Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фики от kristinki
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kristinka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
kristinka конешно оставляй! Ну и что..что история другая! Это даже интересно..как было бы..если бы родители Леры были живы...
я очень рада что тебе нравится и по этой причине я могу продолжать писать!!! :P :P :P
kristinka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 16:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V обязательно буду я очень рада что тебе понравилось !!!
:P
kristinka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 16:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
продолжай писать!
большое спасибо за то что ты оставила свои каментарии мне очень приятно!!! :P
kristinka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн писал(а):
kristinka
Фан-фик интересный. Улыбка Но всё-таки оформи пожалуйста фан-фик по правилам Улыбка
рада что тебе понравилось а по правилам я уже оформила!!! :P
kristinka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение...
после танцев все уселись за стол и очемто своем болтали лера услшала что у неё ззвонил телефон причем уже давно поднев трубку она услышала взволновоный голосос матери... Глеб следивший за ней заметил перемены в её лице но он не смог ничего понять и даже не успел из-за того что лера пулей вылетела из клуба и естественно он за ней но он совсем не много не успел лера уже поймала такси и уезжала от него в неизвестном направлении, глеб стоял посреди дороги и ничего не понимал ...
В это время лера обещала матери скоро подЪехать в больницу она уговаривала её успокоится и не паниковать... Но у неё самой внутри творилось что неописуемое страх переплетавшийся с волнением, переживанием и сочуствием но вот она уже была около больницы и расплатившись с водителем она понеслась в стороно хирургии ... прибежав к операционной она увидела одним глазом маму, дениса и лучшего друга отца олега викторовича ... лера пыталась попасть в операционую но её тут же схватил Олег викторович:
-лерочка милая успокойсяя не надо им мешать...
Вскоре появилась медсестра с валерьянкой для леры чтобы у неё прошла истерика... вот уже несколько часов четверо взволновоных людей сидели возле операционной и ждали окончания приговора врача для чехова петра аркадиевича и вот вскоре из операционной вышел хирург ... у леры сразу в мыслях промелькнули слова вики " -гордеев это лучший хирург страны вот так вот" ... он должен был его спасти нет просто обязан ... и вот около хирурга они все стоят а волнует их один вопрос что с чеховым... Александр видивший такие глаза не один раз не стал ждать пока они зададут вопрос ...
-состояние больного Чехова стабильно тяжолое больше пока я ничего сказать не могу так что предлагаю сейчас пойти домой отоспаться и прийти с утра глядишь что нибудь и изменится... все до завтра...
Ночью лера долго не могла уснуть она все думала об отце от что с ним случилось и что делать дальше... но в этих мыслях она все таки уснула... А вот глебу этот вечер долго не довал покоя он весь вечер звонил лере на телефон но она не брала трубку он и не знал что делать но волнения он научилсь гасить спиртным и вскоре засыпать... Гордеев почти всю ночь провел у кровати чехова думая и мечтая о дочке этого больного не замечая за собой не простое влечение этой девушкой а скорее нечто большее чем это...
лерин день пролетел быстро после института она сразу пошла в больницу к отцу ... саша сидел в ординаторской как вдруг кто то постучался
-да да войдите , а это вы лера проходите
-здравствуйте александр николаевич а я могу навестить отца
-думаю что не долго можно
" не понимаю что произошло алла сначала говорит мне не опубликовывать статью но после долго скандала я иду в редакция ... неужели она причастна... бред... боже мой как все болит...
продолжение следует...
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka..умничка..я в восторге! Аж прослезилась чуть-чуть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka
Молодец! Пиши проду! Улыбка
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 20:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умничка... мне нравится.. пиши скорей продолжение!!!!
kristinka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
kristinka..умничка..я в восторге! Аж прослезилась чуть-чуть!

ты даже не представляешь как мне это приятно слышать !!! спасибо тебе огромно я рада что мой рассказ вызывает такие эмоции
kristinka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ваши ваши отзывы скоро продолжение появится!!!!
kristinka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и прода...на выходе из больницы лера сидела просто подавленная на ступеньках и тихо ревела утирая слезы ковтой " нет почему снова снами так больше не может продолжаться кому че надо от нашей семьи..." после этих мыслей она заплакала еще сильнее... саше как раз вышел на крыльцо и увидел ее ему тут же захотелось подойти и обнять её по крепче объяснить то( что пока он и сам не понимает )своё отношение к ней он медленно начал подходить к ней но совсем не много не успел из больницы уже вылетел глеб и в миг оказался рядом с своей девушкой... Глеб начал поднимать её но она сильно упиралась ей было просто ужасно тошно от всего этого но всеми свои усилиями глеб поднял леру и тут же крепко прижал к себе давая понять что она не одна... он медлено повел леру к машине и у самой машины когда лера успокоилась он развернул её к себе
-лерочка милая поверь твой отец справится он же уже однажды выжил после той аварии когда он оставил вас дома и сейчас справится я тебе обещаю -с этими словами глеб поцеловал леру так что бы она хотя бы на миг забыла обо всем на светие и она ему ответила и тут в голове глеба промелькнула предательская мысль она меня любит а я дурак сомневался...
гордеев все время стоял и смотрел в стороне на эту картину и думал что все это должно было произойти с ним это он должен был заботливо обнять леру это он должен был её успокоить и даже поцеловать её должен был он но его прекрасную принцессу уже увез её принц если так можно сказать ... а саша сказал сам себе " боже мой гордеев у тебя сегодня куча операций а ты думаешь о чужой девушке да ты влюбился... нет это бред я решил для себя что больше ни в кого не буду влюбляться...

идя по коридору он услышал знакомый голос уже почти две недели он слышал его каждодневно и он ни с чьим его не мог перепутать это голос лерочки вот она уже близко к нему...
-слушай вик я сейчас тебя догоню.-александр николаевич здраствуйте я хотела спросить мы могли перевести отца на дневное личение а то он очень просится домой и нам без него скучно?
-я думаю что миожно можите сообщить ему что он может собираться после обеда !
-ой спасибо большое -с этими словами лера поцеловала сашу в щеку и побежала к отцу..
-сашенька а вот и я приветик я вернулась из санотория может завтра посидим у меня выпьем вина поболтаем- это появилась доктор старкова
- не знаю нин я подумаю! а сейчас мне надо идти...
лера сидела в палате отца и рассказывала ему про дневной стационар что его переведет на него и многое другое
-лер а ты насчет гостей решила ты больше никого не позовешь -не знаю не т наверное..
-просто это твое день рождение... а мы с мамой и дениской посидим с тобой послезавтра а ты просто повесилишся с друзьями?
-ладно договорились!
долго думая идти или не идти лера все таки решилась...
тихоннько подойдя к двери ординаторской она постучалась и вошла
- можно?
-да-да проходите лера ... вы что то хотели?
да ... ну я хотела спросить.... э.. ну..
ну спрашивайте уже я не кусаюсь-заулыбался саша а лера в ответ улыбнулась лучезарной улыбкой
-александр николаевич у меня завтра день рождение я бы хотела вас пригласить! ТАК ВЫ ПРИДЕТЕ?
- я обязательно подомую и если смогу то приду ...
-ну тогда досвидания
- до свидания
гордеев набрал знакомый номер телефон и стол ждать ответ по ту сторону телефона
-але нин вообщем я завтра не смогу к тебе придти извини...
"прости именя ниночка"..
-
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Супер! Ток Глеб немного путается у них под ногами! Надо его убирать...! Смеется

Lady_V

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
Классно! Супер! Ток Глеб немного путается у них под ногами! Надо его убирать...! Смеется

Да, надо ставить точки над i ! Разруливай! Проду!
kristinka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Вика писал(а):

Да, надо ставить точки над i ! Разруливай! Проду!

скоро все очень скоро сегодня к вечеру... я пока не обещаю убрать глеба но отстранить постараюсь.... спасибо большое за отзывы... :P :P
kristinka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 16:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прода... сейчас появится пишу медленно из-за учебы Грустный
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

Перейти: