Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фики от kristinki
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kristinka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 17:19     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

.... лерено день рождение было в разгаре все веселились танцевали при начале медленных танцев глеб ужасно галантно за ней ухаживал... но она думала об одном о том кто почемуто не пришел " что я могу от него требовать я ведь даже не знаю может у него кто то есть ..." ...

усаживаясь за стол лера заметила что кто то вошел в кафе и ... это был он собственой персон гордеев .. лера решила подойти к гостю...-
-цветы для дамы и подарок для настоящего художника- в руках у гордеева был мольберт не известно как он угадал но именно о таком мечтала лера...
-слушай глеб я что то не врубаюсь а че тут наше светило забыл...- допрашивал приятиля толик
- я пока и сам не понял...
праздник прошел на ура лера отлично повесилилась раза два потанцевала с сашей потом он ушел его вызвали на работу... весь вечер лера даже и не задумалась а том что глеб может что то заметить ... но он заметил причем многое например что лерка понравилась гордееву а он её с горем он боролся как всегда после этого его толя еле до тащил до дому... ну вообщем ребята отлично посидели ...

Через день лера заехала в больницу ( потому что ее подарили на день рождение машину) узнать о том когда ее отец сможет совсем не посещать больницу -
- да хорошо спасибо александр николаевич я ему все передам это все я могу идти
- да лера подождите а что вы сегодня делаете... просто у моего друга день рождение я хотел вас пригласить он будет справлять на даче с песнями, шашлыками и ночевкой а завтра утром подвезет обратно.ну как?
-вы знаете я наверное не смогу я договорилась с друзьями извините...

вечером лера с викой приехали в клуб как раз глеб только подъезжал..-
- о лерка какая у тебя машина крутая будешь теперь на ней своего хахаля возить
вика уже убежала к толе так что лера остались с глебом в двоем
- кого глеб тебя что ли?
- че это меня я имею в виду гордеева вы прекрасно смотритесь в месте поверь!- язвительно сказал глеб
- глеб ты что несешь! опять на пился да !!!
- да пошла ты шалава - при этих словах он отвернулся и ушел

... - але александр николаевич здравствуйте это лера а ваше предложение еще в силе ... да я знаю где это я подъеду...

... вечер в компании друзей гордеева прошел очень мило тоак как и обещал саша ...
ночью лере не спалось она долго вспоминала слова глеба ти чувствовала что она очень подло поступила с глебом...
- лера а вы что не спите
- не спится..
- будете вина ?
- нет спасибо я же завтра буду за рулем
- ах да забыл - он нежно посмотрел на леру... по ней было видно что она замерзла - вы замерзли - при этих слоах он взял плед с дивана и подошел к лере нежно и заботливо ее укрывая
- да есть не много
- лера... в момент когда он ее укрывал он чувствовал что сейчас готов совершить то чего долго хотел и самое удивительное что они чувствовали одно чувсто на двоих он нежно и и в тоже время страсно ее поцеловал она ответила ему тем же они долго мечтали друг о друге и дальше пошли продолжения поцелуев ближе к дивану а плед остался на полу и больше он точно был никому не нужен...

продолжение следует ....

Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 19:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka писал(а):
....
- че это меня я имею в виду гордеева вы прекрасно смотритесь в месте поверь!- язвительно сказал глеб

Вот зараза..убила бы!
А ты молодец...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальное равитие сюжета, интересное видение...Продолжай!)))
kristinka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
kristinka писал(а):
....

Вот зараза..убила бы!
А ты молодец...

я бы тоже убила... но если смотреть его глазами то наверное и его можно понять .... рада что тебе нравится :P :P
kristinka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Оригинальное равитие сюжета, интересное видение...Продолжай!)))

большое спасибо за токой отзыв но продолжение пойдет не так в как в стандартных сценариях... В очках В очках
Katerina

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 14:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось, пиши дальше - очень интересно, что за нестандартное продолжение ты придумала!
kristinka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
мне понравилось, пиши дальше - очень интересно, что за нестандартное продолжение ты придумала!

подумай... а к вечеру я вложу проду... (ну лера же приличная девушка) спасибо мне очень приятно что тебе нравится :P :P
kristinka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тада да дам вот и прода Улыбка Улыбка
kristinka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прода...
- лера... в момент когда он ее укрывал он чувствовал что сейчас готов совершить то чего долго хотел и самое удивительное что они чувствовали одно чувсто на двоих он нежно и и в тоже время страсно ее поцеловал она ответила ему тем же они долго мечтали друг о друге и дальше пошли продолжения поцелуев ближе к дивану а плед остался на полу и больше он точно был никому не нужен... продолжая целовать леру уже на диване саша пытался снять с нее рубашку поочередно расстегивая пуговицы и тут лера вышла из эйфории и очутилась в реале и пришла в шок...
- лера что случилось что то не так?- удивился таким переменам гордеев.
- алексан....
- стоп давай просто саша и на ты ведь будет логично?
- допустим что так, но я встречаюсь с глебом и мы планировали вскорем времене свадьбу...
-а ну тогда конечно и извините валерия и давайте все это я смогу забыть!
- саш зачем ты так... я ужасно запуталась извини ...- с этими словами лера взяла сумку и быстро ушла с дачи...
а гордеев остался сидеть ужасно подавленый и расстроенный " зачем я так с ней теперь мы точно не будем вместе"
дома у чеховых в этот же день...
- ало алла привет ну поправляюсь да.... а статья ну я сейчас собираюсь отправит ее в редакцию через инет... почему подождать?...
нет алла я не собираюсь ждать я уже итак семь лет ждал... все пока -
еще подождать сейчас разбежался а если ты алла причастна то тоже за решетку пойдешь...

... лера долго каталась на машине по горду размышляя о том кто ей нужен с глебом они вмести давно и любят друг друга готвятся к совместной жизни лера вскоре собиралась переехать к нему , но в тоже время она устала от его выходок многие из которых она не могла простить .. с сашей у леры было то лера впервые испытала такое чувство долго думая и размышляя лера решила что либит гордеева но как объяснить глебу
- але глеб нам надо встретится
- не сейчас давай завтра -глеб бросил трубку почти сразу
- нет глеб мы встретимся сегодня!!!
приняв такое решение лера поехала к квартире глеба минут через 15 она была уже на месте ....
" черт домофон он не откроет что же делать... точно у меня же есть ключи вот так и зайдем" ... лера уже открывала дверь и на пороге увидала женские босоножки она тихо прошла в комнату и резко включила свет ... и что мы могли подумать лера обнаружила банальную измену...
- ну здравствуй глеб
- лер ты че здесь делаешь?
- ну вообще мы договорились что я перееду к тебе?
- лер я тебе сейчас все объясню
лера уже начала уходить а на эти слова повернулась
- глеб я не тупая все поняла извини что не вовремя и не говори мне что это сестра или старый друг я от тебя это устала слышать...
да я устала от твойх выходок раньше я закрывала на это глаза но мне очень тяжело это делать так что мы и нас больше несущестует нам нада растаться...-с этими словами ушла наша лера из его жизни
- ну ты че глеб ... она теперь тебя не будет доставать
- выметайся -
- что????
- я сказал выметайся
....лера довольно долго ездила по городу стараясь успокоится все проанализировать и порядком устала она решила поехать к себе в квартиру в которой она еще не жила но готова она бала еще год назад
заворачивая на перекрестке она увидела свет фари дальше она уже нечего не помнила....

продолжение следует...
Katerina

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, бедная Лера! ПРОДУ!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕГО????ПРОДУУУУУУ
СУпер написано,но только бы фамили и имена и т.к. писать с большой буквы,и как-нибудь диалоги и мысли отделять друг от друга,а так всё замечательно написано,и мысль превосходная буду ждать продууу
kristinka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 19:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините девочки но прода будет завтра у меня мало времени хожу в школу учу уроки. а завтра я вложу сразу много оч много прод Улыбка Улыбка Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 19:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka писал(а):
извините девочки но прода будет завтра у меня мало времени хожу в школу учу уроки. а завтра я вложу сразу много оч много прод

хорошо,буду ждать с нетерпением Улыбка
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka писал(а):
извините девочки но прода будет завтра у меня мало времени хожу в школу учу уроки. а завтра я вложу сразу много оч много прод

клёво..тогда подождём до завтра!!!!!!!!!!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 20:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот козел! Бедная Лера...kristinka..ждем проду!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

Перейти: