Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне продолжать выкладывать фан-фик?
да
84%
 84%  [ 27 ]
нет
6%
 6%  [ 2 ]
без разнице
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комментарии девчёнки Улыбка ПРода будет...!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 1:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встреча состоялась, что же будет дальше??!!!...проду бы!!!!!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 14.

... Медсестра принесла свои извинения перед Марии Александровной и сразу же перевела взгляд на Александра Дмитриевича...
- Валерия Петровна... Извините... Н-не заметила, - извинилась медсестра. - Александр Дмитриевич, там вашему больному плохо стало, которому была сегодня назначена операция, - доложила медсестра Сухачову.
- Быстро готовьте операционную... Быстро... - скомандовал Сухачов, и медсестра вылетела из ординаторской, как будто здесь и не появлялась её. Сухачов встал из-за стола и направился к выходу, но перед дверью он остановился, и перед ним стояла Маша... Он посмотрел ей в глаза и так, хотелось обнять её и поцеловать, но... Сейчас не время, для романтика и Сухачов вышел из туманы мечты, и сразу же вышел из ординаторской... Маша стояла и не знала, что делать и как поступать, теперь... Потому, что он здесь и сейчас и это не сон, это реальность... Пыталась себе Маша внушить, что это реальность, а не сон... Маша решила присесть на диван и подумать... Маша села на диван и посадила рядом собой, свою дочку Вику...

В это время, в кабинете главврача, был очень при очень серьёзный разговор, двух людей, не просто двух людей, а любящих двух людей, разбирались, кто права, а кто виноват... Как всегда на работе, до дома это не может подождать... Надо именно на весь кабинет покричать, чтобы все услышали, а потом были, как всегда сплетни по великой больнице сходили... Покидаться папками от документов, книжками и так далее... Потом бурное примирения и кабинет закрывался на замок... Конечно же, это не каждый день происходило, а раз в месяц, бывало и больше... Ну, об этом потом, а сейчас, перенесёмся в кабинет, самого главврача, Александра Николаевича Гордеева... В самом кабинете, действительно происходил серьёзный разговор...
- Объясни мне, пожалуйста... Почему ты взял на работу Сухачова, без моего ведома, а? - на повышенном тоне спросила Лера мужа.
- А ты, что главврач больнице и тебе решать, да? - на повышенном тоне сказал Саша жене.
- Нет! Но я твоя жена и у нас тут работает наша дочка... Ты забыл, что было четыре года назад, а?
- Ну, предположим, что забыл. И что дальше?
- Тааак... Значит, ты забыл... И...
- Я сказал "предположим, что забыл", но не сказал точно, что забыл...
- Слушай... Гордеев... Ты меня запутал окончательно... Отвечай на мои вопросы, точным ответом, а то я...
- Первое - это опрос, так? Второе - что ты мне сделаешь, а? - довольно улыбнулся Гордеев.
- На первое отвечаю - да, это опрос. На второе отвечаю - я тебе такое сделаю... Такое...
- Ну... Ну... Что ты сделаешь мне, а?
- Такое... Дома покажу, что тебя никто не спасёт... - довольно улыбнулась Лера.
- Значит, Дома? А почему не здесь, а?
- Гордеев... Это не этично, на работе тем более...
- А я разве говорю об этом... Неееет... О другом... - хитро и загадочно улыбнулся Гордеев и хищным взглядом посмотрел на жену.
- О чём, о другом? - удивилась Лера и посмотрела на мужа, что чуть ли не упала со стола....
- Ну, это секрет... - облизнул нижнею губу Гордеев и стал подходить к жене... Всё ближе и ближе... Лера по столу передвигалась от него... А Гордеев всё ближе и ближе подходил... и... Наконец-то добрался до своей жены, но сперва закрыл кабинет на ключ, чтобы никто не мешал и поцеловал свою жену в губы, нежно и страстно... Лера отвечала с такой же нежностью и страстью на поцелуй мужа...
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 15.

... Саша стал потихоньку снимать халат с жены... Потом приступил к снятию блузки... Потихоньку... Осторожно, расстегивал пуговицы на блузки... Лера откинула голову назад и ловила каждую минуту удовольствия... Блузка уже была не нужна и была откинута в неизвестное направления кабинета... Лера начала снимать с мужа халат... Халат упал вниз рядом с её халатом... Потом Лера плавно и медленно стала расстегивать пуговицы на рубашки мужа... Рубашка тоже была уже не нужна и отлетела в сторону в неизвестное направления кабинета... Саша поцеловал Леру в губы, потом приступил целовать её шею, потом плечи... Потом ниже спустился и начал целовать грудь... Лера изгибалась навстречу мужу, навстречу удовольствий, навстречу счастью, навстречу всему, что было связано со словом "любовь"... Лера начала расстегивать ремень у мужа на брюках... Саша стал, помогать своей жене, справляться с ремнём на своих брюках... Через минут пять одежда уже была лишний и откинута была в разные направления кабинета, не до одежды было время, а со всем для другого, более интересного дела... (вырезана цензура)......(вырезана цензура).....(вырезана цензура)......

В этот момент Маша сидела в ординаторской и думала о том «Что же делать? Что же делать? Он приехал... Приехал... Как мне себя вести? Он, наверное, женат... А может, нет... Развёлся... Вот наивная я, дурочка... Зачем ему разводиться? Да, действительно зачем…», - подумала про себя Маша, и стало грустно на душе, от таких мыслей… Вика наблюдала, за мамой и ей стало жалко, маму… Вике всего было два годика, а уже стала понимать маму… Маша сидела и уставилась в пол «А может он приехал сюда из-за ме.… Нет, зачем ему это, тем более я замужем и у меня есть дочка, он уже явно об этом знает… Лучше, не буду думать об этом.… Пусть, будет, как будет.… Буду дальше жить с Лёший и… Больше никаких мыслей о нём.… Никаких.… Даже разговаривать не буду и всё… ТОЧКА», - на последнем слове «точка», Маша сама себе твердо сказала и решила, что будет с Сухачовым на рабочих отношениях и не больше…

В это самое время шла операция, и делал эту самую операцию Александр Дмитриевич Сухачов… Операция, шла успешно, как всегда и все были на высоте, тоже как всегда.… Но, Сухачов явно не думал об операция… Он всё машинально делал, на автомате его руки были, а думал он.... И мысленно он был за операционной… «Какая же она прекрасная стала.… А дочка у неё просто чудо маленькое.… По-моему зовут её Вика.… Да, точно Вика.… Какое красиво имя и как сама её дочка красивая, прям как мама этой маленькой девочки.… Эх.… Какой же я был дурак, когда уехал отсюда четыре года назад.… И зачем я вернулся обратно сюда.… Видь, Маша замужем, у неё есть, дочка … Лучше я через неделю уеду обратно в Москву и ТОЧКА», - на последнем слове «точка», Сухачов решил уехать обратно в Москву.… Но, этому будет явно не суждено сбыться планам Сухачова.… На помощь явно, придёт, кто-то очень хороший человек… Сухачов его знает, как и впрочем, и Александр Гордеев знает и это был...
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 16.

... и это был Вадим Георгиевич Куратов... Самый лучший друг семьи Гордеевых и насколько известно, с помощью его, помирились Саша и Лера... Но, не об этом мы сейчас... А о другом... О том, как сделать так, чтобы Маша и Сухачов были вместе, чтобы они тоже не совершили большую ошибку, в своей жизни и чтобы она не повторилась, как четыре года назад... Вадим Куратов, не только дружил с семьёй Гордеевых и был хорошим другом у Александра Дмитриевича Сухачова... Хоть он ему годился в отцы, но дружили они очень даже хорошо, ездили и на дачу вместе, отдыхали, на рыбалки ездили и так далее... Поскольку у Александра Гордеева, не было на это время, и его жена не отпускала никуда... Куратов очень часто помогал Сухачова, в разных ситуациях и даже бывало, подсказывал и давал советы... Вот которая сейчас ситуация, тут не только будет Куратов помогает, воссоединить Машу и Сухачова и ещё, как не странно будет помогать сам Александр Гордеев, хоть он и был против, а теперь он изменил своё мнения и вспомнил себя в такой ситуации 27 лет назад... Как он тоже был и женат и, это мешала быть ему вместе с Лерой, но всё к лучшему обернулась и они вместе... Но, сейчас тоже не об этом... Сейчас главная цель была, у Гордеева и Куратова воссоединить Машу и Сухачова, отец будет помогать дочери, а друг лучший, будет помогать лучшему другу своему... Но, они ещё об этом, никто не знает... Ах, да... Мы забыли про Валерию... Ну, она будет помогать Александру, чтобы дочка не сделала ошибку в своей жизни ещё раз... Маша действительно совершила ошибку, когда вышла замуж за Лёшу Лобова и теперь у неё от него есть ребенок, дочка, Вика... Задачи усложняется не много... И будет нелегко Маше решить с кем ей остаться... И самое трудное будет Вике, разлука с родным отцом... Но, Леша стал забывать дочку, не совсем, конечно же, но он с ней только дома сидел и всё... Вика, стала уже отвыкать от отца... А сам он работал, по вечерам его дома не бывало, где он пропадал не известно... Маша склонилась к тому, что у него есть кто-то на стороне... Но, она не хотела в это верить... Александр и Валерия говорили дочке "не выходи ты за него замуж, ты его не любишь, будешь только саму себя мучить, а потом уже будет поздно, если родишь ещё ребёнка от него...", мама была права, как и папа... Уже действительно стало поздно... Маша иногда жалела об этой грубейшей ошибки в жизни... Плакала по ночам, когда не было дома Лёши, он где-то вечно пропадал и Маша со временим стала привыкать к этому... Лёша вечно и всегда говорил Маше "Дорогая, я на работе просто засиживаюсь, вот и всё. И никого у меня нет на стороне. Ты у меня одна...", вот зачем он тогда врал... Маша этого не могла понять, но надо было жить дальше, ради дочки, ради Вики... Как уже было, сказано... Маша хотела подать на развод, но когда будет такая возможность... Да, это возможность есть... Но захочет ли Маша, быть именно с Сухачовым и быть с ним...? Готов ли, Сухачов быть с Машей и быть только с ней...? На эти вопросы, мы скоро узнаем ответы... Но, знаем один только ответ - это любовь...
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...как все запутано! Но мне нравится! Улыбка

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 17.

Маша сидела в ординаторской на диване, а рядом сидела дочка её, Вика... Маша резко вскочила с дивана, дочка перепугалась... Маше пришла мысль и очень гениальная, считала так она для себя "всё, решено... Я уволюсь с работы и уеду из города... Разведусь с Лёший, а Вику собой заберу... Как-нибудь да, проживу, самостоятельно... И больше никогда, здесь не появлюсь... Никогда, ни ногой сюда больше... И точка...! Сейчас направлюсь в кабинет главврача, к папе и напишу увольнительную...", - с этими мыслями Маша только хотела выйти из ординаторской, как вспомнила, что она не одна, на диване сидит, её самый любимый человек на свете, ребёнок, которого она чуть ли - не забыла...
- Викусь, посиди тут тихонько. Я скоро вернусь, - сказала Маша дочке. И она направилась к двери. - Не шуми, хорошо? - спросила Маша у Вики, когда уже около двери стояла. Вика кивнула в ответ... Маша вышла из ординаторской и направилась в кабинет главврача, а точней к папе...

Вика осталась в ординаторской видеть на диване, но ей не сиделось, на одном месте и Вика решила встать с дивана... Вика спустилась вниз с дивана и направилась своими, маленькими, крохотными ножками к столу письменному и своей крохотной ручонками решила достать, какие-то бумаги, а точней снимки... Вика дотянулась до них, и они упали на пол... Вика взяла снимки с пола и стала их внимательно рассматривать и всматриваться, что там такого интересного на них... Вике понравились эти снимки и приступила к следующим рассматривать...

Маша зашла в дверь, где сидела секретарша её отца...
- Привет, Ир, - поздоровалась Маша с секретаршей.
- Привет, Машуль. А ты сейчас к папе, да?
- Да, а что?
- Да, так ничего, - загадочно улыбнулась Ира.
Маша подёргала за ручку на двери... Дверь, оказалась заперта...
- А почему дверь заперта? - спросила Маша.
- Не знаю, - пожала плечами Ира.
- А кто последний раз заходил к папе? - спросила Маша и посмотрела на Иру.
- Ну, Валерия Петровна, а что такое?
- Ясно, - не довольное лицо сделала Маша.
И в этот момент, в двери повернулся ключ, и теперь дверь была не заперта...
- Вот, теперь не заперта, - улыбнулась Ира.
- Вот и прекрасно, - сказала Маша и направилась в кабинет...

Валерия и Александр, быстро накинули халаты, поверх своей одежды, когда услышали, что кто-то за дверную ручку дергал... Маша зашла в кабинет и просто обалдела... Глаза у Маши округлились, челюсть, чуть ли не до пола открылась... Маша остановилась и смотрела округленными глазами на родителей " значит, вот чем они тут занимались...", - пролетела у Маши в голове мысль, на этот счёт...
- Эээм... Привет, Маш, - улыбнулась Валерия и покраснела.
- При-ве-т, - сказала Маша по слогам и до сих пор смотрела на родителей, особенно на маму...
- Маш, что-то случилось? - спросил Саша дочку. Саша увидела, что видимо она его не слышит. - Мааааш, что-то случилось? - повторил своей вопрос Саша.
- Что? - наконец-то Маша очнулась и вышла из состояния шока.
- Спрашиваю. Что-то случилось? - повторил снова вопрос Саша, только уже на более повышенном тоне, и подумал "я, что попка дурак, сто раз повторять", - пронеслась в голове такая мысль у Саши. Лера стояла и наблюдала за всем этим...
- Пап, - наконец-то Маша начала разговаривать. - Я хочу уволиться из больницы, сегодня, и сразу же уезжать из города, - серьёзным тоном сказала Маша.
- ЧТО? - почти крича, спросил Саша.
- Что слышал, - сказала Маша в грубой форме.
- Только посмей уехать из города, понятно тебе? - пригрозил Саша дочке.
- Это тебе видимо не понятно, папаша, - грубо ответила Маша.
- Так... Увольнительную я у тебя не приму, что хочешь, делай, но ты никуда не поедешь и точка, - стукнул по столу Саша.
- Всё, с меня хватит, - сказала Маша и вышла из кабинета, хлопнув дверью, что аж Лера испугалась и вздрогнула от грохота, пронёсший по кабинету...
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 21:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свихнулся? вот блин! Че ж она творит!

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 18.

... Саша сидел за своим рабочим столом и не мог понять и за чего Маша хочет уволиться и уехать из города... Лера присела на стул и наблюдала за думающим мужем и так же не могла понять и за чего Маша хотела уволить и уехать...
- Лер, - обратился Саша к жене, и нарушилась, не выносима тишина в кабинете, после грохота хлопающий двери. - Я не могу понять и за чего Маша хочет уволиться и ещё при этом уехать, а? -спросила Саша жену и думал, может она знает ответа, но...
- Не знаю сама и за чего, - ответила Лера на вопрос заданный ей и пожала плечами. И снова наступила тишина в кабинете... - А может быть и за Сухачова, а? - пришла такая мысль Лере в голову и решила спросить мужа.
- Может и за него, - ответил спокойно Саша жене. И снова повисла тишина в кабинете... Лера и Саша долго думали и думали про себя над вопрос "и за чего?", но ответа пока, что не было...

В это время, уже закончилась операция у Александр Дмитриевича Сухачова... Сухачов после окончание операции, сразу же направился в кабинет главврача, к Александру Николаевичу, и написать увольнительную и в этот же день уехать из города... Сухачов зашёл в дверь, где сидела секретарша...
- Здравствуйте, Ирина, - поздоровался Сухачов с секретаршей.
- Здравствуйте, Александр Дмитриевич, - ответила взаимно Ира.
- Александр Николаевич у себя сейчас? - спросил Сухачов.
- Да, у себя. А вы к нему, по какому вопрос собственно? - спросила Ира.
- По очень важному вопросу, - ответил Сухачов.
- Тогда, сейчас подождите, спрошу к нему можно сейчас, - сказала Ира и взяла трубку телефона...
В кабинете, главврача, зазвонил телефон... Александр Николаевич принял вызов...
- Ира, - ответил Александр.
- Александр Николаевич, к вам сейчас пришёл Александр Дмитриевич Сухачов, можно сейчас к вам ему? - спросила Ира у начальника.
- Да, можно. Пусть заходит, - ответил Александр.
Ира положила трубку телефона...
- Проходите, он вас ждёт, - сказала Ира и показала на дверь рукой.
- Ага, спасибо, - сказал Сухачов и направился к двери кабинета.
Александр сидел до сих пор, за своим рабочим столом и ждал, когда Сухачов зайдёт... Валерия сидела на стуле за столом и тоже ждала, так сказать... Сухачов зашёл в кабинет...
- Здравствуйте, Александр Николаевич и... - Сухачов думал, что он один находится в кабинете, а оказалось не один, ещё была в кабинете Валерия Петровна. "Блин... Не во время я... А хотя, как раз, кстати, и зав отделения тут в самый раз...", - подумал про себя Сухачов, - и Валерия Петровна.
- Здравствуйте, вы что-то хотели? - спросил Александр у Сухачова.
- Да... Я хотел, подать заявления на увольнения и именно сейчас, - твёрдо сказал Сухачов.
- Извините-ка, а по какому поводу, вы решили подать заявления об увольнение и именно сейчас? - спросил Александр.
- Повод, слишком уж личный, - ответил Сухачов.
- Я у вас заявления не приму, - твёрдо сказал Александр и понял и за чего, Сухачов хочет подать заявления об увольнение "ясно, мне теперь и за чего и Маша хотела подать заявления и уехать, а теперь ещё и Сухачов...", - подумал про себя Александр. - Что хотите, делайте, но я у вас его не приму и точка. Разговор закрыт.
- Ну, вам видней... Александр Николаевич, - сказал Сухачов и сделал акцент на слове "вам видней". - До свидания, - по прощался Сухачов и вышел из кабинета.
Лера сидела и смотрела на мужа и наконец-то поняла и за чего этот весь сыр-бор, "теперь ясно, и за чего хотела Маша уехать и уволиться, а следом туда же Сухачов... Маша ведь, его любит... Глупышка она моя не понимает... А Сухачов, видимо тоже любит Машу... Вот они обо глупые... Надо, что-то придумать... Но против двух танков не попрёшь...", - подумала про себя Лера.
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 1:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова писал(а):
Валерия и Александр, быстро накинули халаты, поверх своей одежды, когда услышали, что кто-то за дверную ручку дергал... Маша зашла в кабинет и просто обалдела... Глаза у Маши округлились, челюсть, чуть ли не до пола открылась... Маша остановилась и смотрела округленными глазами на родителей " значит, вот чем они тут занимались...", - пролетела у Маши в голове мысль, на этот счёт...

Смеется Спалились!

Лера сидела и смотрела на мужа и наконец-то поняла и за чего этот весь сыр-бор, "теперь ясно, и за чего хотела Маша уехать и уволиться, а следом туда же Сухачов... Маша ведь, его любит... Глупышка она моя не понимает... А Сухачов, видимо тоже любит Машу... Вот они обо глупые... Надо, что-то придумать... Но против двух танков не попрёшь...", - подумала про себя Лера.

Согласна! Надо что то придумать!
Джейн
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова
Молодец! Очень интересно! Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 19.

... Саша сидел за рабочим своим столом и уставился в одну точку, как будто что-то он изучал там... "Теперь мне ясно, и за чего хотела Маша уволиться и уехать из города... А теперь Сухачов туда же... - подумал про себя Саша и стал вспоминать некоторые события за последние годы. - Помню, Маша каждый год говорит, что жалеет о браке с Лёший и любит Сухачова... Лера мне рассказывала... Каждый раз плачет и за этого, каждую ночь... Когда не бывает дома Лёши... Была бы воля моя, я голову бы оторвал этому Лобову Лёши... - со злостью подумал про себя Саша. - Ведь Сухачов говорил четыре года назад, что любит мою Машу, дочку... И вот сейчас, он видимо узнал, что она замужем и у неё, есть ребёнок и ему больно на душе смотреть на всё это... - всё размышлял Саша про себя, пока, что... Саша посмотрел на жену... Лера думала о том, что и Саша... Лера подняла голову и посмотрела на мужа...
- Они ведь друг друга любят... - одновременно сказали Лера и Саша, потому что к ним одна и та же мысль пришла... И наступила секундная тишина в кабинете...
- Саш...
- Лер...
- У меня появилась идея... - одновременно сказала Лера и Саша...
- Давай сначала ты, - предложил Саша жене, начать первой.
- Давай ты?
- Нет, ты, - настаивал Саша.
- Хорошо, - согласилась Лера. - У меня такая идея, как можно воссоединить Машу и Сухачова.
- Супер, у меня тоже самое, но... Ты первая.
- Так вот. Я с Машей поговорю насчёт всего этого, постараюсь её отговорить, а Сухачовым поговорит у нас... - Лера задумалась и посмотрела на мужа, хитрым взглядом...
- Не смотри так на меня, ты меня пугаешь... - сказал Саша и заерзал в кресле своём.
- Да, сдался ты мне...
- Чего?
- Не то ты подумал, балбес...
- Сама такая, - обижено сказал Саша.
- Гордеев, хватит препираться... Я дело хочу сказать, а ты... Строишь из себя балбеса...
- Ладно-ладно, давай уже говори, не томи...
- Так вот. Если мне не изменяет память... У Сухачова, по-моему, лучший друг есть...
- И кто же это?
- А сам как будто не знаешь... Мой милый, дорогой, балбесик...
Саша аж покраснел, после слов жены...
- Куратов, вот кто...
- А это кто? - спросила Саша жену, и посмотрел вопросительным взглядом на жену.
- Господи... Ты точно балбес или притворяешься... Куратов Вадим, твой лучший друг с института ещё...
- Ааааа... Хи-хи... - посмеялся Саша сам над собой "да, я точно балбес и сошёл с ума, какая досада...", - подумал про себя Саша.
- Значит, так... Дальше... Куратов будет отговаривать Сухачова, чтобы он никуда не уезжал, а я буду отговаривать Машу... - закончила наконец-то своей гениальный план Лера, под названием "воссоединения упрямых танков".
- А я что буду делать? - спросил Саша и сделал обижаное лицо, как у ребёнка, которому не дали игрушку.
- Ты? Ну... Будешь, работать... - ответила Лера и улыбнулась.
- Нет, так не пойдёт... Я, значит, буду работать, а ты отдыхать... Так не пойдёт... - не согласился Саша с женой и сделал не довольное лицо.
- Пойдёт-пойдёт... - махнула рукой Лера. - Ты любишь работать, так что... Работай.
- Ага, сейчас тебя... Может тебе ещё танец живота станцевать, а? - спросил Саша жену.
- Ну, можешь и танец живот станцевать, а потом после танца к психиатру. Скажешь ему "что я сошёл с ума...", вот и всё, - решила Лера поиздеваться на мужем.
- Ха... - поднял гордо голову вверх. - Я не умею танцевать танец живота, - сказал Саша и показал жене язык.
- Ну, тогда лезгинку в розовых ботинках, - сказала Лера и посмеялась над мужем, потому что представила себе картину Репина, маслом на мазаным.
- Чего?
- Ничего... Всё, я пошла, искать Куратова... - сказала Лера и направилась к двери. - Ах, да... - повернулась Лера уже около двери. - Чуть ли не забыла... Когда я приду, чтобы Вы господин Гордеев. Научились к моему приходу, исполнять танец живота и... Лезгинку, - поиздевалась Лера над мужем и вышла из кабинета, смеясь...
Гордеев остался стоять на одном месте в кабинете и смотрел на дверь, из который вышла Лера "мда... Лера решила поиздеваться надо мной...", - подумал про себя Саша.
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда лезгинку в розовых ботинках,

Смеется Сильно...Проду...
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Ну, тогда лезгинку в розовых ботинках,

Сильно...Проду...

спасибо Стесняюсь Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: