Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Вопреки

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Харита

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:16     Заголовок сообщения: Вопреки Ответить с цитатой

1. Название: Вопреки
2. Автор: Харита
3. Рейтинг: PG - 13
4. Пейринг: ЧеГо
5. Основа: сериал «Я лечу»
6. Жанр: романтика
7. Размер: Макси .
8. Саммари: гибель любимого... Горе. А если он жив, но не помнит её?
9. Дисклеймер: все принадлежит компании «КостаФильм»

Первая глава.
Лера шла по улице и чему-то улыбалась. Наверное, своему счастью. И имя ему Александр Николаевич Гордеев. Самым интересным было то, что всё развивалось как в сериале. Студенты пришли на практику, там был он, они полюбили друг друга, и, пройдя через все испытания, они будут вместе. Да уж... А ведь всё так и было. Непонимание, недоверие, недосказанность, бывшая жена, любовница и т.д. и т.п. И действительно всё хорошо закончилось. Саша уехал в Москву за разводом и должен сегодня вернуться. Валерия радостно рассмеялась и вернулась на землю. Оглянувшись, она поняла, что уже пришла в больницу. Взлетев по ступенькам, она открыла дверь и вошла в здание. Направляясь к раздевалке, она заметила, что все на неё оглядываются и как-то странно смотрят
- ...да, и летел он к ней! Представляешь, какая у неё будет реакция? - выхватила Лера из разговора двух медсестер. "Интересно, о чем это они?" - подумала Чехова. В душу стали закрадываться нехорошие мысли. Дойдя, наконец, до пункта назначения, девушка увидела, что там никого нет.
Быстро переодевшись, она направилась к учебной комнате. Вдруг её остановила одна из медсестер, разговор которых слышала Лера.
- Лерочка, вас просил зайти Олег Викторович. Как только вы придете, - произнесла Лебедева.
- Да, конечно. Иду.
"Лерочка?" - тут же промелькнуло в голове.
Развернувшись, Валерия, направилась к кабинету своего приёмного отца.
- Олег Викторович, вы проси... - начала она, но, увидев лицо Лобова, осеклась. - Что случилось? Денис?
- Нет, Лера. С Денисом всё в порядке. Может, ты присядешь?
Но приглашения не понадобилось, у девушки подкосились ноги.
- Саша?..

ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ...
Лера шла в больницу и думала. Но если раньше она мечтала, то теперь в голове было два вопроса: за что? и как жить? Без него. Слезы опять закапали из глаз. Да, ей было больно, когда он якобы уехал в Москву. К жене, как думала Лера. Но сейчас. Ведь он развелся. РАЗВЕЛСЯ И НЕ ДОЛЕТЕЛ 15 МИНУТ!!! Каких-то 15 минут отделяли её от счастья. А еще он так и не узнал, что она его любит. Хотя... Лера посмотрела на небо. Может и знает.
Зайдя в здание хирургического центра, она первым делом бросила взгляд на его фотографию. С черной лентой. Слеза вновь скользнула по щеке. Смахнув её, Лера быстрым шагом пошла к раздевалке. Там уже собрались все её одногруппники. Увидев Чехову, ребята замолчали, но уже через две секунду заговорили вдвое громче. "Это уже становится традицией"- невесело усмехнулась Лера. "Так, что там дальше? Вика?"
- Лер, ты как? В порядке? - раздался голос её лучшей подруги.
"Ничего не меняется!" - пронеслась мысль. Лера кивнула и вышла из раздевалки. Она ни с кем не разговаривала с тех пор как Саша...
Или нет. Не со всеми. Говорила она только с Дениской и... Вадимом Куратовым. Он очень её поддерживал, особенно в первые дни. И за это короткое время стал для неё лучшим другом. Как и для него когда-то.
Зайдя в учебную комнату, Лера увидела, что все уже тут. Опустив глаза, она прошла к своему месту и села, уставившись в папку. Через некоторое время, услышав звук открывающейся двери, девушка с надеждой посмотрела на неё... И вновь опустила взгляд. Жукова. Как и четырнадцать дней до этого.
- Итак, начнем. Но, у меня есть новости. Четверо студентов отобранных самим Олегом Викторовичем, через два дня поедут в одну из лучших больниц Подмосковья, для прохождения там практики. На один месяц. Это будут: Виктория Олькович, Анатолий Смертин, Николай Фролов и... Валерия Чехова.

Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный грустное начало.... но интригующее... Acute

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец!
только не надо Сашу убивать!
vseotlichno

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже понравилось очень

wolfdog

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось.... а продолжение будет? Грустный
ЯньчиК

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень понравилось.....
такое странное начало.Лера и так уже многое пережала.а тут еще и смерть Саши.
жду проду.и надеюсь на лучшее.....
любовь победит вопреки всему..
miko

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало хорошее. ждем продолжения =)
North_EniGma

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Вообще то фик закончен, я его читала, просто Алена видимо забыла про форум и не выкладывает.

Места надо знать, девушки Смеется
Анастасья

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 0:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, где его можно прочитать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: