Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Кризис, увольнения.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:24     Заголовок сообщения: Кризис, увольнения. Ответить с цитатой

Девочки- мальчики!
Тема, безусловно , необычная для нашго форума, но актуальная на текущий момент!
Я- жертва этой ситуации!
Меня отстранили от работы в пятницу, не пускают в офис и отключили от компа (в офисе).
Требуют написать заяву по собств. жел. или увольнение по статье. Принять решение я должна до пятницы: Или я принимаю условия работодателя или бьюсь до последней капли крови. Народ, если среди Вас есть юристы или у кого то есть подобный опыт, поделитесь, плизик! Буду рада любому комменту. Надеюсь на понимагие админов форума!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V я тебя понимаю....
Сейчас сокращают армию...и мой папа попадает под сокращение.....моему папе в январе 45 будет....типа старый уже....(((
и будет очень здорово если нам дудут квартиру, а если нет....то вообще кошмар будет.....есть еще вариант получить сертификат....но его суммы даже на однокомнатную квартиру не хватит....((((( а ак что.....вот так.....папа отдал армии более 25 лет.......и теперь не знает....получит он квартиру, или его заставят взять сертификат и выселят практически на улицу......(((((
С мамой такая же ситуация....она гражданский персонал на узле связи-телеграфист....и ее узел уже года 2 хотят сократить......т.к. сама военная часть в Тольятти находится....а узел у нас...тапи им неудобнос проверками приезжать.....
Моя тетя в Североморске каждый день ждет сокращения.....потому что из 150 человек в ее подразделении останутся только 75....(((((
Короче....кризис затрагивает всех....Невесело как-то....

Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
Сейчас сокращают армию...и мой папа попадает под сокращение.....моему папе в январе 45 будет....типа старый уже....(((
и будет очень здорово если нам дудут квартиру, а если нет....то вообще кошмар будет.....есть еще вариант получить сертификат....но его суммы даже на однокомнатную квартиру не хватит....((((( а ак что.....вот так.....папа отдал армии более 25 лет.......и теперь не знает....получит он квартиру, или его заставят взять сертификат и выселят практически на улицу......(((((
С мамой такая же ситуация....она гражданский персонал на узле связи-телеграфист....и ее узел уже года 2 хотят сократить......т.к. сама военная часть в Тольятти находится....а узел у нас...тапи им неудобнос проверками приезжать.....
Моя тетя в Североморске каждый день ждет сокращения.....потому что из 150 человек в ее подразделении останутся только 75....(((((
Короче....кризис затрагивает всех....Невесело как-то....

Невесело, согласна. Но твои то родители - госслужащие и их сократят , как положено. А мне денег давать не хотят. А вообще, иак ужасно, конечно...
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный полностью согласна.....

Jill

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 17:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуль, не весело,но будем верить в лучшее!!!!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 18:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конешно....что ж еще остается.....
Lady_V не переживай.....все наладится.....

Katerina

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь, что все наладится!
Lady_V

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, когда нить точно наладится. Вопрос - когда и как пережить тревожное время.
Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, итак!

Немного успокоившись и придя в себя после увольнения скажу следующее:
1. Если с кем то произойдёт подобное, надо постараться не впасть в панику и в депрессию. Хотя это трудно, по себе знаю.

2. Что я сделала неправильно? Я спустила ситуацию на тормозах. А этого делать не следовало, работодателей надо ставить на место. К сожалению, у меня нет на это ни средств, ни времени.

3. Работу найти МОЖНО! Но об этом не сейчас.)))
Andy

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 20:01     Заголовок сообщения: Re: Кризис, увольнения. Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Девочки- мальчики!
Тема, безусловно , необычная для нашго форума, но актуальная на текущий момент!
Я- жертва этой ситуации!
Меня отстранили от работы в пятницу, не пускают в офис и отключили от компа (в офисе).
Требуют написать заяву по собств. жел. или увольнение по статье. Принять решение я должна до пятницы: Или я принимаю условия работодателя или бьюсь до последней капли крови. Народ, если среди Вас есть юристы или у кого то есть подобный опыт, поделитесь, плизик! Буду рада любому комменту. Надеюсь на понимагие админов форума!

Возможно ты уже приняла решение. Ну всё таки на будущее. Если вас просят уволиться по собственному желанию, не в коем случае не делайте этого! Потом вы просто работодатель может оставить без выплаты зар. платы. По статье вас уволить не могут, они просто пугают этим.

Trance & Breaks
estiptbeaurse

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:00     Заголовок сообщения: Кризис увольнения Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как добиться увольнения по сокращению штатов.
Причина увольнения действительно - сокращение штатов, точнее закрытие филиала, с увольнением всех сотрудников этого филиала.
Работодатель, естественно, всем предлагает увольнение по собственному желанию. но по моему это наглость, но стоит ли игра свечь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
SemenOV

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:40     Заголовок сообщения: Кризис увольнения Ответить с цитатой

Если в уведомлении об увольнении по сокращению штата работодатель указал точную дату увольнения, то в случае, если в этот день работник находился на больничном, то его вправе уволить после выхода с больничного или срок, указанный в уведомлении, продлевать нельзя и уведомление потеряет свою силу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О нас Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: