Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне продолжать выкладывать фан-фик?
да
84%
 84%  [ 27 ]
нет
6%
 6%  [ 2 ]
без разнице
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика
агась знакомая,а дальше будет ещё интересней...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь..ток я читать не успеваю! Грустный

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика
Смеется
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 3" часть 6.

Наступило утро, а значит новый день и новые сюрпризы или новые проблемы, смотря для кого...

Маша проснулась от звона будильника, стоящего у неё на тумбочке. Маша протянула руку к будильнику и вырубила его, вырубив будильник. Маша встала с кровати и начала собираться в больницу на занятия. В это время Валерия и Александр тоже проснулись от своего будильника, по имени Маша. Маша вошла в комнату родителей и начала будить их.
- Мам, пап, - начала Маша. - Пора уже вставать, а то опоздаем.
- Встаём уже, - сонным голос сказала Валерия.
Маша посмотрела на родителей очень серьёзным взглядом, что воля не воля, встанешь.
- Тааак... - сказала Маша и вышла из комнаты родителей.
Александр посмотрел на жену.
- Интересно, - начал Александр. - И в кого она такая... - сказал Александр и улыбнулся.
- Наверно вся в тебя, ТАКАЯ, - улыбнулась Валерия мужу.
- А может быть не в меня, а в тебя, - сказал Александр. - А то слишком любопытная она... - хитро улыбнулся Александр и поцеловал жену в губы, нежно и страстно...
Маша собиралась дальше на занятия и уже через десять минут была собрана, а вот родители нет ещё и сказала Маша в слух:
- Ну и ладно, поеду своим ходом в больницу, - и махнула рукой Маша и сказала. - Мам, пап, я поехала, до встречи, - Маша вышла из квартиры.
Валерия и Александр услышали, как дверь в прихожий хлопнула. Валерия встала с кровати, а Александр продолжал лежать на кровати.
- Так, Саш, - начала Валерия. - Вставай уже, хватит дремать, - серьёзно посмотрела Валерия на мужа.
- Угу, уже встаю, - Александр посмотрел на жену. - Так, вот на кого похожа наша дочь... - засмеялся Александр.
- Не поняла? - вопросительно посмотрела Валерия на мужа.
- Что тут не понятного, - улыбнулся Александр. - На тебя она похожа. Прям, как ты на меня сейчас посмотрел, так и Маша на нас смотрела, - захихикал Александр.
- Ааа... Понятно, - улыбнулась Валерия.
Александр, встал с кровати и направился первым делом в ванную, потому что если жена пойдёт или дочка, то это долго, но поскольку жена дома, и тем более утро, то, надо занимать ванную, как можно скорей. Александр это и сделал, занял ванную. Валерия поскольку тоже собиралась в ванную, а там уже было занято мужем, тогда она пошла на кухню, готовить завтрак. Поставила чайник, поставила чашки на стол, насыпала кофе и сахар в чашки. Потом приступила готовить бутерброды, с колбасой и сыром, как обычно, легкий завтрак перед работой. Александр вышел из ванной, и направилась в спальню одеваться. Валерия услышала, как из ванны вышел муж, и сразу же направилась в ванную. Александр оделся по-быстрому, одел на руку часы и вышел из спальни и направился на кухню завтракать. Сел за стол, где уже всё было готово, только надо было налить в чашки кипятка, молоко добавить и кофе готово. Валерия вышла из ванны и направилась в спальню, тоже одевать. Вышла из спальни и направилась на кухню, села за стол. Александр уже позавтракал, и осталось только подождать, когда жена позавтракает... Валерия позавтракала. Александр стоял в прихожей и ждал жену, когда она соберется, и они поедут в больницу...

В это время в больнице, как всегда обычно. Больные, суета, доктора, мед сёстры и студенты "стадо баранов", как их всегда называла Сухачов. Александр Дмитриевич Сухачов, сидел в ординаторской и отдыхал, после обхода больных, которых было много, даже очень много и всех надо было лечить от разных болезней.

Мария Гордеева зашла в раздевалку, где фактически ещё никого не было, только Паша был и всё.
- Привет, Маш, - поприветствовал Паша.
- Привет, - сказала Маша.
- Как дела? Как настроения? - спросил Паша.
- Да, вроде бы нормально, - ответила Маша. - Пока что с самого утра, никто мне его не испортил, - пояснила Маша.
- Ясно, - сказал Паша.
- А у тебя, как дела? - спросила Маша.
- Да, тоже нормально, - ответил Паша.
В этот момент зашёл Боря, как всегда со своими шутками.
- Опа! Всем привет, - бодро сказал Борис. - А где все? - спросила Боря у Маши и Паши.
- Не знаем, - ответила Маша.
- Наверное, все теперь бояться приходить на занятия, после вчерашнего, - засмеялся Боря. - А этот Сухачов, пипец, какой-то. Умного из себя строит, светила медицины, - ехидно сказал Боря. – Видите ему всё можно. Особенно над студентами издеваться и командовать... - Паша перебил Борю.
- Помолчи ты уже, - не довольно сказал Паша. - Надоел уже со своими выкрутасами. Сам ни черта, ничего не знаешь, а строишь из себя... - Боря не дал договорить Паше и подошёл к нему в плотную.
- Что ты там про меня хотел сказать, а? - злобно сказал Боря. - Типа ты тут умный и как оказалось смелый. Заступаешься за светило медицины. Да, я тебе сейчас... - Боря поднял кулак на Пашу и...

"От прошлого не уйдешь 3" часть 7.

- Что ты там про меня хотел сказать, а? - злобно сказал Боря. - Типа ты тут умный и как оказалось смелый. Заступаешься за светило медицины. Да, я тебе сейчас... - Боря поднял кулак на Пашу и тут сзади подошёл Александр Дмитриевич.
- Тааак... Что тут происходит? - не довольно сказал Сухачов.
- Да, ничего не происходит, - сказал Боря. - Просто мы тут репетируем одну сценку, - улыбнулся Боря.
- Понятно, - сказал Сухачов. - Тогда, через двадцать минут занятия, не опаздывать, - строгим тоном сказал Сухачов. - Актёры, мне тоже, - засмеялся Сухачов и вышел из раздевалки.
Маша стояла и наблюдала за происходящим в раздевалке.
- Так, ребята хватит уже, на занятие уже пора идти, - наконец-то хоть что-то смогла Маша сказать.
Маша вышла из раздевалки и направилась в учебный класс по коридору. Боря и Паша молча разошлись и ушли в разные стороны, после того, как Сухачов зашёл в раздевалку. Сухачов шёл по коридору в учебный класс и тут они встретились, Маша и Сухачов.
- Доброе утро, Александр Дмитриевич, - тихо сказала Маша.
- Доброе утро, Мария, - улыбнулся Сухачов. - Как дела у вас?
- Ну... Вроде бы нормально, - опустила голову Маша.
- Это хорошо, что нормально, - улыбнулся Сухачов.
Маша посмотрела на Александра Дмитриевича и их взгляды встретились. Александр не знал, что сказать. Впрочем, как и Маша. Потом...
- Мария, - сказал наконец-то Сухачов. - Заходите в класс, - жестом руки показал Сухачов на дверь.
Маша молча зашла в учебный класс. Через две минуты следом в класс зашёл Сухачов. Все студенты сели по своим местам.
- Ермолова, все намести? - спросил Сухачов.
- Да, все, - ответила Ермолова.
- Вот и прекрасно, - улыбнулся Сухачов и сел стол. - Значит, приступим. Тема сегодняшнего занятия будет... - Сухачов задумался и краем глаза посмотрел на Машу. Маша заметила его взгляд, но подала вид, что не замечает. - Тема будет... Кхм... Надпочечники. Записываем. Надпочечники представляет собой эндокринную железу, располагающуюся сразу над почкой (отсюда и название), состоящую из коркового и мозгового слоя, каждый в свою очередь также является самостоятельной эндокринной железой. Они отличаются друг от друга строением, секрецией различных групп гормонов и происхождением... - продиктовал Сухачов. Маша сидела и думала о нём. Да именно о нём, об Александре Дмитриевиче. Маша не слушала, что диктует Сухачов. Она думала... " Какой же он всё-таки милый, Саша... Голос его, такой успокаивающий... - Маша вздохнула. - Жалко, что он преподаватель, а я студентка... Обыкновенная студентка... ". Маша не заметила, как уже занятия были окончены.
- Всё занятия окончены, - вздохнул Сухачов. - Все по своим больным, - спокойно сказал Сухачов.
Маша сидела и дописывала и тут...
- Доктор Гордеева, вам нужно, особое приглашения? - посмотрел Сухачов на девушку.
- Нет... - не уверенным голосом сказала Маша. - Извините, я, пожалуй, пойду, - Маша встала со стула и, опустив голову, вышла из класса.
Сухачов остался сидеть в классе и думал "Хм... Мария Гордеева такая милая, а улыбка её, прям, как лучик солнца весеннего... - вздохнул, - Но, к сожалению, она дочь главврача...". Сухачов встал со стула и вышел из класса и направился в ординаторскую. Сухачов зашёл в ординаторскую, присел на диван, откинул голову на спинку дивана и закрыл глаза. Тут внезапно в ординаторскую зашла Мария Гордеева. Сухачов открыл глаза и увидел перед собой Машу.
- Извините, - начала Маша. - Я бы хотела вас спросить, насчёт больной Морозовой.
- Ну, и что там у вашей больной? - спокойно спросил Сухачов.
- Ну, это... - Маша даже забыла, что хотела спросить.
Сухачов встал с дивана, медленно подошёл к Маше и...
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 6:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мило..Проду!!! Улыбка
ЛеЛеЧкА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна прода!!!!=)))))))
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и..что дальше!? Классненько! Проду! Улыбка

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 3" часть 8.

- Ну, это... - Маша даже забыла, что хотела спросить. Сухачов встал с дивана, медленно подошёл к Маше и посмотрел на неё внимательно.
- Ну, что там "это" с больной? - спросил Сухачов.
- Её выписывать собираются скоро, и я хотела попросить бы, - посмотрела Маша на Сухачова, - новую больную себе, - Маша опустила голову.
- Ну, насчёт больной попозже поговорим, - улыбнулся Сухачов. - А сейчас, пока, что курируйте дальше больную Морозову. Вот когда её выпишут, тогда и назначу вам новую больную, - спокойным голосом сказал Сухачов.
- Спасибо вам, я, пожалуй, пойду, - скромным голосом сказала Маша.
- Идите, - сказал Сухачов.
Маша вышла из ординаторской и направилась к своей больной. Сухачов присел на диван и тут снова в ординаторскую заходят, только уже не Маша или ещё кто-нибудь, а уже Валерия Петровна.
- Доброе утро, Александр Дмитриевич, - улыбнулась Валерия.
- Доброе утро... - сказал Сухачов.
- Как я вижу, вы отдыхаете, - хитро сказала Валерия. - Ну, отдыхайте, но у меня к вам есть разговор.
- Какой? - посмотрел Сухачов на Валерию.
- Ну, насчёт больной Морозовой, - сказала Валерия. - Что будем с ней делать? - спросила Валерия.
- Вроде бы и так ясно, что делать с ней. Выписывать её надо, - серьёзно сказал Сухачов.
- Значит, уже дело к выписке. Это хорошо, - улыбнулась Валерия.
- Конечно же, хорошо, - тоже улыбнулся Сухачов.
- Ну, тогда я пойду. А вы дальше отдыхайте, - сказала Валерия и вышла из ординаторской.
Сухачов прилёг на диван, чтобы отдохнуть, от всего этого...
Маша шла по коридору и думала "Эх... Какой же он всё-таки милый, хотя и строгий...". Маша пока, что думала, уже на автомате дошла до палаты больной Морозовой. Зашла в палату Маша.
- Доброе утро, - улыбнулась Маша.
- Доброе утро, Машенька, - в ответ улыбнулась больная Морозова.
- Как самочувствие? - спросила Маша.
- Хорошие, не жалуюсь, - улыбнулась больная.
- Это хорошо, - улыбнулась Маша. - А теперь мне надо задать вам несколько вопросов. Вы не против? - спросила Маша.
- Нет, конечно же, задавайте, - сказала больная.
Маша задала пару вопросиков больной Морозовой и уже заканчивала.
- Вот и всё. Тогда я пойду, - сказала Маша. - Я к вам ещё попозже зайду. Выздоравливайте, - улыбнулась Маша.
- Спасибо, - улыбнулась больная.
Маша собралась только, что выйти из палаты и тут вышёл Сухачов.
- Вы тут оказывается, доктор Гордеева, - улыбнулся Сухачов.
- Как видите, да, - Маша улыбнулась в ответ. - Извините, но мне пора идти.
- Идти, - сказал Сухачов. - А хотя... Постойте... - Маша остановилась прямо перед дверью, Сухачов подошёл к Маше. - Я бы хотел вас спросить...

"От прошлого не уйдешь 3" часть 9.

- Идите, - сказал Сухачов. - А хотя... Постойте... - Маша остановилась прямо перед дверью, Сухачов подошёл к Маше. - Я бы хотел вас спросить... Не составить ли вы мне компанию на чашечку кофе, в кафе? - улыбнулась Сухачов.
- Ну... Составлю, - улыбнулась Маша.
- Вот и прекрасно, - спокойным голосом сказал Сухачов, а по глазам была радость. - Когда в два часа в кафе встретимся.
- Хорошо, - улыбнулась Маша.
- Тогда до встречи, - сказал Сухачов.
Маша вышла из палаты больной и была готова прыгать от радости, как будто она экзамен сдала, а это было лучше экзамена. Через десять минут Сухачов вышел из палаты больной, посмотрел на часы, было уже пол второго. Сухачов направился в ординаторскую переодеваться. Маша шла по коридору и тут навстречу ей шла Валерия Петровна.
- Привет, Маш, - улыбнулась Валерия.
- Привет, - тоже улыбнулась Маша и тем более от радости.
- Ты сейчас куда идёшь? - спросила Валерия дочку.
- Сейчас... Ну... В кафе... - сказала Маша.
- И с кем, интересно? - спросила Валерия, но она знала, что у дочки есть друг, но ухажёра нет.
- Ааа... Ну... - Валерия не дала договорить Маше.
- Ладно, не говори, - избавила Валерия, Машу от объяснения. - Тогда, иди, - сказала Валерия.
- Ага, - сказала Маша и направилась в раздевалку, чтобы переодеться.
Сухачов уже переоделся и вышел из ординаторской и направился сразу же к центральному выходу из больнице.

В это время Оля зашла в ординаторскую, но не застала там Сухачова и сразу же вышла из ординаторской и направилась искать его По-отделению хирурги. Пока что она его искала, она узнала, что Сухачов не давно вышел из больнице и направился в кафе. Оля подумала и решила тоже сходить в кафе за Сухачовым. Оля быстренько переоделась и вышла из больницы.

Маша уже переоделась и вышла из раздевалке и направилась к центральному выходу из больнице. Маша вышла из больнице и направилась в кафе. Пока что она шла, она думала "Как же это здорово... Пригласил в кафе меня, хотя бы на чашечку кофе...".

Оля зашла в кафе и поднялась по лестнице на второй этаж и увидела сидящего Сухачова за столом. Подошла к нему.
- Привет, Саш, - улыбнулась Оля.
- Привет... - удивлёно посмотрел Сухачов на Олю. - А ты, как узнала, что я в кафе? - спросил Сухачов.
- Ну, мне сказали, - хитро улыбнулась Оля. - Но это уже не важно.
- Получается, что не важно, - не довольно сказал Сухачов. - Поскольку ты уже тут и нашла меня.
- Вот и прекрасно, - сказала Оля и присела за столик, за которым сидел Сухачов.
Маша зашла в кафе поднялась на второй этаж и увидела Александр Дмитриевича с какой-то сидящий женщиной. Сухачов увидел Машу, он знал и помнил, что назначал встречу в кафе с Машей, но не с Олей, а тут... Маша, долго не думая, развернулась и вышла из кафе. Сухачов смотрел в след Маше, как она уходит и...
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и.... Ах..влюбленные... Улыбка

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 15:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 3" часть 10.

Сухачов смотрел в след Маше, как она уходит, и встал из-за стола и побежал за Машей... Сухачов сам не мог понять, зачем он побежал, но уже назад дороги не было... Маша вышла из кафе и медленно шла по улице и думала "Зачем, он меня пригласил в кафе, если он был с другой женщиной... Зачем?"... Сухачов догнал Машу и взял её за руку, чтобы она остановилась, и сам не понимал, что он делает...
- Маша, постой, - сказал Сухачов и не заметил, что перешёл на "ты" с Машей.
- Александр Дмитриевич, я всё поняла и так, - уверенным голосом сказала Маша.
- Нет, подожди. Ты видимо не поняла, - сказал Сухачов. - Это женщина, у нас в больнице работает и она... - Маша перебила Сухачова.
- Мне не интересно, что она, - сказала Маша. - Можете меня отпустить, мне пора идти, - Маша пыталась вырвать свою руку из руки Сухачова.
- Нет, подожди, - сказал Сухачов и посмотрел на Машу. - Маша... - сказал Сухачов и не выдержил поцеловал Машу в губы, нежно и осторожно, чтобы не спугнуть её... Маша не понимала, что она делает... Сухачову, было все равно, что на улице на них смотрят... Сухачов оторвался от губ Маши... Посмотрел на неё... Маша была явно испугана, но при этом у неё была лёгкая улыбочка... Сухачов вздохнул... Маша смотрела на Сухачова...
- Кхм... Как-то странно это всё получилось, - улыбнулся Сухачов.
- Александр Дмитриев... - Сухачов перебил Машу.
- Давай перейдём на "ты", это будет логично, - улыбнулся Сухачов. - Просто, Саша.
- Саш... Мне действительно уже пора идти, - сказала Маша.
- Ну, да, - вздохнул Александр. - Иди, до встречи, - сказал Александр.
- До встречи, - сказала Маша, развернулась и пошла по улице, чуть ли не в припрыжку.

Сухачов остался, стоять на одном месте, и думал "Странно... Да, и в какой-то мере неожиданно...". Прошло две минуту, как Сухачов стоял и думал. Тут сзади подошла Оля.
- Саш, что-то случилось? - спросила Оля.
- Нет, ничего, - сказал Сухачов, развернулся и пошёл в сторону больнице.
- Тогда, до встречи, - в пустоту сказала Оля и смотрела в след Сухачову.
Сухачов, пока что шёл до больнице и долго не мог забыть, этот поцелуй... Да, да, именно этот поцелуй с Машей... Машенькой... Сухачов не мог понять, что с ним происходит, действительно, все правду говорят, особенно его лучший друг Игорь. Дружат они ещё со студенческих времён, и как не странно вместе работают в одной больнице... Сухачов зашёл в больницу, поднялся на этаж, хирургического отделения, зашёл в ординаторскую, переоделся и сел на диван...

В это время Маша шла по коридору больнице и думала "Как, я поняла он не женат, как это хорошо... И ещё поцелуй... Какой же он не забываемый был...". Пока что Маша шла, и увидела, что ей на встречу идёт Валерия Петровна, мама её...
- Уже вернулась из кафе? - спросила Валерия.
- Ага, - улыбнулась Маша и сияла от счастья вся.
- Ясно, и как я вижу, ты сходила очень даже удачно, - улыбнулась Валерия.
- Ага, - сказала Маша, и походу делу она не знала больше слов, кроме "ага".
- Ну, ладно иди, не буду тебя задерживать, - сказала Валерия. - До вечера, - Валерия пошла дальше по коридору.
- Ага, - сказала Маша и пошла дальше по коридору.

Сухачов сидел на диване в ординаторской и тут в ординаторскую врывается Александр Николаевич...

"От прошлого не уйдешь 3" часть 11.

Сухачов сидел на диване в ординаторской и тут в ординаторскую врывается Александр Николаевич и Сухачов встаёт с дивана и смотрит на Александр Николаевича. Александр Николаевич серьёзно посмотрел на Сухачов...
- Здравствуйте, Александр Николаевич, - сказал Сухачов.
- Здравствуйте, Сухачов, - не довольным голосом сказал Гордеев.
- А по какому вы вопросу, ко мне зашли? - проглотил глоток воздуха Сухачов и задумался "Наверное, по поводу его дочери Маши... Вот чёрт, ну, я и влип... Ладно, скажу всю правду ему и...".
- Александр Дмитриевич, я всё прекрасно понимаю, но это... - Сухачов перебил Гордеева.
- Александр Николаевич, я вам сейчас всё объясню, - посмотрел Сухачов на Гордеева. - Понимаете... Эээм... Я… Вашу дочь Марию, люблю и... - Гордеев был в шоке оттого, что сейчас ему сказал Сухачов и перебил его.
- Я... Я к вам по другому вопросу зашёл... - Гордеев посмотрел на Сухачова. - Что, вы только, что мне сказали? - фактически крича, спросил Гордеев.
- Я? Ааа... Эээм... Нууу... - Сухачов только, сейчас понял, что он "ляпнул". - Ничего... Это вам так, послышалось, - улыбнулся Сухачов.
- Мне? Послышалось? Вы, что меня считаете глухим и настолько старым, - не довольным взглядом посмотрел Гордеев на Сухачова.
- Нет, не считаю я вас глухим и... - перебил Гордеев Сухачова.
- Так... Значит, вы любите мою дочь? - спросил Гордеев.
- Ааа... Нууу... Не совсем, - сказал Сухачов не уверено.
- Как это понять "не совсем". Значит, вы её не любите? - посмотрел Гордеев на Сухачова.
- Нууу... Как бы вам сказать... - Сухачов почесал висок и только хотел сказать, как тут внезапно влетела мед сестра.
- Александр Дмитриевич, там... Больную привезли... Требуется операция... - сказала мед сестра.
- Быстро готовьте операционную, - приказал Сухачов мед сестре. Мед сестра сразу же выбежала из ординаторской. - Извините, меня Александр Николаевич, - сказал Сухачов и вышел из ординаторской следом за мед сестрой...

Александр Николаевич, долго не мог понять одно "Я вашу дочь Марию, люблю... Странно, я к нему по другому вопросу... Так надо его вызвать к себе в кабинет... Хорошо, что я когда-то разговаривал с Олег Викторовичем на эту тему, я не ляпнул... Да уж...". - Дурдом, - последнею фразу Гордеев сказал в слух и вышел из ординаторской... Александр Николаевич направился в кабинет зав отделения... Постучался и зашёл в кабинет.
- Привет, Лер, - сказал Александр.
- Привет, Сашенька, - сказала Валерия и улыбнулась.
- Как поживаешь? - спросил Александр.
- Да, вроде бы хорошо, - ответила Валерия, - а ты как дорогой? - спросила Валерия.
- Да, тоже вроде бы хорошо, - ответил Александр. - Только, вот тут не давно, такой разговор был с Сухачовым, - сказал Александр.
- Интересно... - поинтересовалась Валерия.
- Ну... Я захожу в ординаторскую по другому вопросу к нему, а он тут мне "ляпнул" такое, что я в шоке был, - сказал Александр. - Что он любит нашу дочь Марию, - засмеялся Александр.
- Что? - спросила Валерия. - Он, любит нашу дочь. Не может быть, - не могла поверять Валерия в услышанное.
- Я тоже не мог поверять, - улыбнулся Александр. - Если бы я "ляпнул" 23 года назад, тогда в кабинете Олега Викторовича то, мне было бы хана, - сказал Александр.
- Ну, просто ты всегда думаешь, когда говоришь, - улыбнулась Валерия и подошла к Александру и обняла его зашею, а Александр обнял Валерию за талию...

В это время Маша шла, по коридору больнице и тут ей на встречу шёл...
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL во корки! Я поцталом...Так романтично...любовь-морковь...и все такое! Улыбка

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 3" часть 12.

В это время Маша шла, по коридору больнице и тут ей на встречу шёл Александр Дмитриевич Сухачов. Маша, когда увидела Александра идущего ей навстречу, она очень обрадовалась...
- Здравствуйте, Александр Дмитриевич, - улыбнулась Мария.
- Привет, Маш, - слегка улыбнулся Александр.
- Саш, что случилось? - за беспокойным взглядом Маша посмотрел, на Сухачова и спросила.
- Нет, ничего не случилось, - сказал Александр. - Просто... Я с Александр Николаевичем разговаривал и... - в этот момент Сухачова прервал Александр Николаевич.
- Вот вы где Александр Дмитриевич, - сказал Гордеев.
- Ну, как видите, я перед вами, - сказал Сухачов. - И чем я вам обязан? - спросил Сухачов, но он знал, чем он ему обязан.
- Ну, для начала пройдёмте ко мне в кабинет? - сказал Гордеев.
- Ну, пойдёмте, - спокойно сказал Сухачов. - Доктор Гордеева, в следующий раз поговорим, извините, - улыбнулся Сухачов. Маша в ответ улыбнулась и смотрела вслед уходящему Сухачову...

Гордеев и Сухачов зашли в кабинет. Александр Николаевич сел на своё почётное место в кабинете, а Сухачов стоял около стола главврача.
- Так, мы не закончили тот разговор, насчёт моей дочери Маши, - спокойно сказал Гордеев. - Вы мне объясните Александр Дмитриевич. Вот вы мне сказали, что любите мою дочь, это правда или нет? - спросил Гордеев.
- Ну, как вам сказать, в какой-то мере не уверенность, Александр Николаевич, - ответил Сухачов.
- НЕ УВЕРЕНОСТЬ? - на повышенном тоне спросил Гордеев.
- Да, не уверенность. Просто я подумал, что вы по поводу, ну... - Гордеев перебил Сухачова.
- Тааак... По поводу, чего? - спросил Гордеев.
- Нууу... Вы наверняка знаете уже, что я, ну, это, ну... - запинался Сухачов.
- ЧТО ЭТО? - на повышенном тоне переспросил Гордеев.
- Это... Нет, вы не правильно подумали, - уверено сказал Сухачов.
- Ааа... Ладно, можете мне не рассказывать, - махнул рукой Гордеев. - Я сам, через всё это проходил, и прекрасно понимаю, что моя дочка взрослая, и сама разберётся, - сказал спокойно Гордеев.
- ЧТО? - спросил Сухачов.
- Не понял, - сказал Гордеев.
- Ну, как вы могли через всё это проходить? - спросил Сухачов.
- Это долгая история, и личная, - ответил Гордеев.
- Тогда, с вашего позволения, можно я пойду? - посмотрел Сухачов на Гордеева.
- Идите уже, - махнул рукой Гордеев.
Сухачов вышел из кабинета главврача и долго не мог понять "Как это так, он проходил через "всё это", как?". Сухачов, пока что шёл, по коридору больнице тут ему на встречу шла Галина Алексеевна Тертель.
- Здравствуйте, Галина Алексеевна, - сказал Сухачов.
- Здравствуйте, Александр Дмитриевич, - сказала Тертель.
- Мне бы хотелось, вас спросить о кое-чём, - начал Сухачов.
- И о чём же вы хотели меня спросить, Александр Дмитриевич? - спросила Тертель.
- Ну, конечно же, это не моё дело, интересоваться про главврача нашего, но… - вздохнул, - мне очень интересно. Мне вот в кабинете, только что Александр Николаевич сказал, что он через всё это проходил, и… - Тертель не дала договорить Сухачову.
- А вы про сплетни, если честно то, я к сплетням не прислушиваюсь, меня это не касается, а насчёт того, что Александр Николаевич и Валерия Петровна, проходили через всё это, сплетни и преграды, и преодолели, - с улыбкой сказала Тертель.
- Ясно, - сказал Сухачов. – Спасибо вам Галина Алексеевна, - поблагодарил Сухачев Тертель, развернулся и пошёл по коридору больнице…

"От прошлого не уйдешь 3" часть 13.

Маша шла, по коридору больнице и ей навстречу шёл Алексей Глебович Лобов, сын Глеба и Насти. Алексею Лобову было двадцать лет, внешне он похож на отца, а характером очень похож на мать. Брюнет, карие глаза, одет Лёша был в тёмных джинсах, в белой рубашке и сверху был ещё одет халат...
- Привет, Маш, - с радостью сказал Лёша.
- Привет, Лёш, - сказала Маша и улыбнулась. - А что ты тут делаешь? - спросила она.
- Ну, решил заехать в больницу и проведать тебя, Маш. А что нельзя? - с улыбкой ответил Лёша.
- Можно, конечно. Я даже рада тебя видеть, - с радостью ответила Маша.
- Вот и прекрасно, - улыбнулся Лёша. - Тогда, давай сходим в кафе или в клуб, сегодня вечером, а? - спросил Лёша и надеялся на положительный ответ.
- Ну, давай сходим, - с улыбкой ответила Маша.
- Ну, я за тобой заеду в семь часов вечера, хорошо?
- Хорошо, - ответила Маша.
- Тогда, до вечера, пока, - сказал Лёша.
- До вечера, - сказала Маша.
Лёша развернулся и направился к главному выходу из больнице. Маша смотрела вслед Лёши и потом направилась по коридору к своей больной...

В это время Сухачов шёл по коридору больнице, долго думал "Всё-таки надо Оле всё объяснить, что между нами всё кончено, и не может быть дальнейших отношений... Тем более, я не собираюсь на ней жениться... Я даже не смог бы на ней жениться, поскольку я не разведён со своей бывшей женой... А с Машей, даже не знаю, как быть дальше, и не могу понять, что я к ней чувствую...". Пока что Александр шёл по коридору и думал, тут ему навстречу шла очень знакомая женщина... Блондинка, в сапогах на каблуках, в элегантной кофточке, в джинсах светло-синего цвета и сверху был ещё халат одет, а в руках сумочка и курточка была... Александр долго не мог понять и поверить своим глазам, что к нему навстречу идёт его «бывшая» жена, с которой они не виделись три года, после того момента, как она его бросила в трудную минуту... Александр шёл навстречу жене...
- Привет, Наташа, - глотнул Александр глоток воздуха и не мог поверять своими глазами.
- Привет, Саш, - улыбнулась ему Наташа. - Ты, наверное, не ожидал меня увидеть.
- Да, не ожидал, - вздохнул Александр и взял всю ситуацию в свои руки. - И зачем я тебе понадобился? - серьёзно спросил Саша.
- Ну, у меня командировка и вот решила навестить своего мужа, и... - перебил Александр Наташу.
- Бывший муж, Наташ, бывший, - подчеркнул слово "бывший" Александр.
- Ну, да, - сказала Наташа.
- Давай, не здесь будем разговаривать на эту тему, а как-нибудь попозже, хорошо? - серьёзным взглядом посмотрел Саша на "бывшую" жену.
- Хорошо, я тебе позвоню ещё, до встречи, - сказала Наташа и развернулась к главному выходу из больнице.
Александр, смотрел вслед Наташе и как-то ему, на душе стало больно, от того неожиданного появления его "бывший" жены. Тем более через три года, когда она ушла и тут появляется... Александр стоял и думал " Зачем я вспоминал "бывшую" жену. Не зря говорят, вспомнишь оно, вот и оно. Да и зачем я ей понадобился, всё-таки надо выяснить и поставить все точки на места и окончательно...". С этими мыслями Александр направился в ординаторскую, чтобы выпить кофе и всё обдумать...

Маша вышла из палаты своей больной, посмотрела на часы, которые висят на стене, а было уже пять часов вечера... Маша направилась в раздевалку, чтобы переодеться и поехать домой и привести себя в порядок. Пока что Маша шла, по коридору в направления раздевалке ей навстречу шла Валерия Петровна...
- Привет, мам, - сказала Маша.
- Привет, Маш, - сказала Валерия. - Ты сейчас куда? - спросила Валерия.
- Я? Сейчас домой, а потом в клуб, - ответила Маша.
- Интересно, с кем в клуб? - спросила Валерия.
- С Лёший Лобовым, - ответила Маша.
- С каких это пор. Ты с Лёший в клубы ходишь, а? - строгим тоном спросила Валерия.
- Мама, с таких пор. Тебя, это не касается, с кем я хожу. Я уже взрослая и сама разберусь, понятно, - на повышенном тоне ответила Маша.
- Как это меня не касается! Ещё как касается и не только меня и отца касается, - пояснила Маше Валерия.
- Не касается, - сказала Маша, чуть ли не плакала и сразу же развернулась и направилась в раздевалку.
- Маш, постой, - кричала Валерия вслед Маше, но она не слышала уже маму.
Валерия опустила голову и направилась к себе в кабинет... Маша зашла, в раздевалку вытирая слёзы на щеке, а потом открыла шкафчик, достала вещи и пошла переодеваться...
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах..молодешь..себя узнаю в данной ситуации! Улыбка

Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 16:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 3" часть 14.

Маша переоделась и вышла из раздевалке, и сразу же направилась к главному выходу из больнице. Маша вышла из больнице, спустилась по лестнице. Погода была чудесная, солнышко светило, лучики грели землю и ветерок дул прохладный... Маша шла по дороге домой и думала "Надоели мне уже родители, вечно, то нельзя, это нельзя... Хорошо, что ещё друзья мои не такие, как родители, а то бы точно с ума сошла...". Пока что Маша шла и думала, она уже пришла к своему дому... Зашла в подъезд, поднялась в квартиру, зашла в неё, сняла куртку, переобулась и пошла к себе в комнату, приводить себя в порядок...

В это время Валерия Петровна сидела у себя в кабинете и изучала историю болезни, новой больной. В этот момент в кабинет зашёл Александр Николаевич...
- Чем занимаешь? - начал Александр.
- Да, вот изучаю историю болезни, новой больной, - ответила Валерия.
- Ясно, а ты не видела Машу? А то за весь день я её видел один раз, - сказал Александр.
- Маша, пошла домой, а потом в клуб пойдёт с Лёший Лобовым, - пояснила Валерия мужу.
- В клуб? С Лобовым? - удивился Александр. - Не может быть, а ты откуда знаешь? - спросил Александр.
- Мне дочка, сама сказала, и заявила, что мы с тобой ей НАДОЕЛИ, - подчеркнула последние слова Валерия «надоели».
- Да уж... Чем взрослей она становится, тем сложней с ней найти общий язык, - вздохнул Александр.
- Это точно, - сказала Валерия.
Александр сидел на диване и наблюдал, как его жена изучает историю болезни...

Маша привела себя в порядок, и тут зазвонил её мобильный телефон, на дисплее высветилось «Лёша Лобов». Маша взяла трубку и ответила…
- Алло…
- Привет ещё раз. Ну, так что ты готова?
- Ага.
- Вот и прекрасно, спускайся вниз, я тебя жду уже.
- Хорошо, уже спускаюсь, - сказала Маша и положила к себе в сумку, мобильный телефон своей… Маша накинула куртку и вышла из квартиры, спустилась вниз по лестнице и вышла из подъезда, а около подъезда её ждал Лёша…
- Привет, - сказала Маша и улыбнулась.
- Привет, - улыбнулся Лёша. – Ты прекрасно выглядишь, просто слов нет, - сказал Леша, и смотрела на Машу, не отрывая глаз.
- Спасибо, - смущено сказала Маша.
- Ну, так что пойдём, - сказал Лёша и предложил Маше руку свою.
- Пойдём, - ответила Маша и приняла его предложения руки.
Маша и Лёша шли до клуба молча всю дорогу и наслаждались свежим, весенним воздухом, от которого голова кругом идёт и не о чём хочется думать…

В это время Сухачев сидел на диване в ординаторской и изучал историю болезни больной пациентки и тут внезапно зазвонил его мобильный телефон. Сухачев посмотрел на дисплей и высветился не известный номер телефона. Сухачев поднял трубку и ответил…
- Алло…
- Привет, Саш, узнал?
- Привет, узнал, Наташа. Что тебе надо от меня?
- Мне надо с тобой поговорить, если ты, конечно же, не занят, а?
- Извини меня, но я сейчас очень занят…
- Понятно, ну, тогда в другой раз поговорим, пока…
- Пока, - сказал Сухачев и положил мобильный телефон обратно к себе в карман халата своего. Сухачев после разговора с «бывший» женой, продолжил дальше изучать историю болезни, но как назло мысли со всем о другом были…

"От прошлого не уйдешь 3" часть 15.

Маша и Лёша приехали в клуб, сели за столик, а в клубе было шумно. Музыка, народ танцует и развлекается, даже под такую музыку нет времени для разговоров…
- Ну, как тебе здесь, Маш? - спросил Лёша.
- Весело, но очень шумно, - с улыбкой ответила Маша.
- Это точно. Тогда давай сейчас что-нибудь закажем, хорошо? - посмотрел Лёша на Машу.
- Хорошо, - ответила Маша и посмотрела на Лёшу.
- Что будешь пить?
- Ну, наверное, сок, какой-нибудь буду, - скромно ответила Маша.
- Чё это так, сок. Может быть коктейль какой-нибудь, а то как-то странно, - посмотрел Лёша на Машу с интересным взглядом.
- Нет, лучше сок, - упорно сказала Маша, чтобы настоять на своем.
- Почему сок? - спросил Лёша.
- Потому что, я не пью коктейли и спиртное, - пояснила Маша.
- Ясно, родители будут ругать, да? - посмеялся Лёша.
- Нет, родители не будут, просто я не хочу и всё, - серьёзно посмотрела Маша на Лёшу.
- Хорошо, сок так сок, - вздохнул Лёша. - Девушка можно меню! - позвал Лёша "официантку".
Девушка подошла к столику, где сидели Маша и Леша, и дала им меню.
- Спасибо, - сказал Лёша. - Ну, вот меню, выбирай, что хочешь, - улыбнулся Лёша.
Маша взяла меню и принялась его изучать...

В это время в больнице, в кабинете зав отделения, Валерия собиралась домой, поскольку уже рабочий день был закончен и пора уже домой ехать... В этот момент в кабинет зашёл Александр Николаевич Гордеев...
- Ну, что уже собралась? - спросил Александр жену.
- Да, уже собралась, можно ехать домой, - ответила Валерия и улыбнулась.
- Вот и прекрасно, тогда я тебя жду внизу, - сказал Александр, только он собирался выйти из кабинета, как вдруг.
- Саш, постой, - остановила Валерия мужа.
- Что такое, дорогая? - повернулся Александр к жене и посмотрел на неё внимательно.
- Тебе случайно не звонила, Маша? - спросила Валерия.
- Нет, а что такое? - посмотрел Александр на жену за беспокоиным взглядом.
- Ты что забыл. Маша сегодня вечером собиралась в клуб с Лёший, - посмотрела Валерия на мужа не довольным взглядом.
- Как я мог про это забыть, конечно, помню, - сказал Александр и улыбнулся.
- Вот в это всё и дело, - вздохнула Валерия, - то, что я беспокоюсь за Машу, - сказала Валерия спокойно.
- Понимаю, я тоже беспокоюсь, ну, всё-таки Лёша нам не чужой человек и не чего так сильно беспокоиться, - сказал Александр, чтобы жену успокоить.
- Да, ты прав, ну, всё-таки... - Александр перебил Валерия.
- Всё-таки уже пора домой, а? - сказал Александр.
- Да, уже пора домой. Ты иди, спускайся вниз, я сейчас спущусь, - сказала Валерия.
- Хорошо, - сказал Александр и вышел из кабинет...

Сухачов в это время сидел в ординаторской и занимался историями болезнями больных, как вдруг зазвонил мобильный телефон. На дисплее высветилось "Наташа". Сухачов снял трубку.
- Алло...
- Привет, Саш.
- Привет.
- Ты сейчас свободен?
- Ну, на данный момент нет, а что?
- Я хотела тебя пригласить в ресторан и за одно поговорим.
- Ну, если поговорить то, я освобожусь через пол часа.
- Вот и хорошо, тогда давай я сейчас подъеду к больнице, тем более я не по-далеку нахожусь, хорошо?
- Хорошо, до встречи, пока.
- Пока.
Сухачов повесил трубку и положил в карман своего халата...

"От прошлого не уйдешь 3" часть 16.

Валерия уже собиралась уходить, как вдруг вбегает в кабинет Лебедева...
- Валерия Петровна... Там больную привезли, и... - сказала Лебедева, чуть ли не задыхаясь.
- Лебедева, к Александру Дмитриевичу идите, но не ко мне, я уже ухожу, - пояснила Валерия.
- Но Валерия Петровна, сегодня не Александр Дмитриевич дежурит, а дежурит Максим Семёнович Степанов, - сказала Лебедева.
- Тогда к нему, а не ко мне, вам ясно? - сказала Валерия строгим тоном.
- Ясно, а может быть, вы сходите, посмотрите? - спросила Лебедева.
- Ну, хорошо, - вздохнула Валерия. - Пойдёмте Лебедева, - сказала Валерия, надела халат и вышла из кабинета вместе с Лебедевой...

Уже прошло, как пол часа. Валерия осмотрела больную, которую привезли на скорой помощи и пошла обратно в кабинет к себе, чтобы взять сумку и спуститься вниз, а то Александр будет волноваться, если жена задержится ещё на пол часа... В этот момент около больнице стояла Наташа "бывшая" жена Сухачова и ждала его... Александр посмотрел в зеркало заднего вида на женщину, которая стояла около крыльца и ждала, кого-то... Валерия спускалась по лестнице, и в этот момент спускался Сухачов.
- Александр Дмитриевич, а вы уже домой? - спросила Валерия Сухачова.
- Да, Валерия Петровна, уже домой, - ответил Сухачов.
Валерия и Сухачов вышли из больнице. Александр вышел из машины, чтобы встретить Валерия. Сухачов увидел стоящую около крыльца Наташу и спустился к ней. Александр подошёл крыльцу больнице.
- Добрый вечер, Александр Дмитриевич, - сказал Александр.
- Добрый вечер, Александр Николаевич, - сказал Сухачов.
Сухачов подошёл к Наташе.
- Привет ещё раз, - сказал Сухачов.
- Привет, Саш, - улыбнулась Наташа. - Ну, так что пошли в ресторан?
- Пошла, - сказал Сухачов сухо.
Сухачов и Наташа пошли в сторону ворот. Александр смотрел вслед, уходящему Сухачову с какой-то женщине.
- Саш, я здесь, - позвала Валерия мужа.
- Ааа... Ага, - сказал Александр и не мог понять одного, кто это женщина, с которой только, что ушёл Сухачов в ресторан.
- Может быть, поедим уже, - сказала Валерия мужу, но Александр видимо её не слышал.
- Что? - спросил Александр.
- Говорю, домой поехали уже, - повторила ещё раз Валерия и не могла понять, что происходит с её мужем.
- Поехали, - сказал Александр.
Валерия и Александр направились к машине. Сели в машину, Александр завёл мотор машины и только хотел тронуться с места, как вдруг...
- Саш, что с тобой такое? - спросила Валерия.
- А ты, что сама не видела. Сухачов ушёл с какой-то женщиной и ещё в ресторан, ничего, что ли не заметила? - спросил Александр.
- Ну, заметила и что дальше. Он свободный человек и не зависит не от кого, - пояснила Валерия мужу.
- Понимаю свободный. А то, что он с Машей, завёл "роман, это тебя не волнует? - сказал Александр на повышенным тоне.
- Волнует, но Маша взрослая уже и сама разберётся, - сказала Валерия.
- Да, взрослая, а кто тут не давно говорил мне, что она... - Валерия перебила мужа.
- Да, говорила, но в отношения в их не надо вмешиваться, вот и всё, - спокойно сказала Валерия.
- Хорошо, не буду вмешиваться, - спокойно сказал Александр и тронулся на машине с места стоянки...
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..дела... Question

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: