Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне продолжать выкладывать фан-фик?
да
84%
 84%  [ 27 ]
нет
6%
 6%  [ 2 ]
без разнице
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 14:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЕЦ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 2" часть 4.

Сергей шёл по коридору и думал долго и усердно "А если узнать,кто он такой этот доктор... так пойду узнаю у ..., а у кого?".Сергей увидел Галину Алексеевну и решил у неё спросить,кто это доктор.
- Здравствуйте, Галина Алексеевна. - Сергей поздоровался с Тертель.
- Здравствуй. - Тертель посмотрела на парня вопросительно.
- Галина Алексеевна, я бы хотел вас спросить ободном человеке, а точней о докторе. - Сергей посмотрел на Тертель.
- И о каком докторе, ты хотел узнать Горбачов? - Тертель посмотрела на Сергея.
- Ну... этот... хирург, про которого говорят, что он хирург от бога. - Сергей почесал висок.
- Это Александр Николаевич Гордеев. А зачем он тебе? - Тертель не могла понять, зачем он сдался студенту, тем более у которого ведет практику Валерия Петровна.
- Да нет, просто было интересно. Спасибо вам, я пожалуй пойду уже. - Сергей развернулся и направился к своей больной.
- Ну-ну... - Галина Алексеевна направилась к своему рабочему месту.
Сергей долго шёл и думал, а точней не мог понять "Не пойму... Фамилия у Валерии Петровной, Гордеева, хм...". Сергей решил узнать у своих коллег об этом Гордееве. Сергей подошёл к Филатовой.
- Привет, Жень. - Сергей подошёл к девушке.
- Привет, Серёж. - Женя не могла понять, что ему нужно от неё.
- Я бы хотел тебя спросить... ну... насчёт Валерии Петровной. - Сергей почесал висок, как обычно.
- Интересно. Ты что на Валерию Петровну запал? - Женя посмотрела шокированными глазами на Сергея.
- Ну... как сказать... - Сергей засмущался.
- Я всё поняла, но скажу сразу. Тебе не светит её завоевать. - Женя улыбнулась Сергею.
- Это ещё ПОЧЕМУ? - Сергей не мог понять "почему".
- Ну, понимаешь, Серёжа. Что наша преподавательница замужем. - Сергей был удивлён и в шоке.
- Ккак замужем? Зза кого? - Сергей чуть ли не запинался.
- Ты разве не знаешь? Да уж... совсем лес густой. - Женя посмотрела на Сергея. - За этого... сейчас вспомню... ну... за Александра Николаевича Гордеева. Вот! - Женя посмотрела на парня. Сергею стало дурно.
- За этого старика? - Сергей стоял и хихикал.
- Ну, знаешь Серёж. Не сказала бы, что он старик... - Женя посмотрела на Сергея и пошла дальше, куда и шла.
Сергей стоя и долго не мог прийти в себя "Не фига себе, я то думал за молодого замужем, а оказалось, за старика... « Сергей действительно, на этот раз, что-то задумал. А задумал он, чтобы как-нибудь отпить Леру, у этого Гордеева.

Лера и Саша вышли из ординаторской вместе, и решила направиться в кофе, чтобы выпить по чашечке кофе. Но тут, откуда не возьмись, появляется доктор Горбачов. Сергей увидел, как этот Гордеев обнимает за талию Валерию Петровну. Сергею прям так и хотелось, сказать в открытую этому Гордееву, всё то, что он о нём думает, но потом передумал.
- Доктор Горбачов, а вы что тут ходите по коридору, заняться, что ли не чем? - Лера посмотрела на Сергея, таким взглядом любопытным.
- Валерия Петровна, есть, конечно же, чем заняться. Вот сейчас иду к больной своей. - Сергей посмотрела на Валерию, влюбленным взглядом, а на Гордеева злобным взглядом. Саша уловил этот взгляд у Сергея.
- Вот и идите. И не чего болтаться тут без дела, по коридору. - Лера и Саша пошли дальше, куда и шли. Сергей направился к своей больной, но мысли совсем другом были…

"От прошлого не уйдешь 2" часть 5.

Лера и Саша уже пришли в кофе, сели за стол, заказали по чашечке кофе и начали разговаривать. Первым завёл разговор Саша.
- Лер, я вот хотел с тобой поговорить насчёт этого студента Горбачова. - Саша посмотрел на Леру.
- Саш, он просто студенты, у которого я веду практику и всё. - Лера не могла понять Сашу.
- Хотя ты права. Он просто студенты, у которого ты ведёшь практику и всё. - Саша успокоилась, и они продолжили беседу на другую уже тему.
Сергей шёл по коридору и долго думал "Как же мне пригласить Валерию в кофе... да уж... будет сложно, потому что это Гордеев не отходит от неё не на минутку, а хотя...». Сергей направился к своей больной с этими мыслями и планом
Саша и Лера пришли уже из кофе. Александр направился к своей больной, чтобы её проведать, а Лера в ординаторскую.
Лера сидела за рабочем столом своим и заполняла историю болезни больной Петровой. Тут в ординаторскую вошёл Саша.
- Лер, чем занимаешься? - Саша решил поинтересоваться у жены, чем же она занимается.
- Да, вот заполняю историю болезни больной Петровой. - Лера посмотрела на Сашу и продолжила заполнять дальше историю болезни.
- Ясненько. - Саша присел на диван. Уже почти был вечер, а поскольку Лера сегодня дежурила, то Саша не дежурил.
- Саш, езжай, давай домой. Я тем более дежурю сегодня, а ты нет. - Лера посмотрела на мужа.
- Ну, ладно поеду я домой, но ты смотри тут у меня. - Саша решил поиздеваться над женой.
- Ладно, я поеду уже домой, а то с Машей вечно не может сидеть Денис. - Саша встал с дивана и стал переодеваться. Лера продолжала заполнять историю болезни. Через двадцать минут Саша уже оделся, подошёл к Лере поцеловал её в щёку, попрощался, и вышел из ординаторской.
Лера уже заполняла историю болезни и решила отдохнуть, как вдруг в ординаторскую входит доктор Горбачов.
- Извините, можно? - Сергей решил разрешения спросить у Валерии.
- Можно, заходите. Что вам нужно? Я всех уже отпустила домой. - Лера посмотрела на Сергея, и вдруг вспомнила, ту самую историю шесть лет назад.
- Ну... просто мне дома не чего делать... - Сергей задумался "конечно же не чего делать, тут есть Валерия и... ". Сергей решил осуществить план.
- Ясно... значит дома не чего делать. - Лера встала с дивана, и решил себе заварить кофе. - Ладно тогда, присаживайтесь. Кофе будете? - Лера решила предложить ему чашечку кофе.
- Буду... - Сергею понравилось предложения насчёт кофе. Лера заварила две чашки кофе и поставила чашки на стол.
- Ну... раз вы тут, я вот что хотела вас спросить. Вы кем намерены стать, когда выучитесь? - Лера решил поинтересоваться у Сергея.
- Ну... наверное, хирургом. - Сергей действительно намеревался стать хирургом.
- Хорошую профессию, вы Сергей выбрали, но сложную. - Лера улыбнулась Сергею, сама не знала почему. Сергей тоже улыбнулся в ответ Валерии.
- Я просто люблю сложности, вот и выбрал профессию хирурга. - Сергей сидел на диване и смотрел на Валерию, и не мог оторвать глаз и подумал "Какая у неё замечательная улыбка, а глаза, какие красивые, и сама она вся красивая мммм...".
- Ясненько. - Лера сделала глоток кофе из чашки. Тут внезапно влетает в ординаторскую Лебедева.
- Валерия Петровна, там... там... больной Петровной плохо стало... - Лебедева не могла отдышаться, пока что бежала до ординаторской, но её удивило, то, что студент, и тем более молодой парень сидит в ординаторской с Валерии Петровной, её это поразило больше всех.
- Так... Лебедева быстро операционную готовьте, живо. - Лера прикрикнула на Лебедеву. Она же сразу же исчезла из поле зрения Валерии.
- Так Сергей, вы хорошо знаете хирургию? - Лера решил спросить Сергея.
- Ну... прилично, а что? - Сергей догадался, о чём Валерия говорит.
- Тогда... пошли в операционную, вы будете мне ассистировать. - Лера встала и вышла из ординаторской. Сергей ничего, не спрашивая, вышел следом за Валерии и подумал про себя "Хм... хороший поворот событий...".
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 14:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во дела..Куда Саша смотрит!????? Уведет ведь парнишка Лерку! Что он потом делать будет без нее! Мне это напоминает развитие отношений в сериале у Леры с Сашей! ))))

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
Во дела..Куда Саша смотрит!????? Уведет ведь парнишка Лерку! Что он потом делать будет без нее! Мне это напоминает развитие отношений в сериале у Леры с Сашей! ))))

Мне тоже задавался такой же вопрос,когда я писала...))))
Смеется
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 2" часть 6.

Лера вышла из операционной, после долгой операции Лера направилась сразу же в ординаторскую, но тут сзади неё подбежал Сергей.
- Спасибо вам, что взяли меня на операцию. - Сергей был рад, но другом плане рад.
- Да не за что. А теперь езжайте домой уже. До свидания. - Лера развернулась и пошла дальше в ординаторскую. Лера зашла, взяла подушку и покрывала, и легла поспать на диван. Сергей шёл по коридору и был рад, что его план осуществляется.

Саша сидел дома с Машей. Машу уложил спать, а сам сидел на кухни, курил сигарету одну за другой и думал "Странно Лера как-то изменилась, после того, как этот студент появился...". Саша докурил сигарету и решил пойти спать, потому что ему скоро вставать.

Лера проснулась, посмотрела на часы, было уже почти семь часов утра. Лера встала с дивана, убрала подушку и покрывало в шкаф, и принялась делать себе кофе. Через пять минут кофе уже было готово. Лера села на диван и пила потихоньку кофе. Тут в ординаторскую вошёл Саша.
- Доброе утро, дорогая. - Саша был рад видеть Леру.
- Доброе утро, дорогой. - Лера улыбнулась мужу.
- Как дежурство прошло? - Саша знал прекрасно, что Лера всегда хорошо дежурит.
- Как обычно. - Лера встала с дивана, поставила чашку. - Ладно, пойду я проведаю больную Петрову. - Лера чмокнула Сашу в губы и вышла из ординаторской.
Саша сел на диван, только хотел подумать и тут заходит Ирина Васильевна в ординаторскую.
- Доброе утро, Александр Николаевич. - Ковалец прошла в ординаторскую и присела на стул.
- Доброе утро, Ирина Васильевна. - Саша бодро сказал. Ирина Васильевна посмотрела на Гордеева внимательно.
- Так... вижу у вас хорошо настроения, не хотелось бы его портить сутра пораньше. - Ирина Васильевна действительно не хотела портить настроения, но этого нельзя была откладывать.
- Не понял я вас, Ирина Васильевна. - Саша посмотрел на Ковалец вопросительно.
- Вчера вечером, тут остался студент Горбачов. Валерия, как раз была на дежурстве. Как мне Лебедева рассказала, что она, когда зашла в ординаторскую, и увидела Валерию сидящую на стуле и при этом улыбалась она и Сергея Горбачова, студента. И теперь все эти слухи ходят по больнице, - пауза. - Мне не хотелось вам рассказывать, но лучше я вам расскажу, чем кто-нибудь... другой. - Ковалец посмотрела на Сашу. Саша сидел, как окаменевший. - Александр Николаевич, с вами всё в порядке? - Саша очнулся наконец-то.
- Да... всё в порядке. - Саша проглотил глоток воздуха и встал с дивана, вышел из ординаторской. Ирина Васильевна сразу же поняла, зачем он вышел.
Саша шёл по коридору и искал Леру. Он увидел Леру, как она разговаривает с Горбачовым. Саша шёл быстрым шагом к ним и был, старался быть спокойным и сохранять спокойствие. Саша подошёл к ним.
- Здравствуйте. - Сергей сказал.
- Здравствуйте. - Саша ответил. - Лер, нам надо срочно поговорить. Пошли в ординаторскую. - Лера послушала мужа и направилась вместе с ним в ординаторскую. Они вошли туда. Лера села на диван, а Саша присел рядом с Лерой на диване.
- Лер, я хотел тебя спросить. Это, правда, что вчера вечером было? - Саша посмотрел серьёзно на Леру.
- Саш, если ты насчёт того, что слухи ходят, это всё не правда... - Саша прикрикнул на Леру.
- Не ври мне... - Саша всё больше и больше злился.
- Я тебе не вру... - Лера посмотрела испуганными глазами на Сашу. - Хорошо. Вчера вечером я сидела в ординаторской, и вошёл доктор Горбачов. Через некоторое время Лебедева вбежала. А сидели мы с ним болтали о хирургии и всё. И когда Лебедева сказала, что больной Петровой плохо, я приказала операционную готовить. Ассистировал мне Горбачов, потому что фактически никого не было в больнице уже. - Лера посмотрела на Сашу умоляющими глазами.
- Это всё?
- Да, всё!
- Славу богу... - Саше даже стало легче, как камень с души спал.
- Сашенька, не уже ли ты подумал, что у меня роман с Горбачовым. - Лера посмотрела на Сашу и улыбнулась ему. - Эх ты... дурочёк ты мой... - Саша обнял Леру за талию. Лера прижалась к Саше. Саша сидел и думал "Как хорошо, когда не врут тебе, особенно жена...".

"От прошлого не уйдешь 2" часть 7.

Сергей шёл по коридору и думал "Как же мне пригласить Валерию в кафе? Как?". Сергей шёл по коридору и тут ему навстречу шёл Александр Николаевич.
- Здравствуйте. - Сухо сказал Сергей. Саша не ответил ему и прошёл мимо. Сергей не мог понять, почему ему не ответил Гордеев, а потом только понял. Потому что слухи по больнице и видимо Гордеев уже знал. Сергей пошёл дальше по коридору и увидел Валерию, Сергей, долго не думая, подошёл к Лере.
- Здравствуйте. - Улыбнулся Сергей Лере.
- Здравствуйте. - Спокойно посмотрела на Сергей, а точней говоря сухо.
- Эээ... я бы хотел вас спросить, а точней пригласить, - Сергей перевёл дух и набрался смелости. - вас в кафе. Не составите вы мне компанию? - Сергей долго думал, что же ответит Лера ему.
- Конечно же, составлю. Идёмте. - Лера сама не ожидала от себя такого ответа.
Через пятнадцать минут, Валерия и Сергей уже сидели в кафе и разговаривали.
- Валерия Петровна... - Лера перебила Сергея.
- Называйте меня просто Валерия или Лера. - Лера посмотрела на Сергея и улыбнулась ему.
- Хорошо. Лер, я бы хотел вас спросить. Вы свободны сегодня вечером? - Сергей сделал глоток кофе из чашки.
- Ну... Как сказать вам. Свободна, а что? - Лера посмотрела на Сергея тёплым взглядом.
- Ну... Я бы хотел вас пригласить поужинать сегодня вечером в ресторане. Вы не против? - Сергей хитро посмотрел на Леру.
- Да нет, не против. - Лера улыбнулась ему.
- Вот и прекрасно. Когда в семь часов вечера, я за вами заеду в... - Лера не дала договорить ему.
- Давайте лучше встретимся где-нибудь, а? - Лера не ожидала от себя такого.
- Давайте. Когда в семь часов в ресторане "Сокровище" встретимся, около него. - Сергей улыбнулся Лере.
- Хорошо. - Лера улыбнулась в ответ Сергею.
В это время Саша искал Леру по больнице и тут ему на встречу, как раз шла Лебедева.
- Лебедева, постойте! - Саша приказным тоном сказал.
- Да, что вы хотели Александр Николаевич? - Лебедева остановилась.
- Я бы хотел вас спросить. Вы не видели Валерию Петровну? - Саша посмотрел на Лебедеву встревоженным взглядом.
- Да, видела. Если я не ошибаюсь. Валерия Петровна и вроде бы Горбачов, пошли в кафе... что ли. - Лебедева, потом только поняла, что она выдала Валерию Петровну.
- С КЕМ? - Саша не мог поверить и перешёл на крик.
- С Гор-ба-човым. - Лебедева испугалась Гордеева.
- Так... всё теперь мне ясно. Спасибо Лебедева, вы свободны. - Гордеев направился в ординаторскую и решил там дождаться Леру. Лебедева сразу же поспешно удалилась. Саша сидел в ординаторской на диване и долго думал "Как это так... Лера мне сама сказала сегодня правду... а она мне наврала...". Саша не мог долго поверять в это всё и прийти в себя.
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААА! Что творит Лера...КОШМАР! (((((((((((

kristinka

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова писал(а):
kristinka
мне всего 15 лет,а что такое??

всего то на год старше !! :P :P
Lady_V

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же Лера так?
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinka писал(а):
всего то на год старше !!

Приконо))
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 2" часть 8.

Лера и Сергей уже вернулись из кафе, зашли в больницу и направились в разные стороны, не сказав ни слова.
Лера шла и думала "Что же я скажу Саше... хотя я ничего ему не скажу...". Лера зашла в ординаторскую и увидела Сашу и видимо он злой.
- О... уже вернулась, а я тебя искал. - Саша старался сдерживать спокойствие, но у него это плохо получалось. - И как сходила в кафе со студентом? - Саша ревнивым взглядом посмотрел на Леру.
- Саш... я ходила туда одна... - Лера не могла понять, откуда Саша знает, что она ходила не одна в кафе. - Я тем более тебя не нашла и... - Саша перебил Леру.
- Не ври мне лучше... Скажи правду! - Саша сказал на повышенном тоне.
- Хорошо. - Лера перевела дух. - Я действительно ходила не одна в кафе, а со студентом и... - Саша не дал договорить Лере.
- С каким студентом? - Саша знал, с каким, но решил Леру спросить.
- С Горбачовым... Но ты не о том подумал, он просто мне предложил компанию ему составить и тем более я хотела сходить в кафе одна и... - Саша перебил Леру.
- Ясно... я всё понял. Ты решила с ним сходить в кафе, но не со мной. - Саша спокойным голосом сказал. - Это твоя воля с кем тебе идти, но ты дорогая, совсем забыла, что у тебя есть семья. И я как не странно твоей муж. - Саша развернулся и спокойно вышел из ординаторской. Лера присела на диван и задумалась, над тем, что сказал ей Саша "А он действительно прав, я совсем забыла...". Лере от таких мыслей стало плохо на душе.
Уже наступил вечер, почти уже было шесть часов. Лера была в ординаторской и начала собираться домой, но потом вспомнила, что Сергей пригласил её в ресторан. Лера посмотрела на часы, уже почти было шесть часов. Лера быстро собралась и вышла из ординаторской. Когда Саша вошёл в ординаторской Леры уже там не было, Саша тем более сегодня дежурил и ему жутко хотелось домой, но в какой-то мере, он не хотел видеть Леру.
Лера уже почти пришла к ресторану, где была назначена встреча с Сергеем. Лера посмотрела на часа, было без пяти минут семь. Вот и машина подъехала. Сергей вышел из машины и направился к входу в ресторан, где как раз его ждала Лера.
- Добрый вечер, Лер. - Сергей улыбнулся.
- Добрый вечер. - Лера улыбнулась в ответ.
- Ну, так что, пошли. - Сергей открыл дверь перед Лерой и пропустил её вперёд. Сергей и Лера вошли в ресторан, заказали столик на двоих, заказали поесть и выпить. - Как настроения? - Сергей поинтересовался у Леры.
- Да, вроде бы хорошее. - Лера улыбнулась ему.
- Вот и прекрасно. - Сергей улыбнулся Лере. Тут заиграл медленная музыка. - Пойдемте, потанцуем? - Сергей встал из-за стола и подставил руку перед Лерой.
- Пойдёмте. - Лера улыбнулась ему. Встала и взяла под руку Сергея. Лера и Серёжа танцевали вместе. У Сергея было такое желания, поцеловать Валерию. Но потом решил отложить на следующий более подходящий момент. Они вместе танцевали в медленном танце.
В это время Глеб и Настя сидели тоже в ресторане, и тоже в ресторане "Сокровище". Глеб и Настя разговаривали о чём-то. Тут Глеб повернулась в сторону, где все танцуют, и увидел Леру, с каким-то молодым парнем. Глеб не мог поверить своими глазами, присмотрелся, как следует и подумал "И вправду Лера... А с кем это она танцует...". Глеб не мог понять, почему Лера не с Сашей, но одно понял, то, что Лера изменяет.
Вечер уже подходил к концу. Сергей подвёз Леру на своей машине до дома.
- Спасибо за вечер. - Лера поблагодарила Сергея. Тут Сергей не выдержал поцеловал Леру в губы, нежно, с любовью. Лера резко отстранилась от Сергея и вышла из машины. Сергей долго ощущал поцелуй с Лерой.

"От прошлого не уйдешь 2" часть 9.

Лера вошла в квартиру и до сих пор не могла отойти от того поцелуй с Сергеем. Лера сняла куртку и направилась в кухню. Заварила себе чай, и села на стол и думала "Господи, что я делаю... Зачем я пошла на встречу с Сергеем? Зачем? Кто меня просил? Действительно Саша прав, я совсем забыла о семье... У меня есть дочка Маша и моей Саша... Сашенька... Главное, чтобы он об этом не узнал... Дура ты! Дура! И ещё этот Сергей, я его даже не люблю... я люблю Сашу и только его...". Лера заплакала, ей стала больно, от таких мыслей, и ей становилось с каждой минутой всё больней и больней.

Саша сидел в ординаторской на диване и думал "Странно это всё... Лера изменилась, после того, как этот Горбачов появился... Ходила с ним сегодня в кафе... И совсем забыла о семье... обо мне, что я есть... о дочке, что Маша у неё есть... Может быть, она меня разлюбила, так почему же она не может мне об этом сказать, я её отпущу... не стану держать... Лера молодая ей всего-то 27 лет, а мне... - Саша вздохнул - 40 лет... - Саша опустил голову - СТОП! Гордеев ты же сам говорил всем и всюду, что возраст не важен...". Саша всё сидел и думал, ему становилось больной в душе, и с каждой минутой больней и больней.

В это время Глеб и Настя ехали на машине к себе домой. Вдруг зазвонил телефон Глеба. На дисплее телефона высветилось "Папа". Глеб нажал кнопку, чтобы принять вызов.
- Алло...
- Привет, сынок.
- Привет, пап. Зачем позвонил и тем боле уже поздно?
- Да, вот хотел, чтобы ты заехал ко мне в больницу. Надо поговорить.
- Хорошо пап. Сейчас заеду. - Глеб положил телефон в карман и подумал "Хм... Хорошая идея заехать в больницу... Если сейчас там Гордеев находится, будет кстати... Хотя не хочется лезть в их нею семейную жизнь, но лучше рассказать ему...". - Насть, мы сейчас заедим в больницу к моему отцу.
- Хорошо, поехали. - Настя улыбнулась мужу.
Глеб и Настя подъехали к больнице, вышли из машины и направились в кабинет Олега Викторовича. Глеб с Настей зашли в кабинет.
- Привет, пап. - Сказал Глеб.
- Привет, Глеб. - Отвел отец.
- Ну, так о чём, ты хотел со мной поговорить? - спросил Глеб.
- Ну... насчёт поездки в Европу. - Отвел на вопрос Лобов.
- Ах, да. Ну, что там? - спросил Глеб отца.
- Я договорился, и осталось только паспорта сдать и всё, - улыбнулся Лобов.
- А деньги? - спросил Глеб.
- Деньги? Я уже оплатил поезду. - С радостью ответил Лобов.
- Хм... Странно... Это в честь чего же, такой подарок? - не мог понять Глеб.
- Ты что забыл? У вас видь скоро праздник с Настей. - Усмехнулся Лобов.
- Ах, да. Как же я мог забыть... - Глеб почесал затылок.
- Да уж сынок, заработался ты. - Улыбнулся Лобов.
- Ага, это точно. - Усмехнулся Глеб. - Да и ещё хотел спросить. Александр Николаевич, сейчас в больнице? - спросил Глеб.
- Да, в больнице, а зачем он тебе нужен? - не мог понять Лобов.
- Да так. Хотел увидеть его. - Нахмурился Глеб. - Ладно, тогда мы пойдём. - Уже собирался уходить Глеб с Настей.
- Идите уже. Пока. - Махнул рукой Лобов.
- Пока. - Попрощался Глеб.
- До свидания. - Сказала Настя.
Глеб и Настя вышли из кабинета и направились в ординаторскую. Глеб остановился около двери в ординаторскую и повернулся к Насте.
- Насть... Подожди меня здесь, хорошо? - посмотрел Глеб на жену.
- Хорошо. - Улыбнулась Настя мужу.
Глеб пошёл в ординаторскую и увидел Гордеева, и тем более он был один.
- Привет, Саш. - Сказал Глеб.
- Привет... Глеб. - Удивился Саша.
- Я бы хотел с тобой поговорить насчёт Леры. - начал разговор Глеб.
- Ну и о чём же? - заинтересовался Саша.
- Мне бы не хотелось бы лезть в ваши проблемы семейные, но лучше я тебе расскажу. - посмотрел Глеб на него.
- Так... Давай рассказывай. - Сказал спокойно Саша.
- Мы с Настей сегодня ездили в ресторан "Сокровище", и там я увидел Леру, и при том при всём, она была не одна, а с каким-то парнем, и как раз в этот момент они танцевали вместе. - Вдохнул Глеб - Вот.
- ЧТО? - на повышенном тоне задал вопрос Саша.
- Саша, только спокойствие, спокойно. - Пытался призвать Глеб, Сашу к спокойствию.
- Я спокоен. - Вздохнул Саша. - Я даже знаю с кем она была. - Опустил голову Саша.
- И с кем же? - поинтересовался Глеб.
- Со студентом, у которого она ведёт, как раз практику. - Спокойным тоном ответил Саша.
- С КЕМ? - не мог поверить Глеб в это.
- Со студентом. - Посмотрел Саша на Глеба.
- Ясно. - Спокойно сказал Глеб.
- Спасибо тебе Глеб, что рассказал. - Опустил снова голову Саша.
- Сань, ты только не расстраивайся, хорошо? - положил руку Глеб на плечё Саше. - Поговорили с Лерой и всё. Только не надо делать поспешных выводов. Ты понял? - посмотрел Глеб на Сашу.
- Понял... Но какой смысл разговаривать? И так уже ясно, что у неё роман с ним. - посмотрел Саша на Глеба с болью в глазах.
- Саш... Я только, что тебе сказал. Поговори для начало с Лерой, а потом будешь делать выводы. - Серьёзно сказал Глеб.
- Хорошо, поговорю я с ней. - Спокойным тоном сказал Саша. - И что она мне скажет. Извини Саш, я люблю его. Мне этого не хотелось бы слышать от неё это. Ты это понимаешь, Глеб? - посмотрел Саша на Глеба.
- Понимаю, но всё-таки поговорили. Ты понял меня? - посмотрел Глеб на Сашу, с полной серьёзностью. - Ладно, поеду я уже.
- Понял я тебя. - Опустил голову Саша. - Езжай уже.
- Пока. Сань, - положил руку Глеб на плечё Саше, - всё будет хорошо. - Улыбнулся Глеб и вышел из ординаторской. Саша сидел на диване и до сих пор не мог поверить в это "Как Лера могла, так со мной поступить. Как? Так, действительно надо с Лерой поговорить, правильно Глеб сказал, не надо делать поспешных выводов...".
Lady_V

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай. наставь уже Леру на путь истинный, хорошо?
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Слушай. наставь уже Леру на путь истинный, хорошо?

ага хорошо. в след проде всё узнаете...))))завтра высьавлю...
Lady_V

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лавай-давай! Ана хоть поймёт, что была не права?)))
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
лавай-давай! Ана хоть поймёт, что была не права?)))

ну....это тайна, будет...узнаете всё сами... :D В очках
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 6:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 2" часть 10.

Саша встал с дивана и быстро направился к Ирине Васильевне, чтобы отпроситься домой.
- Ирина Васильевна, мне нужно срочно домой! Можете отпустить меня? - Саша посмотрел умоляющим взглядом на Ковалец.
- Хорошо, Александр Николаевич. Идите домой. - Ковалец была в шоке.
- Спасибо, Ирина Васильевна. - Сказал Саша и быстро побежал в ординаторскую переодеваться. Через десять минут, Саша выбежал из больнице, сел в машину и завёлся и тронулся с места.
В это время Лера сидела на кухни и лицо у неё было всё в слезах. Лера долго сидела и думала "Лучше рассказать Саше всю правду... Он же не зря сказал, что я не вру ему никогда, а тут получается, что на врала...". Лерины мысли прервала дверь, в которой поворачивался ключ. Лера обернулась и увидела Сашу на пороге. Саша увидел, что Лера плачет и сразу же всё понял, что произошло сегодня. Саша быстро снял куртку и прошёл на кухню.
- Лер, - посмотрел на Леру Саша, - почему плачешь? Что случилось? - Саша подошёл к Лере и при обнял её за плечи и стал успокаивать.
- Сашенька... Дорогой... Прости меня за всё... Ты был прав... Действительно, я забыла про семью... Прости... - сквозь слёзы говорила Лера.
- Лерочка, солнышко моё, успокойся, я всё уже понял... - Саша посмотрел на Леру, - Только скажи мне одно. Ты любишь этого Горбачова?
- Нет, не люблю я его... Я люблю тебя и только тебя... Прости, Саш... - Лера прижалась к Саше покрепче. Саша стоял и гладил Леру по голове.
- Я тебе верю, но... Успокойся, всё хорошо. Я рядом с тобой. - Саша поцеловал Леру в лоб и продолжал гладить Леру по голове.
- Саш... - Лера посмотрел на Сашу.
- Что, Лерочка? - Саша присел на корточки рядом с Лерой.
- Я тебя люблю, и хочу быть только с тобой. Я виновата сегодня, что... - Саша перебил Леру.
- Лер, я уже знаю, где ты была сегодня вечером. - Саша посмотрел на Леру и улыбнулся.
- Как? Откуда? - Лера посмотрела на Саша вопросительным взглядом.
- Это уже не важно... Важно, то, что ты осознала свою ошибку, а что было не важно. - Саша улыбнулся Лере.
- Сашенька... Спасибо тебе, за то, что ты есть у меня. - Лера улыбнулась тоже.
- Тебе спасибо. Ладно, пошли уже спать. Завтра выходной день. - Лера встала со стула. Саша при обнял Леру за талию, и они пошли в спальню спать.

Наступило утро, солнце за окном светило, погода была чудесная.
Лера проснулась от лучиков солнца, которые били в окно спальни. Лера встала, надела халат и пошла на кухню, готовить завтрак. Саша спал себе спокойно, Лера не стала будить его, решила дать ему поспать и так много работает и не спит толком. Лера готовила завтрак и решила позвонить Денису, чтобы он завёз Машу к ним.
- Алло...
- Доброе утро, Денис. Не разбудила?
- Да нет... Я уже давно, как встал.
- Слушай, а ты можешь сейчас завести Машу к нам домой?
- Да могу, какие проблемы?
- Да никаких. Спасибо тебе.
- Да не за что.
- Пока.
- Пока.
Лера повесила трубку и продолжила готовить завтрак. Саша проснулся, увидел, что жены рядом нету, встал, не спеша, и направился на кухню. Саша тихо подкрался к Лере сзади и обнял за талию.
- Ой... Саш... напугал ты меня... - Лера повернулась к Саше.
- Доброе утро, дорогая. - Саша поцеловал Леру в губы.
- Доброе утро... - Лера улыбнулась Саше.
- Как спалось, моему солнышку? - улыбнулся Саша.
- Великолепно, особенно, когда рядом месяц спит... - Лера усмехнулась.
- Я месяц? Когда ты будешь, звездой моей. - Саша поцеловал Леру в губы нежно и страстно.
- Так... Скоро, Денис приедет, и Машу завезёт нам. - Оторвавшись от Саши, сказала Лера.
- Вот и прекрасно. А пока, что у нас есть ещё время. - Саша хитро улыбнулся.
- Гордеев... - Лера улыбнулась Саше.
- Я тебя слушаю. - Саша улыбнулся в ответ.
- Ты не выносим... - серьёзно сказала Лера.
- За это ты меня любишь... - Саша поцеловал Леру нежно и страстно, этот поцелуй был долгий.
В это время Глеб ехал на работу и решил заехать в больницу. Глеб подъехал к больнице, и стал подниматься по лестнице, как вдруг не чайно наткнулся на парня.
- Ой... Извините... - сказал Глеб.
- Да ничего страшного, всё в порядке. - Ответил ему парень.
- Ээ... Постойте. А вы не знаете Валерия Петровна сейчас в больнице? - сказал Глеб и присмотрелся к парню. Это и был тот парень, с которым он видел Леру.
- Валерии Петровны, сейчас нету. - отвел ему Сергей.
- Ясно. А можно с вами поговорить? - посмотрел Глеб на парня серьёзно.
- Можно. - Ответил ему Сергей.
- Давайте отойдём. - Отвёл в сторону Глеб Сергея.
- И о чём же вы хотели со мной поговорить? - спросил его Сергей.
- Да, вот хотел поговорить, насчёт Валерии Петровны. - Посмотрел серьёзно на него Глеб. - Я вас вчера видел с ней в ресторане "Сокровище", и хочу вас попросить ободном.
- И о чём же? - спросил Сергей.
- О том, чтобы вы оставили в покое Леру Гордееву. Она замужем, у неё семья, а вы её только рушите. Вы поняли меня? - приказным тоном сказал Глеб.
- Понял, а извините, а вы кто такой? - спросил его Сергей.
- Я её брат. И раз вы поняли, так и не лезьте к ней. Даже не думайте с ней встречаться. У неё есть муж и дочка. И тем более ещё... У вас мало шансов соревноваться с Александром Николаевичем Гордеевым. До свидания. - Глеб развернулся и направился в больницу. Сергей остался стоять на месте и задумался "Да... Этот парень прав, у меня мало шансов... Но как мне быть, я видь, люблю Валерию и не смогу дальше без неё жить...".
Сергей сел в свою машину, завёлся и направился в клуб ночной. Сергей вышел из машины и направился в ночной клуб. Сел за стойку и заказал себе выпить, и при чём много. Уже почти наступал вечер, и темнело на улице. Сергей был пьян. Он еле-еле вышел из клуба, сел в машину и завёлся и тронулся с места. Сергей ехал по шоссе, на большой скорости, машина виляла в разные стороны. Сергей с трудом различал дорогу, но мысли у него были только ободном "Я тебя люблю Лера...". Машина Сергей выехала на встречную полосу и врезалась с большой скоростью в грузовик ехавший на встречу. Через десять минут приехала скорая. Достали парня молодого из машины, проверили пульс, а помощник доктора, достал паспорт и посмотрел, кто этот парень. Доктор сказал в слух и с горечью:
- Жаль, парня... Погиб сразу же на месте.

"От прошлого не уйдешь 2" часть 11.

Уже было почти час ночи. Лера, Саша и Маша, вернулись с гуляния. Машу уложили спать, а Лера и Саша сидели на кухни и разговаривали. Тут вдруг зазвонил телефон. Лера подошла, взяла трубку и ответила.
- Алло...
- Здравствуйте. Не разбудила? Это Галина Алексеевна.
- Здравствуйте. Нет, не разбудили. А что случилось, Галина Алексеевна?
- Случилось нечто. Пол часа назад, нам позвонили в больницу и сказали, что студент Сергей Юрьевич Горбачов, попал в автокатастрофу и погиб сразу же на месте.
- Как погиб? По какой причини Горбачов погиб?
- У него в крови был алкоголь, и как сказали, алкоголя было много.
- (вздохнула) Ясно... Спасибо, что позвонили. До свидания.
- До свидания.
Лера повесила трубку и по щекам текли слёзы. Лера поняла, в чём дела. Саша подошёл к Лере, обнял её и стал успокаивать.
-Лерочка, что случилось? - забеспокоился Саша.
- Саш... Я виновата... - сквозь слёзы говорила Лера - В том, что Горбачов погиб... - Лера плакала и не могла остановиться.
- Лер... Ты не виновата, в его смерти... Не виновата... - Саша посмотрел на Леру.
- Виновата... Ты просто не знаешь, что вчера было и... - Саша перебил Леру.
- Что не знаю? - Саша был шокирован.
- Да не то ты подумал... Просто вчера... Только не перебивай меня... - Лера посмотрела на Сашу.
- Хорошо... Рассказывай. - Спокойно сказал Саша.
- (вздохнула) Ну, вчера вечером, когда он меня довёз на своей машине... Горбачов меня поцеловал, я долго не думая вышла из машины. Вот. - Лера ещё больше заплакала.
- Лерка, Лерка... Глупенькая ты моя. Не виновата ты в его смерти. Ну, выпил он много, сел за руль и... - Лера не дала ему договорить.
- Саша... Он мне вчера по дороге сказал, что любит меня... - Лера снова заплакала.
- Ясно... Теперь ты решила, что ты виновата в его смерти. - Спокойно сказал Саша. - Лер, пошли уже спать. - Саша посмотрел на Леру.
- Пошли. - Лера посмотрела на Сашу.
Саша обнял Леру за плечи, и они направились в спальню.

"От прошлого не уйдешь 2" часть 12.

Наступило утро, а значит новый день и новые события.
Лера и Саша проснулись от звона будильника. Лера потянула руку к будильнику и вырубила его. Лера только хотела встать, но тут Саша одной рукой обнял её и притянул к себе.
- Саш... Вставать надо уже, а то опоздаем... - посмотрела Лера на мужа.
- Ммм... Так не хочется вставать... - Саша поближе притянул к себе Леру и поцеловал её в губы, нежно и страстно. Лера ответила на поцелуй с той же страстью и нежностью. Лера оторвалась от Саши с не охотой.
- Так... С такими темпами мы точно опоздаем... - посмотрела Лера на Сашу.
- Ладно... Встаю уже... - улыбнулся Саша. - А ты Лер, останешься дома сегодня.
- Это ещё почему? - посмотрела вопросительно Лера на мужа.
- Ну... Потому что... Тебе надо отдохнуть. - Улыбнулся Саша.
- А как же студенты, у них же практика. - Посмотрела Лера серьёзно на Сашу.
- У твоих студентов я проведу практику. - Подмигнул Саша жене.
- Хорошо... Тогда я останусь дома. - Лера легла на подушку.
- Вот и прекрасно. - Саша встал с кровати. - А теперь я пойду собираться. - Саша вышел из спальни и направился на кухню, готовить себе завтрак. Уже через пятнадцать минут, Саша был собран. Зашёл в спальню и поцеловал Леру в щёку на прощания. Потом зашёл в детскую комнату, чтобы проведать Машу, как не странно она спала в своей тёпленькой кроватке. Саша тихо вышел из квартиры, чтобы не разбудить своих принцесс. Саша спустился вниз, сел в машину, завёлся и тронулся с места...
Саша подъехал к больнице, вышел из машины и направился в больницу. Саша поднялся на третий этаж и направился в ординаторскую. Тут навстречу ему шла Галина Алексеевна.
- Доброе утро, Александр Николаевич. - Сказала Галина Алексеевна.
- Доброе утро. - Сказал Саша.
- А где Лера? - спросила Тертель.
- Лера дома, отдыхает. - сказал Саша.
- Ясно... Да и ещё Александр Николаевич. У нас со сегодняшнего дня работает новый хирург. - Сказала Тертель.
- Да... Как интересно... И кто же это? - поинтересовался Саша.
- Ну, говорят, что он хороший хирург. Зовут его Дмитрий Алексеевич Балахов. - сказала Тертель.
- Ясно... Ну, тогда я пойду. Если, что я в ординаторской. - сказал Саша и пошёл дальше по коридору.
Саша зашёл в ординаторскую и увидел, какого-то странного мужчину, лет так 35, брюнет, и по-видимому не высоко роста.
- Здравствуйте. А вы простите кто? - Спросил Гордеев.
- Здравствуйте. - Встал мужчина со стула. - Меня зовут Балахов Дмитрий Алексеевич. А вас как? - спросил Балахов.
- Меня зову, Гордеев Александр Николаевич. - Ответил Саша.
- Очень приятно познакомиться. - Протянул руку, Дмитрий, для рукопожатия Александру.
- Мне тоже очень приятно. - Протянул руку в ответ Саша, и они пожали руки друг другу. - Ну, так что коллега. Теперь мы будем вместе работать. - Улыбнулся Саша. - Извините, но мне надо идти больные ждут. - Сказал Саша и улыбнулся.
- Идите. - Сказал Дмитрий.
Саша вышел из ординаторской и сразу же подумал "Вот оно, что... Новый хирург и при этом хороший... Хорошо, что Лера сегодня дома...". С этими мыслями Гордеев направился к больной.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: