Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Сериал "Кремлевские курсанты"
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё о кино, сериалах, ТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 14:37     Заголовок сообщения: Сериал "Кремлевские курсанты" Ответить с цитатой

обсуждение сериала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексаша

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот подумала...( Нужно этот день красным выделить! Я подумала!!! :D ) что почти все кадеты собирались поступать в разные военные училища...Как про них всех снимать? Посюжетно? Сухой-в одном, Печка-в другом, Макар-в третьем...?
Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 14:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот немного инфы. Я сначала думала, что с кадетами не будет никакой связи 9кроме актеров), оказалось не так )))

К радости поклонников сериала «Кадетство» кинокомпания «Костафильм» готовит продолжение истории мальчишек-суворовцев под названием «Кремлевские курсанты». Подробности — у Лелы ЦЕРАДЗЕ.

Сериал «Кремлевские курсанты» расскажет о том, что произойдет с суворовцами после окончания училища. У всех выпускников начинается взрослая жизнь: кто-то решает продолжить образование в военном вузе, кто-то — в университетах. Действие перенесется из маленькой Твери в шумную Москву. В жизни вчерашних кадетов будет много трудностей, приключений и любовных историй… Но несмотря на все перипетии, останутся верными друзьями.

— В фильме мы планируем задействовать большинство актеров из сериала «Кадетство», — рассказывает генеральный продюсер и автор идеи Вячеслав Муругов. — Сценарий еще находится в стадии разработки. А съемки мы предполагаем начать во второй половине лета. По большей части они пройдут в стенах московских вузов.

— Я слышала, что намечается новый сериал, — говорит актриса Елена Захарова, исполнившая роль учительницы эстетики Полины Сергеевны. — Не знаю, есть ли в нем место моей героине. Ведь в «Кадетстве» история Полины и Максима логически закончилась: они наконец стали счастливы. Хотя, может, они решат завести детей?!

Источник: http://teleweek.ru/28811

---
Съемки сериала начнутся в этом месяце
sunny

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем ждать этот сериал)))мы все три сезона всей семьей смотрели)))
Jill

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я врят ли буду, первые сезоны не смотрела, так пару серий за компанию... Так что нет - не буду
sunny

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного боюсь что сериал станем капельку хуже.Это часто случается с многосезонными сериалами.
Jill

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 23:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не очень люблю сериалы, а тем более бесконечные)))
Letoile

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 0:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно буду смотреть... Очень жалко, что уже не те актеры, что были в Кадетстве... Просто даже интересно, как сценаристы выкрутились. Насколько я помню 3 суворовца решили поступать в 3 разных ВУЗа.

Елена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал СТС спешит порадовать всех поклонников сериала «Кадетство» – 16 февраля зрители вновь увидят любимых героев, но уже повзрослевших и поступивших в военный институт. Премьерные серии долгожданного сериала «Кремлевские курсанты» будут выходить в эфире СТС с понедельника по четверг в 21:00.

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных суворовцев разойдутся. Но трое старых друзей – Илья Сухомлин (актер Аристарх Венес), Степан Перепечко (актер Павел Бессонов) и Алексей Сырников (актер Кирилл Емельянов) – встречаются в Московском Высшем Военном Командном Училище имени Верховного Совета на вступительных экзаменах. Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Как у них сложатся отношения с новыми сокурсниками, зрители канала СТС смогут увидеть уже совсем скоро.

В феврале возобновляются съемки сериала «Кремлевские курсанты». Они проходят и в училище, и в городе, и в московских квартирах.

Последний раз редактировалось: Елена (Вс Фев 15, 2009 15:02 ), всего редактировалось 1 раз
sunny

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 18:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец то )))я думала уже не дождусь этого момента))))пойду родителей обрадую)))))
Яна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю КАДЕТОВ смотреть! Особенно нравится Саша Головин! Жду Кремлевских Курсантов! Интересно очень!
Letoile

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо за информацию))

snowqueen

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kreml-kursanty.ucoz.ru/
Вот официальный сайт сериала.
Яна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, snowqueen !
А кто сериал смотрит? Я поссмотрела вроде прикольный сериал!!! Только я первую серию пропустила.
Пока все как - то непривычно...новые герои...
Из кадетов только трое наших, вроде еще Макаров должен потом появиться!?!
Na$tya
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яна писал(а):
Спасибо за инфу, snowqueen !
А кто сериал смотрит? Я поссмотрела вроде прикольный сериал!!! Только я первую серию пропустила.
Пока все как - то непривычно...новые герои...
Из кадетов только трое наших, вроде еще Макаров должен потом появиться!?!

Яна, я смотрю! Мне очень нравится! Я вообще люблю фильмы про военных! Улыбка
А первую серию в контакте посмотри, там их много! Улыбка
Сашка приедет, кто-то предполагает, что в 20-х сериях, но я думаю раньше! Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё о кино, сериалах, ТВ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: