Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

ниЧеГо не бывает идеально
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам мой первый фан-фик?
Классно
94%
 94%  [ 18 ]
отвратительно
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Саш... Я жива? - слегка приоткрыв глаза, прошептала Лера.
- Лерочка, девочка моя, конечно же жива. Кто бы тебе дал... Так, всё, успокойся. - сказал Саша увидев Лерины, наворачивающиеся на глаза слёзы. - Ты же знаешь, я не выношу женских слёз, малыш.
- Саш, я тогда так испугалась, что... Стоп, а почему я на носилках? Что со мной, Саш? - проговорила она, уже немного успокоившись.
- Так ты не вставала, вот тебя и понесли на носилках. Ну... ты успокоилась?
- Угу. Саш, поехали домой, а то я так устала.
- Солнышко, нам надо проверить что он тебе колол, и не даст ли это что-то каких-либо последствий?
- Саш, это надо проверить. У меня есть подозрение, что это те таблетки. Он очень сильно хотел меня убить и помучить, и я теперь даже знаю почему.

- Ну ты как, малыш? Лучше?
- С тобой мне всегда хорошо, и лучше быть не может.
- Тогда поехали в больницу, заодно и расскажешь, какие это у Анкушева были мотивы?
- Саш, может, лучше я позже в больницу съезжу - немного напуганным голосом сказала она.
- Лер, нужно как можно раньше узнать все результаты. Мало ли что?... Всё, это не обсуждается, малыш.

В машине.
- Саш, а Денис знает?
- Нет, мы с Глебом, Викой и Куратовым решили держать это в тайне. Ты же понимаешь, что в его состоянии это могло бы вызвать осложнение. - стало заметно, что он начал говорить с ноткой холода, что не укрылось от Леры.
- Что с тобой?
- Ничего, с чего ты взяла, что со мной что-то случилось?
- Ты как-то стал говорить, не знаю, словно, ты не ты.
- Тебе показалось.
- Да? А, по-моему, не показалось. Саш, что происходит?
- Лер, нам с тобой надо поговорить.
- Я тебя внимательно слушаю.
- Понимаешь, у нас через неделю свадьба, и тебе нужно хорошо обдумать своё решение...
- Саш, я тебя не очень хорошо понимаю, ты считаешь, что лучше мне не выходить за тебя?
- Ну, может, так действительно будет лучше?
- Кому? Кому от этого будет лучше, Саш? Я тебя очень сильно люблю! Если ты меня не любишь, можешь так прямо и сказать!
- Лер, я тебя люблю, и и ты это прекрасно знаешь, и именно поэтому я готов с тобой расстаться.
- Зачем?
- Лер, пока меня не было здесь, ты начала крутить с каким-то молокососом. Я не хочу, чтобы так было всегда!
- С кем я крутила? Я просто с ним познакомилась, и между прочим, это он был очень назойлив, а не я! Я вообще не понимаю, как ты мог такое обо мне подумать? Твоя ревность, Гордеев, переходит все границы! Ооооой!
- Что с тобой, Лерочка?

Александра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Лер, потерпи. Мы сейчас в больницу уже приедем.
Тут она закрыла глаза, рука упала.
- Так, Лерочка, держись! Пульс - пульс не нащупать!. Солнышко, мы уже подъехали.Так, где тут нашатырь? Блин, врач называется, а у самого в аптечке раствора аммиака нет!

В больнице:
- Галина Алексеевна, срочно нужен нашатырь!
- Я уж вижу. Сейчас, Александр Николаевич. А что с Лерочкой?
- Переутомилась и потеряла сознание. Сейчас приведём её в чувство и отправим на томографию головного мозга. У меня есть некоторые опасения.
- Вы думаете...?
- Я только имею предположения!
- Ладно, ладно, я всё сделаю, только не заводитесь.
- Я не завожусь, так, Лерочка, давай вот так, аккуратненько - он аккуратно поднёс вату смоченную нашатырём, но реакции не последовало. «Так, дайте мне тюбик!» - сейчас он был явно не в себе. Таким медперсонал не видел его даже перед операцией. Естественно, сейчас у него на руках лежала его будущая жена. Он проделал с тюбиком тот же манёвр, что и с ватой, и это, надо заметить, дало нужный эффект. Лера приоткрыла глаза, приподнялась и уткнулась Саше в плечо. Но через мгновение резко отстранилась, вспомнив её с Сашей разговор, и всем видом показывая, что она на него обиделась. Как стало видно, у неё это очень хорошо получилось, потому, что Саша явно напрягся.
- Лер... прости. Я... просто... я просто подумал... в общем.. но это не так... короче... блин... я дурак, вот. Прости меня. - теперь Лера уже не могла обижаться на человека, который так смешно просит у неё прощения, так и не перестав смущаться.
- Саш, я люблю тебя - сказала она еле сдерживая себя, чтоб не рассмеяться.
- Лер, - он больше не успел ничего сказать, Лера тут же завладела его губами.
Александра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 20:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 19

- Так, Лер, теперь нам надо на обследование - уже более твёрдым и уверенным голосом сказал Александр.
- Ну, Гордеев. Можешь же испортить такой приятный момент. - делая вид, что расстроилась, проговорила Лера.
- Гордеева, это не обсуждается - он постарался выделить фамилию.
- Пока ещё Чехова - Лере начала нравится такая игра.
- Гордеева, а остальное лишь формальности.
- Значит, формальности? Хорошо, тогда и замужем я буду так, а штамп - это всего лишь формальности, можно и не ставить.
- Сейчас. Теперь не отвертишься, штамп будет!
- Ну это же ведь только формальности. Мне и так хорошо. - уже смеясь говорила она.
- Всё! Хватит! Штамп будет, свадьба будет, и почему это мы тут рассиживаемся? Марш на обследование, Гордеева!
- Чехова!
- Гордеева!
- Чехова!
В кабинет зашла Жукова и попыталась сделать серьёзное лицо:
- Что это вы здесь кричите? Сейчас все больные повыбегают!
- Ой, извините. Больше этого не повториться. - еле сдерживая себя, чтоб не рассмеяться в голос, сказал Саша.
- Так, а почему это вы до сих пор здесь? Вы же должны на томографии быть.
- Да, а что это мы ещё до сих пор здесь? Не порядок доктор Гордеева. - всё ещё доказывая свою правильность говорил Саша.
Лера отвернулась в другую сторону, делая вид, что не поняла к кому обращаются.
- Значит так? да? тогда я пошёл предупрежу, что доктора Гордеевой нигде нет - он принял вызов и вышел из кабинета.
Лера не выдержала и тоже вышла только не увидела его нигде. Подумав, что он ждёт её в кабинете МРТ, она решительно пошагала туда, но, не найдя его и там, она начала переживать.
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гордеев просто зашёл в ординаторскую вновь. Лера, будто почувствовав, тоже двинулась в том направлении. Увидев его, она начала кричать:
-Знаешь что? между прочим, я за тебя переживать начала! Думала, ты ушёл! А ты, оказывается, сидишь тут, рассиживаешься! Я пол больницы оббегала! А ты...-но договорить ей не удалось. Александр, не зная, как её успокоить, просто начал целовать. Она начала понемногу успокаиваться.
- С-саш...И-извини, я сейчас - и Лера быстро выбежала из кабинета.
- Не понял... Это то, что я думаю? - сказал он в пустоту.

В доме Лобовых:
- Глеб, я хотел с тобой поговорить. Можно? - заглядывая в комнату Глеба спросил Денис.
- Да, конечно. О чём ты хотел поговорить?
- Понимаешь, я переживаю, что Лера не приходит. Она это из-за Гордеева так расстроилась?
- А-а, да. Просто... я к ней домой... заходил, как раз об этом... узнать, а.. а она сказала... что не хотела бы, чтоб ты переживал из-за неё. Поэтому, не переживай... ради сестры - сходу придумывая, начал было он.
- Глеб. Пожалуйста, скажи, что с ней? - нервничая, проговорил Ден, при этом теребя какую-то ручку со стола Глеба.
- Ден, только не нервничай.
- Что с ней?
- С ней всё в порядке.
- Но я же вижу!
- Да послушай же меня! Сейчас с ней всё в порядке. Саша приехал и уже с ней. Когда она захочет, она сама тебе всё расскажет. А сейчас успокойся. Хотя бы ради неё. - и чуть сбавив голос добавил - Извини.
- Ничего. Я сам виноват. Просто, я переживаю. Она у меня всё, что осталось от родителей.

В это время в больнице Лера набирала телефон подруги, еле сдерживая слёзы.
- Алё.- проговорила Вика.
- Вик... Вик... я...к-кажется беременна...
- Чтооо??? Лер, а чего это ты плачешь? Эмоции?
- Вик, ты что, не понимаешь? Я - беременна. Вик, я ж ещё нормально хотела пожить. Я только вышла из этой псевдопсихушки, и тут на тебе - беременна!
- Я, кажется, поняла...
- Вооот.
- Ты в реальную психушку захотела.
- Ч-что? В-вика, как ты можешь так говорить?
- Нет, подруга, это ты как можешь так говорить? - чуть ли не крича в трубку протараторила Вика. - ты думаешь, пока ты там разлёживалась, Александр Николаевич лёг на диван и начал дрыхнуть? Он, между прочим, всю ночь пытался найти хоть какие-нибудь улики. Ты могла бы просто порадовать его, а ты... Никогда бы не подумала, что ты такая эгоистка.
- Я - эгоистка? Это я - эгоистка?
- Хватит истерить! Если ты сейчас не успокоишься, он может тебя не понять.
- Прости, Вик. Ты действительно права. Сама не знаю, чего это я завелась? Да и тем более, всё ещё не точно.
- Всё - точно. Я могу тебе это гарантировать.
- Почему это? - она не понимала, почему подруга так уверенна, ведь даже она ещё толком ещё не знает.
- А когда это ты на меня в последний раз так накидывалась? - уже смеясь, сказала Вика.
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Саш, поставь меня, пожалуйста. - и Лера округлила свои глаза.
- Что? Что с тобой? Лерочка, что-то болит?
- Да нет, ничего, просто голова закружилась. - Лера улыбнулась.
- Вот я дурак. Кружить тебя начал. Как ты себя чувствуешь? - Гордеев ругал себя за неправильное с его стороны действие.
- Саш, ты такой милый. Никогда тебя таким не видела.
- Я же о вас забочусь.
- Это хорошо. Но только не пугай меня так больше. - Лера сделала вид, что обиделась.
- Как?
- Знаешь, как я испугалась, когда ты сказал, что не рад ребёнку? У меня чуть сердце не остановилось.
- Прости, не буду больше так тебя пугать.... но только пока ты беременна. - улыбнулся он и начал её целовать, чтоб она не успела возразить.
Но их поцелуй прервал стук в дверь ординаторской.
- Старший следователь Александр Николаевич. Можно?
- Давно мы с вами не виделись.- напрягся Саша.
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Здравствуйте, я бы хотел поговорить с вами по делу Анкушева Фёдора Ильича.
- Это обязательно? - Саша не хотел, чтобы Лера лишний раз нервничала, ей и так многое пришлось пережить.
- Боюсь, что без ваших показаний, Анкушева сейчас мы посадить не сможем. Тем более меня уже не пустили в палату Аллы Евгеньевны.
- В таком случае я буду присутствовать при допросе.
- Это возможно, но только прошу не мешать.
- Хорошо. Лерочка ты как? Может, чего-нибудь хочешь? Ты только если что, сразу говори, хорошо?
- Саш, со мной всё в порядке - проговорила она немного железным голосом. Ей было трудно вспоминать этого человека. Он столько горя принёс её семье. Саша понял состояние своей невесты и решил промолчать.

- Так, я всё записал. Прошу вас ознакомиться и, если с ваших слов всё записано верно, прошу расписаться.
- Всё, всё верно. Можно теперь я пойду? - полушёпотом произнесла она.
- Да, теперь, думаю, до суда вас не вызовут.

- Лер, Лер с тобой всё в порядке? - видя состояние невесты Саша очень сильно переживал.
- Да, Саш. Просто, мне так не хочется всё это вспоминать.
- Надеюсь, что больше и не придётся, милая. Я так волнуюсь за вас.
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 20

Спустя месяц. Лера и Саша идут на судебное заседание. Саша с начала дня пребывал не в духе, оно и понятно. Лере нервничать не желательно, а тут.
-Лер, я буду рядом, так что если почувствуешь неладное, сразу говори мне. - давал последние наставления Александр.
- Саш, не волнуйся, я тебе в случае чего всё скажу. - успокаивала она жениха, хотя сама пребывала не лучшем состоянии. Она мечтала, чтобы это поскорее закончилось.

В здание суда:
- Встать! Суд идёт! - Лера от этих слов чуть не подскочила.
- Успокойся, всё хорошо.- сжал руку любимой Александр.
Всё заседание Лера была как на иголках. Анкушев, зная о её положение, решил над ней поиздеваться. С каждым его словом, Лере становилось всё хуже и хуже, но она решила не подавать виду. Но от одной из его фраз: "Так она ж хотела от ребёнка избавиться, вот и пришла ко мне попросить, чтоб я ей ввёл какую-то жидкость. Она сказала, что от неё либо она, либо ребёнок умрёт. А она жить со старым хрычом всё равно не хочет - лучше умереть." - Лера не удержалась и грохнулась в обморок.
- Лер, Лерочка! - Саша похлопал её по щекам но это не дало никаких результатов. - Что ж вы стоите?! Скорую быстро!
Через несколько минут послышались звуки сирен.
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больнице.
Очнувшись, Лера увидела своего жениха, задремавшего на стуле, возле кровати. Но осознание того, что произошло в здании суда пришло чуть позже. Она очень испугалась за ребёнка. Слова Анкушева: "либо она, либо ребёнок умрёт" - как приговор, проносились в её голове. Лера злилась на себя, живой быть она не хотела и во всём начала винить себя. Саша, словно почувствовав переживания невесты проснулся.
- Лера, ты очнулась? Как себя чувствует моё сокровище?
- Саш, что с ребёнком? - с волнением в голосе спросила Валерия
- А что с ребёнком?
- Саш, скажи мне правду. У меня выкидыш?
- С чего ты взяла?
- Не ври мне! - прокричала она, и слёзы полились из её глаз.
- Я не вру. - Александр с волнением посмотрел на неё.
- Саша!
- Лера, успокойся! - начал он повышать голос - Всё с нашим ребёнком в порядке будет, если ты сейчас же успокоишься! А если ты уже мне не веришь, посмотри на УЗИ, там всё видно. Надеюсь, ты не подумаешь, что я и УЗИ у другой беременной украл! - и он вышел из палаты, громко хлопнув дверью.
Лера расплакалась, точно не понимая от чего именно: от того, что Саша, её любимый Сашка накричал на неё, или от того, что её ребёнок, ВОЗМОЖНО, жив.
Александра

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 21
В палату Леры зашёл Глеб. Его лицо выдавало переживание. Ещё бы! Он видел, как только что Великий и Ужасный Гордеев начал разносить всю больницу, выйдя из лериной палаты. Но он больше переживал за свою сестру. Именно СЕСТРУ. В последнее время он стал относиться к ней как истинный брат.
- Лер, что случилось? Почему Саша вышел из твоей палаты, как горящая лава вытекает из вулкана? Вы поссорились?
- Нет. Хотя, можно и так сказать. Глеб, послушай, только, пожалуйста, не ври мне. Пообещай мне, что скажешь правду. - Лера просто глазами умоляла его согласиться.
- Ну, хорошо. А, что случилось-то? - не понимая, что хочет от него Лера, спросил Глеб.
- Спасибо. У меня к тебе два вопроса. - он хотел было её перебить, но она продолжила. - Первый и самый важный для меня - ... мой ребёнок жив? - прошептала она, слегка помедлив. Лера очень боялась получить отрицательный ответ. На её глазах начали появляться слёзы.
- Д-да. - Глеб был слегка шокирован ТАКИМ напором со стороны Леры.
- Мамочки! - она уткнулась в подушку и начала рыдать.
Теперь Глеб стоял в полном недоумении. Он просто не понимал, что именно от него хотела услышать Лера, и почему она плачет. Он начал приближаться к ней.
- Лер, ну, ты чего?
- Прости. Просто, я так боялась, что у меня выкидыш. Я же Сашке нагрубила. Моему Саше. Он же меня, наверно, теперь ненавидит. Конечно, такого ему наговорить.
- Он любит тебя, глупышка. - раздался такой родной ей голос где-то в районе двери.
- Сашенька! Любимый, прости меня.
- Я давно уже простил тебя, девочка моя. - промолвил, уже целуя свою принцессу, Гордеев.
Александра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через неделю. На приёме у гинеколога.

- Скажите, а вы часто нервничали в последнее время7
- Нууу, да. А что? Что-то не так? Что с моим ребёнком?
- Понимаете ли. Все ваши стрессы могут плохо отразиться на ребёнке. Я бы рекомендовала вам поехать хотя бы на месяц на природу.
- Но как же моя учёба?
- Девушка. я вам пояснила суть ситуации. Ваша задача - решить, что для вас важнее: ребёнок или учёба?
- Я, я всё поняла. С-спасибо. Я пойду?
- Конечно.
Александра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 13:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ординаторской.
- Саш, я была сегодня у гинеколога.
- А почему такой трагический вид?
- Понимаешь. В общем, она сказала, что мне придётся выбирать между учёбой и ребёнком.
- Ну, я тоже считаю, что когда родишь, лучше взять академ.
- Ты не понял. Уже сейчас нужно ехать, желательно на природу.Нужно хотя бы месяц. Саш, я не хочу так много пропускать. - она уже чуть ли не плакала.
- Так, Лер, успокойся. Я обещаю, что что-нибудь придумаю. Вот смотри: с Куратовым можно договориться, а к тому времени, как у вас начнётся новое отделение, ты уже войдёшь в строй. Ну, только не плачь, пожалуйста. - он готов был думать со скоростью света, только бы его прелесть не плакала.
- Саш, спасибо тебе. жалко только, что академ надо будет обязательно брать.
- Малышка, ну ты не расстраивайся. Всего-то один годик.
- Угу. Саш, а почему в нашей жизни ничего не бывает идеально?
- - Потому что это, не всегда нужно. Мне главное, чтобы ты была рядом, солнышко. А остальное... пусть это остальное мне завидует, потому что я так люблю тебя.
- И я тебя, любимый.

Идеальных не бывает,
Кто-то ждет, а кто страдает…
Кто-то недопонимает
И поэтому не твой.
Кто-то в душу как в карманы,
У меня другие планы,
Без истерик и обмана,
Я пытаюсь быть собой.
Кто-то в душу как в карманы,
У меня другие планы,
Без истерик и обмана,
Я пытаюсь быть собой.

Время мчится бестолково,
По различным, по дорогам.
Я люблю, а это много,
Это трудно объяснить!
Это трудно и не надо,
Просто быть с тобою рядом,
Просто удержаться взглядом,
Что бы дальше, дальше жить.
Это трудно и не надо,
Просто быть с тобою рядом,
Просто удержаться взглядом,
Что бы дальше, дальше жить.

Нерешенные задачи,
Ты смеешься или плачешь…
Это ничего не значит,
Это все не навсегда!
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!
Я тебе открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

(Звери - Не бывает идеально )
Anna180393

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прода есть? Где можно прочитать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: