Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Фан-фик (автор: Katerina)
На страницу 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 22:55     Заголовок сообщения: Фан-фик (автор: Katerina) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

«Ты врач…»
На этой фразе Гордеев и Лера отправились быстрым шагом в операционную. Вроде бы все было так же как всегда только без предварительного изучения истории болезни и методов проведения операции, только на операционном столе лежал не обычный пациент, а Алла Евгеньевна Лобова – по жизни неприятный человек, и уж тем более в свете последних событий. По дороге они не сказали друг другу ни слова, каждому надо было собраться с мыслями.
Сам Гордеев шел на операцию полным решимости спасти Лобову исключительно из уважения к Олегу Викторовичу и, конечно, из-за своего характера и выбранной профессии. Но, идя на операцию, он думал вовсе не о себе, а об идущей следом за ним Лере, о том, как ужасно должна себя чувствовать она, если уж он, взрослый мужик и опытный врач, испытывает безумную злость и нервозность.
В этот момент Лера собрала всю свою волю в кулак, но это только внешне, внутри все кипело и эмоции рвались наружу. В ее голове крутились Сашины слова «Ты врач!...Ты врач!....», «Да, я врач. И я сделаю все от меня зависящее, чтобы спасли Аллу.»
Далее все по известному сценарию: Привычная подготовка к операции… открывающаяся дверь в операционную…операционные халаты…Саша, повернувшись в полоборота, подмигнул Лере и уверенным голосом сказал «Скальпель…», и операция началась.
Спустя три часа, проведя успешную операцию, Гордеев и Лера вышли в коридор.
Саша хотел было обнять Леру, но, взглянув на нее, понял, что сейчас не место и не время. Молча стоявшая Лера, села на скамейку и заплакала, что было неудивительно в данной ситуации. Саша понимал, что Лере надо побыть одной и успокоиться, поэтому присев на корточки перед Лерой, он провел руками по мокрым от слез глазам любимой и тихо произнес:
- Лер, я понимаю, что тебе нужно побыть одной, поэтому отправляйся в ординаторскую, выпей чаю и попытайся заснуть. А я пойду во вторую операционную к Емельянову, а потом сразу же к тебе. Хорошо? - Лера молча подняла голову и посмотрела на Сашу. Саша повторил вопрос:
- Хорошо, Лер?
- Да
- Только обещай, что ты больше не будешь плакать,
- Обещаю – неуверенным голосом сказала Лера. – только я сначала зайду к Денису
- Тогда тем более успокойся, а то совсем брата напугаешь.
- Спасибо за «комплимент»…
- Это не комплимент, а рекомендация врача… Дениске вовсе не стоит волноваться, кстати, ровно как и тебе. И помни про масочный наркоз, стопроцентно-эффективное средство от разного рода истерик – Саша подмигнул Лере и отправился в операционную, на прощание поцеловав Леру в щечку.

Посидев в коридоре еще пару минут, Лера пошла в палату к Денису, но у него как раз в этот момент находился врач, поэтому Леру к нему не пустили. Медленным шагом она пошла в ординаторскую.

Во второй операционной, куда спешно направился Александр Николаевич, операция была менее серьезная, чем та. которую провели они с Лерой, но все же помощь могла понадобиться. Зайдя в операционный зал, Гордеев, вновь отвлекся от мучавших его мыслей, быстро включившись в работу, но тут же вернулся к своим умозаключениям, выйдя из зала. Он хотел было сразу отправиться к Лере, но решил дать ей еще немного времени отдохнуть, так как по его представлениям Лера должна была лечь спать в ординаторской. Сам же Саша решил добыть валерьянки, для Леры, разумеется, а еще нужно было зайти к Олегу Викторовичу, доложить обстановку, проведать Дениса и было бы совсем замечательно раздобыть что-нибудь съестное, да и к Лере он очень хотел пойти. «Да….пора себя клонировать, чтоб все успевать…Ну, допустим к Лобову и к пациентам я схожу, успокоительное возьму у Тертель, но вот бежать в магазин в хирургическом костюме явно не стоит….» Поток Сашиных мыслей прервал какой-то непонятный гул, воцарившийся в коридоре….Гордеев обернулся и увидел толпу студентов, приближавшихся к нему. Он хотел было их отчитать за хромающую дисциплину в больнице, но вместо этого увидел в них ту энергию, которая была ему необходима.
- Итак, господа студенты, почему же мы так кричим? Вам известно, что в стенах больницы нужно быть спокойнее? И вообще, что вы все здесь делаете?
- Мы хотим узнать, как дела у Аллы Евгеньевны и Емельянова? Как прошли операции? И еще …что с Лерой? – протараторила Шостко – Может мы можем чем-нибудь помочь?
- Кому помочь? Мне, Лере или пациентам? - Гордеев подумал, что ребята могут быть полезными.
- Всем – сказал Пинцет – Вы только скажите, мы сразу же сделаем!
- Значит так, мы вполне можем справиться и без вашей помощи! Вам бы пора начать готовиться к практике в гастроэнтерологии! Но если вы действительно хотите помочь и у вас есть такая возможность - можете до начала практики у Куратова взять себе под наблюдение больных из хирургии. В принципе ничего нового для вас… И еще… я прошу вас быть как можно более тактичными по отношению к Лере и Глебу, им сейчас очень тяжело.
- Спасибо, Александр Николаевич. – сказал расплывшийся в улыбке Рудик – а ассистировать на операции вам можно будет?
- Доктор Новиков, заканчивайте скорее ваш леч.фак, затем ординатуру и милости просим в нашу хирургию. И операции будем вместе делать и диагнозы ставить…- сказал Гордее, улыбнувшись, и почувствовав, что попытка шутить – хороший признак. – А сейчас я пойду, у меня очень много дел, а вы отправляйтесь по своим делам. До встречи…

Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать...Супер.Вообще я вот что думаю: "Хлеб" сценаристов валяется у них под ногами, хотя бы даже на этом форуме.Что то у тебя возьмут, что то у меня и т.д.-и вот Вам, господа зрители, 2 сезон ЯЛ.Надеюсь, у господ сценаристов и господ актёров хватит совести и жалости к нам, таким славным и хорошим, сделать нам зааамечательный подарок к Новому Году,а?
Katerina

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V, спасибо!
Я не против такого подарка к Новому Году, хотя чем раньше, тем лучше (лишь бы качество не страдало)!
Katerina

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 9:41     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1. Продолжение
2. Katerina
3. G
4. Непонятный жанр (Happy End)
5. Саша и Лера, а также все-все-все

Начальным пунктом назначения стал кабинет Лобова, где Саша обнаружил Олега Викторовича и Глеба.
- Здравствуйте, господа! – сказал Гордеев, войдя в кабинет, – Спешу доложить, что операции Аллы Евгеньевны и Емельянова прошли успешно. Больных переведут в реанимацию, где вы сможете их навестить. Гордеев говорил уверенно, но без особого энтузиазма. Ведь он спас людей, причастных к смерти Лериных родителей, а сейчас ему нужно было держать себя в руках, так как ни Олег Викторович, ни Глеб не были в курсе дел Аллы.
- Александр Николаевич, как мама? – сказал Глеб
- Состояние стабильное, посмотрим динамику в ближайшие часы и сделаем выводы. Хотя уже сейчас могу сказать, что ее жизни ничего не угрожает.
-Спасибо вам, Александр! – искренне сказал Олег Викторович – А где Лера?
- Я ее отправил в ординаторскую спать, она сильно перенервничала, я за нее очень переживаю.
- Я думаю, что вам и Лере следует поехать домой и отдохнуть - продолжил Лобов – думаю, мы сможем справиться без вас…
- Я не могу уехать в такой ситуации, это неправильно – ответил Гордеев, но его речь прервал звонок секретаря Лобова
- Да-да, конечно, пусть зайдет – говорил в телефонную трубку Лобов
- Добрый день – в дверях стояла Ирина Васильевна Ковалец
- Здравствуйте, Ирина Васильевна. Александр Николаевич, я же сказал, что вы можете спокойно ехать, у нас отличная команда, мы справимся.
- Приветствую вас, доктор Ковалец. В таком случае я пойду проведаю Дениса, а затем мы поедем домой. Ирина Васильевна, извините, что покидаю вас так скоро, поговорим обязательно на днях. Кстати, Глеб, поручаю вам следить за состоянием здоровья пациентки Лобовой, вы ведь хотите получить у меня зачет?
Гордеев ушел, оставив Лобовых и Ковалец, которым предстояло долгое дежурство в больнице.
Далее путь Александра лежал в палату Дениса, где он проверил показания всех приборов, И, убедившись в положительной динамике и стащив у медсестер валерьянку, он решил сразу же отправиться к Лере.

Придя в ординаторскую, Лера смогла углубиться в свои мысли, но ничего хорошего из этого не вышло. Мысли путались, по щекам текли слезы. Когда Лера садилась на диван и закрывала глаза, она вновь и вновь видела картинки аварии, и сегодняшних событий. Но главный вопрос, мучавший ее, - что делать дальше? Как сказать обо всем Олегу Викторовичу, Глебу и Дениске? Как вести себя с Аллой?
Лера наконец-то нашла разгадку тайны смерти своих родителей, но вопреки своим ожиданиям это не принесло ей душевного спокойствия… Лера не знала, что делать с Дениской – оставить его жить в доме Лобовых рядом с Аллой? Лере было страшно, но ведь для Дениски, который был совсем маленьким, когда погибли Чеховы старшие, Лобовы стали родителями.
Также Лера пребывала в неизвестности о том, что с Анкушевым? При мысли об этом типе Лере стало еще хуже.
Подумав, что глоток свежего воздуха поможет ей прийти в себя, она подошла к окну ординаторской и приоткрыла форточку, из которой мгновенно повеяло прохладой.
Стоя у окна,она наблюдала за тем, как в больницу входят пациенты и врачи, затем, сменяя только что прибывших, на крыльцо выходят выписывающиеся, за тем, как приезжают и уезжают машины скорой помощи. Эта размеренная картина на мгновение успокоила Леру, но через несколько секунд ее сердце начало биться сильнее, по щекам побежали слезы, а коленки сами подкосились, и Лера, опираясь спиной об стену сползла на пол: она вспомнила родителей, день аварии. Ведь их машина так же как сегодня машина Аллы столкнулась с грузовиком, но ее родителей, замечательных, любящих людей, не удалось спасти, а Аллу, совершившую столько подлостей – удалось! Лера сама испугалась таких жестоких мыслей. А на смену этим мыслям пришла другая, не менее страшная мысль: а что, если бы Алла не выгнала Леру из машины? А что, если б Лера не ушла? Валерия обняла руками свои колени и, уткнувшись в них носом, зарыдала!

Еще только подходя к ординаторской Саша услышал всхлипывание, доносившиеся из кабинета. Ускорив шаги, он зашел в ординаторскую и увидел рыдающую, сидя на полу, и дрожащую Леру. Гордеев, не раздумывая ни секунды, кинулся к шкафу, взял с полки плед, затем мгновенно преодолев расстояние до окна закрыл форточку и бросился к Лере. Он помог ей встать и, приобняв, укрыл пледом. Взглянув на Сашу, Лера немного успокоилась, и в голове мгновенно всплыло воспоминание об их первом поцелуе на даче у Куратова, тогда она тоже замерзла, и Саша укрыл ее «тигровой шкурой»; конечно, тогда в ситуации не было столько драматизма, как сейчас, но все же эти приятные мысли помогли остановиться бесконечному потоку Лериных слез. Казалось, Саша в тот момент подумал о том же. Взглянув Лере в глаза, он поцеловал ее так же, как и в первый раз нежно, страстно, но осторожно; как бы не зная, какая реакция последует за его действиями. В объятиях любимого Лере стало намного теплее и спокойнее, она крепко обняла Сашу, тихо прошептав «Спасибо! Спасибо тебе за все. Ты – моя жизнь!»
Саша усадил Леру на диван и, сказав «Я не только гениальный, но еще и предусмотрительный», достал из кармана успокоительное, и, протянув Лере лекарство, проследил, чтобы Лера выпила все до последней капли.
- Сейчас ты успокоишься, умоешься, переоденешься, и мы поедем домой.
- Как домой? А разве нам не нужно следить за Лобовой и Емельяновым? – тихим голосом спросила Лера. Саша улыбнулся, было так приятно слышать слово «нам».
- Мой главный пациент – ты! Ия буду следить за тобой! А за этими негодяями – Лобов, Жукова и Ковалец!
- Ирина Васильевна? Она тоже здесь?
- Да! Она здесь, а мы едем домой!
Минут через двадцать Саша и Лера уже направлялись к машине.

Продолжение следует…
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina молодец!

Lady_V

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 18:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать.....По моему. благодаря нам, сценаристам уже иделать то особо ничего не надо.. .Просто снимать продолжение сериала...А ты как думаешь? :roll:
Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 18:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Ну что я могу сказать.....По моему. благодаря нам, сценаристам уже иделать то особо ничего не надо.. .Просто снимать продолжение сериала...А ты как думаешь? :roll:

Только нужно для начала сценаристов затащить на этот форум, как-нибудь им намекнуть, что мы не сомневаемся в их таланте, но можем им помочь :D !
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что для многих, и сцкнаристов том числе, наше творчество-не секрет, наверняка бывают на форумах. а материала здесь-только бери-не хочу.Кстати, сегодня прочла инфу о том, Что Юрий Горбач(доктор Смертин) снимается в новом проекте, и наро озадачен, а когда же 2 сезон ЯЛ. Лично мне кажется, что ничто не мешает актёру сниматься в двух проектах...
Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Я думаю, что для многих, и сцкнаристов том числе, наше творчество-не секрет, наверняка бывают на форумах. а материала здесь-только бери-не хочу.Кстати, сегодня прочла инфу о том, Что Юрий Горбач(доктор Смертин) снимается в новом проекте, и наро озадачен, а когда же 2 сезон ЯЛ. Лично мне кажется, что ничто не мешает актёру сниматься в двух проектах...

Я тоже читала такую информацию на сайте Протеже Менеджмент, и закинула эту же инфу на форум СТС.
А второй сезон Я Лечу очень хочется, только бы он был посвящен Саше и Лере.
Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение:

Тем временем в кабинет Лобова зашла Тертель, сообщив что Аллу Евгеньевну перевели в реанимацию, и минут через десять ее можно будет навестить, но только по-одному и ненадолго!
- Спасибо за информацию! Я сейчас подойду! – сказал Лобов старший
- Пап, а можно мне с тобой ?
- Можно, только очень недолго. А потом ты отправишься в магазин и купишь что-нибудь съестное, так как ближайшие несколько дней мне предстоит просидеть безвылазно в больнице.
- Пап, я буду всегда рядом.
- Спасибо, сынок. – сказал Олег Викторович, обняв Глеба.
- Ирина Васильевна, если у вас есть возможность, то помогите нам, пожалуйста. А то мы все в этой больнице скинули на Гордеева, а ему тоже нужен отдых.
- Олег Викторович, для вас что угодно, а для Гордеева - тем более.
Вся эта троица отправилась к Алле.

Почти всю дорогу Лера молчала, а Саша не хотел нарушать ее мысли, тем более, что истерика прекратилась, и Гордеев очень не хотел бы ее возобновления.
Приехав на дачу, Саша и Лера быстро зашли в дом, тем не менее, успев промокнуть под начавшимся ливнем.
- Лер, хочешь кушать?
- Нет
- А придется. Лично я голодный, как волк. Иди пока в гостиную, а я переквалифицируюсь в шеф-повара и что-нибудь приготовлю.
Лера сидела на кресле и думала о том, что если бы не Саша, то она уже давно бы сошла с ума и извела себя истериками или просто сделала бы шаг вперед из открытого окна… А Саша стал смыслом ее жизни, Саша и Денис – два самых дорогих человека. И она должна быть сильной, ради них и ради себя.
В комнате показался Гордеев, в руках которого был поднос с кучей бутербродов, овощным салатом, бутылкой Коньяка и банкой шпрот. Несмотря на то, что Лера отказывалась кушать, Саша все же ее заставил, чем был страшно доволен! От коньяка Лера категорически отказалась, согласившись выпить стакан успокоительного вместо рюмки коньяка. Потом Саша проводил Леру до спальни, уложив ее спать и отобрав у нее будильник.
- Саш, а ты когда ляжешь?
- Сейчас покушаю, позвоню в больницу, узнаю как там дела и сразу же приду! Спокойной ночи! – Саша собрался было уходить, как Лера его окликнула
- Саш!
- Да, Малыш?
- Подойди ко мне, пожалуйста. – Саша сел на край кровати.
Лера, привстав с подушки, обвила руками Сашину шею и нежно-нежно его поцеловала.
- Я тебя очень люблю. Очень-очень. И я научусь быть счастливой. И я хочу. Я хочу быть счастливой вместе с тобой!
- Я тоже тебя очень люблю… А сейчас ложись спать, у тебя был сложный день и тебе нужно выспаться.
- Спокойной ночи
- Спокойной. – и Саша отправился в гостиную, где его ждал ужин.

продолжение следует...
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая моя Katerina! Я сейчас выложила своё продолжение и прочитала твоё! Классно! Меня не покидает ощущение того, что сценаристы должны воспользоваться именно нашим материалом))).Просто обязаны!!!Ты очень умная девочка и замечатеоьно пишешь!
Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Дорогая моя Katerina! Я сейчас выложила своё продолжение и прочитала твоё! Классно! Меня не покидает ощущение того, что сценаристы должны воспользоваться именно нашим материалом))).Просто обязаны!!!Ты очень умная девочка и замечатеоьно пишешь!

Спасибо огромное за такую лестную оценку :oops: !
Бегу читать твое продолжение!
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай! Я пока покидаю форум, мужу комп нужен СРООООЧНААААААА!!!!
АААААА!!!!!)))) :roll:
Katerina

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 14:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение:

Уплетая бутерброды, Саша думал о том, что когда рядом Лера, то для него все остальное отходит на второй план. И сейчас он мог бы обнимать и целовать Леру бесконечно, но знал, что ей нужно выспаться. И сейчас ему больше всего хотелось закончить на сегодня все дела и поскорее отправиться в теплую постельку к своей невесте, чтобы быть с ней рядом, чтоб никакие ночные кошмары и страшные сны не нарушали ее покой. Сделав звонок в больницу и, убедившись, что все в порядке, Саша отправился в кровать, быстро уснув под звуки барабанящего по окну ливня.

Лера крепко спала всю ночь, проснувшись лишь однажды от звука грома и начавшейся грозы, но, почувствовав себя спокойно, в объятиях крепко спавшего и посапывающего Саши быстро заснула.

Наступившее утро порадовало проснувшегося Гордеева ясной и солнечной погодой. Взглянув на спящую Леру, Саша тихонько вылез из постели и, умывшись, отправился на крыльцо. Окинув глазами весь участок, Сашин взгляд упал на цветущие в огороде растения.

- Надеюсь, жена Куратова не будет против, – сказал Саша и нарвал огромный букет. Натянув широченную улыбку на свое лицо, Гордеев отправился в дом. «Горячий кофе для любимой в постельку…и еще букет... Какой же я все-таки молодец! Я сделаю все, чтобы моя принцесса была счастлива! А я счастлив вместе с ней… Так, что-то я задумался, пора действовать». С этими мыслями Гордеев отправился на кухню, где вопреки всем своим ожиданиям смог ничего не разбив и не разгромив, сварить невесте кофе. После чего все с той же улыбкой отправился в спальню.

В момент, когда Саша появился на пороге спальни, Лера сладко спала и естественно не видела той картины, как Саша форсировал сначала по коридору, а потом по спальне, держа в одной руке букет, а в другой поднос с завтраком для Леры, и при всем этом старался, чтобы пол не заскрипел. Зайдя в спальню и поставив поднос на тумбочку, Саша посмотрел на спящую Леру. Было так жалко ее будить, но сегодня нужно было многое успеть.

Лера проснулась от нежного касания лепестков ее щеки, вернее сказать, она сначала улыбнулась во сне, а потом открыла глаза и увидела сидящего перед ней Сашу с очаровательным букетом.
- Доброе утро, Принцесса!
- Доброе… Спасибо за цветы, - сказала Лера, и вспомнила, как Саша разбудил ее в первый раз: его «Подъем, доктор Чехова!», сухари на завтрак и …»
- О чем задумалась?
- Да так....
- Надеюсь, мысли приятные – сказал Саша, сделав вопросительное выражение лица.
- Все мысли о тебе приятные, и даже очень!
- Так-так…это уже интереснее…мысли обо мне…ладно, не буду мучить тебя вопросами… Кушать хочешь?
- Нет – тихо ответила Лера.
- А горячий кофе?
- Нет.
- Я, между прочим, очень вкусный кофе сварил….старался…ну, может чай?
- Нет, я не хочу…
- Кушать тебе все равно нужно, а то придется потом в гастроэнтерологии полежать у знакомого тебе доктора Куратова, а он настоящий зверь! – Саша улыбнулся
- Саш, а пока что не хочу есть, - сказала Лера, уткнувшись носом в букет, подаренный Сашей.
- А что хочешь? – спросил Саша, и было заметно, что он начал нервничать. Но взглянув на Леру, увидел загадочную улыбку на ее лице.
- Тебя…- робко сказала Лера, удивившись своей фразе и почувствовав, что она слегка покраснела, и опустила глаза. Саша не меньше Леры удивился такому повороту событий, но по его выражению лица было понятно, что он безумно доволен. Гордеев посмотрел на засмущавшуюся Леру и про себя отметил, что ей очень идет этот румянец.

Саша нежно коснулся рукой Лериной щеки и медленно провел по ней рукой, подумав: «как же все-таки хорошо, когда ее щеки украшает легкий румянец, и по ним не текут слезы». От мягкого касания теплой Сашиной руки по Лериному телу пробежали мурашки и, подняв голову, она встретилась глазами с Сашей. С этого момента слова были не нужны…
С этой секунды у них не осталось ни одной посторонней мысли, да вообще не осталось ни одной мысли. Ее руки робко расстегнули пуговицы Сашиной рубашки и обвили его шею, а ее глаза, периодически открывавшиеся во время их поцелуя, не видели ничего вокруг. А Саша, Саша был необычайно нежен, но несколько осторожен. Его руки, которые крепко держали Леру, словно он боялся, что она может исчезнуть, испариться, ослабли лишь раз, чтобы освободить ее плечи от ненужного в тот момент халата.
Касание за касанием, эмоциональный накал нарастал с бешеной скоростью. Два человека, два любящих сердца, так долго искавших друг друга, так боровшихся за свое счастье, слились в едином порыве, заставив свои сердца биться в унисон…

Продолжение следует…
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina
Очень интересно!Молодец!С нетерпением жду проду. Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.
Страница 1 из 61

Перейти: