Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

2сезон??
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
А если во втором сезоне просто взять и убрать Гордеева, то великого смысла смотреть второй сезон нет, лучше первый пересматривать! И фишка, что Гордеев в очередной раз уехал, никому ничего не сказав, не пройдет на этот раз.

Полностью согласна.. Без шуточек Гордеева и вообще без великого хирурга сериал не будет настоль интересен, не в обиду героини Леры(Маши Горбань). Она на себе весь сериал вытянуть не сможет... Смысл сериала в них обоих!!!!
Леночка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл сериала в них обоих!!!! как точчно подмеченно.. Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
Смысл сериала в них обоих!!!! как точчно подмеченно.. Смеется

Согласен!
Алексаша

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 9:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а нужен ли он, этот 2 сезон? Снова проблемы, интриги...Снова смотреть как у них там все из шоколадки, извиняюсь, в говно превратится. Я этого уже не хочу. Сняли бы серии 2 и ладно...Дохеппиэндили б...А 2-й сезон будет лишним...Испортит всё первое впечатление от сериала...А мне так не хочется в нем разочаровываться...Классно ведь все получилось, сильно...Зря :sad:
Владик
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексаша
ну ты и даёш(((
Как так без второго сезона??? Умереть можно!!!
Я с тобой полностью НЕ согласен!
littel
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 13:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже. Я буду смотреть не смотря не начто.Будет Мыло(не дай бог) .. то буду смотреть..А уверена что в мыле Маша Г. сниматься не будет.Будет Хорошо Это Хорошо.И почему многие думаю что будет тягомотина 2 сезон.Кадество было 3сезона... и супер...и 4будет можт 5 даже)))
Екатерина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексаша писал(а):
Ребят, а нужен ли он, этот 2 сезон? Снова проблемы, интриги...Снова смотреть как у них там все из шоколадки, извиняюсь, в говно превратится. Я этого уже не хочу. Сняли бы серии 2 и ладно...Дохеппиэндили б...А 2-й сезон будет лишним...Испортит всё первое впечатление от сериала...А мне так не хочется в нем разочаровываться...Классно ведь все получилось, сильно...Зря :sad:

Согласна, что второго сезона может и не нужно, просто
Цитата:
дохеппиэндить
, снять несколько серий, довести всё до более логического конца, а то как-то все уж слишком неопределенно.

У меня до сих пор осталось неприятное ощущение от того, что Лера могла подумать, что Гордеев её бросил и укатил в Москву. И ещё мне не понравилось, что Лера после отказа Саши оперировать Дениса молча встала и ушла к Вике...НЕ ПОНИМАЮ!

Но все равно, если будет второй сезон ОБЯЗАТЕЛЬНО буду смотреть! Стесняюсь
Катерина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не могла понять Сашу. Ведь он лучший хирург, а ещё оказывается и нейрохирург. Она была в нём уверена, в отличие от самого Гордеева.
Юля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
И ещё мне не понравилось, что Лера после отказа Саши оперировать Дениса молча встала и ушла к Вике...

Да она просто понадеялась на него, что он спасет Дениса. Саша же пообещал, она понадеялась. Он был единственной ее надеждой, а тут взял и отказался. Ее можно понять. Сами себя на ее место поставьте.
Но, правда, то что она уехала к Вике, это конечно не правильно. Можно было, например, просто в комнате запереться и все.
Алексей

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 16:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одноклассниках есть группа про "Я лечу" Её создали Галкин, Пурис, Рыбаков (Фролов) и ещё кто-то. Так вот там написано, что продолжение "Я лечу" будет 15 октября!!!

УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! :P :D Улыбка
Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
На одноклассниках есть группа про "Я лечу" Её создали Галкин, Пурис, Рыбаков (Фролов) и ещё кто-то. Так вот там написано, что продолжение "Я лечу" будет 15 октября!!!

УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! :P :D Улыбка

Галкин в Одноклассниках?! Неужели?!
А на счет 15 октября - вполне может быть!
Юля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
А можно ссылочку?
Алексей

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=42694836158596&tkn=8837

ссылка на группу!!!
Екатерина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
Да она просто понадеялась на него, что он спасет Дениса. Саша же пообещал, она понадеялась. Он был единственной ее надеждой, а тут взял и отказался. Ее можно понять. Сами себя на ее место поставьте.
Но, правда, то что она уехала к Вике, это конечно не правильно. Можно было, например, просто в комнате запереться и все.

Согласна, что она понадеялась, т.к. он пообещал прооперировать, но в том то и дело, что её уход из дома это очень даже не правильно, можно было поговорить, попытаться его понять, ведь он объяснил в чем причина его отказа, а она повела себя как маленькая девочка...ИМХО... мне Гордеева даже жалко стало! Грустный

В крайнем случае действительно можно было в комнате запереться. Улыбка
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 2:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):

Что-то я в этом очень-очень сомневаюсь.. Во-первых, не факт, то эти трое настоящие(у них звёздочек нет)
Во-вторых, эту странную новость писал некий 13-летний "тигр", и с какого перепугу ему верить..
В-третьих, вообще-то актёры - люди занятые и тратить время на создание всякого рода групп в одноклассниках, размещать там фотографии и т.п., думаю, они не станут...
И вообще само стс до сих пор не может ответить на вопрос о продолжении сериала, они по ходу сами не в курсе..
А вообще прикольно бы было, у меня 15 октября Днюха, хорошенький бы получился подарок!!! Главное, чтобы продолжение было интересным и создатели учли замечания по первому!!!!=))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Сериал "Я лечу" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

Перейти: