Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Фан-фик (автор: Katerina)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina
Ты просто умничка. Всё очень интересно. Обязательно пиши проду. Тебе надо в сценаристы идти! Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн писал(а):
Katerina
Ты просто умничка. Всё очень интересно. Обязательно пиши проду. Тебе надо в сценаристы идти! Улыбка

кто б меня взял туда!!! а так, я бы с удовольствием порядок там навела, я еще и сыграть могу! Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно написано,всё сижу и улыбаюсь...так красиво и романтично написано...ПРОДУ!!!
Katerina

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение:

Летящий по коридору в сторону палаты реанимации Гордеев натолкнулся на Куратова.

- О, ты то мне, Саня. И нужен!
- Выкладывай, времени у меня не так много.
- Ну, во-первых, расскажи-ка мне, дружище, что за дела чудные происходят у вас в хирургии? Лобова, Емельянов….?
- Знаешь это очень долгая история, которую я тебе обязательно расскажу. Но позже!
- Вот ты какой, партизан, не хочешь информацией делиться!
- Вадь, я действительно, очень тороплюсь. Давай позже созвонимся и вечерком встретимся, тогда я тебе все и расскажу.
- Ладно, как знаешь…

Ирина Васильевна согласилась пойти проведать Дениса вместе с Лерой. Врач объяснил им, что мальчику уже лучше, если динамика будет такой же, то парнишку вскоре можно будет переводить в обычную палату. Лера попросила Дениса сжать ее руку и отметила, что он начал быстрее реагировать и крепче сжимать ее руку, что несомненно порадовало Леру. Денис выглядел уже намного лучше.
На выходе из Денькиной палаты они встретили Сашу.

- Александр Николаевич, уже поздно, я пойду домой. Завтра утром ждите. Удачного дежурства. – Ковалец, попрощавшись, ушла.
- Саш, ты к Денису?
- Вообще-то я у него уже был, я тебя ищу. Поехали, я отвезу тебя домой.
- Саш…, - сказала Лера обняв Гордеева, и нежно поцеловав его в щечку, - а можно я с тобой останусь?
- Мы же вроде договаривались?
- Саша, мне будет одиноко и страшно одной на даче. Я лучше с тобой останусь.
- Ну…меня будет не так просто уговорить…
- Я справлюсь, - сказала Лера, поцеловав Сашу прямо в коридоре, - ну, я тебя уговорила??? – сказала Лера, натянув на лицо улыбку.
- Почти,- прошептал Саша, и, взяв девушку за руку, повел ее в ординаторскую.

Было уже очень поздно, но Глеб сидел в палате Аллы Евгеньевны.
- Ничего, мам, скоро все образуется, скоро все будет как раньше.
Глеб сам не понимал, как объяснить его теперешнее состояние. Он был зол. Зол на Леру. Ему казалось, что она имеет какое-то отношение к аварии, но какое он не знал… Но, зная, что на эмоциях делать выводы нельзя, Глеб решил не думать об этом сегодня, а просто быть рядом с матерью. Тем более что Олег Викторович поехал домой, чтобы немного передохнуть и взять некоторые вещи для Аллы. Так что Глеб оставался, так сказать, за старшего.

Зайдя в ординаторскую, Гордеев сел на свой стул и с совершенно довольным лицо сообщил своей невесте

- Ну что? Поедешь домой или еще поуговариваешь меня? – выражение лица светила отечественной хирургии говорило «Ну…иди же ко мне…», и Лера это понимала.

В два счета сев на коленки к Саше, Лера нежно погладила его по голове своими мягкими руками так, что Саша от удовольствия прикрыл глаза и расплылся в улыбке. Заметив его реакцию и мысленно порадовавшись, Лера звонко чмокнула его в щечку и сказала:

- Ну что, Гордеев, моя взяла? – тут Саша был вынужден спуститься с небес на землю и признать Леркину победу.
- Вот хитрюга, а поцеловать? – Гордеев вопросительно посмотрел на девушку и, добившись своего, остался страшно этим доволен.

Продолжение следует…
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 15:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер так красиво написано,проду...
Katerina

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова писал(а):
Супер так красиво написано,проду...

Спасибо!
Я в процессе придумывания проды...
Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже :oops: нагло жду проды... :oops:
Katerina

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и прода (правда небольшая, но все же):

Лера осталась в ординаторской и занялась изучением очередного учебника по нейрохирургии, а Саша же отправился на обход. Успешно навестив всех больных, Саша вспомнил о своем обещании позвонить Куратову:

- Алло! Не разбудил?
- Обижаешь, Саня! Наконец-то, у тебя проснулась совесть и ты вспомнил о всоем друге?
- Вадь, есть дело!
- Ну…как же я мог подумать. Что ты просто хотел спросить, как у меня дела… Выкладывай!
- А может не по телефону?
- Какой же ты, Гордеев, нудный. Жди сейчас приду в ординаторскую.
- А давай лучше я к тебе поднимусь?
- Ладно…жду…

Эту ночь Глеб провел в кабинете отца. Ему было тяжело, ему было грустно и …одиноко…Он много думал о произошедшем. Глеб понимал, что ему не к кому пойти, что у него нет друзей, что он один…и его это бесило, бесило с каждой минутой все сильней и сильней…Почему-то причиной всех своих несчастий он считал Леру….Она сейчас счастлива, она строит свое счастье на чужом несчастье… Глеб настолько переживал за мать, что ему даже не пришло в голову, что Лере тоже может быть сложно… Нет…Глебу нужно было найти крайнего, и он его нашел, точнее ее.

Сидя за учебником, Лера почувствовала, что текст начинает медленно куда-то плыть, буквы сливаются в одну, и голова начинает идти кругом…Она решила пройтись по больничным коридорам и выйти на крыльцо, чтоб подышать свежим воздухом. "Почему я никогда не слушаюсь умных советов, мне же говорили, что нужно отдыхать! Пора бросать чтение этих учебников и журналов. пусть голова отдохнет". Лера решила позвонить своей подруге Вике, с которой они не виделись пару дней, а казалось, что прошла целая вечность. Вика была несказанно рада услышать Леру, они поболтали обо всем, но потом Вику от телефона отташил вернувшийся домой из магазина Толик, и Лера с глубоким пониманием ситуации попрощалась с подругой. И продолжила свой путь на крыльцо.

- Сань, здорово! Кофе будешь?
- Да, не откажусь! Я по делу…
- Выкладывай?
- В общем, я тебе обещал рассказать о загадочных пациентах нашей больницы… Короче, слушай…- Гордеев рассказал все, что знал своему другу, - такие вот дела
- Санек, я предупреждал, что Емельянов – опасный человек.
- Я переживаю за Лерку, она ж упертая… когда я рядом, делает вид, что все хорошо, пытается улыбаться. Но глаза у нее постоянно зареванные, плохо спит по ночам, голова кружится. В общем, налицо все симптомы сильного стресса. И она не успокоится пока не узнает все.
- А что? Есть еще какие-то тайны?
- Видишь ли, пока не известна судьба человека, который был за рулем грузовика. И непонятно, что делать с Аллой и Емельяновым… Короче, дурдом!
- И это слабо сказано! А Леру надо однозначно отвлечь от этих мыслей. Будь всегда рядом с ней, не оставляй ее одну, чтоб глупостей не натворила.
- Ну с этим все в порядке… Она сама решила сегодня со мной в больнице остаться… Я собственно за советом пришел…на счет свадьбы
- Так-так, интересненько….а что у нас со свадьбой?
- Вадь, проблема у нас со свадьбой…
- Ты меня пугаешь, Гордеев!

Продолжение следует…
Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina....теперь ты меня заинтриговала...... :cry: :cry: :cry: Надеюсь, всё будет хорошо? Я на тебя надеюсь.Смотри мне...Я тебя не подводила, и ты меня не подведи, пожалуйста...)))
Katerina

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 20:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Katerina....теперь ты меня заинтриговала...... :cry: :cry: :cry: Надеюсь, всё будет хорошо? Я на тебя надеюсь.Смотри мне...Я тебя не подводила, и ты меня не подведи, пожалуйста...)))

Все будет чики-пуки...ой.., в смысле, все будет хорошо, я обещаю!
Улыбка
Жду твою проду!
Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет чики-пуки...ой.., в смысле, все будет хорошо, я обещаю!

Жду твою проду!

Будет, будет прода! Ваяю!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговала очень сильно...Интересно...Что же дальше.... НАгло напишу ПРОДУ!!! Смеется
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 22:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina
Молодец! Пиши проду! Улыбка
Katerina

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн писал(а):
Katerina
Молодец! Пиши проду! Улыбка

я уже в процессе!
Я так соскучилась по любимому сериалу и его героям, что готова сочинять и читать фики других авторов круглые сутки, невзирая на кучу дел, которые нужно успеть сделать!
Скоро выложу проду!
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina, спасибо за проду.. очень интересно.. жду с нетерпением ещё.
Необходима доза=)))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.
Страница 3 из 61

Перейти: