Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

фан-фики от kristinki
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:08     Заголовок сообщения: фан-фики от kristinki Ответить с цитатой

я бы очень хотела вложить свой фан-фик
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём проблема? Выкладывай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой фанфик будет называться Судьба. ( сразы предупреждаю я за чего
по той причине... ну вообщем вы поймете позже)

название: судьба
имя автора: kristinka
рейтинг:G
жанр: романтика

В это утро леру разбудил снова этот противный звонок будильника... Проснувшись она тут же начала собираться в институт позавтракав с родителями и младшим братом она собиралась уходить но тут у неё зазвонил телефон.
- да Вик это я... сегодня зайти? куда? а она у вас уже началась ну практика? хорошо я заскочу после института обязательно.
-мама я сегодня задержусь у меня с викой встреча так что не теряйте. пока пока! -говорила лера своей матери марии уже почти в дверях
-лер подожди может тебя папа подвезет ты ведь уже опаздываешь ... А Петр сначала лерку закинешь потом дениску в школу а?
да конечно лер так ведь будет лучше?
- ну хорошо договорились папуль.
Лерин день в институте пролетел быстро и она уже спешила в больницу навстречу с подругой подходя к больнице она думала "ну все меня сейчас вика прибьет за то что я опоздала " но подойдя к больнице она увидела вику , друзей и пару незнакомых людей рядом с викой
а в это время около больницы студенты начали прощатся со своим руководителем и расходится... Когда почти все отошли гордеев александер николаевич спросил у вики:%
- доктор алькович а вы чего не уходите?
-я подругу жду а она как всегда опаздывает ?
-викусь ну извини я старалась прийти по раньше...-это к лера уже подходила к крыльцу больницы.
-доктор алькович может познакомите меня со своей подругой если вам не тяжело конечно?
-да нет знакомтеся это лера чехова -лер а это руководитель нашей практики гордеев александр николаевич.
-приятно познакомится с токой очаровательной девушкой как вы!
-уже отвешивал комплименты гордеев
а лера в это время думала "блин как же вики повезло у них такой очаровательный руководитель практики но её мысли прервал только что вышедший из больницы глеб
-лерочка милая что ты тут делаешь?
-Геб а ты не пробовал сначала здороватся а?
-ну извини дорогая привет -при этих словах он нежно поцеловал леру в губы.
-привет глебушка-так же взаимно ответила лера
-ну я пожалуй пойду досвидания всем-гордеев развернулся и пошол в больницу " боже мой ты уже размечтался поповоду этой милой девочки старый дурак у нее же есть молодой человек и это естественно... ведь она такая красвица... и кто кто он лобов просто кошмар...

продолжение следует...

[/list]

Последний раз редактировалось: kristinka (Пн Сен 01, 2008 16:24 ), всего редактировалось 1 раз
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение...
-лер и все таки что ты тут делала? -продолжал глеб свой допрос.
- глеб ну я с викой встретится решила вот и все...
-ну лерка смотри какой у тебя молодой человек заботливый все о тебе хочет знать...
-да ну его блин- начала возмущаться лера- слушай глеб мы с викой пойдем посидим в кафе а ты если захочешь приходи попозже ладно?
-а по чему это попозже?
-глеб нам нужно посекретничать и вообще моет лучше вечером в клубе встретимся а ?- начала атаку вика
-ну хорошо давайте в клубе?-наконец успокоился глеб.
Девушки часа два просидели в кафе поболтав о том о сем о парнях о тряпках и наконец начали собиратся
-ну че вик встречаемся в клубе
-да давай! нутогда пока
-до встречи !
лера побрела домой и окунулась в мысли о гордееве александре николаевиче как же она желела что не поступила с викой в медицинский, вместо художественого но подойдя к дому она опомнилась что у неё есть глеб который её очень любит,заботится и поддерживает во всем он был её таким родным и близким у них никогда не было скандалов но почему то привстречи с его руководителем практики он стал для неё не таким родным.
вечеров все друзья встретились в клубе и начали весело и шумно отмечать встречу с танцами и плясками но лера была далеко не здесь не рядом со всеми она была далеко не здесь этого никто не замечал до того момента как глеб танцую с лера и одновременно чтото рассказывая заметил что она его не слушает он понел что она думает очемто но не о нем в этот момент он в первый раз за два год с тех пор как они встречаются начал зоадумывася о тм что лера его не любит, но все таки он решил постаратся отвлеч её от этих мыслей и по д медленую музыку он прижал в танце её поближе к себе и очень нежно поцеловал так как будто в первый раз и лера ответила на его поцелуй тут же очнувшись от своих мыслей...
в это время в больнице лучший хирург впервые сидел в ординаторской забывший о своей работе и думавший только о ней токой прекрасной нежной и милой, такой хрупкой и в тоже время силиной но его отвлекла от мыслей медсетра влетевшая в ординаторскую
-александр николаевич у вас срочная опперация наживое ранение в грудь..
-готовте операционную. кто больной?
-известный журналист чехов!
у александра сразу в памяти всплыло
-доктор алькович может познакомите меня со своей подругой если вам не тяжело конечно?
-да нет знакомтеся это лера чехова -лер а это руководитель нашей практики гордеев александр николаевич.
-приятно познакомится с токой очаровательной девушкой как вы!
нет это её отец нужно сделать все возможноеи не возможное говорил александр николаевич сам себе стоя у операционного стола...

продолжение следует...
kristinka

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:49     Заголовок сообщения: Re: фан-фики от kristinki Ответить с цитатой

kristinka писал(а):
я бы очень хотела вложить свой фан-фик

вмоем фанфики у леры родители живы а она не поступила в медицинский... но судьба есть судьба! Смеется
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 17:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka
Оформи пожалуйста фан-фик по правилам Улыбка
kristinka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейнскажи как я могу удалить эту тему или удали сама?!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится..классно написано!

Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka писал(а):

Зачем удалять?
kristinka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 14:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн писал(а):
kristinka писал(а):

Зачем удалять?
в какойто момент мне показалось что это будет не интересно герои теже а история другая.... но раз хоть кто то читал я думаю можно и оставить! :wink:
kristinka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 14:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
Мне нравится..классно написано!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО НАПИСАЛА ОТЗЫВ ЕСЛИ НАДО Я МОГУ НАПИСАТЬ ПРОДУ!!! :P :P :P
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka конешно оставляй! Ну и что..что история другая! Это даже интересно..как было бы..если бы родители Леры были живы...

Katerina

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжай писать!
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka
Фан-фик интересный. Улыбка Но всё-таки оформи пожалуйста фан-фик по правилам Улыбка
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 15:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka писал(а):

не выдумывай! продолжай писать!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: