Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Сериал "Я лечу".
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 21:42     Заголовок сообщения: Сериал "Я лечу". Ответить с цитатой

Я создала эту тему, потому что захотелось пообщаться насчёт сериала.Сегодня была заключительная серия первого сезона. Лера повела себя как настоящий врач, отбросила личные чувства и пошла оперировать Аллу.Молодец! Улыбка Ещё мне очень понравилось, как Гордеев представлял парочки. И я с большим удовольствием буду ждать продолжения которое появится осенью.И очень надеюсь, что к тому времени поправится Денис и, что Лера уже будет не Чеховой, а Валерией Гордеевой! Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, сложно сказать - нужен 2 сезон или нет...
сериал потряс меня... я даже и не думала, что настолько "втянусь"... просто закончились мои "Ранетки", и я все же решила как то сесть и посмотреть 1 серию..и сразу же не смогла оторваться! были разные моменты, и грустные, и нервные очень, и веселыеУлыбка) такой лирический фильм, для истинных романтиков... мне очень понравился сериал, особенно последняя серия! действительно, стало очень грустно, когда Гордеев характеризовал всех студентов... Лера в очередной раз сильно повзрослела, у них все обязательно будет хорошо...даже не знаю стоит ли продолжать сериал? если будет продолжения, будут новые проблемы..зачем все это?...долгой сериал не значит хороший, как раз чаще все наоборот. после последней серии захотелось подумать... действительно, пришла расплата Алле и Емельянову, их конечно же спасут, но как они потом будут смотреть в глаза близким, особенно Алла...
так..пра заканчивать)) размышлять я могу тут хоть всю ночь))
в любом случае, этот сериал меня просто потряс, очень мощный сильный финал, глубокие чувства
вся сьемочная команда сработала просто здорово! мы действительно верили Вам..в Ваши слезы, в Ваши улыбки.
очень теперь буду ждать следующие фильмы с участием Марии Горбань в первую очередь, и с другими актерами из сериала. Извените, если я написала слишком длинный и глупый пост)) эмоции простоУлыбка
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
если честно, сложно сказать - нужен 2 сезон или нет...
сериал потряс меня... я даже и не думала, что настолько "втянусь"... просто закончились мои "Ранетки", и я все же решила как то сесть и посмотреть 1 серию..и сразу же не смогла оторваться! были разные моменты, и грустные, и нервные очень, и веселыеУлыбка) такой лирический фильм, для истинных романтиков... мне очень понравился сериал, особенно последняя серия! действительно, стало очень грустно, когда Гордеев характеризовал всех студентов... Лера в очередной раз сильно повзрослела, у них все обязательно будет хорошо...даже не знаю стоит ли продолжать сериал? если будет продолжения, будут новые проблемы..зачем все это?...долгой сериал не значит хороший, как раз чаще все наоборот. после последней серии захотелось подумать... действительно, пришла расплата Алле и Емельянову, их конечно же спасут, но как они потом будут смотреть в глаза близким, особенно Алла...
так..пра заканчивать)) размышлять я могу тут хоть всю ночь))
в любом случае, этот сериал меня просто потряс, очень мощный сильный финал, глубокие чувства
вся сьемочная команда сработала просто здорово! мы действительно верили Вам..в Ваши слезы, в Ваши улыбки.
очень теперь буду ждать следующие фильмы с участием Марии Горбань в первую очередь, и с другими актерами из сериала. Извените, если я написала слишком длинный и глупый пост)) эмоции простоУлыбка

У меня на эту тему такие же мысли. Но 2-ой сезон обещают и мне будет интересно его посмотреть.Главное, чтобы там не перемудрили! Улыбка Я очень втянулась в этот сериал, хотя сначала я думала, что он будет заполнять небольшой промежуток между сезонами "Ранеток"(которые мне тоже очень сильно нравятся). С большим нетерпение жду новых фильмов с Машиным участием и с другими актёрами! Улыбка
Светлана

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше ПРОТИВ 2 сезона, чем ЗА него, но если он будет - смотреть будуУлыбка и хочется фильмы фильмы и фильмы с участием Маши..интересно очень, в ближайшее будущее что то готовиться, или же пока перерыв?
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
я больше ПРОТИВ 2 сезона, чем ЗА него, но если он будет - смотреть будуУлыбка и хочется фильмы фильмы и фильмы с участием Маши..интересно очень, в ближайшее будущее что то готовиться, или же пока перерыв?

Я сейчас буду искать DVD с фильмами в которых снималась Маша! Улыбка
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн Я вообще-то слышала про второй сезон, но это вроде не точно.. Откуда информация, что он будет осенью????
cherry

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал очень понравился. Он ни сколько о врачах и больнице, как вообще о человеческих отношениях. Любовных, дружеских, семейных. Я с самого раннего детства хотела стать врачем (да, вот такая я была, пока подружки играли в кукол и мечтали стать моделями, у меня была такая мечта), поэтому и стала смотреть сериал. Он очень меня порадовал. Об игре актеров у меня получится очень длинный пост, поэтому напишу очень коротко "Отыгрыли все потрясно!". Как такие заслуженые артисты как Стеклов, Галкин, Яковлева, Мартиросян, так и другие, начинающие и молодые актеры. Отдельное спасибо Косте Дзямко, исполнителю роли Дениса.
Прослезилась на моменте диалога Гордеева со студентами, и когда студенты шли на зачет. И вспомнилась первая серия. Это уже не те дети, с дурью в башке, это уже почти врачи, повзрослевшие молодые люди и девушки.
Я не хочу второй сезон. Мне понравился финал. Очень красивый. Можно смело ставить точку и закрывать книгу. Но если 2 сезон начнется, то я обязательно буду смотреть.

Насчет Ранеток. Пару слов. Я раньше от них фанатела и не пропустила ни одну из серий, но ЯЛ стал для меня ближе. Хотя и Ранетки по возрасту мне ГОРАЗДО ближе...

Ну вот собственно и все!

http://www.protegem.ru/

Последний раз редактировалось: cherry (Пт Июн 27, 2008 22:31 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеЛеЧкА
Сейчас ссылочку найду где читала выложу! Улыбка
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеЛеЧкА
Вот ссылка http://www.protegem.ru/
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cherry
Оказывается мы с тобой в одном месте про второй сезон читали. Ссылка одна и таже! Улыбка
Светлана

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший отзыв!!! если честно, мне Ранетки не оч нравились, "Я лечу" глубже..вообще почитаешь другие форумы - все плачут, грустят, что закончился сериал..да..что сделали актеры сериала с тысячами россиян?)) если говорить обо мне, я на протяжении серии сидела и улыбалась, но улыбка была комком эмоций, не только радостных..какое то особое чувство...действительно смотрела сегодня оч сильную серию, не было никаких истерик, огромных слез, но все равно по эмоциональному содержимому серия была мощна! сижу сейчас и качаю эту серию заново, хотя смотрела ее полтора часа назадУлыбка и в очередной раз - огромная благодарность всем-всем, кто по крупиночкам каждый день снимал, играл, трудился. Жизнь у таких людей тяжелая, это только кажется, что им легко, нам ведь видна только глянцевая картинка
cherry

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн
ну там написано. Ожидается. Надеюсь, что все таки не будет. Я не люблю затянутые сериалы.

Светлана писал(а):
вообще почитаешь другие форумы - все плачут, грустят, что закончился сериал..да..что сделали актеры сериала с тысячами россиян?))

да, почитайте хоть сайт Кадетства, или Вконтакте. Одну безбашеную 13-летнюю девочку, которая на этом сайте засветилась с ником cherry никто успокоить не может :D

Сериал вообще был сильным. Это и главная особенность Костафильма и Вячеслава Муругова!

Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cherry писал(а):

Сериал вообще был сильным. Это и главная особенность Костафильма и Вячеслава Муругова![/i]

Полностью согласна!!! Улыбка
Светлана

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вконтакте в сообществе ОРИГИНАЛЬНАЯ группа?? кстати, а что значит слово: оригинальная группа??тоже самое что и официальный сайт или нет?..ну материаля из этого сообщества интересно согласуются с Марией?
cherry

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
вконтакте в сообществе ОРИГИНАЛЬНАЯ группа?? кстати, а что значит слово: оригинальная группа??тоже самое что и официальный сайт или нет?..ну материаля из этого сообщества интересно согласуются с Марией?

Да, да она родимая
"Новый сериал на СТС "Я лечу" - ОРИГИНАЛЬНАЯ группа"

насколько я понимаю, хотя точно и не знаю, что слово "Оригинальная", просиходит от слова "Оригинал". Значит данная группа не является плагиатом каких-либо других групп. :roll:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Сериал "Я лечу" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: