Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Автор: Агатик. Название: Покажи мне любовь.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агаточка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:47     Заголовок сообщения: Автор: Агатик. Название: Покажи мне любовь. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1. Название: Покажи мне любовь
2. Автор: Агатик
3. Рейтинг: PG
4. Пейринг: Ч/Л
5. Основа: Сериал "Я Лечу"
6. Жанр: Romance
7. Размер: Миди
8. Дисклеймер: Все герои принадлежат компании "Костафильм".
9. Предупреждение: ОС, ООС

Глава 1. Встреча.
Лера сидела на диване и лениво переключала каналы телевизора. И вот, наконец, она нашла то, что ей было нужно. Новости!
"Завтра в Кремлевском дворце состоится награждение государственных служащих в разных сферах деятельности. Президент Дмитрий Анатольевич отметил, что..."
Тут Валерия вспомнила, что совсем недавно её отец говорил о каком-то награждении. Глазки загорелись, чертики забегали. "Как было бы прелестно увидеть нашего президента" - вздыхая, думала Валерия.

-Пап, ну возьми меня, пожалуйста! - просила Валерия отца.
-На награждение что ли? Лера, ты же говорила, что не любишь такие мероприятия, - собираясь на работу, говорил мужчина.
-Ну да я не люблю, когда миллионы морщинистых старичков проводят высокие, - последнее слово Лера выделила особо высоким голоском, - беседы о медицине!
Петр Аркадьевич снисходительно посмотрел на дочь и рассмеялся.
-И вовсе они не старички, и вовсе их не миллионы.
-Нет, ну пап, кому ты это рассказываешь? Человеку, который лучшие, ты слышишь, лучшие годы своей жизни провел в обществе этих самых старичков, просто без умолку разговоривших о медицине!
-Актриса! - иронично сказал Чехов и захлопал в ладоши.
-Мерси! - девушка сделала шуточный поклон. - Так, ну что во сколько?
-Что, во сколько?
-Блин пап, во сколько это награждение?
-Не знаю. Посмотри у меня на столе лежат приглашения.
-Да, господин! - в шутку сказала девушка отцу.
Он рассмеялся.
Лера побрела в сторону кабинета отца, напевая себе под нос какую-то мелодичную песенку.

Тот самый день.
И вот послышался приятный ласковый, но серьезный голос президента. Он сказал приветствие, и весь зал захлопал в ладоши, словно только что проснувшись. Так радостно и продолжительно, что люди сами ужаснулись той численности и громадности, которую они составляли.
Валерия с отцом сидела в первых рядах. Сейчас она испытывала такое же чувство, какое испытывал каждый человек в этом зале. Чувство самозабвения, гордости из-за того, что она находится здесь и является частью этого события, и страстного влечения к тому, кто вскоре будет вручать награду его отцу.
Девушка чувствовала, что от этого человека зависело то, как пройдет это мероприятие и, видя его стремление устроить всё только лишь так, как должно быть, умилялась и на её лице появлялась блестящая улыбка, свидетельствующая только лишь о хорошем. Она почему-то даже не могла не трепетать и не замирать, когда слышала его слова, обращенные залу.
Аплодисменты со всех концов полностью заполненного шикарного зала вновь усилились и, прибывая, сливались в оглушительный гул.
Когда Дмитрий Анатольевич на секунду прерывал свою речь по каким-либо причинам, люди в безмолвности и неподвижности смотрели на него и казались и вовсе безжизненными телами. А когда он закончил свою речь и, выйдя из-за трибуны сел на свое место и оказался так близок к Валерии, то она стала испытывать то чувства нежности и вечного восторга, которого она ещё не испытывала никогда. Всё казалось ей прелестно в этом человеке. Когда президент чему-то улыбнулся, на лице Валерии тотчас же невольно появилась улыбка, и она тотчас же почувствовала сильнейший прилив любви к человеку, сидевшему не так далеко от неё. Вдруг ей захотелось как-то выказать свою любовь. Она знала, что это невозможно, и ей захотелось плакать. Нежность и восторг сменился на отчаяние.
"Интересно, - думала Лера, - чтобы со мной было, если бы он ко мне обратился? Я бы умерла от счастья!"
Несколько минут Дмитрий Анатольевич сидел в какой-то нерешимости, он как-будто хотел что-то сказать.
"Как это он может быть в нерешимости?" - подумала Лера, а потом, через секунду и эта нерешительность показалась ей величественной и обворожительной.

Наконец, когда награждение закончилось, и президент говорил прощальную речь, и весь зал вновь хлопал, Валерия тоже захлопала и только так сильно чтобы выказать всю свою любовь к этому замечательному человеку. Она не находила другого способа сделать это, поэтому направила все свои силы на аплодисменты. Хоть и сейчас они были адресованы всем, кто находился в зале.
От умиления Валерия на секунду закрыла глазки и теперь, когда её лицо выглядело настолько мечтательным, что, казалось, сейчас она переживает самое лучшее, что только может быть в её жизни, она открыла глаза и тотчас же увидела Лобова. Настолько довольного, что она даже вспомнила, что его зовут Глеб. "Что он здесь делает?" - должна была подумать Валерия, но сейчас ей было не до этого, сейчас её мысли были совсем о другом.
-Э-э-э... привет! - немного застенчиво сказал Глеб.
Он тотчас же почувствовал стыдливость, наполнявшего его всего. Ему захотелось уйти или даже убежать. Глеб чувствовал, как начинает краснеть и был рад, что, скорее всего Лера этого не заметила. Ему так хотелось бы сказать ей что-нибудь ещё, кроме как «привет», но он был настолько робок и стеснителен с ней, что ему никогда не удавалось хоть как-то дополнить свое приветствие.
-Привет и пока! Мне надо бежать! - сказала Валерия и, вскочив со своего места, пошла к выходу из зала.
Как раз у выхода девушка встретила своего отца.
-Папа, а что это за мужчина был, которого награждали за какие-то там нейрохирургические заслуги? - с нескрываемым интересом спросила Валерия.
-А что, заинтересовал? - с доброй ухмылкой сказал отец, посмотрев на дочь.
-Ну, пап, как тебе сказать... Понимаешь, ты папа... мой, а я уже совершеннолетняя и... короче, не надо меня воспитывать!
-А что я такого сказал? - нахмурив брови, сказал Петр Аркадьевич.
Как раз в этот момент перед Валерией возник мужской силуэт. Она уж было хотела возмущаться, как вдруг узнала в этом силуэте того самого нейрохирурга. Сию минуту же на её лице появилась милейшей красоты улыбка, и она сделала шаг назад, чтоб во всех подробностях рассмотреть мужчину.
-Вот, Лерочка, знакомься, Александр Николаевич Гордеев! - сказал Петр Аркадьевич, пытаясь улыбнуться. Но этого у него почему-то не получалось. Может потому что он постигнул то, что его дочь опять задумала что-то, что может выйти ему не тем боком? Хм...
-Очень приятно, Александр Николаевич- с восхитительной улыбкой сказала девушка. - Я - Лера.
Гордеев галантно поцеловал девушке руку и тоже улыбнулся ей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агаточка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 2. Подарок - поцелуй.
Дом Лобовых.
-Мам, может не надо никакой вечеринки? - протирая стаканы на кухне, говорил Глеб.
-Глеб, ты что? Всё уже готово, - кричала в гостиной Алла Евгеньевна, расставляя блюда на столе.
-Всё равно никто не придет, - сказала Глеб, проходя в гостиную.
-Мы живем здесь уже год. Не может быть такого, что у тебя нет друзей! - мать Глеба наигранно всплеснула руками, как бы показывая этим своё удивление, и что она действительно не понимает, почему никто не придет.
-Но такое случилось! - с улыбкой отчаяния сказал Глеб, плюхаясь на диван.
Квартира Леры Чеховой.
-И вот, Вик, он такой... такой... величественный и обворожительный! - ворковала Лера о президенте. - А ещё знаешь, я познакомилась... ну как я? мой папа меня познакомил с одним врачом, - Лера загадочно улыбнулась, ожидая реакции подруги.
-Врачом? - удивлено-очаровательно спросила Вика. Она вдруг как будто активизировалась и сейчас смотрела с ожидаемым интересом на подругу.
-Хм... Я знала, что тебе как будущему педиатру это будет интересно.
-Так ладно хватит резину тянуть! Зачем тебе, будущему юристу, врач? - с ухмылкой спросила Вика. Её заинтересованность в этом вопросе значительно возросла.
-Ну, не просто врач, а нейрохирург! - гордо произнесла Лера. Так, как будто он уже давным-давно её, и вообще, не подлежит рассмотрению других женщин.
-Симпатичный, наверно?
-Ещё бы, - Лера улыбнулась.
-Ну, я так понимаю, он твой?
-Ну да, - Лера взяла журнал.
-Ладно. Куда сегодня пойдем? У Толи сегодня вечеринка.
-Блин, Вик, я не хочу идти ни на какую вечеринку! - Лера устало перелистывала журнал, останавливаясь лишь на страницах, где были картинки с одеждой. - Смотри, какая прелесть! - внезапно добавила она, не давая сказать ни слова Виктории.
-Лер, я видела. Кстати, я слышала у Лобова сегодня день рождения. Может, завалимся к нему?
-Ты уверена? - Лера закрыла журнал и посмотрела на подругу.
-Мм.., - Вика сделала вид, что задумалась. - Короче, пошли, всё равно дома нечего делать.
-А ты знаешь его адрес?
-Моя мама знает, они с его мамой дружат.
-Какая запутанная ситуация, - рассмеялась Валерия.
-Ага, не говори, подруга! – сказала Вика, набирая телефон своей мамы.

В доме Лобовых послышался звонок в дверь. Нарядная Алла Евгеньевна с приветливым лицом открыла дверь и увидела двух милых девушек.
-Здравствуйте! - добродушно сказала она девочкам.
Валерия и Виктория вежливо поздоровались и вошли в дом.
Алла Евгеньевна усадила их в гостиной и ушла на кухню.
Девочки, захватив вино, пошли в комнату Глеба, предупредив об этом его мать.
-Мам, а кто пришел?
-Лера и Вика, - с улыбкой сказала Алла Евгеньевна. - Ну, вот видишь, а ты говорил, что...
-Подожди, пришла Лера? - быстро спросил Глеб.
-Да, Лерочка Чехова, - ответила мама.
-Где они?
-У тебя в комнате.
В это время в комнате Глеба.
-Да уж, ничего такая комнатка, миленькая, - сказала Вика, рассматривая какие-то фигурки на полке.
Лера плюхнулась на кровать.
-Кровать мягкая, - Лера провела рукой по кровати.
-Я слышала, у Глеба никогда не было девушки. Интересно, как целуются парни, которые никогда не целовались?
-А что, хочешь научить его? - Лера ярко улыбнулась.
-Может ты? - Вика таинственно посмотрела на подругу, приближаясь к ней.
-Интересно, зачем мне это?
-О! Давай заключим пари? Допустим, если ты его поцелуешь, то я тебе буду должна...
-Что?
Вика выпила вина из бутылки.
-Ну а что ты хочешь?
-Ты меня не будешь больше доставать со своими вечеринками, - с улыбкой предложила Лера.
Глупое предложение, но больше Лере было нечего предложить. Тем более после слов Вики ей и самой безумно захотелось узнать то, что было так интересно её подруге.
-Хорошо, договорились, - Вика улыбнулась и вышла из комнаты.
Как раз в этот момент в комнату зашел Глеб. Он сел рядом с Лерой.
Они сидели совсем близко. Лера чуть улыбнулась ему, отчего он вообще потерял голову и понятие о реальности ситуации.
-Как дела, Глеб?
-Нормально.
Вдруг она резко прильнула к его губам. Он сразу начал отвечать на её поцелуй. Лера чувствовала тепло исходящее от его тела, и ей становилось стыдно из-за того, что она сейчас делает. Её удивлению не было придела, когда он начал целовать её так неистово, но в тоже время так нежно, что казалось, будь это не Лобов, она бы могла пойти на большее. Для неё это не было поцелуем. Лишь игра. Для него - мечта, лучший подарок на день рождения. "Пожалуйста, - думал он, - пусть это будет не сон!" Секунда, две, пять - и её больше нет в его комнате.
aloso4ka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 12:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю твои фики!!!!!!!
Но я всё таки в нашей группе их почитаю!!!!!!
И я безумно жду проды!!!!!!!!!!
Агаточка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 6:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера выбежала из дома Лобовых, вытирая тыльной стороной ладони пухлые губы. Там её ждала Вика.
-Подруга, что с тобой? Да на тебе лица нет! - Вика с испуганным лицом смотрела на подругу.
-Со мной? - Лера попыталась улыбнуться. В горле стоял ком. - Со мной всё нормально, - она, наконец, улыбнулась подруге почти счастливой улыбкой, как бы доказывай ей, что с ней действительно всё нормально.
-Вот теперь, когда я вижу твою сногшибальную улыбку, я верю, что всё нормально! - Вика ухмыльнулась, и, взяв подругу за руку пошла. - Ну что, как он?
-Ужас. Так противно, - для убедительности Лера скорчила лицо. Ей надо было убедить не только Вику, но и себя.
-Бедная, - Вика обняла подругу. - Ладно, пойдем к Толе? - Вика заманчиво посмотрела на подругу.
-Вика! Ну, т же обещала не доставать меня! - Лера с замученным видом посмотрела на подругу. - Хотя ладно, пошли.
-М-да... Что-то ты часто свои решения меняешь. Ну, пошли, раз ваше величество согласно.
Лера рассмеялась, а в душе хотелось плакать. И ей было так грустно, она не понимала, из-за чего её настроение вдруг так изменилось. Думать о том, что возможно это связано с Глебом она себе запрещала. Поэтому и искала выход там, где его не было. Но ещё больше её убивало то, что на губах до сих пор остался вкус его губ. Получается - это не была игра даже для неё? Этого не может быть! Это же Лобов. "Так... Взять и успокоиться. Золото - молчание. Главное молчать об этом всем", - думала Лера, пытаясь привести мысли в порядок и найти другие темы для раздумий.
Наконец, они пришли к Толику. Пока Вика рассказывала всем об их с Лерой эксперименте над Глебом, Лера пыталась заглушить не понятно, откуда взявшуюся боль бутылкой красного вина.
Пила здесь не только она, поэтому она не так уж и выделялась из толпы, благодаря чему к ней никто не подходил и не спрашивал как она, что ей, безусловно, нравилось именно в этот момент.
Внезапно ей стало так стыдно, и через каждый глоток вина она стала практиковать новый для себя метод избавления от душевной боли: она стала карать себя за содеянное всеми плохими словами, отчитывая себя перед собою же. «М-да… это верх шизофрении…», - подумала она. И когда, наконец, поняла, насколько она аморально поступила, она расплакалась. Она стала представлять, что сейчас с Глебом и плакала ещё больше. Вот как раз тогда к ней стали подходить всё кто хотел помочь. Чтобы чувствовать себя последней дрянью до конца, Лера посылала всех куда подальше прямым текстом. Это совсем не было похоже на неё, но сейчас ей настолько хотелось побыть одной, что пожертвовать своей репутацией она была готова с легкостью. Да какая к черту репутация?! Её мир рухнул на глазах. И из-за чего? Из-за какого-то невинного поцелуя? Это немыслимо, и вообще так не должно быть. Она чувствовала себя воплощением зла, всего плохого и аморально, что только может сотворить человечество. И самое невыносимое, это то, что она до сих пор ощущала на своих губах его поцелуй. От этого ей становилось ещё совестной и стыдливее.
Когда бутылка была допита до конца, она поняла, что чувства и эмоции, которые она сейчас испытывает, проходят даже через нетрезвую голову. Она ясно понимала всю бессмысленность своих поступков. И от этого ей не становилось лучше, а скорее наоборот.
Наконец, она решила, что надо извиниться перед Глебом. Может тогда её перестанет терзать совесть?
Она быстро вышла из дома Толика, не прощаясь ни с кем, и побрела к Лобову.
Подойдя к дому Лобовых, она увидела свет в окне Глеба. Мысленно радуясь этому, она думала, как бы зайти к нему, ведь был уже давно не вечер, а скорее глубокая ночь.
Она взяла маленькие камушки и стала кидать их в окно. Глеб видел на своей кровати и пытался уснуть. Он уж хотел подойти к выключателю, чтобы потушить свет, но вдруг услышал, как что-то ударяется об его окно. Он незамедлительно подошел к окну и увидел Леру. Сквозь него словно прошел лучик света. Лера ласково улыбалась. Наконец, увидев его, её мысли пришли в норму, и она больше не терзала себя, как раньше. Только сейчас ей предстоит самое главное – извиниться.
Глеб, не обращая внимания ни на что, вышел на улицу к Лере.
Увидев его, Лере вновь стало совестно и стыдно. Ей казалось, что эти чувства стали спутниками её жизни насегда. Она решила извиниться.
-Глеб, ты…, - она закусила губу, думая о том, что ей сказать. – Ты прости, что мы…, - Лера вновь задумалась о своем поступке и опять почувствовала стыд. - Прости, что я…
-Лер, - он прервал её, видя, как сложно ей дается это извинение. – Можешь не продолжать, - он улыбнулся.
Внезапно эта улыбка Глеба показалась Лере столь обворожительной и приятной, что ей захотелось его обнять. Она приблизилась к нему и обняла. Так крепко, как будто не видела его сто лет. Вдруг она почувствовала себя такой одинокой и никому не нужной, что прижавшись ещё сильнее к Глебу, она наконец ощутила себя защищенной как никогда. Поймав себя на мысли, что ей нравится с ним обниматься, она улыбнулась внутри себя и даже не стала отгонять от себя эту мысль.
Наконец, она отодвинулась от него.
-Пойдем гулять? – предложила она.
Он кивнул и вновь улыбнулся. Ей это понравилось.
Они долги гуляли. Говорили много и о разном. Лера и представить себе не могла, что с ним будет так увлекательно и свободно. С ним она чувствовала себя невесомой. С ним она жила легко. С ним её мысли успокаивались и казались прозрачным и незначительными, по сравнению ни с чем. Потому что она не сравнивала, сейчас она будто не знала ничего другого, кроме легкости, безмятежности и чувства умиротворения.
Диана

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писатели вы наши... Улыбка Воздушный поцелуй

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 14:52     Заголовок сообщения: Автор Агатик Название Покажи мне любовь Ответить с цитатой

Мне нравица Прикольно,только странно что такой богатенький мальчик как Боря покупал для такой деловой прынцесски как Вика подарок на распродаже но это только посмеяться заставило,всё супер,жду проду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
nastasyaak

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А продолжение будет?
North_EniGma

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие вы оптимииисты.... Свихнулся?
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_EniGma писал(а):
такие вы оптимииисты.... Свихнулся?

Смеется Смеется Смеется и не говори...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: