вадима, Александр понял что всё. Пришел конец его независимой жизни. Каким-то образом эта девушка стала центром его мира, Солнцем которое освещало дальнейшую жизнь, человеком от которого зависел бы внутренний мир и покой. Понял, что если она уйдет, то всё, совершенно всё рухнет. И к счастью он знал, как решить проблему. Нужно жениться. А для начала, развестись. Что Гордеев в последствии и сделал.
Они вместе уже шесть лет. Три из них она работает в нейрохирургическом отделении. А он является его заведующим. Свою квартиру он обменял, на ту, которая находилась по соседству с Лериной. Так что живут они в шестикомнатных хоромах, где всем хватает места. Гордеевым, Денису, и Саньке, их дочери.
Ругались они не часто. Раз в год. Но что происходило в эти минуты описать сложно. Они орали, били посуду, дважды ломали диван... Но, поломка мебели происходила в минуты примирения, которые, как вы уже наверно догадались, протекали не менее бурно.
Так было не в этот раз. Вылив друг на друга, все обвинения, накопившиеся за год, Лера неожиданно вылетела из комнаты, а еще через двадцать секунд он услышал, как захлопнулась дверь. Этот звук отрезвил его разум. Саша вспомнил все, что ей наговорил и чуть не сошел с ума. По двум причинам. Первая: ну как я мог ей всё это сказать. Вторая: неужели всё? Неужели это счастье закончилось?
Прошло уже двадцать часов с тех пор, как она ушла. Гордеевы никогда не расставались на такой долгий срок. А тут... Сегодня в больнице он отрывался на всех, кто попадался на его пути. Даже перед операцией Александр Николаевич ТАК не зверствовал. Лера не вышла на работу. Он боялся, что с ней что-то случилось. Но все обошлось. Под конец рабочего дня позвонила Сашка и сообщила ему, что мама сидит в комнате и плачет, с тех пор как приехала. Дедушка пытался его успокоить, но не смог. И поэтому хочет завтра разобраться с папой.
После этого Саша вздохнул спокойно. Хотя бы жива и относительно здорова. Но их жизнь... Что делать с ней?
Гордеев вновь посмотрел на фотографию и тяжело вздохнув, произнес вслух:
- Что же ты со мной делаешь, любимая?
И вдруг раздался звонок телефона...

Третья часть.
Александр подошел к телефону. В нем теплилась надежда услышать родной голос.
- Лера?
- Алло, Саш. Это Денис.
- Ааа, это ты.
- Я тоже рад тебя слышать. - Усмехнулся Ден. - Я кстати из-за неё звоню.
- С ней что-то случилось? - Испуганно произнес Гордеев.
- Да, но не физическом плане. Она плачет. Уже двадцать часов. Лера не спит, не ест, не пьет. Она уткнулась в фотографию и ревет.
- В фотографию... Какую фотографию?
- В вашу, свадебную. У нас дома такая же.
Да, такая же. Именно на неё он смотрел последние четыре часа.
- Эй, Гордеев! Ты меня слышишь?
- Что? А, да Денис, слышу.
- Вообщем, так. Отец с матерью уехали в Магнитогорск. Я с Сашкой уезжаю к Глебу. Намек понят?
Лицо Александра осветила улыбка, как в день свадьбы. Уж что-что, а намеки он понимал отлично.
- Выезжаю! - Кинул он в трубку и, бросив ее, вылетел из квартиры.
Денис улыбнулся коротким гудкам в телефоне. "Как маленькие, ей-богу!" - подумал он и пошел одеваться.
Четвертая часть (заключительная).
Саша вошел в темный дом. Огляделся. Из спальни Лобовых виднелся свет. Он осторожно зашагал в ту сторону. Подойдя к двери, он услышал голос, который мечтал услышать все эти долгие двадцать часов.
- Сашенька, родной мой, я так тебя люблю. Люблю. Люблю... - монотонно повторяла она.
- А я тебя, милая.
Саша открыл дверь пошире и увидел её. Счастливая улыбка озарила лицо Леры. Глаза высохли. Он заглянул в них и пропал. Как когда-то шесть лет назад. Вдруг он ощутил, как по телу поднимается волна. Страсть. Желание. Любовь. Она заглатывала его всё больше и больше, сметая все преграды на пути. Он тяжело задышал. Валерия заглянула в его лицо, глаза, и вновь улыбнулась. Но как-то по особенному, хищно. Поняла. Жена всегда понимала его без слов. Она отбросила подушку в сторону и подошла к нему. Обняла за шею. Поцеловала. Так как умеет только она. Нежно, и в тоже время страстно, давая понять, что тоже этого хочет. Больше не сдерживая себя, он взял её на руки и, дойдя до кровати, бережно уложил своё сокровище на неё.
- Больше никогда так не делай! - сказал он, точнее, какие-то остатки разума.
Всё. Хватит. Это наваждение. Эти двадцать часов без неё, сейчас стали казаться ему вечностью. Теперь... Её губы, вновь принадлежали ему. Тело снова стало его собственностью. Куда делась одежда? Когда? А это не важно. Всё на свете не важно. Кроме их двоих. Руки на его спине обдавали жаром. Волна, охватившая его, становилась ещё больше. Гордеев начал покрывать поцелуями её шею, грудь, руки, живот. Всё ниже, ниже. Когда он добрался до цели, Лера застонала. Эти звуки отрезвили его. Нет, нельзя. Вдруг он сделает ей больно? Это было страшнее всего. Лера поднялась и порывисто обняла его.
- Хватит меня жалеть, Саш. Я хочу этого, - прошептала она.
- Помнишь, что случилось те два раза, когда ты говорила мне эти же слова? - спросил он.
- О, да! - услышал Александр.
- А то, что мы в доме Лобовых?
- Помню. А вдруг обойдется, - лукаво ответила жена.
"Действительно. Вдруг обойдется..." - мысль была последней в эту ночь.
На следующий день.
Гордеевы сидели на кухне, пили кофе и чему-то загадочно улыбались. В это время входная дверь открылась. Приехали Денис и маленькая Александра Александровна.
- Мама, папа! - закричала она, - вы помирились?
- Да золотая моя, - ответила Валерия с улыбкой.
- Ура!!! - радости девочки не было предела.
В это же время все услышали удивленный возглас Дена:
- Ничего себе! Вы что с кроватью сделали?!
Саша с Лерой переглянулись и хором ответили:
- Не обошлось!
P. S. Ровно через девять месяцев, в семье Гордеевых родилось двое мальчиков. Их назвали Петр и Николай.

Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 18:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харита....умница.....))) мне понравилось...)))
особенно насчет кровати.... Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lise Noir

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харита
Люблю этот фанфик. Такой... мммм... веьс захватывающий, красивый, оригинальный, да и вообще потрясающий...
ДИВАН НАШЕ ВСЕ!!!!!! (c) Смеется Смеется Смеется Очень оригинально...

Умничка. Привет тебе от любимой птички =)))

Lise Noir
Харита

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей любимой птички очень большая скорость, как я могу заметить)))))))))))))))
машка)))))

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХаритаУлыбкаумничка!!!а ЧЕГО жжут...даж диван не выдерживает!!!ой, хи хи
Katerina

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 20:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харита, умничка! Я уже читала этот фик, но с огромным удовольствием прочитала вновь. Здорово! Улыбка
КСЮХА

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фик просто классный!! Пиши ещё)))
THE DREAMER GIRL

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень здорово!)
FOPik

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 14:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты!!! здорово =)))
бедная кровать =)
owner_bsp

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 20:30     Заголовок сообщения: 20 часов Ответить с цитатой

Все мы понимаем что покупая часы той или иной известной марки мы платим не столько за качество часов, сколько за имя, вбитое нам навязчивой рекламой, которое в дальнейшем сможем гордо предъявить своей подруге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диана

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось...быть тебе писательницей! Улыбка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный фан-фик!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: