Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне продолжать выкладывать фан-фик?
да
84%
 84%  [ 27 ]
нет
6%
 6%  [ 2 ]
без разнице
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 20:50     Заголовок сообщения: Фан-фик (автор:Екатерина Волкова) Ответить с цитатой

Сразу извиняюсь за ошибки в фан-фики и за опечатки в нём... Это мой первый фан-фик,он уже не давно был закончен, вот решила выложить.
P.S. Выкладывать буду потихоньку)))

1. "От прошлого не уйдешь"
2. Екатерина Волкова(т.е. Я)
3. Екатерина Волкова
4. G
6. Экшен
7. В этом рассказе участвуют герои:
А.Н.Гордеев.
В.П.Чехова.
Г.О.Лобов.
В.Г.Куратов.
Д.П.Чехов.
И.В.Ковалец.
О.В.Лобов.
Г.А.Тертель.
Т.Лебедева. и
Аня(будущия девушка Дениса).
Настя(будущия девушка Глеба).
8. Никаких нету предупреждений!!!

"От прошлего не уйдёшь" часть 1.
Пролог: Три года как уже прошло с того момента,как Гордеев уехал в Москву со своей женой,а Чехова училась и продолжала учиться на хирурга,и стала им,хорошим хирургом.
Александр Николаевич Гордеев,уехал в Москву три года назад,и всё никак не может забыть Валерию Чехову,красивую,милую девушку,но он был вынужден уехать,попросил его Олег Викторович оставить её впокое"Я так и сделал,оставил,но лучше мне от этого не стало.Развёлся я с женой,чтобы не надоедала мне,и живу щас спокойно,работаю в больнице в Москве,и все равно как-то на души не спокойно..."
Валерия Чехова,стала через три года хорошим хирургом и работает в Хирургическом Центре,закончила институт и практику,на которой она и встретила того человека,которого смогла полюбить,и никак не может забыть его "Но он уехал,и ладно,и без него стала хирургом,но мне от этого лучше не стало,за эти три года,я так и не смогла его разлюбить,не смогла..."
Больница,суета,больные и доктора,как обычно.
Лера шла по коридору в ординаторскую,чтобы отдохнуть и по пить кофе.Лера зашла в ординаторскую,заварила себе кофе и села на диван и стала думать,как вдруг её мысли прервали,зашёл Вадим Куратов в ординаторскую.
-Привет,Лер,-Куратов поздоровался с девушкой.
-Здраствуйте,Вадим,-взаимно ответила ему Лера.
-Так,Лер,у меня тут есть одна хорошая мысль...-Лера перебила его.
-Так и какая же?надеюсь не...-Куратов не дал ей договорить.
-Нет,я хочу тебя пригласить к себе на день рождения.Как тебе такое предложения?-Вадим заулыбался.
-Предложения хорошое,но я не смогу,прости,-Лера отпила из чашки кофе и продолжила,-у меня дежурство сегодня.
-Ясно,-Вадим растроился,думал,что поедит,а нет,не поедит,-ладно когда я пошёл,до встречи,-Куратов только хотел уйти,и остановился у двери,-Лер,а почему не хочишь,в прошлый раз ты отложила дежурство,а щас?-Куратов задал вопрос ей.
-Это в прошлый раз,да и потом настроения нету,и не хочу вспоминать,что было там три года назад,-Лера загрустила.
-Ну это было видь три года...,а ладно всё я понял почему,понятно,тогда пока,-Куратов вышел из ординаторской.
Лера сидела и думала "Да уж...точно настроения нету,да и за последняя время его и не было..."Лера допила кофе и направилась к больному.
Куратов шёл по коридору и думал "Так надо позвонить,своему старому другу Гордееву..."Вадим стал набирать очень знакомый ему номер телефона.На том конце телефона быстро ответили.
-Алло...
-Привет,Сань,узнал?
-Конечно узнал,Куратов,-Саша засмеялся.
-Так ты помнишь,какой сегодня день,а?
-Ну...-Саша задумался и вспомнил,-Ах да,у тебя сегодны день рождения,как я мог забыть.
-Ну ты даёшь,Сань,так значит приезжай ко мне на дачу сегодня,там мы будем справлять,хорошо?
-Хорошо.
-А ты будешь один?-Куратов решил поинтересоваться у друга.
-Эх...Куратов,один,с кем мне ещё быть,-Гордееву стало грустно от мыслей,что было три года назад,на даче.
-Ну мало ли...так ладно,в девять часов вечера на дачу приезжай,всё пока!
-Пока,до вечера,-Саша положил в карман халата своего телефон,и задумался "Да,что было там три года назад...эх..."Саша пошёл в кабинет передеваться,и уже собирался выезжать на дачу Куратова.Саша спустился вниз,и сел в машину,и тронулся с места.

Лера шла по коридору снова в ординаторскую,чтобы немного поспать,отдохнуть тоже не помешала бы.Лера зашла,взяла подушку и легка поспать.Через час Лере приснился,тот старый совсем сон,физг,тормоза,фары и...Лера проснулась и ей было страшно и сразу же подумала "Страно,три года назад мне снился этот сон,три года...да, от прошлого не уйдёшь..."

Дача,шашлыки,песни,и разговор.После празнования все ушли спать.Саша сидел на кресле,где стояло тоже самое пионино,где и был первый поцелуй Леры и Саша.Александру стало даже грустно от воспоминания.В этот момент в комнату вошёл Куратов.
-Чё,Сань не спишь?-решил спросить его Куратов.
-Да,не спиться мне чё-то.
-Сань,да на тебе и лица даже нет,ты чего такой грустный?а?-Куратов понял и за чего,а точней догадывался.
-Я?Грустный?-Саша удивился.
-Да ты,не я же сижу тут и грущу,-Куратов посмотрела на друга,-так лан,хочешь интересное узнать,за эти последние три года,как всё изменилась,а?-Вадим улыбался хитро.
-Ну давай,Куратов рассказывай,-Саша посмотрел и тоже улыбаться стал.
-Так вот,Сань,пока тебя не было тут три года,изменилось всё ох...как...-пауза-короче помнишь ты работал в Хирургическом Центре?
-Помню и что дальше?-Саша не понимал о чём речь.
-Ну вот...там много всего интересного,да и новый хирург появился,а точней появилась,конечно два года назад,появилась,но замечательный хирург,и как думаешь кто это?-Куратов ехидно улыбался.
-Я откуда могу знать,кто это,давай говори,не томи.
-Ну хорошо,это молодая девушка,а зовут её щас вспомню...-Куратов по хитрому задумался,-...а вот вспомнил,зовут Валерия Чехова,-Куратов посмотрел на друга.
-Да?Как интересно...Куратов,мне это не интересно,что там про эту Валерию Чехову,-Саша сделал вид,что ему все равно,но у него это плохо получилось.
-Сань,-Куратов посмотрел на него,-тебе не интересно,не ври мне хотя бы,я видь знаю...-Саша перебил его.
-Что знаешь?-Саша разозлился,-Что ты можешь знать,да ничего,всё закрыли тему.
-Саня,не злись,я видь хочу,как лучше сделать,я же вижу,что тебе больно,вот и злишься и за этого...-Саша перебил его снова.
-И за чего?-Саша перешёл на спокойный тон,а точней по пытался.
-Не важно и за чего.Короче приезжай обратно в город и возвращайся в больницу,хорошо?-Куратов знал друга хорошо,"он не откажется",подумал Вадим.
-Хорошо,-Саша встал с кресла,и направился в спальню,спать.Зашёл в спальню,и лёг на кровать и думал "Да,от прошлого не уйдёшь...",с этими мыслями Гордеев уснул.

"От прошлего не уйдёшь" часть 2.

Утро наступило,солнце светит,за окном весна,птицы поют,свежий воздух на даче,как хорошо.
Саша проснулся от лучеков солнца,которые били в окно спальни,где он спал.Саша встал с кровати,пошел умылся,и направился на кухню кофе себе сделать,а там сидит уже Куратов,а все остальные спят ещё.
-Доброе утро,Сань,-Куратов был в прекрасном настроение с самого утра уже.
-Доброе утро,Вадим,-Саша тоже был в прекрасном настроение.
-Ну чё,Сань,какие планы у тебя на весь день запланировал?-решил поинтересоваться Куратов у друга.
-Да,вот собираюсь ехать с начала в больницу устраиваться на работу,а потом в Москвы уволняться с той работы,и собирать вещи,-Саша видемо был даволен своими планами,что улыбался во весь рот.
-Сань,это прекрасно,значит...-Саня перебил его.
-Значит увидемся,в больнице,-Саша почесал весок,-так лан я поехал уже,до встречи,Куратов,-Гордеев вышел с кухню,и направился в спальню одеваться,и ехать в больницу.Куратов сидел на кухни,и очень был доволен своим результатом,после вчерашнего вечера,и разговора с другом.
Саша сел в машину и направился в сторону больнице,пока что ехал по дороге он думал только ободном "Скорей бы приехать,и увидеть Леру,Лерочку...Валерию..."с этими мыслями он ехал всю дорогу до больнице,и не заметил что уже приехал,вышел из машина,зашёл в больницу и сразу же направился в сторону кабинета Олега Викторовича.Александр постучался и зашёл.
-Здраствуйте,Олег Викторович,узнали?-Гордеев прям весь сиял.
-З...Здраствуйте,Александр...Николаевич,-Лобов не мог поверить своим глазам,-конечно же узнал и неожидал я вас увидеть,за эти три года последних.
-Олег Викторович,я приехал сюда,чтобы устроиться на работу к вам,-Гордеев спокойно стоял и ждал ответа.
-К нам на работу устроиться,хм...-задумался Лобов,и вспомнил,что было три года назад,а потом "да ну это вспоминать,всё в прошлом"подумал Лобов на секунду,-ну я вас принимаю на работу Александр Николаевич,так значит,сейчас подпишите бумаги,и всё вы на работе и...-перебил его Гордеев.
-Да ещё я завтра выйду на работу,мне ещё надо в Москву съездить за вещами,и дела там до делать,а потом я буду все дни здесь работать,-за сиял весь Саша от радости.Лобов достал бумаги,Саша подписал их,-Олег Викторович,вот и всё,можно идти?-задал ему привычный вопрос.
-Конечно же идите,-спокойно сказал ему Лобов и с улыбкой.Саша вышел из кабинета,спустился вниз и поехал первым делом в Москву.
Через час он уже прибыл в Москву,заехал уволиться со старой работы,и сразу же направился к себе в квартиру,собрал вещи и поехал обратно в своей родной город Реутов.Заехал в квартиру в свою родную и после того,как разобрал все вещи,направился сразу же в больнице,Саше хотелось с нетерпением приступить работать.
Лера была в палате у пациентки своей.Лера вышла из палаты и направилась в ординаторскую,как тут её окликнула Галина Сергеевна Тертель.
-Лера,постой,-Галина Сергеевна подошла к Лере.
-Что?Галина Сергеевна,-Лера посмотрела на неё.
-Ты слышала новость,что к нам новый хирург поступил?-Тертель была рада,этой новости,а вот Лера.
-Нет,не слышала,и кто этот новый хирург у нас появился?-Лера задала вопрос,на которой с большой радостью ответила Тертель.
-Ну это не совсем новый,он три года назад работал,это Александр Николаевич Гордеев,-Лера была удивлена такой новости,и неожидала такого поворота событий.
-Спасибо,Галина Сергеевна за такую новость,а я пойду в ординаторскую,отдохну,-Лера не могла поверить в это,услышаное своими ушами.Лера зашла в ординаторскую и увидела,того человека,которого неожидала даже увидеть,за эти последние три года.Это был Гордеев собственой персоны,и сидел за столом своим,изучал историю болезни,больного пациента.Саша обернулся и увидел,что в двери стоит Чехова.
-Здраствуйте,-улыбнулся Гордеев,-если я не ошибаюсь,вы доктор Валерия Чехова,так?-Гордеев знал,что это она,и решил поиздеваться над ней.
-Здраствуйте,так я Чехова,а вы...-Лера задумалась и решила подыграть ему,-...если не ошибаюсь доктор Александр Гордеев,-Лера стояла и тоже улыбалась.
-Не ошибаетесь,-Гордеев был рад увидеть Леру,а вот она его неожидала увидеть.Лера села на диван,только хотела отдохнуть и тут влетела Лебедева в ординаторскую.
-Валерия Петровна,там больная...который сегодня назначали вы операцию...стало плохо и...-Лебедева вся заволновалась и запеналась.
-И что Лебедева?-Лера спросила Лебедеву строгим тоном.
-И ей требуется щас операция,-Лебедева успокоилась и всё сказала,что надо было сказать.
-Так,Лебедева,готовти операцию и срочно,-Лера приказным током сказала Лебедевой.Лебедева быстро удалилась и знала,лучше не спорить с Чеховой.Тут Гордеев встал и за стола своего и остановился прямо перед Лерой.Лера собиралась только,что уходить,как повернулась и сказала Гордееву,-Александр Николаевич,идите мыться,вы будите мне ассистировать при операции,-Лера после этих слов вышла и ординаторской,а Саша сразу же последовал за ней в операционую мыться.

продолжения следует...

Последний раз редактировалось: Екатерина Волкова (Вт Сен 09, 2008 23:42 ), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты не хотела выкладывать???
мне очень понравилось!
ПРОДУ!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
И ты не хотела выкладывать???
мне очень понравилось!
ПРОДУ!

спасибо))) :oops: Выложу после сериала Ранетки)) Улыбка
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 21:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш нет слов..одни эмоции! Мне нравится! Действительно..от судьбы не уйдешь! Улыбка

Lady_V

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина! Улыбка Давно надо было выложить!
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова
Молодец! Очень интересно!Жду проду!

ЗЫ: оформи пожалуйста фан-фик по правилам. Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 22:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн спасибо)) :oops:
Не применно оформлю)))
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдёшь" часть 3.

Операция шла успешно,доктор Чехова,как всегда была на высоте,как и естественно доктор Гордеев.
Через два часа была окончена.Лера и Саша вышли из операционной и направились в ординаторскую.
-Доктор Чехова,вы не будете против составить мне компанию,за чашечкой кофе?-Гордеев знал что Чехова согласится.
-Доктор Гордеев,нет,не буду против,-Чехова знала,что Гордеев что-то задумал,но не знал что именно.
-Тогда,доктор Чехова,пошлите в ординаторскую,-Саша и Лера направились в сторону ординаторской. Саша открыл дверь перед Лерой,и пропустил её вперёд себя.Они зашли в ординаторскую,Саша налил кофе в чашки,и поставил их на стол и сел на диван рядом с Лерой.
-Лер,я хотел с тобой поговорить и спросить...-Лера перебила его.
-Саш,нам по-моему не о чем с тобой разговаривать,после того момента,как ты уехал в Москву,со своем жен...-Саша не дал договорить ей.
-С бывшей женой,я с ней развёлся уже,как года три назад,-Саша думал про себя "надеюсь Лера меня простит,надеюсь..."
-Да,какая разница,ты уехал,и зачем ты вернулся обратно,зачем?-Лера чутли не плакала и встала с дивана и подошла к окну.
-Зачем!Я приехал...-Саша сам не знал зачем приехал,но знал для кого,-...чтобы...-Саша не закончил предложения, и подошёл к Лере,взял за плечи её,Лера к нему повернулась,сама не ожидала от себя этого,но она сразу же вырвалась из его рук,и вышла из ординаторской.Саша долго стоял и думал "Да,зачем я действительно приехал,одну боль ей причинил,дурак ты Гордеев,дурак,дурак..."Саша сел на диван,и стал расуждать,что же дальше ему делать.
Лера шла по коридору и думала "Зачем,он приехал,зачем,только одну боль мне причинил,зачем...что же мне делать дальше,как мне сним вести,как..."Лера долго шла по коридору,но потом остановилась и на секунду подумала "Знаю,что делать мне дальше..."Лера с этими мыслями направилась в ординаторскую.Зашла туда,а там уже не было Саши.Лера села на диван и решила подумать.Саша шёл по коридору обратно в ординаторскую.Зашёл и увидел,что Лера сидет на диване.
-Лер,прости,-Саша не знал с чего начать,и начал с того,что надо извенится перед Лерой,-прости,за всё,я был дураком,когда уехал в Москву,надеюсь ты меня простишь,-Саша на этих словах токо хотел выйти из ординаторской.
-Саш,постой не уходи,-Лера знала,что она делает,-я тебя давно,как уже простила,и щас прощаю...-Лера встала с дивана,Саша подошёл к Лере,-...и хочу сказать,-Саша не дал ей договорить и поцеловал её в губы,нежно,страстно,Лера ему тем же ответила.Лера отстранилась от Саши,и тут влетела Лебедева внезапно в ординаторскую.
-Валерия...Петровна...-Лебедева была шокирована,тем что увидела,-там больную привезли с апендецытом,и...-Лебедева не успела договорить,как Лера уже с командовала быстро.
-Лебедева,готовти операционую,и быстро,-Лера быстро вышла из ординаторской,а Саша остался один в ординаторской и думал,над тем что произошло 2 минуты назад "Лера...как же мне без тебя трудно и щас,когда ты вышла..."Саша сел на диван,и рассуждал про себя.

"От прошлого не уйдешь" часть 4.

Операция была долгой и тяжелой,но Лера справлялась с ней и уверена была в себе,что она справиться не первый раз делает операцию,за все эти годы.
Через три часа операция была окончена.Лера вышла из операционной и направилась в сторону ординаторской,как её вдруг окликнул,знакомый ей человек,она повернулась и увидела Глеба.
-Лер,привет,-Глеб был рад увидеть,а вот Лера была не рада,-как дела?Я вернулся,я так рад тебя видеть,-Глеб подошёл к Лере,хотел её поцеловать в щёку,но она от него отвернулась.
-Привет,Глеб,-спокойно сказала ему Лера,-у меня дела хорошо...-Глеб не дал ей договорить.
-Лерочка,у меня есть предложения очень заманчевое...давай сходим сегодня вместе в ресторан.Ты не против?-Глеб долго думал,что он ему ответит,но суди по лицу,видемо "нет".
-Глеб,хорошо предложения,но я против,-Лера перевела дух,-у меня сегодня совсем другие планы на вечер,-Лера была очень не рада видеть Глеба,что не знала,как уйти от него,но тут сзади неё подходил Гордеев.Глеб увидел его и понял в чём тут дело.
-Ясно всё с тобой,Лер,-Глеб был растроен,и зол.
-Что тебе ясно,Глеб?-Лера услышала,что кто-то сзади подходит,она повернулась и увидела Гордеева тоже,-мне теперь ясно,что и тебе ясно,-Лера была рада,что Саша появился.
-Здраствуйте,если не ошибаюсь вы Глеб Лобов,так?-Гордеев совсем не узнал Глеба,и решил спросить.
-Да,так Александр Николаевич,вы не ошиблись,и мне уже пора уходить,до встречи Лера,-Глеб развернулся и ушёл.Лера знала,что Глеб её теперь в покое не оставит.
-Лер,почему такая растроеная?-Саша знал почему,но хотел уточнить у неё.
-Да,так Саш,не важно,ладно я пойду,а то уже поздно,а домой одной добираться,-Лера развернулась и собралась уходить добавила,-до завтра!-Лера пошла в сторону ординаторской,чтобы переодеться и ехать домой.
-До завтра,-Саша был растроен и беспокоился за то,что уже поздно,а Лера домой поедит одна.Саша направился тоже в сторону ординаторской,но решил зайти по пути к своей больной пациентке.Лера уже переоделась,собрала нужные бумаги и направилась к двери,тут вошёл Саша.
-Лер,ты ещё не уехала?-Саша решил спросить её,а потом...
-Нет,Саш,не уехала,и вот щас собиралась уже уходить,-Лера не могла пройти,поскольку ей мешал Гордеев пройти,-можно пройти!-Лера была не довольна и не в духе.
-Прошу,-Саша улыбнулся,-Лер,может быть тебя подвезти до дома,а то уже поздно,а?-Саша предполагал,что она согласится.
-Но у тебя щас дежурство видь,-Лера знала,что у него сегодня поедеи должно быть дежурство.
-Я сегодня не дежурю,я завтра буду,а сегодня я домой собираюсь,как и ты,-Саша усмехнулся,-но только к себе,но так что подвезти или...-Лера не дала договорить.
-Или что?-Лера знала,что Саша решил тянуть время,чтобы она согласилась.
-Или ты поедешь одна,а на улице поздно,темно...-Лера опять не дала ему договорить.
-Ну если тебе не сложно,подвези меня,я буду даже рада,-Лера действительно была рада,что Саша её подвезёт до дома.
-Вот и прекрасно,тогда через минут 10 на крыльце увидемся,-Лера вышла из ординаторской,чтобы Саша переоделся и направилась вниз на крыльцо.
Через минут десять,Саша уже спустился вниз.Лера и Саша пошли к машине,Саша сел в машину,Лера тоже села,и они поехали.Ехали они молча по дороге,потому что не о чем было разговаривать.Машина подъехала к дому,Лера вышла из машины,Саша тоже вышел и надеялся,что Лера пригласит его в квартиру.
-Спасибо тебе,Саш,что подвёз меня,спокойной ночи и до завтра,-Лера направилась в подъезд,а Саша так и остался стоять на том же месте,потом одумался и сел в машину,завёлся и поехал к себе домой.Лера зашла в квартиру,а там как всегда никого не было,она одна в квартире находилась.Лера направилась на кухню,поставила чайник,и направилась в ванную.Через 20 минут,Лера вышла из ванны,пошла на кухню,налила себе чай и села за стол,начала думать,что за весь день произошло."Да ну и день выдался,две операции...Гордеева не ожидала увидеть,за столько лет,он решил приехать,ещё поцелуй наш с Сашей,так и не хочится его забывать...эх...-Лера вздохнула отпила из чашки чай и продолжала думать всё-ещё Глеб не кстате появился сегодня...-Лера посмотрела на часа,уже было почти два часа ночи-Так ладно пойду я спать,а то вставать рано и тем более скоро"-Лера направилась в спальню и легла спать.
В это самое время,Саша сидел на кухни,пил кофе,курил сигарету,и думал тоже о сегодняшнем дне."Да уж...ну и день выдался сегодня...операция впервый же день,но для меня это не ожиданость,ожиданость была,когда увидел Лобова-младшего...-со злобой подумал Гордеев-не кстате появился..."-Саша добил кофе и докурил,и направился в спальню.
Вот так и первый день прошёл встречи Леры и Саши,и как не стронно Глеб,ещё приехал.
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно... идея супер... жду продолженя...=))))))))))
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеЛеЧкА писал(а):
Прикольно... идея супер... жду продолженя...=))))))))))

спасибо)))прода будет вечером))
kristinka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мене очень понравилось...но мне кажется где-то ты его уже вкладывала только не помню где??? вообщем ты просто молодчинка!!! :P :P :P
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 15:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka писал(а):
но мне кажется где-то ты его уже вкладывала только не помню где???

ага,выкладывала,в контактах в группе и на лире...но там ещё "от прошлого не уйдешь 2" и 3 часть))
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь" часть 5.

Утро.Значит новый день наступает.Новые сюрпризы,и новые события.День,как день может пройти,но бывает день чудестный,когда узнаёшь самое главное,от самых главных тебе в жизни людей.И это мы узнаем,что же ждёт в этот день Лерочку нашу.

Лера Чехова,проснулась с утра от будильника,так не хотелось ей вставать,но надо было,работа не спит,и подождать не может,особенно больные и больница,само собой.Лера с большой не охотой встала с кровати,и пошла на кухню заварить себе кофе.Через минут двадцать,Лера уже была собрана,вышла из квартиры,спустилась вниз на улицу и стояла,наслаждалась свежим воздухом утра и думала "Как хорошо,погода чудестна,всё чудестное,а день будет обычный,как всегда...",тут внезапно Лерины мысли прервала подъезжающая машина.Лера посмотрела,и увидела,как от туда выходит Глеб.Лера была удивлена такому событию,с самого утра.Глеб направлялся к Лере.
-Доброе утро,Лерочка,-Глеб был в хорошом настроение,а вот Лера уже нет.
-Доброе утро...-Лера была не довольна тем,что Глеб приехал,-что тебе надо от меня с самого утра,и тем более так рано,а?-Лера выходила из себя.
-Лер,я решил за тобой заехать,и подвезти тебя на работу,чтобы ты...-Лера его перебила и перешла на грубый тон.
-Глеб,не надо меня никуда подвозить,я сама своим ходом доеду,понятно?-Лера думала,щас прибьёт Глеба,но...тут ещё одна подъехала машина,остановилась около машины Глеба.
-Понял я...просто я за тебя бесп...-Глеб был в шоке,что не смог договорить,от того что из машины той самой вышел Гордеев,и разозлился тоже,как и Лера.
Лера была рада,когда увидела Сашу.Гордеев подошёл к ним и сказал.
-Доброе утро,Лера и ...-Гордеев был шокировал,что тут делает Глеб,а хотя он знал почему,а точней догадывался,-...Лобов,-Саша тоже разозлился,от присутствия Глеба.Все троя они стояли и были разозлена.Лера отприсутствия Глеба.Глеб от Гордеева,а Гордеев от Глеба.Между ними была грубовая тишина,и наконец-то,хоть кто-то из решил заговорить.
-Ладно Лер,я поехал,ещё может быть увидемся,пока,-Глеб развернулся и пошёл к своей машине,сел в неё и завёлся,и поехал.
Лера и Саша,так и остались стоять на одном месте.Потом...Саша тоже решил заговорить наконец-то.
-Лер,может быть тебя подвезти,-Саша перевёл дух,-на с тобой тем более на одну и ту же работу ехать,а?-Саша знал что Лера согласится,чтобы он её подвёз,но у Саши всё не укладывалась одна мысль "Что тут делал ЛОБОВ?".
-Саш,когда что мы стоим,поехали уже,-Лера была безумно рада,что Саша её подвезет,а не Глеб.
Гордеев открыл перед Лерой дверь в машине своей,закрыл,а сам сел за руль,завелся и поехали они на работу.
Глеб ехал по дороге и злился на Гордеева "Вечно этот Гордеев,Гордеев...вот зачем ты ваще обратно вернулся,всё так хорошо было,а хотя не совсем всё хорошо....ЧЁРТ..."Глеб был настолько зол,что готов прибить Гордеева,за всё хорошее.

"От прошлого не уйдешь" часть 6.

Лера и Саша уже приехали в больницу.Они вышли из машины и направились вместе в больницу.В больнице,как всегда обсуждали "роман",Гордеева с Чеховой,как всегда,но уже никак преподавателя со студенткой,а как коллег по работе.Гордеев и Чехова направились в ординаторскую передеваться.
Ирина Васильевна,когда услышала слухи про Гордеева и Чехову,её это не удивляло,но вот Олега Викторовича удивило,и ещё так удивило,что хотел уволить Гордеева снова,но уже не по собственному желанию,чтобы он уволился,а уже сам его хотел лично уволить.А потом подумал,что Лера взрослая и разберётся сама,успокоился,и то не окончательно.
Лера вышла из ординаторской и направилась к своей больной пациентки.Гордеев тоже вышел из ординаторской,и тоже направился к своей больной пациентки.
Ирина Васильевна вызвала к себе Гордеева и Чехову.Уже через пять минут они оба были у неё.
-Здраствуйте,коллеги,-Ирина Васильевна улыбалась,потому что знала зачем их вызывала,а вот они НЕТ.
-Здраствуйте Ирина Вавильевна,-Гордеев поздоровался за обоих,-зачем нас вызвали?-Гордееву было любопутно "зачем?",а вот Чеховой не так любопытно было.
-Я вас вызвала коллеги,затем...чтобы спросить...-Ирина Васильевна перевела дух и продолжена,-кто из вас возмёт к себе группу студентов!!!!!
-ЧТО?-Хором спросили Чехова и Гордеев.
-А что тут удивительного,Александр Николаевич...-Ирина Васильевна,знала характер Гордеев и реакцию,а вот Чеховой нет,-вы уже вели практику у группы студентов,забыли что ли уже?да и тем более передвами вот стоит бывшая ваша студентка.
-Я удивлён?Я?...-Гордеев разозлился,что готов уже был прибить эту группу студентов,-да помню,ещё как помню,и прекрасно помню-Гордеев перешёл на высокий тон,что Лера стояла в ступаре и не могла ничего сказать,-и я не собираюсь вести практику у студентов,НЕ СОБИРАЮСЬ-последнию фразу Гордеев выделел,и удалился из кабинета,сразу же после этой фразы.А Лера испугалась от хлопания двери в кабинете,и пришла в себя.
-Валерия,а вы что на это скажите?-Ирина Васильевна вспомнила,что Лера тут находится и спросила её.
-Я что...скажу...ну...-Лера действительно не знала,что сказать,-давайте я возьму эту группу студентов,-Лера не ожидала от себя такого ответа на вопрос Ирины Васильевны.
-Вот и прекрасно,группа студентов четвёртая,там их семь студентов,практика у них начинается сегодня,через...-Ирина Васильевна посмотрела на часа,-...десять минут.Удачи вам сними,Валерия!!!!-Лера вышла из кабинета,и направилась в сторону учебной комнаты,как вдруг наткнулась на Гордеева.
-Лер,кто будет вести практику у студентов,надеюсь не ты?-Гордеев переживал за Леру,и в какой-то мере ревность в нём появилась,да она и раньше появилась,когда Глеб появился,но это не важно.
-Да,Саш,я буду вести у них практику,а щас у них через пять минут начинается занятия,и мне надо идти,прости,-Лера дальше пошла в сторону учебной комнаты,знакомое место ей было подумала она "Знакомое место,когда-то я туда вошла и опоздала на первое занятия,и всё началось именно с того дня..."Лера перевела дух и вошла туда,а там сидели студенты и ждали преподавателя,а точней оказалось преподавательницу.Лера вошла и поздоровалась со всеми студентами.
-Всем здраствуйте студенты.Все поместам и приступим к занятиям.Для начала я представлюсь вам.Меня зовут Валерия Петровна Чехова.-Лера представилась перед студентами и села за стол,где когда-то сидел Гордеев,и вёл занятия,а теперь она здесь сидит и будет вести практику и лекцию у студентов.Все студенты были шокированы,что у них будет вести женщина,а точней девушка,а не мужчина.И имя преподавателя шокировала их,тем что про Чехову и какого-то преподавателя,рассказывали в институте историю,а так говоря сплетни,которые тут были.
Саша шёл по коридору и думал,чем ему занятся,а потом решил заглянуть в учебную комнату,где как раз шла лекция.Александр подошёл к двери,и вошёл в неё.И увидел группу студентов,и всего их было семь.
-Здраствуйте господа студенты,-Гордеев поздоровался сними,и стал смотреть на них,как на скульптуры выставки больници.
-Здраствуйте,-все хором студенты поздоровались с Гордеевым.Лера посмотрела на Сашу,и решила его представить перед студентами.
-Коллеги,это доктор Алесандр Николаевич Гордеев,хирург в нашей больнице,и не просто хирург,а хирург от Бога,-Лера знала,то что он хирург от бога,и с гордостью представила его студентам.А студенты были в шоки,от того что имя этого доктор,а так говоря хирурга уже слышали в институте,и как раз вот у него с Чеховой и был так сказав "роман".И все студенты одновремено подумали "Мда...классная практику будет...".Гордеев присел на стул,который рядом стоял,и решил остаться,чтобы послушать лекцию,все равно ему не чем занятся было.
-Так...приступим к лекции дальше,-Лера продолжена лецию,все студенты сидели и записывали,Чехова всё рассказывала тему ту которую они щас проходили.Гордеев сидел на стуле и внимательно слушал и не надолго задумалася "Да...три года назад,я тут вёл лекцию,и сидели тоже студенты слушали,только одна студентка была для меня выше всех остальных,это Валерия Чехова,которая сейчас ведёт здесь лекцию,а я сижу и слушаю её,и так интересно рассказывает....".Лекция уже кончалась на последок Чехова сказала студентам.
-Через час здесь,чтобы все были,-Лера сказала студентам,и всё сразу же удалились.Гордеев встал со стула и подошёл к Чеховой.
-Доктор Чехова,как вы превосходно проводите лекцию,прям заслушался я вас,-Гордеев улыбался ехидно,и хитро.
-Доктор Гордеев,спасибо вам за такие слова,но помоему вы мне лс...-Гордеев не дал договорить Чеховой и поцеловал её в губы,нежно и со страстью,Лера отвечала взаимно на его поцелуй.В учебной комнате находились на едине Лера и Саша,стояли в обнимку,и наслаждались каждой минутой,которая им была дана именно сейчас,только им двоим,и никто им не мешал.Пока что в учебную комнату не влетел студент.Студент был шокирован,что он увидел своими глазами,да на его глазах,было что-то нечто.Лера и Саша отстранились резко друг от друга.
-Доктор Иваннов,что вы тут забыли?-Чехова спросила студента,тот сразу же быстро забрал,свою тетрадь и удалился.Лера и Саша минут пять стояли на одном и том же месте.Пока что снова в учебную комнату слетел уде не студент и Лебедева.
-Александр Николаевич,срочно на операцию,там больного привезли в острой болью в животе,-Лебедева быстро же удалилась.
-Доктор Чехова,пойдёмте в операционую,будете мне ассистировать,-Саша улыбнулся,Лера ему в ответ тоже улыбнулась и подумала "Как в старые добрые времена..."Гордеев и Чехова вышли из учебной комнаты и направились вместе в операционную.

Вечером будет прода))
kristinka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова
Кать прости за не скромный вопрос а сколько тебе лет? Если это конечно не секрет?
:oops: :oops:
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka
мне всего 15 лет,а что такое??
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: