Не забываем голосовать за Марию Горбань!!! На сайте Рускино | На сайте Кино-Театр.ру | На сайте RUSactors.ru

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Внимание!!!

Продолжение сериала "Я лечу" и сериала "Высший пилотаж" НЕ БУДЕТ!!!!!

Фан-фик (автор:Екатерина Волкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне продолжать выкладывать фан-фик?
да
84%
 84%  [ 27 ]
нет
6%
 6%  [ 2 ]
без разнице
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 7.

- Значит так... Маш, у меня очень хорошая и замечательная идея, как можно твоих родителей помирить...
- И какая же, у вас идея, Вадим?
- Ну, начнём для начало так... Поскольку я собираюсь завтра на дачу рано утром ехать... Ты, приедешь на дачу, вместе с мамой. Я, беру на себя твоего отца. Согласна?
- Согласна! А что из этого выйдет?
- Ну, двадцать семь лет назад, на даче, как раз они и поцеловались...
- Как это так? А вы что видели?
- Нет, я, что свечку, что ли держал, упаси господи...
- А что тогда?
- Просто, мне рассказали очень хорошие источники. Ну, сейчас не об этом... Главную задачу я тебе сказал. Теперь надо действовать, - с большим удовольствием сказал Куратов.
- Хорошо, приступаем.
- Теперь, я пойду, поговорю с твоим отцом, а ты пойди с мамой поговори. Всё, до встречи и удачи тебе!
- Ага, и вам удачи и до встречи! - сказала Маша и положила свой мобильный телефон обратно к себе в сумку. "Ну, что приступим к выполнению задания...". С этими мыслями Маша направилась обратно в гостиную, чтобы с мамой поговорить...

Вадим Куратов, после разговора по телефону с Машей, направился обратно на кухню, разговаривать со своим упрямым и очень не довольным другом Гордеевым... Вадим зашёл в кухню, взял две рюмки и коньяк "Дагестанский" и поставил на стол, где как раз сидел Гордеев...
- Ну, что Сань. Выпьем? - предложил Куратов с улыбкой на лице.
- Ну, выпьем. А что это ты так улыбаешься, а? - спросил Гордеев и посмотрел на Куратова вопросительным взглядом.
- Я? Ну... - Куратов задумался. - Просто улыбаюсь, а что нельзя? - спросил Куратов Гордеева и начал разливать коньяк в рюмки.
- Можно, - не довольно сказал Гордеев.
- Давай выпьем... За, что же мы выпьем... Хм... - хитро задумался Куратов, держа в руке рюмку, и посматривал на Гордеева. - Вот, за что мы выпьем. За, твою прекрасную жену, Валерию, - довольный сказал Куратов.
- За жену, я не буду пить, - твёрдо сказал Гордеев.
- Ладно, тогда просто выпьем, - сказал Куратов и задумался "Мда... Будет не легко с Гордеевичем...".
Гордеев и Куратов чокнулись и выпили...
- Гордеев, какой-то ты мрачный, - с намёк на что-то сказал Куратов.
- И что дальше? - посмотрел Гордеев на Куратова очень злобным взглядом.
- И то, у меня хорошая мысль. Я завтра еду на дачу рано утром, ты поедешь со мной, за одной и... - Куратов чуть ли не проговорился, - ... развеешься, - улыбнулся Куратов.
- Ну, хорошо, поеду, развеюсь, - сказал Гордеев, не в понятном тоне.
- Вот и прекрасно. Выпьем? - предложил Куратов Гордееву.
- Давай, - сказал Гордеев.
Куратов налил в рюмки коньяк, и они выпили...

В это время Маша разговаривала с мамой...
- Мам, мне тут Вадим Куратов звонил и предложил поехать на дачу, ты как со мной? - спросила Маша у мамы.
- Ну, даже не знаю... - ответила Валерия не уверенно.
- Мамуль, тебе надо развеяться, а не сидеть и ждать... - посмотрела Маша на маму и улыбнулась. Валерия тоже улыбнулась. - Хорошо?
- Ну, хорошо, поехали, а когда? - спросила Валерия у Маши.
- Завтра рано утром, договорились?
- Договорились, - улыбнулась наконец-то Валерия.
- Вот и прекрасно. Тогда я переночую тут, окей? - улыбнулась Маша и спросила.
- Окей, Маш, - улыбнулась Валерия взаимно.
- Тогда, пошли спать, завтра будет день отдыха, - сказала Маша и направилась в спальню, а точней в свою комнату... Валерия тоже встала и направилась в спальню, только уже к себе...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 0:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 8.

Наступило утро. А значит новый день и новые события. "Наконец-то утро...", подумала Маша, когда проснулась от будильника... Маша встала с кровати и направилась к маме в спальню, чтобы разбудить её... Маша, зашла в комнату и начала будить маму...
- Мам, вставаааай уже, - бодрым голосом сказала Маша.
- Встаю, встаю уже... - сказала Валерия, сонным голосом и чуток при открыла, глаза.
- Тогда собирайся, раз уже встала. А я пойду, завтрак приготовлю, - скомандовала Маша и направилась на кухню, готовить завтрак.
Валерия присела на край кровати, позевала и встала с кровати, направилась в ванную умываться... Маша готовила завтрак на двоих. Бутерброд и кофе, так говоря лёгкий завтрак... Тут у Маши зазвонил мобильный телефон... Маша взяла телефон своей и посмотрела на дисплей... Высветилось на дисплее "Вадим Куратов"... Маша нажала на кнопку принять вызов...
- Алло...
- Доброе утро, Маш.
- Доброе... И вам Вадим.
- Ну, так что готова к пункту выполнения задания нумер два?
- Ага, готова. Только мама сейчас соберётся, мы позавтракаем и поедим.
- Хорошо, я уже на даче. Всё-таки удалось вытащить твоего папу на дачу.
- Прекрасно, потом будем приступать к пункту нумер три, когда мы приедем.
- Вот тут надо будет подождать.
- Почему?
- Потому что, надо дождаться вечера. Значит так, я вас встречаю, а потом вы пойдёте на речку прогуляетесь вместе... Ну, ты и мама твоя, а я займусь твоим отцом. С которым оооочень не легко будет...
- Понимаю, я вас Вадим... У папы действительно, характер не подарок, впрочем, как и у меня.
- Нет, Машуль, у тебя характер очень даже хороший. Ты больше на маму похожа, чем на... Отца...
- Ладно, Вадим, нам надо собираться.
- Хорошо. Буду вас ждать.
Вадим положил телефон на журнальный стол, только хотел выйти из гостиной, как вдруг его окликнул Гордеев...
- Интересно... Куратов... И какой же у тебя там план, а? - спросил очень не довольным тоном Гордеев, пока что спускался по лестнице.
- Для начало, доброе утро, - сказал Куратов.
- Для кого оно доброе, для уже нет. Рассказывай, что ты там задумал, против меня и... Про так говоря "бывшую" мою жену, а? - спросил Гордеев, подходя в Куратову.
- Гордеев, только не злись на меня, ну, и на... Впрочем, на меня, - сказал Куратов и не стал выдавать Машу.
- Вадим, спасибо тебе большое, что пригласил на дачу. Но, как я понял сюда, сейчас приедет. Маша и моя "бывшая" жена... А мне... Не очень хочется, видится, сними. Понятно это? - пояснил Гордеев Куратову, развернулся и направился на вверх, чтобы собраться и уехать с дачи.
- Мне это понятно, но ТЫ Гордеев совершаешь большую ошибку в своей жизни. Тебе это надеюсь понятно, - крича вслед Гордееву Куратов, но Гордеев уже не слышал Куратова и не хотел слышать... "Да уж... Не густо...", - подумал Куратов и плюхнулся в кресло.
Гордеев поднялся на вверх, в спальню и присел в кресло, которое стояло в спальне и задумался "Надо поскорей с этим покончить... Заставить Валерию подписать заявления о разводе... А потом уеду в Москву, в больнице и без меня справится все...". Куратов сидел и продолжал сидеть в кресле и думал, что делать дальше "Так, надо что-то придумать... Блин... Где же Маша и Валерия...". Куратов встал с кресла, взял телефон и позвонил Маше...
- Алло...
- Маш... Проблема...
- Какая?
- Большая... Твоей отец, услышал наш с тобой разговор по телефону и догадался о нашим плане и сейчас собирается уезжать обратно в город...
- ЧТО?
- Ага, что слышала Маша. Вы там скоро?
- Эээ... Да, мы уже подъезжаем.
- Прекрасно, давайте только быстрей, я тебя умоляю.
- Хорошо, хорошо...
- Ты видь Маш, сама понимаешь, что твоей отец совершает большую и роковую ошибку в жизни...
- Знаю... И надо что-то делать...
- Ладно, всё пока. Я пойду попытаюсь задержать его, а вы давайте по быстрей.
- Ага, хорошо. Пока.
Куратов положил обратно мобильный телефон на журнальный стол и направился задерживать Гордеева...
Lady_V

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 9:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова писал(а):
"От прошлого не уйдешь 4" часть 8.
- Большая... Твоей отец, услышал наш с тобой разговор по Куратов положил обратно мобильный телефон на журнальный стол и направился задерживать Гордеева...

ПУСТЬ КРЕПЧЕ ДЕРЖИТ! Проду! Улыбка
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 9.

Куратов поднялся на вверху по лестнице, зашёл в спальню, где как раз в кресле сидел Гордеев...
- Сань, может быть, передумаешь, а? - спросил Куратов, подходя к Гордееву.
- Вадь, я уже всё решил и точка! - твердо ответил Гордеев.
- Ты же любишь её... Это же и так понятно и видно, по тебе, - сказал Куратов.
- Может быть да, люблю, но не в этот день и не в этот раз, - сказал Гордеев и посмотрел на Куратов.
- Эх... Гордеев... (вздохнул тяжко) Какой же ты упрямый... Вечно совершаешь ошибки, а потом жалеешь о сделанном... - сказал Куратов.
- Куратов... Мне уже давно не двадцать лет и могу сам решить... Понял? - посмотрел Гордеев на Куратова.
- Понял... И уже причём давно, что ты идиот... - сказал Куратов.
- Я идиот, а ты на себя посмотри сперва, а потом называй меня так...
- Я, смотрел на себя. И в отличи от некоторых не делаю глупых ошибок...
- Ну, не делаешь и флаг тебе в руки...
- Спасибо, за флаг, он мне не нужен. Это тебе нужен флаг, а лучше скальпель тебе в руки...
- Вадь, харэ издеваться...
- А я не издеваюсь, - улыбнулся Куратов.
- Всё, ладно я поехал, - сказал Гордеев встовая с кресла.
- И куда ты поедешь? - спросил Куратов, но он знал, куда он поедет... Куратов специально тянул время...
- Куда надо, тебе я точно уже не скажу, - сказал Гордеев и вышел из комнаты, дав понять, что разговор окончен...
- Вот дурак... - в пустоту сказал Куратов.
Гордеев спустился по лестнице вниз и направился к выходу из дома... Валерия и Маша уже подъехали к дому, зашли в калитку и направились в дом... Валерия и Маша поднялись по лестнице на крыльце... Валерия прошла вперёд, открыла дверь, а на пороге стоял ОН... Гордеев увидел на пороге ЕЁ... Валерия и Александр, встретились взглядами... У обоих в глазах, читалась боль, страх, переживания, тоска и... Любовь... Александр смотрел Валерия в глаза, а она ему... Из них никто не решался первым заговорить... Маша стояла в стороне и наблюдала за всем этим... Тут Куратов стал спускаться по лестнице и увидел на пороге Гордеева и Валерию... Куратов готов был прыгать от радости то, что план перешёл в действия... Только было не известно, в какие ещё действия... Александр не знал, что сказать, но он думал "Может, всё-таки Куратов прав, идиот я... Моя бедная Лерочка, в ей глазах столько боли, страха, переживания и... Любви... Нет, всё-таки я заявления о разводе заберу из ЗАГСА...", - сам себя сказал Гордеев, и твердо это сказал самому себе... Валерия в этот момент тоже думала "Сашенька, какой же ты моей дурачок... Видно, что ты страдаешь и больно тебе...". Где-то прошло минуты пять, как все стояли на одном месте... Маша стояла и наблюдала, за родителями и была рада, что они снова вместе... Куратов ликовал, готов был прыгать от радости, что они пересеклись наконец-то... Александр и Валерия так и стояли на пороге и смотрели друг другу в глаза...
- Лера... - наконец-то первым заговорил Гордеев. Чуть ли не на одном дыхание произнес он её имя. - Нам, надо поговорить и наедине, хорошо? - спросил Гордеев у Леры. Гордеев подумал про себя "Действительно, надо бы поговорить...".
- Хорошо, - ответила Валерия.
- Тогда, пошли на вверх, там и поговорим, - предложил Гордеев.
- Пошли, - тихо сказала Валерия.
Александр и Валерия наконец-то оторвались от своих мест и направились на вверх в комнату, чтобы поговорить наедине... Куратов стоял и смотрел вслед Лере и Саше, как они поднимаются на вверх... Маша зашла в дом и подошла к Куратову...
- Всё (вздохнула), задание выполнено, - с улыбкой сказала Маша.
- Ура! - улыбнулся Куратов и до сих пор ликовал. - Маш, пошли на кухню выпьем коньяк "Дагестанский", за твоих родителей, чтобы у них всё было, как в шоколаде, - с улыбкой сказал Куратов.
- Пойдёмте, - с улыбкой ответила Маша.
Куратов и Маша направились на кухню, чтобы выпить знаменитый "Дагестанский" коньяк... И, конечно же, со шпротами...
Katerina

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Волкова, супер!!! Хочу проду!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina
спасибо)))Прода будет наверное вечером,я скоро убегаю на репетицию в театралку..))
Lady_V

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааа!!!! Давно бы так!!! Сильный
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_V писал(а):
Ураааа!!!! Давно бы так!!!

Смеется Смеется спасибо))
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 23:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 10.

На вверху в спальне, где как раз разговаривали Валерия и Александр...
- Лер... Прости меня, за всё последние время, что было... Прости... Я знаю, что я дурак и идиот... И чуть не совершил ошибку... - раскаивался Саша перед Лерой и просил прощения, чисто от всего сердца и что у него было, на душе.
- Сашенька, я тебя готова простить всегда и за всё. Потому, что я тебя люблю... - ласковым голосом сказала Валерия и пощекам её скатилась слезинка. Саша заметил Лерину слезинку, как она покатилась по её щеке.
- Лерочка, дорогая моя. Ты чего плачешь? - мягким и очень нежным голосом спросил Саша.
- Ничего... Просто... Я... По тебе скучала... - сказала Лера и заплакала.
- Лерочка, успокойся... Теперь всё будет хорошо... Прости меня... - сказал Саша, подходя к Лере, чтобы обнять её, успокоить, чтобы она не плакала... "И за меня, дурака... Лерочка, ты плачешь... Бедная моя, какой же я идиот. Куратов был прав...", - подумал про себя Саша, обнимая Леру и успокаивая её.
- Саш, я... - Лера хотела, что-то сказать, но Саша прикрыл Лерины губы рукой.
- Лер... Не надо... Ничего говорить... И так всё понятно... - мягким голосом сказал, Саша и поцеловал Леру в губы, нежно, в то же время страстно. Лера ответила на поцелуй, с той же нежностью и страстью... Слова тут уже были совсем не нужны... И так всё было понятно... Этот день и вечер, только для них двоих... Для любящих людей... Которые любят друг друга... Которые чуть ли не совершили роковую ошибку... Теперь они снова вместе... И их, ничто не сможет разлучить... Ничто... И... Никто...

Куратов и Маша сидели и пили коньяк. Празднуя, воссоединения Леры и Саши... Они были за них очень рады... Что вся бутылка "Дагестанского" коньяка кончилась и шпроты, к сожалению кончились... Вот ни задача...
- Ну, что... Маш... Ик... Коньяк то кончился... Ик... Что будем делать...? Ик... - сказал Куратов, пьяным голосом и икая.
- Нууу... Ик... Не знаю... Ик... - ответила Маша в таком же тоне, как и Куратов и тоже икая.
- Зато... Ик... Мы выполняли... Ик... Главную миссию... Ик... Сегодня... Ик... - гордо и икающий сказал Куратов.
- Это точно... Ик... - улыбающиеся подтвердила Маша.
- Ладно, Машуль... Ик... Пошли спать... Ик... А то уже ночь скоро... Ик... - сказал Куратов, поднимаясь со стула.
- Ик... Пошли... - сказала Маша и тоже начала подниматься со стула. Куратов еле-еле держался на ногах. Маша его поддерживала за руку. Куратов по наглому облокотился на Машу. Два пьяных человека по брели в комнаты, но не подумайте... Каждый в свою комнату... У них ничего не было... Они не настолько были пьяны, чтобы спать вместе...

Наступило утро. Этот день для всех начался, так сказать заново... Особенно для двух особых людей на свете... Лучик солнца бил в спальню, где два любящих человека спали в обнимку... Лучик солнышка пробежался по лицу Александра... Саша по-жмурился слегка и при открыл глаза... На его плече, тихо и спокойно спала его любимая, дорогая жена, Лерочка... Саша посмотрел на спящую жену и улыбнулся... Саша потихоньку стал вытаскивать плечо из под головы Лерочки, чтобы не разбудить её... Но, Лера проснулась и посмотрела на своего любимого и дорогого мужа Сашеньку... Саша заметил, что Лера проснулась...
- Доброе утро, дорогая, - сказал Саша и поцеловал Леру в щёку.
- Доброе утро... - сказала Лера и потянулась.
- Как спалось, моему золотому человечку? - спросила Саша жену, только что проснувшуюся.
- Великолепно, особенно, когда ты рядом, - улыбнулась Лера и чмокнула мужа в губы.
- А мне как спалось... Эх... Просто сказка... - улыбнулся Саша.
Так и всё утро Лера и Саша провалялись в кровати, в обнимку и разговаривали на разные темы...

В другой комнате, проснулся Куратов, при этом с больной головой... Куратов при поднял голову с большим трудом, а голова у него была ватная... "Да уж... Ну, и посидели мы вчера с Машей... Зато Гордеевы помирились...", - подумал Куратов.

В следующий комнате уже проснулась Маша и тоже с больной головой и была ватная... Маша открыла глаза, повернула голову и посмотрела в окно... Маша с трудом повернула голову... "Да уж... Классно мы вчера с Вадимом посидели... Зато родители помирились...", - подумала Маша.

Последний раз редактировалось: Екатерина Волкова (Пт Сен 12, 2008 0:45 ), всего редактировалось 1 раз
Lady_V

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу с глупой улыбкой на лице... Улыбка Проду!...
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Класс! Ура! Они помирились! Сильный

Katerina

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Хочу продолжение!
Екатерина Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 17:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От прошлого не уйдешь 4" часть 11.

День, как день начинался... У кого-то голова болела, кто-то в обнимку валялся в кровати и разговаривал... У всех всё по-разному было... Весь этот день пролетел не заметно... Маша не пошла на работу и родители, и Куратов тоже не пошли на работу... Вся компания, которая собралась на даче Куратова, валялись, в постели и так уже наступила вечер, а за вечером ночь, а после ночи уже утро...
Уже рассветало совсем, было шесть часов утра и надо было на работу вставать всем... Лера и Саша проснулись от будильника... Маша, проснулась тоже от будильника... Только один Куратов не проснулся, будильник отказался будить хозяина... В спальне, где спали Лера и Саша, уже встали и начали собираться на работу... В следующий спальне, Маша встала и тоже собиралась на работу... А вот в другой спальне, без комментария. Куратов спал в обнимку с подушкой, а с виду можно подумать, что это не взрослый человек спит, а какой-то не известный ребёнок... Саша уже оделся и направился в спальню, где посапывал Куратов... Саша зашёл в комнату и увидел, как Куратов спит... Гордеев чуть ли не смеялась от такой картины, впервые за всю жизнь увиденную... Одеяло было с комкано в калачек, как и Куратов обнимающий подушку, губы надул, как младенец и храпел по страшному... Саша не выдержал за смеялся на всю спальню... Куратов от смеха Гордеева подскочил, как не нормальный... Посмотрел потом по сторонам и увидел Гордеев смеющегося и скрюченного в букву "зю"... Куратов не любил, когда его будят, особенно так, как будто стадо лошадей ржёт и в конечном итоге Куратов за пульнул подушку в Гордеева... Гордеев не заметил, как подушка полетела, в него и прям, по голове получил... Гордеев упал на пол, от удара подушкой, которая летела в него со скорости света... Куратов наблюдал за этой картиной и заржал, как не нормальный... Гордеев очухался после удара... Посмотрел на Куратова, который ржал, как стадо не нормальных лошадей и тоже заржал, как не нормальный... В этот момент, Лера выходила из спальни и услышала не нормальный ржачь в коридоре... Лера повернула голову в ту сторону, где ржали, как не нормальные... Лера была в шоке оттого, что увидела, а увидела она. Как Саша ржёт на полу, а рядом с ним валяется подушка... Лера остолбенела от увиденного... До следующий спальни, тоже донесся ржачь... Маша не поняла в чём дело и вышла из комнаты... Маша посмотрел в коридоре... И обалдела то, что она увидела... Это уже был не коридор, это была психушка, даже хуже дурдом на выезду Куратовской дачи... Маша увидела, как мама стоит в ступоре и с ртом открытым до пола... Потом увидела, как папа ржёт на полу, а подушка рядом валялась... "Мама дорогая... Что тут происходит... Я, что сплю... Или нет...", - пронеслось в голове у Маши. Маша подошла к маме и отдёрнула её за плечо... Лера испугалась оттого, что Маша отдёрнула её за плечо и подскочила...
- Мама, очнись... Я, тут стою, видишь? - сказала Маша маме.
- А? Что? Где? - куча вопрос посыпались из уст Леры. - Ах, это ты Маш. Доброе утро, - очухалась наконец-то Лера.
- Доброе утро? Какое же это доброе... Скорей всего сумашедшая утро... - сказала Маша.
- Ага, сумашедшая... - покивала головой Лера.
- Мам, иди папу приводи в чувство, а то на работу опоздаем.
- Ага, пойду, - сказала Лера и направилась к мужу, который видимо, сошёл с ума и нужен ему был психолог походу делу.
Маша направилась в ванную, чтобы умыться и продолжить начатое дело собираться на работу... Лера подошла к мужу, присела на корточки перед ним и подёргала его за плечо...
- Саша... Успокойся, ты наконец-то... - пыталась его Лера успокоить, но когда Лера посмотрела в спальню, где и Куратов ржал, как не нормальный, "ясно теперь откуда пошла цепная реакция смеха...", - подумала Лера про себя. - Саша... - крикнула Лера на мужа. И наконец-то Саша успокоился, впрочем, и Куратов от крика такого... Куратов посмотрел на серьёзную Леру и на Сашу лежавшего, на полу... - Всё? Успокоился? - спросила Лера мужа, чтобы убедиться в точном диагнозе.
- Ага, - кивнул Саша в ответ.
- Вот и прекрасно. Теперь, вставай и пошли собираться на работу дальше, - с командовала Лера и пошла обратно в спальню, дальше собираться.
- Да уж... Вадь, в этом во всём ты виноват и твоя подушка... - сказал Саша. - Младенец, блин, спящий в обнимку с подушкой, - высказал Саша Куратову.
- Я? Младенец? Сань... Ты головой случайно не стукнулся... Мне ващека не один годик или меньше... Мне намного больше лет... - сказал Куратов и в шоке посмотрел на Гордеева.
- Я не стукнулся головой. А вот ты, видимо вчера перепил. Что перепутал подушку с женой, которая сейчас дома, а не здесь, - сказал Гордеев.
- Да, я вчера перепил. Мы с Машей праздновали выполнение мисси, под названием "Как помирить Гордеевых?", понятно! - сказал Куратов и встал с кровати...
- Так, это всё было подстроена. Ясно... Ясно... - сказал Гордеев и встал с пола. - Так, всё. Пошёл я на работу собираться дальше. А ты, Куратов... Если не приедишь на работу, уволю, всё ясно? - пригрозил ему Гордеев.
- И это благодарность... Эх... Ты Гордеевич-дибилович... Ясно... - улыбнулся Куратов.
- Чего? Я? Дибилович? Куратов... Только попадись мне сегодня на работе, прирежу скальпелем, понятно тебя, всё... Мне некогда... - закончил Гордеев и направился обратно в спальню собираться на работу...
- Эх... Делаешь добро... А получаешь, такое добро в замен... - сказал в пустоту Куратов и тоже начал собираться на работу...
Вся компания на даче Куратова, собралась через пол часа, и поехали на работу в больницу...
Katerina

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 17:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно! Теперь и я смеюсь, как ненормальная!
Вика
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 18:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL Я не могу! Вот это корки! Смеется

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фан-фики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: