Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фики от kristinki
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как классно прям ну слов нету))))))))))))))ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно!!!! как будто Алла была в длительной командировке а не в тюрьме!!!
полная идилия!!!
kristinka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки спасибо вам большое!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
kristinka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение…

Сегодня ночью Доктора Гордеева можно было найти только, в родильном отделении. Медсестры и выгоняли его, и ругались, но он все равно возвращался. Через каждые полчаса проверял малыша. Когда он плакал, следил и поправлял, что бы медсестры делали все правильно, делал замечания. Через каждый час проверял Леру. Смотрел температуру и проверял пульс. Последним кто решил его найти был Куратов.
Да уж помотался верный друг Гордеева по нескольким отделениям. Сначала пришел в отделение нейрохирургии, там его не найдя отправился в хирургию, но Степанюга сказал ему что не имеет понятия где бродит это светило. И только медсестра Лебедева подсказала, где можно найти Гордеева. Придя в родильное отделение, он сразу понял, что Саша тут.

- А я говорю, вы не правильно его держите, следующий раз сам кормить его буду
- Да как вы смети меня в чем-то упрекать
- Какие люди здорово головорезам
-Вадим Георгиевич, а вы могли бы потише разговаривать, а то вы нам всех детей перебудите
- хорошо, хорошо- почти шепотом сказал Вадим
-Вадь ты че здесь делаешь?
- тебя сменить пришел
- в смысле?
- поговорить надо
- Вадим Георгиевич уведите отсюда этого сумасшедшего папашу
- все пошли папочка, завтра к Филюрину в отделение сходим, пусть Шостко тебя осмотрит - Филюрин уже давно не работал психологом, но отделение до сих пор называли его именем. А всех девушек по девичьим фамилиям. Все-таки когда в больнице было по два доктора одной фамилии было не очень удобно.

Куратову удалось увести Сашу из родильного отделения.

- Саш, а ты жену с рождением сына как-нибудь поздравить хочешь?
- про это я совсем забыл,
- вот это дает.
- а что можно сделать, а то у меня башка уже не варит?
- меньше надо по родильному отделению гулять
- ты не морали читай, а придумай что-нибудь
-ну букет точно нужен
- Об этом бы я и сам догадался
- ну подари ей большого мишку
- Лобовы уже подарили
-тогда духи
- Знаешь, после беременности я не знаю, какой аромат ей понравиться
- А для ребенка все купили
- да
- ну не знаю я тогда

Вообщем они так еще долго сидели. В итоге остановились на картине. После Саша сразу побежал в родильное отделение.
- знаешь, если бы я тебя не знал, решил бы что - ты псих
- да ну тебя

Алла встала рано ей все не спалось. Вчера было, как-то не удобно спрашивать про Леру. Почему она не пришла. А этот вопрос ее сильно беспокоил. Не зная чем заняться, она решила приготовить завтрак. Но после ужина осталось много салатов и всего остального. Не много посидев без дела, она решила все-таки приготовить, что ни будь. Завтрак ассоциировался с чем-то сладким, и она решила испечь оладьи. На кухне все стояло не так, как она привыкла, поэтому поиск нужных продуктов занял долгое время. Зато ее завтрак хорошо оценили внуки. Затем Глеб завез их в садик, Дашу на работу в банк.
И отправился на работу. Олег Викторович был приятно удивленным таким кулинарным способностям жены.

- Олег скажи…
- Да что?
- Да так ни чего, забыла уже
- я тебя знаю, давай говори
- Хорошо… а Лера меня не простила да?
- с чего ты взяла?
- ну, она не пришла вчера
- ой, а тебе не сказали, Лера же мальчика родила
- Правда…какое счастье… давно?
- три дня назад
-ты знаешь я наверное с тобой на работу поеду.
- ну, хорошо иди, собирайся.

Алла собралась достаточно быстро, потом что то долго искала… но они все равно вышли во время. По дороге Алла долго думала как отреагирует Лера на ее приезд. Они успели заехать в магазин и купить цветы.

- Ладно Олег я пойду
- пока

В больнице все были удивленны возвращению Аллы. А она чувствовала, себя так же не ловко, как когда встречалась студенткой с доктором Лобовым. Она понимала, что появятся новее слухи. И с ними придется бороться.

Она со страхом стояла у входной двери, понимала, что нужно войти, но не могла набраться смелости. Собрав всю силу воли, она постучалась.

- Да, да войдите…- послышалось с той стороны двери

Продолжение следует …..
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ии....
хочу продолжения...!!!! мне безумно нравится...))))

Lady_V

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристя...У меня сегодня на работе был редкостный дурдом. Но...прочла твою проду, подчерпнула позитива, и вроде как всё неплохо...
kristinka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 17:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика,Lady_V Спасибо большое за такие слова мне безумно приятно!Улыбка
kristinka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение…

- здравствуй Лера
- ой, Алла Евгеньевна проходите, садитесь
- спасибо
- я так рада вас видеть
- я тоже рада тебя видеть

Потом женщины поговорили про все на свете, Лера рассказала, что произошло за последние шесть лет. Их разговор был прерван, кто-то стучал в дверь
- да, да войдите
- Здравствуйте, Лера можно?
- нельзя уйдите, пожалуйста, отсюда
- Лера я хотела бы извиниться
- я не хочу вас слушать
- Нина вас же попросили уйти- настойчивым голосом попросила Алла

Под давление двоих она ушла.

- Лер может, расскажешь, что произошло? Ну, если захочешь, конечно…
- да…ничего особенного ….ладно расскажу- ей было тяжело хранить все в себе, рассказывать вике не было смысла она все видела, а Даша была последнии дни очень занята.Она все рассказала Алле.

-главное , Лер, что ты знаешь, Саше нужна только ты, а к таким людям надо научиться относиться спокойно, видишь, к чему могут привести волнения
- да спасибо я все поняла
- вот Лер возьми это бутылочка, мы покупали ее еще перед твоим с Глебом рождением с твоей мамой, ну и еще кое-какие твои детские вещи, ползунки распашонки, твоя мама отдала их мне, когда ты подросла….
- спасибо большое…

Алла еще не много посидела и ушла. Но Лера не долго оставалась одна к ней пришел муж. Саша ели дотащил, картину, которую купил сегодня утром, неся в запазухе грузовик и букет в зубах.

- Сашка ты че делаешь?
- Лерчка милая моя это все тебе
- Ну это все могло подождать дома
- тебе не понравилось?
- Нет что ты, даже очень понравилось ….только тебе придется отвезти это и еще кое- какие подарки домой…
- Вот это да …- Саша был потрясен кол-вом подарков – Лер, а откуда их так много?
- Ну, как смотри, заходили Глеб с папой, Смертины, Рудаковскии, Фрол с женой перед отъездом забежали, Новиковы, Даша и…
- что и….?
- ну и Алла сейчас заходила
- Как? Ну и что?
- Саш да все нормально мы с ней мило по беседовали
- давай давление померим
- Саш прекрати ты мне его всю ночь мерил
- Кто сказал тебе такую глупость?
- я сама почувствовала…да и медсестры жаловались ….
-Ну ладно хорошо не будем мерить сейчас…
- уфффф- Лера только глубоко вздохнула
- померим через час.
- Саша!!!!!
- Все, все я пошел, не скучай через час зайду.

Лера только улыбнулась мужу в след «как же я уже хочу домой… иначе он всех здесь достанет….» следующим гостем у Леры сегодня были Куратовы.

Алла зашла после Леры к Олегу посидела не много у него, потом заглянула к Глебу. Поговорила с ним о Даше, попросила заботиться о девушке больше. Потом отправилась домой. На крыльце она встретила Нину.

- извините, Нина я могу вас попросить об одолжении?
- Говорите быстрее, что вам нужно?
- оставьте, пожалуйста, Леру в покое
- Когда то вы и сами замучили бедную девушку …
За этой фразой последовало долгое молчание…
- Разве я не права???
Алла не хотела вспоминать свое прошлое, ей хотелось наоборот все изменить, и жить в дружной и крепкой семье.
- А откуда вы знаете может это ради вас… ради Глеба?
- Ниночка не смешите меня… Глеб уже пять лет скоро будет как женат у него есть сын и Лера ему не нужна …. Но вы устроили большие проблемы… Не Саше как явно хотели…и не Лере
- Откуда вы вообще знаете, что я хотела
- Вы дослушайте… вы устроили проблем маленькому человечку который родился на свет раньше чем нужно … при чем из-за вас…и теперь бедного уже искололи всего уколами…хотя он не в чем не виноват…
- Давайте не будем затрагивать чужие грехи когда своих полно
- досвидания - Ей было больно слышать такие слова… но искупиться она искупилась … в тюрьме ходила в церковь, Лера ее простила, не простила только она себя….

Вечером Саша хотел остаться на работе на ночь и снова следить за родными, но нужно было идти за Машей. Поэтому он уже начал одеваться. Остановил его стук в дверь

- можно
- Да, да заходите
-Александр Николаевич – на пороге стояла Алла с двумя детьми Машей и Кириллом
- Да Алла Евгеньевна …
- можно просто Алла
- хорошо а что вы хотели?
- я очень хочу на верстать упущенное можно я сегодня заберу вну…- она оговорилась на полу слове..- детей к нам с Олегом
- ну я не знаю
- ну Александр Николаевич у нас же даже ремонт для них в комнатах сделан детям будет удобно
-ну …
- тем более в больнице вы сейчас нужнее
- ладно, хорошо пусть Маша, идет

Дети довольные побежали, а Алла не много задержалась

- Александр Николаевич берегите Леру от всех злоумышленников…. Я буду вам за это очень благодарна
- я очень ее люблю и поверьте хорошо о ней забочусь
- но все-таки не забывайте мою просьбу….

Продолжение следует…
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 17:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу....ну Алла...ну прям вообще......нет слов...)))) респект...)))) МОЛОДЕЦ...)))) Улыбка

Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..Алла исправляется на глазах!))) Не может не радовать! Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно))))))))Супер пупер!!!!!Алла я тебя уважаю, когда ты такая!!!!
evgenia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 7:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алла очень сильно изменилась- это хорошо!!!
а нину нада сплавить куда нибудь!!!
кристина ты молодец!!!
kristinka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 17:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_VВикаb]Екатерина Волкова[/b]evgenia спасибо вам большое Улыбка Улыбка Вот вкладываю маленькое продолжение на большее пока нет времени.... Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
kristinka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение следует…

Лера в эти дни даже сильно полюбила осень Не смотря на все не погоды начался долгожданный период, «Бабье лето». Листья уже золотые, багряные солнышко еще продолжает, греть, несмотря на то, что зима приближается семимильными шагами. А так же в этот пору родился еще один дорогой ей человечик. Но пока ее забота просто не обходима малышу и Лера стремиться, вернуться домой как можно быстрее ведь среди своей семьи всем гораздо легче. И мама, и малыш идут к скорой выписке, их единственное препятствии «папа» он хочет, что бы его члены семьи вышли абсолютно здоровыми, хотя тоже хочет скорее быть вместе с ними дома…

Однажды утром Лера Обнаружила у себя на тумбочке странный конверт и долго не хотела его читать…. Неизвестно каким чувство но она понимала что письмо не от лучшего друга… так как подписано оно было очень официально « Гордеевой Валерии Петровне». Одна эта официальная фраза заставила ее задуматься. От мыслей ее отвлекла Алла пришедшая ее навестить. Она за эти два дня пришла уже раза четыре если не больше…. Но каждой из женщин это было приятно.

- Лерочка здравствуй
- Привет
- Как самочувствие?
- Хорошо – «Хотя наверное относительно»- да у меня все хорошо
- Это конечно не мое дело но что то у тебя стряслось
- Нет, с чего вы взяли?
- Посмотрела в твои глаза
- Ладно, да случилось…
- Может, поделишься, чем смогу помогу?
- Это не много странно…
- Лера странного не бывает ничего у всех свои в голове черви и странности это нормально
-Простоя не могу распечатать конверт
- Почему? Это бумага вот и все
- Понимаешь она подписана очень официально – Лера показала ей конверт иждал мудрого женского совета.
- Лер это твое дело можешь читать можешь нет….но тебя всегда будет мучать вопрос Что там было написано – Ладно я сейчас забегу к нашим мужчинам потом зайду еще попозже
- Хорошо – « Может Алла права»

Она все-таки нашла в себе силы вскрыть конверт написанное произвело в ней двоякую реакцию:
« Здравствуй Лера!
Мне надо много в чем попросить твоего прощения… Но важно лишь одно ты должна понять… я больше не буду мешать вашей с Сашей жизни… Я виновата перед тобой… а он в какой то степени передо мной… Я любила человека который оказалось на то время просто использовал меня… Просто ему было так удобнее …Любовь это странное явление, которое сложно понять, ничего не замечаешь вокруг… Но посмотри сама как мне было больно видеть как мой любимый уходит к другой, после всего что я для него сделала… я понимаю простить меня за все очень сложно … Постарайся хотя бы понять… а я в свою очередь обещая что мы с вами больше никогда не встретимся .
Я искренне желаю вам счастье….
Н.А. Старкова»

Лера сидела, размышляла над прочитанным… она смогла понять эту женщину… простить это сложно так скоро … но понять она смогла…

Продолжение следует….
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что у Леры с Аллой налаживаются отношения, но стоит ли верить Нине..Не знаю...А вообще , мне очень понравилось ! Особенно про золотую осень!))) Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

Перейти: