Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Фан-фик (автор: Katerina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 22:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу выложить окончание своего рассказа...хотите???
VaRya!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 0:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывай, интересно ведь, чем всё закончится Улыбка Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюха ХОТИМ!!!!
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 10:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение хотим а конец нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Лерка, ты что такая грустная? Экзамен что ли плохо написала? – приставали к Валерии одногруппники.
- Все нормально, просто устала, наверное.
- Шоколадку будешь?
- Не, спасибо.

- Господа студенты, прошу вас пройти в аудиторию. – из дверного проема показался профессор пожилого возраста и жестом пригласил студентов пройти, а потом скрылся в дверях аудитории..

Дружная толпа ребят двинулась к кабинету, не дойдя два шага до заветных дверей Лера остановилась и оперлась на стену и через пару мгновений упала на пол. Вика вскрикнула и подбежала к подруге, все ребята последовали примеру Виктории.
- Лера, Лерочка! – кричал Пинцет.
- Так! Всем немедленно успокоиться! Что здесь происходит? – к шумной толпе подошла Нина Алексеевна.
Студенты раздвинулись и взору Нины открылась такая картина: на полу лежала Лера, за руку ее держала Вика, а ее голова лежала на коленях у Глеба.

- Господи, что ж это такое! Разойдитесь, вообще идите немедленно на экзамен, вас, кажется, преподаватель звал.
- Так Лере же плохо!
- Никуда мы не пойдем.
- Пойдете, я б сказала даже побежите. Значит так, сейчас вы все идете в аудиторию. А вы, доктор Алькович, проследите, чтобы Лерина оценка за экзамен оказалась у нее в зачетке. Я остаюсь с Лерой и вызываю скорую.
- Хорошо, только мы потом все приедем в больницу.
- Нет, доктор Шостко, вы сегодня никуда не поедете. Максимум, что вы можете сделать – позвонить Гордееву и узнать ор самочувствии Леры. А еще лучше звоните мне или Лобовым. Не стоит Александра Николаевича беспокоить, он итак на нервах будет.

Мобильный телефон Нины зазвонил невовремя.
- Алла, да Миш. Я не могу говорить, тут Лере плохо, пульс слабый. Я сейчас скорую вызову и с ней поеду.
- Нин, успокойся, я стою у крыльца университета, давай я ее отвезу – это быстрее.
- Тогда скорее беги. Второй этаж, справа от лестницы.

Михаил прибыл на место мгновенно.
- Так она еще и беременная?!
- ей через три недели рожать!!!
- Нин, держи ключи от машины, беги открывай. – Михаил взял Валерию на руки и отправился в сторону выхода.

Когда Нина, Михаил и Лера уместились в машине, Лера, лежа у Нины на руках, открыла глаза, но у нее не было сил что-либо сказать.
- Молчи, Лерочка, молчи. Скоро приедем в больницу.
- Саша…Саша…- еле слышно прошептала Лера.

Нина достала мобильный и набрала знакомый номер, в другом конце города на телефоне Гордеева высветилось «Нина».
- Черт, что ей нужно. Извините, я на секунду, - Саша извинился перед всеми, кто присутствовал в кабинете глав.врача и вышел в коридор. – Да, Гордеев.
- Гордеев, это Нина.
- Я узнал.
- Саша, Лере плохо стало в институте, она в обморок упала, Все указывает на то, что твоя жена рожать собралась.
- Что?! Ждите. Я сейчас приеду.
- Ты с ума сошел, жди ты. Мы уже едем в больницу. Лучше врачей предупреди и жди нас у крыльца, мы скоро будем.

Саша подошел к Олегу Викторовичу, объяснил ему ситуацию, и тут же побежал в сторону гинекологического отделения.

Лере становилось только хуже, она уже не понимала, где находится, лишь чувствовала боль и слабость.
- Все будет хорошо, слышишь? – успокаивала девушку Нина.

Через пять минут машина Михаила остановилась у крыльца областной больницы, где их уже ждал весь необходимый медперсонал. Гордеев кружил по крыльцу, нервно выкуривая одну сигарету за другой. Михаил, отстегнув ремень безопасности, вышел из машины и обратился к Саше.
-Это вы Александр?
- Да, это я.
- Очень приятно. Я Михаил. Подвозите каталку к задней дверце.

Санитары помогли Михаилу и Саше уложить Валерию на каталку, Саша держа жену за руку проследовал за врачами, а Нина и Михаил отправились за ними следом. Гордеева не пустили к врачу вместе с Лерой, он остался в коридоре и не находил себе места, Нина и Михаил догнали Гордеева и Нина рассказала все, что произошло.
- Бедная моя девочка!
- Да уж, Саша. Тяжело ей пришлось. Надеюсь, все обойдется!
- Почему меня не пускают к ней? Я же врач!
- Потому что ты на нервах.. Не мешай врачам, они и без тебя справятся..

Дверь кабинета открылась и оттуда вышли санитары, которые везли на каталке Леру. Саша бросился к ней, взял за руку и прошептал: «Любимая, все будет хорошо.». К Саше вышел лечащий врач Леры.
- Александр, я не знаю, что послужило причиной ухудшения состояния вашей жены. Роды будут преждевременными, так что Леру сейчас подготовят, насколько это возможно.
- А это не повредит малышам?
- Я скажу так, - серьезным голосом произнес врач, - это единственный шанс спасти детей.
- Но ведь… - Гордееву не дали договорить.
- Доктор Гордеев, успокойтесь. В нашей больнице работают квалифицированные специалисты, мы сделаем все в лучшем виде. А сейчас мне пора.
Нина и Михаил всячески пытались отвлечь Гордеева о тяжелых мыслей
- Я схожу за кофе, может вам принести? – поинтересовалась Нина.
- Ниночка, сиди. - Я сам принесу. Александр, хотите кофе?
- Нет, спасибо.
Михаил ушел, оставив Нину и Сашу около дверей кабинета. Гордеев сидел, наклонившись и обхватив голову руками.
- Гордеев, все будет хорошо, ты меня слышишь?
- Слышу, Нин, мне так страшно…
- А ты оказывается врун!
- Почему?
- Потому что только что убеждал свою жену, что все будет хорошо, а сам…
- Что случилось? Где Лера? – к Нине и Саше подбежал Олег Викторович.
- Она в родильном
- Как?
- Вот так!!!

Время шло медленно, каждый час казался целой вечностью. За окном уже стемнело, а в коридорах больницы по-прежнему царило молчание, Гордеев, Куратов и Михаил курили на крыльце больницы. Олег Викторович сидел у себя в кабинете. Нина и Ирина Васильевна дежурили около родильного отделения. Так как студенты, прислушавшись к совету Нины, решили сегодня не идти в больницу, то связь они поддерживали с Глебом и Настей, которых все же пустили в больницу.

Олег Викторович попросил Глеба и Настю поехать домой и проследить за Денисом, ничего не говоря мальчику про сестру, молодые люди так и поступили.

Было примерно девять часов вечера, когда из родильного вышла женщина лет сорока.
- Кто здесь Гордеев? – уставшим голосом произнесла она.
- Я Гордеев, а что случилось?
- Поздравляю! Вы стали отцом. У вас замечательные мальчик и девочка. – в глазах Гордеева читалась радость, удивление, страх, в общем, целый букет эмоций.
- Я могу пройти к жене?
- К сожалению, нет. Она в тяжелом состоянии, на данный момент ей скололи успокоительное, поэтому навестить ее вы сможете только, когда она проснется, хотя на пару минут я могу вас пустить.
- А как малыши? – поинтересовался Олег Викторович
- С ними все в порядке, они, конечно, немножко недоношенные. Их сейчас поместят в специальные инкубаторы и подключат к разным аппаратам, чтобы проследить за ними. А в целом, детишки здоровые.
- А Лера их видела? – робко спросил Саша.
- Видела, только мы не дали ей их подержать, она слишком слаба. Тем более она чуть не потеряла сознание сразу после родов. Мы ей сказали, что с детьми все хорошо.
- Спасибо вам доктор.
- Не за что, это моя работа. Через час я могу пустить вас к Валерии.
- Спасибо.

Гордеев стол по середине коридора, он был не в состоянии выговорить ни слова. Первым сообразил Куратов.
- Саня, я вас поздравляю!!!! Ты что стоишь как вкапанный?! Поехали!
- Куда?
- За цветами, ну ты дятел…у него жена родила, а он …Поехали!

Нина и Михаил тоже поехали домой, сказав Гордееву, что вернутся завтра утром. А Саша и Вадим отправились в цветочный.

Когда Саша зашел в палату Леры, он увидел спящую совершенно измотанную, бледную девушку. Он дотронулся ее руки, нежно ее поцеловал. Саша поставил цветы в вазу, а к букету прикрепил записку: «Спасибо за сына и за дочь». Саше нельзя было больше находиться в палате жены, зато врач разрешил ему одним глазком взглянуть на детей. Они такие крошечные, такие миленькие….В эту ночь Гордеев остался в больнице, он спал на скамейке в коридоре, чтобы быть рядом со своей семьей.

Лера проснулась посреди ночи, все тело ломило и абсолютно не было сил, чтобы пошевелиться. В палате было темно и девушка слабо отличала очертания предметов. Она не понимала, почему ей не дали подержать детей, почему ей сказали, что все хорошо, но унесли малышей…Лера еле-еле сползла с кровати и, держась за стену, отправилась к выходу из палаты, она преодолела два метра, отделяющие ее кровать от двери. Затем был коридор, длинный темный, в конце которого виднелся свет – ей надо было идти туда, она чувствовала. Каждый шаг давался ей тяжело, чувство боли усиливалось, а слабость рала верх. Она не смогла дойти, она упала на пол.

Гордеев проснулся от шума в коридоре, он не сразу понял, что происходит. Саша сразу же включил свет и увидел лежащую на полу Валерию, которая еле сдерживалась, чтобы на закричать от боли.
- Лерочка. Что ж ты делаешь???? – Саша взял жену на руки и понес обратно в палату. Он уложил ее на кровать и укрыл.
- Саша…дети, где они?
- Все с ними в порядке.
- Почему они мне не дали на них посмотреть?
- Ты очень слаба…завтра посмотришь, я тебе обещаю. А теперь спи, набирайся сил.
- Ты куда?
- В коридор. Мне нельзя находиться с тобой в палате.
- Саш, не уходи
- Малыш, меня к тебе только на пару мину пустили.
- Останься.
И Саша остался, он затащил лавку в палату и поставил ее рядом с Лериной кроватью. Они заснули, держась за руки.

На следующее утро Валерия впервые увидела своих малышей, нахлынувшие на нее эмоции бесполезно описывать. Теперь у них настоящая семья: папа, мама, сын и дочь.

Днем к Лере приходила Нина, они долго болтали обо всем на свете.
- Лерочка, ты как?
- Замечательно, правда все болит, но теперь у меня есть двое детишек, я еще не могу ощутить и осознать это в полной мере…
- Я за тебя очень рада.
- Нина Алексеевна,…
- Давай, ты будешь называть меня просто Нина?!
- Хорошо, - улыбнувшись, произнесла Лера, - Нина, я хотела тебя поблагодарить, если бы не ты, то не знаю, что бы со мной было…
- Благодарить надо не меня, а моего мужа. Это он нас быстро сюда привез.
- Кого? Мужа?
- Да. Михаил - мой муж.
- А почему тогда…ну, в расписании и на кафедре вы числитесь, как Старкова Н.А.? Вы не стали менять фамилию?
- Почему же, я теперь Светлова, просто в институте не стали менять расписание из-за этого.
- Поздравляю вас. И все же, как я могу вас отблагодарить?
- Предлагаю дружить семьями. И еще…поделишься со мной опытом борьбы с токсикозом? – Нина подмигнула Лере.
- Вы беременны?
- Да!
- Здорово! Поздравляю вас с Михаилом!

Пока Лера лежала в больнице, Саша практически жил в родильном отделении. А периодически с ним там сидел Олег Викторович, дабы контролировать состояние здоровья дочери и внуков.

Говорят, что дети, которые в раннем возрасте были вынуждены бороться за свое существование, вырастают очень талантливыми и сильными людьми…

Артем и Маша были замечательными малышами, они с первых дней стали любимчиками всей больницы, но больше всех их любили мама и папа. А еще их мама и папа очень любили друг друга, и появление в их квартире двух очаровательных маленьких созданий лишь укрепило их отношения.

Когда Гордеев забирал Леру и детишек из роддома, он светился, как новогодняя елка, его глаза горели, он был по-настоящему счастлив. Он сразу сказал, что никаких шумных компаний и гулянок у них дома в ближайшее время не будет, он настолько заботился о детях, что Валерии казалось, что Саша их избалует. Саша и Лера толком не смогли погулять на свадьбе Глеба и Насти, но на них естественно никто не обиделся, ведь причина была вполне уважительная, а точнее две уважительных причины, которых звали Маша и Артем..

Гордеев яростно рвался в бой с памперсами и прочими необходимыми детям вещами. Саша пытался максимально освободить Леру от всех дел и дать ей возможность отдохнуть. А когда Гордеев дежурил, Лере помогала Ирина Васильевна, которая стала детям самой настоящей бабушкой.

Когда Гордеевы прогуливались по парку с двумя колясками, на них засматривались прохожие, потому что нет ничего лучше настоящей и любящей семьи.

Когда детишкам исполнился годик, Саша втайне от жены купил новую квартиру, большую, очень светлую и просторную в самом центре города, благодаря помощи Шерстюкова Гордеев очень быстро оформил все документы и еще получил немалую скидку. Об этой покупке знала вся семья Лобовых, а для Леры это должно было стать сюрпризом ко дню рождения. Поэтому, чтобы она ни о чем не догадалась раньше времени, ремонтом занимались все по очереди. Настя периодически общалась с Лерой на тему дизайна, как бы советуясь с ней, так как Настя и Глеб не без участия Олега Викторовича тоже собирались приобрести себе небольшую квартиру, а затем Анастасия Лобова передавала все Гордееву, так что Саша делал ремонт, полностью соответствующий вкусам его жены. И в итоге Лерин двадцать третий день рождения все отмечали в новой квартире.

Через несколько дней после празднования дня рождения, Саше позвонила Алла Евгеньевна, она была очень обеспокоена. Она вкратце изложила суть дела: Алла очень просила Гордеева обследовать одну девочку, которую после спортивной травмы мучили головные боли. Саша ответил согласием, и они с Аллой договорились, что она приедет с этой девочкой через две недели. Лера очень обрадовалась возможности пообщаться с мачехой, так как старые обиды давно прошли, а привязанность – нет.

Гордеевы долго не могли решить,кКак рассказать об этом приезде Олегу Викторовичу, ведь очень переживал расставание с Аллой. Глеб знал, что Лера общается с его матерью, он и сам периодически с ней созванивался, но за отца все же беспокоился.

Было решено пригласить Аллу в гости к Гордеевым, куда также придут Глеб и Настя, а потом сообщить об этом Лобову. Саша даже предлагал Алле пожить у них с Лерой. Но она отказалась, сказав, что приедет не одна. Алла Евгеньевна приехала в сопровождении мужчины лет сорока пяти-пятидесяти и девочки, ровесницы Дениса. Как впоследствии оказалось это был ее муж Андрей, так называемый русский американец, а девочка Аня – его дочь от первого брака.

Алла была в восторге от малышей, она, конечно же, знала про них и даже привезла им кучу подарков из Америки. Пока Алла и Андрей общались с Гордеевыми, Глебом и Настей, Денис разговаривал с Аней. Оказалось, что Анина мама погибла, когда Ане было четыре годика, и отец воспитывал ее один. Девочка сильно замкнулась в себе и не хотела ни с кем общаться, поэтому папа решил отдать ее в спорт, чтобы отвлечь от грустных мыслей. Его выбор пал на фигурное катание, любимый вид спорта Аниной мамы. Аня очень полюбила тренировки и могла кататься круглые сутки, девочка побеждала на соревнованиях и подавала большие надежды, недавно она сильно упала на тренировке и после этого у нее постоянно болела голова. Дениска убедил девочку, что бояться нечего, что Гордеев – первоклассный специалист, и что он обязательно поможет. В общем, ребята сдружились и очень долго переписывались после того, как после лечения Аня уехала обратно в Америку.

Олег Викторович на удивление спокойно воспринял появление бывшей жены в больнице, они мило пообщались, будто ничего не произошло.

Уже с самого раннего детства можно было судить о вкусах детей: Маша очень любила прогулки по парку, рисование и все, что связано с творчеством, а Артем любил машинки, технику и умел делать очень серьезное выражение лица, а еще он был очень похож на папу.

Лера и ее одногруппники успешно закончили медицинский институт и поступили в интернатуру. У Вики с Толиком вскоре ожидалось пополнение в семье. А Маша с Рудиком, наконец-то, подали заявление в ЗАГС. Пинцет был тоже на верной дороге…
Ребята продолжали дружить семьями и остались самой настоящей дружной командой.

Что удивительно, Лера и Саша практически не ругались...Хотя, была одна ссора, которую ссорой-то сложно назвать…

Когда Маше и Артемке было по 4 годика, был такой случай: Лера приехала в больницу с детьми, потому что Машу нужно было сводить к педиатру (доктору Смертиной, а для Маши просто «к тете вике»), а Артемку Валерия оставила на Сашу, потому что сын с удовольствием наблюдал за отцом на работе. Саша был загружен по полной программе, ему через пять минут предстояла сложная операция в сфере обычной полостной хирургии (ведь Семен Аркадьевич мог не справиться с таким сложным случаем), а Валерии все не было и не было, телефон она не брала. Саша строго настрого наказал Артемке сидеть с бабушкой Ирой (Ириной Васильевной) у нее в кабинете. Но ведь маленький сорванец так похож на отца характером, что с ним не так просто управиться. Саша зашел в предоперационный зал и начал мыться и готовиться к операции. Тут ассистент спрашивает:
- Это ваше чудо?
- Где? - Гордеев оборачивается и видит стоящего за ним Артемку с виновато-наглым выражением лица, на голове у мальчишки натянута бахила, а на руках резиновые перчатки, которые ребенок стащил у уборщицы.

Саша не знал, как реагировать, но все решила обстановка, потому что все участники операции, за исключением пациента, находившегося под общим наркозом, смеялись. Саша потрепал ребенка по голове.
- И что мы здесь делаем?
- Я с тобой хочу, - промямлил мальчишка.
- И что мне с тобой делать?
- С собой взять или покатай меня, как лошадка? – такой ультиматум выбил Сашу из колеи. Но в лошадок он сейчас играть не мог и не хотел…
- Ладно, Людочка, сделайте что-нибудь с этим чудом и не спускайте с него глаз…- обратился Саша к одной из ассистенток.

В общем, в этот день Артемка первый раз побывал на настоящей операции, он мужественно вынес вид крови и, казалось, что это он следит за Людочкой, а не она за ним. Когда Саша вышел из операционной, неся на руках безмерно довольного четырехлетнего сына, в коридоре их уже поджидала Лера с Машей. Лера буквально набросилась на мужа.
- Ты что? с ума сошел? Ты зачем ребенка на операцию взял?
- Мамощка, - промямлил Артем, - мама, не лугайся на папу… - Саша опустил сына на пол.
- Тема, беги с сестре на лавочку.
- Саша, я тебя еще раз спрашиваю? Ты в своем уме?
- Лера. успокойся. Тебя не было, я что должен был сделать?
- Оставить ребенка под присмотром!
- Я его и оставил у Ирины Васильевны, а он сбежал… - с улыбкой сказал Саша
- Тебе еще и смешно?
- Ага, ты, когда ругаешься, становишься еще красивее! – Гордеев крепко обнял жену и поцеловал
- Ты нахал, Гордеев! – на этом ссора была исчерпана.

Когда Дениска окончил школу, Алла помогла ему поступить в один американский вуз, он избрал своей специальностью высокие технологии в области медицины - развивающуюся и очень перспективную область. Он, долго не раздумывая, уехал жить в Штаты, тем более, что там его ждала девушка, Аня…

Вика и Толя растят дочь Соню и работают в областной больнице, как собственно и все их одногруппники. Фролов получил повышение, а еще он счастливо живет со своей женой и уживается с тещей.

Глеб и Настя живут душа в душу и воспитывают сына Сашу. Олег Викторович сделал предложение Ирине Васильевне, удивлению окружающих не было предела, так что теперь деда Олег и баба Ира воспитывают внуков Сашу и Артема и внучку Машеньку.

После окончания интернатуры Лера стала помогать Саше в больнице, так же как и он, не забывая о полостной хирургии, сейчас ей двадцать семь лет, и они с Сашей ждут еще одного ребенка, дочку, чему оба безмерно рады…

…И когда Лера, убаюкав крошку-дочку Сашеньку, сидела на диване с Сашей и ощущала себя в крепких объятиях любимого человека, она осознавала, что он выполнил свое обещание – научил ее быть счастливой. А Саша нежно, еле слышно, чтобы не разбудить детей, читал ей стихи:

«Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.

Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.

Помню. Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами.
Я спросил: "Хорошо, что в душе преломляется лед?"
Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами.
И люблю - и любовь - о любви - для любимой - поет.»

(К. Бальмонт)

В жизни Гордеевых было еще много приятных моментов, красивых мгновений, Лера и Саша нашли друг друга, они любят и любимы, они заслужили свое счастье, они долго к нему шли, и теперь оно никогда их не оставит…

*КОНЕЦ*
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

великолепно!!! Катя ты просто умничка!!! но у меня вызываются двоякие чувства... с одной стороны безмерная радость и бесконечный позитиффффффффф Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка а с другой мне очень жалко что ты перестаешь писать.... Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка но ты подарила своим творчеством нам столько приятных мгновений, что мы наврятли когда нибудь сможем его забыть!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек Конверт
Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka, огромное тебе спасибо за такие приятные слова! Улыбка
Я не перестаю писать, просто эта история подошла к логическому концу и теперь уступает место новой истории про ЧеГо (какой? я пока еще сама не знаю)!
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я надеюсь что ты продолжишь писать Улыбка Улыбка Улыбка
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой....как все классно...прочитала на одном дыхании.....
нет слов....одни эмоции....))))))))))) МОЛОДЕЦ!!!!!!

Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
ой....как все классно...прочитала на одном дыхании.....
нет слов....одни эмоции....))))))))))) МОЛОДЕЦ!!!!!!

Спасибо, Вика, я безумно рада, что ты читала мой фик, и что тебе понравилось!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina а можно вопросик...а почему ты именно меня выделяешь.... Стесняюсь

Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
Katerina а можно вопросик...а почему ты именно меня выделяешь.... Стесняюсь

на самом деле я благодарна всем, кто читал мой фик, и в особенности его коментировал Улыбка
Мы уже давно общаемся на этом сайте, и я надеюсь, что вам с kristink'ой действительно понравилось.

(просто пока только вы вдвоем прокомментривали мою работу, поэтому вам СПАСИБО! Улыбка )
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать за себя....мне действительно все понравилось.....
буду ждать новых твоих работ...ты молодец!!!!! Браво Браво Браво

VaRya!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось. Жаль, что это конец. Пиши новый фик Подмигивает Улыбка
Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaRya! спасибо!!! Обязательно постараюсь придумать что-нибудь новенькое)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
Страница 59 из 61

Перейти: