Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фики от kristinki
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо договорилось
kristinka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время катастрофически не хватает на то что бы написать продолжение. но я стараюсь честно… так что вот тем кто ждал прода….

\Продолжение следует…

Гордеев поднялся в родильное отделение, перепрыгивая через не сколько ступенек ,чувствуя, что летит, просто по земле. Поэтому быстро оказался рядом со свой семью он подошел к Лере подарил ей букет цветов тех же самых, что и в ее день рождение пять лет назад, нежно поцеловал любимую, ему так хотелось не отпускать ее от себя, но эту мечту нарушила врач Елена Викторовна

- Гордеев может сынулю, заберешь?
- Ой что то я забылся- он мило улыбнулся лене
- я заметила
- спасибо вам Елена за все – Лера поблагодарила женщину
- Не за что это моя работа

Выйдя на улицу Лера была очень удивлена ребята все стояли с воздушными шарами и по команде раз два три больше ста шариков устремилось в небо, все кричали и радовались, что конечно по началу Леру порадовало, но, услышав детский плач она не много расстроилась. Маленький Ваня был разбужен шумной толпой тетенек и дяденек. Маша все время пыталась заглянуть в этот небольшой сверток с детским плачем перевязанным голубой ленточкой. Все начали рассаживаться по машинам . Лера немного укоризненно посмотрела на мужа

- Саш сейчас сам будешь его укладывать
-Хорошо главное что бы вы все были рядом со мной.

Вскоре веселая компания приехала к Гордеевым Саша как и обещал возился с малышом а Лера которая к своему собственному удивлению соскучилась по кухне начала готовить. Она была очень удивленна зайдя в зал увидела шикарно накрытый стол.

-Сашка не ужели сам накрыл
-Нет
- а кто тебе помог, если не секрет – но муж в ответ только пожал плечами и загадочно улыбнулся.

Немного рассмотрев блюда на столе она заметила довольно знакомые который на протяжении семи лет по праздникам готовил один и тот же человек а в цетре стола стоял к всеобщему удивлению не гусь... а Армлов рецепт которого из ныне присутствующих могла знать только Алла

- Алла это ты да приготовила все
-нет Лерочка, что ты все Саша все он
- Алла я так хорошо знаю ваши блюда я уверенно что все сделали вы
- нет не спорю но Саша тоже помогал
- мой меж конечно за время нашего совместного проживания научился готовить еще не которые вещи кроме омлета и пельменей… но до таких ему еще далеко
- кто тут меня вспоминал
- не поврешь я
- почему поверю – он подошел и обнял Леру и тихо сказал на ушко- теперь нам будет удобнее без живота
- доктор Гордеев вы забыли один минус
- какой же?
- после родов не все сразу можно
- да мне придется не много подождать

Все собрались за одним столом поздравлений родителям Вани было огромное кол-во. Время шло быстро Лера часто ходила проверить мальчика но на ее удивление он крепко спал, хотя врачи утверждали что все будет с точностью да наоборот.

Продолжение следует……..
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка все классно.....)))) молодец....)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka, я, как всегда, получила немного позитвчика на работе!)))Как всегда, здорово!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 18:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА КЛАССНО СУПЕР!!!!!!!!!!!
evgenia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВА ЬОГУ ВСЁ ХОРОШО С ВАНЕЙ!!!
Я ТАК РАДА!!! ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристя, привет! Ты спрашивала у меня слова песни "Только раз бывают в жизни встречи". Я тебе бросила ссылки. Они тебе помогли? Мож просто копирнуть слова и тебе прислать? А то я смотрю, ты перстала мне свои комменты оставлять, может, обиделась????

Пыталась написать тебе в личку, письмк не уходят Почему то...
kristinka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 16:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я не умею обижаться просто в контакте не зарегистрировалась а если сможешь скопируй мне их Улыбка
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 17:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka писал(а):
нет я не умею обижаться просто в контакте не зарегистрировалась а если сможешь скопируй мне их Улыбка

Да не вопрос, только почему то в личку не получается, скажи- куда?
kristinka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 17:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все получается у меня в личке два сообщения
kristinka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 16:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение следует……..

Вскоре гости разошлись по домам. Лера начала прибираться, а Саша пошел укладывать дочку. Лера решив что сынок будет такой же спокойный, как и маша спокойно мыла посуду. Саша, после того как уложил, машу спать пошел мыться. Не известно почему но Лера решила еще раз проверить сына. Только выключив воду она услышала уже не просто громкий детский плач, а просто визг. Девушка как ошпаренная побежала в комнату. Оказалось Ваня просто проснулся а лежать одному ему просто видимо наскучило. Но на сколько это все удивило Леру. Маша была очень спокойным ребенком и ни проблем ни забот она с ней не знала, именно это помогло ей с успехом закончить институт.
Лера взяла сынишку на руки и тихо убаюкивала. Саша просто молча стоял уже в дверях спальни и не подавал вида на свое присутствие. он молча стоял и слушал до боли знакомую песню в исполнении своей жены

«Только раз бывают а жизни встречи,
Только раз судьбою рвется нить,
Только раз в холодный зимний вечер
Мне так хочется любить!

Тает луч пурпурного заката,
Синевой окутаны цветы.
Где же ты, желанный мой когда-то,
Где же ты, мой друг, где ты?

Только раз бывают в жизни встречи,
Только раз судьбою рвется нить,
Только раз в холодный зимний вечер
Мне так хочется любить!»

Мальчик убаюканный мамой уснул достаточно быстро, уже перед концом песни он тихо сопел, а Лера пел вспоминаю с ностальгией этот день, точнее даже два дня которые были тесно связанны с этими строками.

-Лер не рано ему такие песни петь?
- а почему рано милый
- ну там …
- пусть с детства приобщается к истории
- ты хотела сказать к искусству?
- нет Сашенька я хотела сказать к истории

Саша мило приземлился на кровать к жене, которая все еще смотрела на маленького Гордеева.

- Саш…
- что?
-а Ваня вздрагивает аж когда я ему ручки трогаю
-Лер ну а что ты хотела он не доношенный был ему уколов наставили в ручки.
- а это же пройдет
- А вы сами как думаете доктор Гордеева
- Надеюсь
- Лер не переживай конечно все будет хорошо
-уверен
- на все сто… вот у Вадима.. у его первого сына тоже было так же … а потом неделя и он вообще никак на все не реагировал …
- ладно я не буду так беспокоится

Да ночка спокойной не выдалась предсказания врачей сбылись… Гордеев младший совсем не давал родителям поспать, маленький ребенок просыпался через каждый час. Поэтому не выспался не один родитель….

Продолжение следует….
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно....эх...Гордеев млудший еще задаст жару родителям....

Lady_V

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 17:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka писал(а):
Продолжение следует……..

Да ночка спокойной не выдалась предсказания врачей сбылись… Гордеев младший совсем не давал родителям поспать, маленький ребенок просыпался через каждый час. Поэтому не выспался не один родитель….

Продолжение следует….

Очень знакомая ситуация....
kristinka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 17:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам за комментарии мне очень приятно что вам нравится... а также что смогла угадать жизненные ситуации
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 20:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно......МОЛОДЕЦ БРАВО!!!!!Прода замечательная Подмигивает Acute
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

Перейти: