Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне продолжать выкладывать фан-фик?
да
84%
 84%  [ 27 ]
нет
6%
 6%  [ 2 ]
без разнице
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Katerina

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...просто нет слов!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 20.

Лера вышла из кабинета и сразу же направилась на поиски Вадима Куратова...

В это время, Маша сидела в ординаторской и заканчивала свою работу, над историями болезнями своих больных... Вика сидела на диване и всё рассматривала снимки, которые её заинтересовали... Временами Маша поглядывала на свою дочку и делала вывод для себя... Что её дочка, точно пойдёт учиться в медицинский... Маша уже заканчивала свою работу над историями болезнями больных и уже собиралась уходить, но не домой, а за билетами на поезд, чтобы поскорей уехать из этого города, который ей напоминал всё прошлое...

Лера наконец-то нашла Куратова... Вадим и Лера, направились в кабинет Куратова, чтобы поговорить, как раз о том, зачем его Лера искала... Вадим и Лера, зашли в кабинет и сели на диван, который стоял в кабинете Куратова...
- Лер, зачем всё-таки, ты меня искала, так срочно? - спросил Вадим у Леры.
- Затем, чтобы ты, отговорил, Сухачова не увольняться и уезжать, - ответила Лера.
- Тааак... Заинтриговала ты меня, - улыбнулся Вадим и как всегда в своём репертуаре. - Давай, рассказывай.
- Значит, так... - начала Лера рассказывать Вадиму, в чём дело, всё-всё подробно рассказала, что ей было известно из всего этого... - Вот, такие дела, - закончила Лера рассказывать и загрустила.
- Дааа... Ну, и дела у нас в больнице твориться... - сказал Куратов. - И снова я должен, кого-либо воссоединять, как обычно... - улыбнулся Куратов.
- Я тебя прошу, отговори его, ты же должен понять, что он совершает, самую большую ошибку в своей жизни... Впрочем, как и Маша, но с Машей, я сама поговорю... - сказала Лера.
- Сухачовым, не так уж и просто будет уговаривать его остаться.
- Ну, ты же с ним поговоришь? - спросила Лера и улыбнулась.
- Ладно, поговорю я с ним, - махнул рукой Куратов.
- Спасибо, тебе огромное, - поблагодарила Лера. - Ладно, пойду я теперь. Машу искать... - сказала Лера и вышла из кабинета.
- Чудны крестьянские дети... - сказал в пустоту Куратов и улыбнулся, и тоже вышел из кабинета, только уже не на поиски Маши, а Сухачова...

Лера направилась в хирургическое отделения на поиски Маши... Пока, что Лера искала Машу, она узнала то, что Маша недавно ушла, но никто не знал куда... И Лера направилась обратно в кабинет, к своему не наглядному мужу, который должен был научиться танцевать "лезгинку в розовых ботинках"...

Вадим Куратов наконец-то нашёл «блудного сына», это Александр Сухачов…
- Привет, Сань, - поздоровался Куратов с другом, когда встретил в коридоре.
- Ну, здорова, - взаимно ответил Сухачов.
- У меня, к тебе очень важный разговор, - начал Куратов.
- И какой же? – спросил Сухачов.
- Давай, не здесь. Пошли в ординаторскую, к тебе, - сказал Куратов и потащил Сухачова за собой в ординаторскую.
- Ну, пошли, - сказал Сухачов и потащился за Куратовым в ординаторскую.
Куратов и Сухачов зашли в ординаторскую и сели на диван…
- Ну, и о чём же ты хотел со мной поговорить, - сказал Сухачов.
- Короче, Сань. Мне известно, что ты собираешься уволиться и уехать из города, - начал Куратов, как раз о том, о чём его попросила Лера.
- Тааак.… А тебе, откуда известно? – спросил Сухачов и уже начал раздражаться.
- Это неважно… Важно то, что ты если уедешь, то совершишь большую ошибку в своей жизни, - сказал Куратов.
- И что, ты от меня теперь хочешь? – спросил Сухачов.
- Санёк.… Только честно ответь мне на мой вопрос, хорошо? – посмотрел Куратов на друга.
- Хорошо.
- Ты любишь Машу Гордееву? – задал самый главный вопрос Куратов, потому что очень переживал за Машу и за друга своего...
- Раз честно, надо ответить тебе.… Да, люблю и что дальше?
- То, раз ты её любишь, тогда добивайся её.
- Легко, сказать. Если она замужем и у неё есть дочка, - пояснил Сухачов.
- Если ты хочешь знать, Маша жалеет о браке со своим мужем и не любит его, а любит она тебя, и все эти проклятые четыре года, она любила только тебя.… И… Дочку свою, Вику, - пояснил Куратов друга и пытался вбить в его голову и призвать на помощь здравый смысл.
- Ну,… Вадь, ты пойми я… - Куратов перебил друга.
- Сухачов, пойми ты меня и послушай… Маша, собирается, как раз и за тебя уволиться и уехать в другой город, потому что ей больно, видеть тебя, зная, что ты женат и… - Сухачов не дал закончить Куратову.
- Я не женат, я развёлся, - чётко сказал Сухачов.
- О как! Замечательно, тогда действуй, - сказал Куратов и похлопал по плечу друга и вышел из ординаторской, оставил друга своего со своими мыслями… Сухачов остался сидеть на диване в ординаторской… «Куратов прав.… Надо действовать, но только как…?», - подумал про себя Сухачов…

P.S. скорей всего, следующия прода будет последняя!!!!! Улыбка
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова писал(а):
Сухачов остался сидеть на диване в ординаторской… «Куратов прав.… Надо действовать, но только как…?», - подумал про себя Сухачов…

Как, как...Не дать Маше уехать...Проду!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Как, как...Не дать Маше уехать...Проду!

это точно!!!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«От прошлого не уйдешь 4» часть 21.
Маша ехала в сторону вокзала, где можно было купить билеты на поезд. Вику, она собой взяла, чтобы не тревожить подругу свою лучшую заботами… Маша спокойно доехала до вокзала, купила билет на завтра, утром она уедет из этого города, от прошлого, от всего и начнёт жизнь, с чистого листа… Маша остановилась на улице, взяла из сумки мобильный телефон, своей, и набрала Лёши…
- Алло…
- Привет, Лёш.
- Привет, что-то случилось?
- Да, случилось.… Сейчас подъезжай к ЗАГСУ и именно сейчас…
- А зачем?
- Затем, я хочу с тобой расторгнуть брак.… И поскорей…
- Хорошо, как скажешь, - равнодушно сказал Лёша.
- Вот и хорошо, до встречи.
- Пока.
Маша положила обратно в сумку своей мобильный и направилась в сторону ЗАГСА…

В это время, в кабинете главврача, Лера и Саша сидели и думали и очень переживали за Машу «куда же она пропала, на мобильный не отвечает…», - подумали про себя Лера и Саша.… Тут внезапно зазвонил мобильный телефон Саши, на дисплее высветилось «Маша»… Саша принял вызов…
- Алло…
- Привет, пап.
- Привет, ты сейчас где?
- Пап, со мной всё нормально… Я звоню сказать, что с Лёший я развожусь, и завтра с утра уезжаю из города на поезде с утра. Буду ночевать у.… Неважно у кого. Вика едет со мной, всё… Увольнительную тебе передаст моя подруга, ты подпишешь её, по почте потом пришлёшь мне мою трудовую книжку…
- Что?
- Ничего пап, все, что я тебе сказала, это не шутки. Всё пока, - сказала Маша и положила своей мобильный обратно в сумку.
- Пока, - сказала Саша, когда уже раздались гудки в телефоне. Саша был в таком шоке и медленно очень клал трубку обратно. Лера посмотрела на мужа и не могла понять, в чём дело…
- Саш, что случилось? – спросила Лера у мужа.
- Эээ…. Короче… Маша… Завтра.… Уезжает в другой город… Утром.… На поезде… Вику забирает собой.… С Лёший, разводиться… - спокойно и медленно сказал Саша.
- Вот те на… - Лера была в шоке от своей дочке. - И что будем теперь делать? - спросила Лера.
- Звони Куратову, срочно, - твёрдо сказал Саша.
Лера быстро набрала номер мобильного телефона Куратова,… Лера объяснила всё Вадиму… Вадим сразу же, всё понял и направился на поиски, Сухачова… Вадим нашёл быстро Сухачова и всё ему передал, что ему не давно сказала Лера по мобильнику…
- Спасибо тебе Вадь, - поблагодарил Сухачов Куратова.
- Не за что, - улыбнулся Куратов. - Теперь, всё от тебя зависит. УДАЧИ! – сказал Куратов и пошёл к себе обратно в отделения… Сухачов сразу же всё понял и план действия разработал…

Маша и Лёша встретились около ЗАГСА и подали заявления о разводе и разошлись в разные стороны… Маша направилась в квартиру, где она «раньше» жила с Лёший. Чтобы забрать свои вещи… Маша забрала свои вещи и вещи Вики и поехала к своей подруге, чтобы у неё переночевать, а завтра уже она с утра уедет из этого города, из прошлой жизни…

Наступило утро нового дня… Новый жизни и новых событий, который должны были, произойти в этот судьбаностный день… Маша проснулась с утра и начала собираться на поезд.… Уложив все свои вещи в сумки и Викины тоже, по прощавшийся с подругой своей... Маша вышла из квартиры и направилась вместе сумками на вокзал…

Сухачов уже давно проснулся и направился на вокзал, чтобы остановить Машу, свою любимую и единственную в этой жизни, человека… Сухачов уже ехал на машине в сторону вокзал.… Подъехал к вокзалу, поставил машину на стоянку и направился на перрон, на поиски Маши…

Маша шла по перрону в сторону своего поезда и вагона, достала билет из сумки и Викин, подошла к проводнице, показала ей билет и тут…

Сухачов бежал по перрону в поиски Маши…. Наконец-то он её увидел… Он бежал по перрону в сторону Маши, которая стояла рядом с проводницей и кричал её имя «Маша… Маша…»...

Маша услышала до боли знакомый голос, который доносился из далека… Маша обернулась и увидела… ЕГО.… Именно ЕГО… Сашу… Сашеньку… Своего любимого и единственного… Саша подбежал к Маше… Их взгляды, встретились… Слова, тут были не нужны, и так всё было предельно ясно.… Но…
- Маш, я тебя прошу, не уезжай, останься со мной, - сказал Саша на одном дыхание.
- Саш… Я должна уехать, меня тут уже ничего не держит, пойми… - сказала Маша чуть ли - не плакав.
- Если ты насчёт того, что я женат... То, я развёлся ещё четыре года назад.
- Саш.… У меня есть дочка и… - Саша не дал договорить Маше.
- Маша… Вы мне обе нужны, я тебя люблю и твою дочку люблю…
- Саша… - сказала Маша на одном дыхание и заплакала.
- Маш… - сказал Саша и не выдержал, поцеловал Машу в губы… Нежно и страстно, но так осторожно, чтобы её не спугнуть.… Этот поцелуй был, самым долгим… Они стояли на перроне, только они… Люди куда-то бежали и спешили, но они на них не обращали внимания,… Проводница стояла и наблюдала за этой картиной и улыбнулась она…
- Вот оно счастья… - сказала проводница и направилась в вагон. Поезд тронулся с перрона в своей путь. Билеты на поезд, разлетелись в разные стороны, как лепестки роз. Эти маленький листочки говорили ободном… «от прошлого не уйдешь…!»

КОНЕЦ!!!!
Lady_V

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, ну умничка! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Жалко только, что всё уже закончилось! Но хорошо, что конец счастливый!
Харита

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 18:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Я смотрю, Катюш, ты и тут решила удивить всех своими талантами! ну-ну... Мну молчит. Мну ничего не скажет, чесное слово. По-моему, я тебе уже и так много сказала))) Улыбка
александр смертин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин я лечу 20 лет спустя прям!!!!!!!
otsvet86

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм.. Катюш, сочиняешь ты очень интересно, масштабно и сюжеты лихо заворачиваешь))
Вот только слишком уж много стилистических ошибок всречается, которые несколько затрудняют прочтение и восприятие контекста. Очень много повторений в предложениях и присутствует излишнее описание действий и событий, из-за этого иногда очень скомкано получается сюжет.
Тебе надо чутоку поработать над этим и можно смело пускать в печать романы Подмигивает)

P.S. Надеюсь к критике относишься лояльно)
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 16:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otsvet86
спасибо за критику. но это был мой первый рассказ. другие почитайте!! Улыбка
owner_bsp

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:12     Заголовок сообщения: Фан фик автор Екатерина Волкова Ответить с цитатой

Всем приветВот не знаю как достучаться до нашего фан-клуба Может кто-нибудь поможет мне в этом?Мальчики и девочкиВсех убедительно прошу найти хоть одного человека, которого хоть что-либо связывает с нашим ф/к.А вот о Лищинской Саше я вообще молчуэто директор,она мне только раз в смс ответила и на этом все закончилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miko

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч понравилось! так держать. надеюсь будут ещё фан-фики. Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: